Форум в процессе перехода на новую версию движка. Часть BB-кодов ещё не работает (ждём обновления нужного расширения) - это может занять достаточно много времени. Цвета форума восстановлены. Если же ваш браузер с этим не согласен (Google Chrome, Opera, Яндекс-Браузер и прочие клоны проекта Chromium любят всё кешировать), то почистите кеш своего браузера и/или воспользуйтесь комбинацией клавиш CTRL+F5 (Common+F5).

Администрация

Рога (Horns) 18+

Новые фильмы, в которых снимаются Дэн Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт и другие актёры из фильмов про Гарри Поттера. Многие фильмы рассчитаны на аудиторию от 16 лет и старше.
Ответить

Как вам фильм?

Плохой, никуда не годится
0
Голосов нет
Не очень
0
Голосов нет
Нормальный, можно посмотреть
0
Голосов нет
Хороший фильм
1
100%
Отличный, не зря посмотрел
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

Bluestocking
Модератор
Псевдоним: янгире
Контактная информация:

Рога (Horns) 18+

Сообщение Bluestocking » 14 ноя 2012 09:04

Изображение
История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.

Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.

год: 2013
страна: США
режиссер: Александр Ажа
жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
актеры Поттерианы: Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер)

[spoiler кадры]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Рейтинг 18+: грубая, ненормативная лексика, сексуальные сцены.
Последний раз редактировалось label 19 ноя 2015 09:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Добавлены рейтинг и опрос
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
[/b]
Moonshifters

label
Корреспондент
Контактная информация:

Рога (Horns) 18+

Сообщение label » 16 ноя 2015 11:30

Я посмотрел, вернее даже пересмотрел)
Что хочется сразу сказать: это не тот фильм. ужасов, который будет держать вас в страхе и напряжении полтора часа. Это такой легкий фильмец, поможет убить время. Немного наивен, но интересен. Мне рубашка Редклиффа понравилась :grin:

Похоже, до широких экранов он так и не дошел, мне не удалось найти официальную озвучку, смотрел в одноголосой.
Скучаю по Марлен
Snakes had a key of mind

PhoenixCat
Староста

Рога (Horns) 18+

Сообщение PhoenixCat » 16 ноя 2015 22:41

Я тоже посмотрела. И тоже в одноголосой озвучке.
Ну что сказать... Фильм мне понравился. Конечно это не ужасы, скорее фантастическая драма. Необычная история красивой любви с жестоким, но логичным для данной истории, концом. Порадовал взрослый Рэдклиф, у которого получилось отойти от образа мальчика- волшебника и сыграть глубокие чувства. Интересна главная героиня, очень сильная и мудрая, хотя в какой то момент начинаешь в этом сомневаться... Короче, фильм меня зацепил.
И всё же весь просмотр не покидали две мысли :mrgreen: :
- видимо теперь во всех фильмах Рэдклифу маяться какими то проблемами со своим лбом (шрам был, теперь рога, что же дальше?)
- знание Парселтанга пригодилось ему и здесь! Такое количество Нагайн в одном месте впечатляет.
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»

Открытие года 2015

Lorem
Ученик
Псевдоним: Ксанд

Рога (Horns) 18+

Сообщение Lorem » 17 ноя 2015 00:01

PhoenixCat писал(а):QR_BBPOST - видимо теперь во всех фильмах Рэдклифу маяться какими то проблемами со своим лбом (шрам был, теперь рога, что же дальше?)
- знание Парселтанга пригодилось ему и здесь! Такое количество Нагайн в одном месте впечатляет.
Гспди:D Это же гениально. Во время просмотра не задумывался об этом. Всё дело в том, что ещё в прошлом году я прочёл книгу "Рога" и при просмотре фильма прсто рыдал иногда. Печально ведь всё(
Гадалка велела ему взять железные сапоги и посох, с этим идти в пустыню. И когда сотрутся подошвы сапог и сломается посох, он найдёт, что ищет. А он не послушался и обратился за помощью к Саше. И правильно сделал, потому что это была плохая гадалка.

label
Корреспондент
Контактная информация:

Рога (Horns) 18+

Сообщение label » 17 ноя 2015 00:52

Это единственный филтм, где его лоб играет роль) кще есть фильм, где оночки использует. Ну это так, для справки) и вроде нет больше мистических фантастических фильм.
Скучаю по Марлен
Snakes had a key of mind

PhoenixCat
Староста

Рога (Horns) 18+

Сообщение PhoenixCat » 17 ноя 2015 02:01

Пока единственный ))) надеюсь, будут новые! А там, как знать, что нам преподнесёт ещё раз его физиономия ))) Но в целом я довольна!

Открытие года 2015

label
Корреспондент
Контактная информация:

Рога (Horns) 18+

Сообщение label » 17 ноя 2015 02:06

Кстати, как вам костюм дьявола?) Дэнписал в гугл+, чтобыло разработано несколько вариантов. По-моему в костюме не онбыл, ну не его черты лица это.
А книга раньше вышла? :roll: просто иногда выпускают по фильму, но это имхо фальшиво.
Скучаю по Марлен
Snakes had a key of mind

PhoenixCat
Староста

Рога (Horns) 18+

Сообщение PhoenixCat » 17 ноя 2015 02:11

В образе ангела тоже классно было! Обожаю крылья!
Роман вышел в 2010 году. К сожалению я его не читала. Сравнить не могу.

Открытие года 2015

label
Корреспондент
Контактная информация:

Рога (Horns) 18+

Сообщение label » 19 ноя 2015 09:38

Кстати, религия в этом фильме ярко выражена: и змеи (искусители?), и кресты (заметили, что говорили только те, кто не носил крестик, т.е. все), про дьявола приходить не приходится.
Не понятно, если фильм до кинотеатров не дошел, то что на кинопоиске делает русскоязычный постер? Или это фан-арт? :smile:
Скучаю по Марлен
Snakes had a key of mind

Ответить

Вернуться в «Новые проекты актёров Поттерианы»