Отборочный тур

По заявкам форумцев - конкурс на звание лучшего мистера!) Добро пожаловать!
Закрыто
Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Отборочный тур

Сообщение Снусмумрик » 31 июл 2012 14:12

Дорогие дамы и господа, девочки и мальчики!
Мы рады сообщить вам о начале конкурса

Мистер Русского Клуба Гарри Поттера 2012!

Вам предоставляется возможность блеснуть своими талантами, проверить свои силы, а также в честной борьбе с сильными конкурсантами помочь нам выявить лучшего из лучших, достойнейшего из достейнейших титула Мистер Русского Клуба Гарри Поттера 2012!
Итак, если Вы твердо решили участвовать, то скорее отправьте нам заявку!
Образец заявки:
  1. Ник на форуме
  2. Охарактеризуйте себя с помощью одной цитаты.
  3. Расскажите о своих действиях в описанных ситуациях:
    • Представьте себе, что Ваш друг-маггл узнал про магический мир и просит вас на простых и доступных ему словах объяснить, кто такой Дементор. Не забывайте, что Вы волшебник и доступа к маггловским энциклопедиям у Вас нет.
      Максимальный объем - 25 слов
    • Вы выполняете важную секретную миссию в Министерстве Магии, для которой Вы были вынуждены принять Оборотное зелье. В самый разгар дела вас ловит ваш друг (по какой-то причине он изначально не должен был знать о вашей миссии), который занимает высокую должность. Время ограничено, миссию прерывать нельзя. Вы должны в своем монологе как можно убедительнее доказать, что это Вы. Максимальный объем - 1000 символов с пробелами.
Оцениваться будут грамотность, оригинальность, чувство юмора.
Прием заявок будет длиться с 31 июля по 7 августа, включительно.
Свои заявки оставляйте непосредственно в этой теме.

Принимать участие в конкурсе могут только участники, зарегистрированные не позднее 31 мая 2012 года.

Любой флуд и оффтоп будет нещадно удаляться!

Все вопросы по конкурсу можно задать в специальной теме.

Ждем ваших заявок! Дерзайте!
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
AlexeyMS
Корреспондент в отставке
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 08 янв 2010 20:13
Псевдоним: Алекс Ланкастер
Пол: мужской

Re: Отборочный тур

Сообщение AlexeyMS » 01 авг 2012 09:23

1. Alexms69
2. Поставь над собой 100 учителей — они окажутся бессильными, если ты не можешь заставлять себя и сам требовать от себя. (C) Сухомлинский В. А.
3.1 Если возникло ощущение безнадёжности, ужаса и похолодало, то ты в компании этих "милых" созданий. Если же ощущаешь нечто вроде поцелуя, но вокруг никого - конец тебе.
3.2 Тороплюсь, поэтому кратко укажу то, что нам с тобой известно друг о друге: окончили Хогвартс в .... году, моё любимое варенье - малиновое, твоё - земляничное. Ту надпись на трансфигурации, 2 курс, я написал, а ты обвёл зелёными чернилами. Фокус с 3 пронумерованными свиньями (1,2,5) в кабинете прорицаний ты придумал, остальных 2 искал весь класс, на наказание в запретный лес ходили вместе. Волшебный радиоприёмник автоматически выключается, если начинает звучать голос Селестины Уорлок. Ну а Патронус и тебе, и мне удалось вызвать только к 6 курсу. Думаю, этого достаточно, чтобы понять, кто перед тобой.

P.S. В дополнение.
3.1 для любителей ТВ: "Если ты не включаешь ТВ, но настроение как от просмотра украинских новостей или передач НТВ - дементоры рядом! Лезут целоваться - конец тебе."

Аватара пользователя
Chojin
Ученик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 мар 2012 00:53
Псевдоним: Старый Добрый Дубовый Пень
Пол: мужской

Re: Отборочный тур

Сообщение Chojin » 01 авг 2012 17:52

1. Ryu ga Gotoku
2. Не позволяй трудностям жизни нарушить свой покой, ведь никто не может избежать проблем. Ни святые, ни мудрецы. (С) Не помню кто.
3.1 Даже не пытайся понять - все равно не сможешь. Смотри, там мороженое со скидкой.
3.2 Я бы предложил оглушение, а объяснение приберечь на потом. Но раз условия требуют...
"У меня нет времени, чтобы описать тебе полную историю, но я буду краток. Мы вдвоем шли в запретную секцию библиотеки из интереса, и потом сами же оттуда убегали, прихватив учебник на неизвестном нам языке, зеленого цвета. Мы жили по соседству на краю города, но потом я переехал. Однажды ты пришел ко мне с ночевкой, и мы всю ночь швыряли хлопушки в общественный туалет. Этого достаточно?"

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Отборочный тур

Сообщение Solaire of Astora » 01 авг 2012 19:06

1. Джон Брокхарт
2."Оптимизм - религия революций." (С) Жак Банвий
3.1 Если всё рядом в озере неожиданно замерзает и появляеться ужасная грусть то они близко, в этом случае готовься к смерти.
3.2 Ты носишь трусы с цветочками, на первое апреля на 5 курсе ты хотел украсть кошку Филча и заменить её чучелом, твой патронус как и ты олень. Понял кто я?
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Setebos
Чародей Игрового раздела
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:44
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Отборочный тур

Сообщение Setebos » 01 авг 2012 20:12

1. Setebos

2. "Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу, и в своем собственном ритме." (Чарли Чаплин)

3.1. Страх до умопомрачения.
Боль. Души опустошение.
Холод. Мрак. Пустые сны.
Сдашься - и тебе кранты.
В струпьях мертвая рука...
Тянется к тебе она.
Черный рваный балахон,
Сверху грязный капюшон.
Тварь, не знавшая прощения.
Есть одно от них спасение -
Вспомни самый светлый день!
Тварь уйдет, а с ней и тень.

3.2. Друг, посмотри на меня. То, что мы видим не всегда реально.Теперь закрой глаза и послушай. В мире, где взмахом палочки стены исчезают, а крысы превращаются в бокал, возможно всё.
Правда скрывается внутри.
Только Я знаю твои тайны - ты сам мне их раскрыл когда-то: я знаю, что увидев её ты замирал, прятал глаза, но расправлял плечи. Когда она просила тебя передать ей учебник - начинал заикаться и быстро моргать. А когда ты пригласил её на бал и она отказала, это я нашел тебя, рыдающего в пустой спальне.
"Поверь мне, это еще не конец", - сказал я тогда. Через несколько лет вы поженились.
Открой глаза. Я хочу, чтобы ты поверил мне снова.
Мистер Русского Клуба Гарри Поттера - 2012

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Отборочный тур

Сообщение franti » 02 авг 2012 14:16

1. Мерсенн

2. Я не злопамятный, но я не идиот, чтобы забывать гадости, которые мне сделали. (с) мой учитель по русскому

3.1 Можно рассказать это своей подруге?
Что ты чувствуешь, когда я рядом? Радость, счастье, это ощущение, когда никого, кроме нас двоих не существует. А теперь представь, что я внезапно умер. Если ты чувствуешь это, то дементоры рядом.

3.2 Привет! Это я. Постой, подожди. Выслушай меня. Нет-нет, только не зови охрану. Это я, Мерсенн, помнишь меня? Помнишь, как мы с тобой подсовывали блевательные батончики Филчу? А еще мы с тобой подглядывали за девочками в ванной старост? Хорошие были времена. Только вот однажды вместо девочек там искупалась Амбридж. Помнешь? Это был самый ужасный момент в нашей жизни. А потом она узнала об этом и заставила нас писать своим пером: "Я не должен подглядывать". И был не менее ужасный момент в нашей жизни. А еще ты все время носил носки с надписью "мой лапусик" и об этом знал только я.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Отборочный тур

Сообщение Spanish Angel » 05 авг 2012 12:05

1. Испанский Ангел

2. Всё,что нас не убивает,делает нас сильнее (с.) сами-знаете-кто

3.1 Это та тварь,которая уверена,что ты недостоин Её. И когда узнаешь,что она приедет на недельку в гости - радости как небывало.. Дементор - твоя тёща!=))

3.2 вырезано модератором (см. ЛС)
Последний раз редактировалось Actani 05 авг 2012 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: несоответствие рейтингу G
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

dimafedin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2012 08:59
Пол: мужской

Re: Отборочный тур

Сообщение dimafedin » 06 авг 2012 10:50

1. Дима Федин
2. "Надо ввязаться в бой, а там будет видно" Наполеон Бонапарт
3.1 Что ты чувствуешь,когда мама просит пропылесосить дом?Если ты почувствуешь это,когда рядом нет мамы,а еще почувствуешь холод,значит рядом дементор.
3.2 Помнишь,как ты с другим учеником подсунул слизеринцу в сумку веретенницу?Если помнишь,то знай - ты видишь перед собой того "другого ученика" - твоего друга.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Отборочный тур

Сообщение Spanish Angel » 06 авг 2012 12:52

Хм.. Зато влиятельный друг точно бы узнал меня по этим воспоминаниям,но Дьжи - так Дьжи

3.2 Дорогой, Иван Иванович, ты услышал какие интимные подробности твоей жизни я знаю. Не беспокойся, шантаж - гадкое слово, по мне лучше - вымогательство.
Для начала мне понадобится пол миллиона (купюрами мелкого достоинства), ну и лицензия на ведение бизнеса с ночными бабочками. Не расстраивайся, это меньшее из зол, как намекнула наш общий друг Актани.
Только не делай такую кислую морду, не строй из себя наивного человека, наивность - сестра глупости и, видимо, твой дальний родственник.
И чтобы окончательно развеять туман твоих сомнений о моем внешнем несоответствии друга, я напомню о татуировке у тебя в интимной зоне, состоящая из имени "Вероника"!=)))
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Фред Артур Уизли
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2009 06:17
Пол: мужской

Re: Отборочный тур

Сообщение Фред Артур Уизли » 07 авг 2012 07:00

1. Фред Артур Уизли
2. Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены. (С) Плиний - старший, древнеримский государственный деятель.
3.1 Если тебе вдруг стало очень грустно и холодно, то лучше беги. И для защиты от поцелуя, который высосет из тебя душу, надень противогаз.
3.2 Привет друг, это я Фред Уизли. Да-да, немного на себя не похож, но так надо. Ты можешь мне не верить, но позволь попробовать переубедить тебя. Помнишь, как на первом курсе мы на зельеварении бросили в котёл не тот ингредиент, и слизь, которая оттуда полезла, невозможно было остановить? Мне до сих пор приходится принимать противоядие… Как от чего? От мести Снегга. Тебе повезло, ты заболел, и не пришёл на обед…. А на третьем курсе, помнишь? Под Новый Год обрили кошку Филча, и попросили домовиков связать ему варежки. Из шерсти кошки. Беднягу Филча чуть удар не хватил от такого подарка. Зато, на какое-то время он стал обладателем кошки-сфинкса. Кстати, потом мы просили домовиков, чтобы они связали костюм и кошке. Холода, понимаешь, холода… Ну а на последнем курсе? Два взорванных туалета оказались достойным завершением нашего с тобой обучения. Надеюсь, мне удалось убедить тебя, что перед тобой твой старый друг.

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: Отборочный тур

Сообщение Снусмумрик » 07 авг 2012 23:59

Все заявки приняты
Оценки судей будут опубликованы через несколько дней
[/size]
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
Джонатан Форстер
Староста
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 янв 2012 23:47
Пол: мужской

Re: Отборочный тур

Сообщение Джонатан Форстер » 09 авг 2012 11:33

1. J. Forse
2. "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело." - ЭНРАЙТ Джозеф Ф
3.
1. Внешне - это подобие призрака в балахоне, но магглы его не могут видеть дементоров. А на деле - это монстр, питающийся всеми твоими страхами, твоей болью, твоим отчаяньем. Естественно, он их и вызывает
2. <...> Привет, Свистулька! Вряд ли ты меня сейчас узнаешь, но я тебя знаю уже о-о-очень давно. Помнишь квиддичный матч в октябре 1981? Кто на полном ходу влетел на тебя, а потом еще 2 недели пролежал в больничном крыле на соседней койке, рядом с тобой? С кем ты заколдовывал школьные часы, чтобы уроки заканчивались на 5 минут раньше, а когда об этом узнали, кто помогал тебе отбывать отработки на протяжении всего 4 курса? А кто помог тебе тайно пронести в школу карликового дракона? Помнишь, он еще подпалил шторы в спальне? Ох, и влетело же нам тогда...Кстати, у этого человека патронус - орел. Думаю, ты уже понял о ком речь. Так вот, этот человек - я. Кстати, никак не ожидал тебя здесь увидеть. Как же все эти "министерские снобы"? Или же, ты здесь тоже неспроста? <...>
Карта Мародёров на 24 часа - x1
Ravenclaw, 4th course.

Открытие года 2012

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: Отборочный тур

Сообщение Снусмумрик » 09 авг 2012 17:06

Джонатан Форстер, ваша заявка принята
Лучший форумец 2012

Закрыто

Вернуться в «Мистер Клуба Гарри Поттера 2012»