Отборочный тур

В этом году мы вновь приглашаем всех участвовать в конкурсе на звание Мисс Клуба ГП. Проявите вашу фантазию и находчивость!
Закрыто
Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Отборочный тур

Сообщение StreLLka » 24 мар 2012 22:16

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам о начале ежегодного конкурса


"Мисс Русского Клуба Гарри Поттера 2011"
[/size]


Если вы считаете, что заслуживаете этого звания и готовы всем доказать, что вы лучшая из лучших….
Если вы готовы продемонстрировать свой ум и таланты…
Если вы не боитесь соревнования с другими достойными участницами…
Тогда спешите отправить свою заявку для участия в конкурсе!


План заявки:
  • 1.Ник на форуме
    2.Возраст
    3.О себе (ограничение объема - 50 слов)
    4.Почему именно вы достойны титула «Мисс Клуба Гарри Поттера 2011»? (ограничение объема - 30 слов)
    5.Так как все мы любим Гарри Поттера и перечитывали книги о нем не один раз, то помимо вышеперечисленных пунктов, мы предлагаем вам также в заявке указать 10 причин, по которым стоит перечитать книги о Гарри Поттере в 2012 году. (каждая причина должна уложиться в одно предложение)
Оцениваться будут оригинальность, грамотность, чувство юмора. Не бойтесь фантазировать!
Заявки принимаются с 25 марта по 1 апреля включительно.

Оставлять заявки непосредственно в этой теме.

Флуд и оффтоп будут наказываться!

Принимать участие в конкурсе могут только участницы, зарегистрированные
не позднее 31 декабря 2011 года.


Все вопросы по конкурсу можно задать в специальной теме.


Всем Удачи! Дерзайте!
Гриффиндор

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: Отборочный тур

Сообщение Снусмумрик » 29 мар 2012 20:40

первая)

1.Ник на форуме: Снусмумрик
2.Возраст: совершенно секретно
3.О себе: Прямолинейная. Меня очень трудно вывести из себя, но если Вам это удастся, пеняйте на себя. Надежная корзина для секретов друзей и родных, а так же универсальная непромокаемая жилетка для них же. Умею признать свою неправоту и всегда признаю, если она имела место быть. Легкая на подъем. Веселая пошлячка :smile:
4.Почему именно я достойна титула «Мисс Клуба Гарри Поттера 2011»?: победы достоин тот, кто не сдается. Я не сдаюсь, и поэтому достойна. Пусть в конкурсе победит достойнейшая из достойных.
5.10 причин, по которым стоит перечитать книги о Гарри Поттере в 2012 году:
1) Книги стоит перечитать, потому что они интересные.
2) Книги стоит перечитать, потому что в этот раз Вы можете открыть для себя что-то новое.
3) Книги стоит перечитать, потому что читая в прошлый раз, Вы могли упустить какие-нибудь детали – самое время заполнить пробелы.
4) Книги стоит перечитать, потому что перечитывая, Вы заранее знаете события, которые произойдут далее, и можете оценить влияние одних событий на другие.
5) Книги стоит перечитать, потому что при перечитывании мы более сознательно анализируем действия, происходящие в книге.
6) Книги стоит перечитать, потому что при перечитывании можно взглянуть на действия с другой точки зрения.
7) Книги стоит перечитать, потому что всем нам иногда приятно окунуться в атмосферу несуществующего мира и отвлечься от своих проблем.
8 ) Книги стоит перечитать, потому что Ваше мировоззрение меняется со временем, и в этот раз Вы можете сделать для себя другие выводы.
9) Книги стоит перечитать, потому что со временем прочитанное забывается.
10) Книги стоит перечитать, потому что они того стоят!
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
Лео Томс
Чистый Изумруд
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 29 авг 2010 11:10
Пол: женский

Re: Отборочный тур

Сообщение Лео Томс » 29 мар 2012 22:41

Заявка
[/size]

1. Ник на форуме: Лео Томс
2. Возраст: Уже не ребенок, но еще не взрослая =) 17 лет.

3.О себе:
Томный взгляд, стройная фигура,
Темный волос струится вдоль спины.
Ее слизеринская натура
С ума сводит многие умы…
(ЛТ)

Начало самого многообещающего романа — это любовь к самой себе. Могу сказать так много о себе, что и не знаю что говорить. Я красива, умна, обаятельна, но какая девушка еще не сможет сказать также? Я хороший друг, верный, заботливый. Любовь - не вечна, дружба же – навсегда.

4.Почему именно вы достойны титула «Мисс Клуба Гарри Поттера 2011»?
За те полтора года, что я здесь все форумцы стали для меня родными, с некоторыми уже успела много раз поругаться и помириться, с некоторыми, я уверена, не перестану общаться никогда. Я достойна многих титулов, но достойна ли называться Мисс Клуба Гарри Поттера 2011 – решать вам.

5. 10 причин, по которым стоит перечитать книги о Гарри Поттере в 2012 году:
  • В декабре конец света и нельзя терять последний шанс насладиться удивительной сказкой.
  • В имени Гарри Поттера 11 букв, т.е. перечитать нужно было еще в прошлом году, следовательно, в 2012 году нельзя не перечитать – плохая примета.
  • В этом году нашему форуму исполнилось 10 лет
  • Это первый год после действительного окончания истории: в 2011 году в свет вышел последний фильм «о мальчике, который выжил».
  • Прошло 15 лет с тех пор, как был опубликован первый роман: ГП и философский камень.
  • Это способ вернуться в детство, вспомнить все и вновь почувствовать тот восторг от прочтения первой книги.
  • Вдохновиться на написание собственного продолжения истории.
  • Этапы этого конкурса наверняка будут связаны с сюжетом книги, значит необходимо перечитать, чтобы вспомнить.
  • Джоан Роулинг в 2012 году исполняется 47 лет, в её книгах, по сути, 4 главных героя (Гарри, Рон, Гермиона и Волан-де-Морт), на протяжении 7 книг (47), интересное совпадение, не правда ли? (А теперь перечитайте книги, чтобы понять так ли интересные книги, как это совпадение.)
  • Число букв в имени Джоан Роулинг – 12, поэтому в 2012 году обязательно перечитайте её книги.
[/b]
Изображение

Аватара пользователя
Bирджиния
сыщик номер единица
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 янв 2011 20:08
Псевдоним: Джинька; Шерлок; Меламори
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Отборочный тур

Сообщение Bирджиния » 30 мар 2012 19:35

Девчонки, вы там скажите, когда можно начинать бояться, ок? Мы все очень достойные=))
[spoiler Собственно, заявка]1. Ник на форуме: Co-lombina
2. Возраст: Я уже стара.
3. О себе: Моя жизнь – это книга. Небесная Канцелярия по пьяному делу решила, что я должна стать её главной героиней. Люблю погружать пальцы в фасоль и лежать под звёздным небом. Моя мечта – маленький домик в Амстердаме, частное детективное агентство и велосипед. И сенбернар Боцман, ага.
4. Почему именно вы достойны титула «Мисс Клуба Гарри Поттера 2011»? (Тут речь должна смахивать на тщеславную карикатуру меня, постараюсь этого не допустить.) Что-ж, предположим, что я не слишком глупа, умею признавать свои страхи и ошибки. И вдоволь упряма.
5. 10 причин, по которым стоит перечитать книги о Гарри Поттере в 2012 году:
  • • Чтобы раз и навсегда уяснить (особенно, если ваша фамилия Йейтс), что сливы-цеппелины оранжевого цвета.
    • Чтобы ещё раз повторить, как ухаживать за симпатичными драконами (а то тут Бенедикт Камбербэтч Смауга в «Хоббите» играет, мало ли что;).
    • Если верить календарю майя, нас ожидает нелёгкий год; а кто справляется с трудностями лучше Гарри? (Ответ: Гермиона!)
    • Чтобы в который раз убедиться, что не обязательно иметь шрам чтобы сыскать приключений на свой зад.
    • Чтобы запомнить, что если вам приспичило сварить оборотное зелье лучше запереться в заброшенном туалете с приведеньями.
    • Чтобы выучить наизусть расписание «Хогвартс Экспресса» и песню Распределяющей Шляпы.
    • Чтобы выяснить, какие кофточки предпочитает Амбридж и подарить такую учительнице географии.
    • А ещё, нужно обязательно прочитать книги в оригинале, чтобы узнать, из чьего меха шуба Хагрида и кто всё-таки сбежал от Невилла.
    • Чтобы вспомнить, кто на самом деле основатели Хогвартса.
    • Чтобы ещё раз погрузиться в чудесный мир Джоанны Роулинг, ведь это твоя (и моя!) любимая книга.
Изображение
[/spoiler]
мысли вставлю в альбом
221-b | ССОЛнРТиИП | ОПМ | Хозяин года'12
'memories. last.'
и выменяю потом
на виниловый джаз.

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Отборочный тур

Сообщение Josephine » 31 мар 2012 22:42

А нас не так уж и много. Всем удачи в конкурсе!С:
1. Josephine
2. Держу в секрете.(c)
3. Я милая, загадочная, умная, интересная, забавная, веселая, заводная. Увлекаюсь рисованием, танцами, пением, фотографией и чем только не увлекаюсь. (: Мечтаю плавать на кораблях(хоть и говорят: "Женщина на корабле-быть беде"), иметь свое детективное агентство совместно с моей лучшей подругой, подружиться с Карлсоном, совершить кругосветное путешествие, купить шоколадку Вонки именно с золотым билетом, найти бутылку с посланием от пирата(хотя это не обязательно), ну и в планах стать первой женщиной- президентом России… Все и не перечислишь.
4. Главное не победа, а участие.(c)
5.
Если ты прочитаешь книги, то обязательно извилистые дорожки интернета приведут тебя на наш форум.
• А иначе не узнаешь про фирменное печенье и кексы Хагрида!
• Для разнообразия
• Узнать про близнецов Уизли ^-^
• Чтобы возникло желание поженить Амбридж и Златопуста Локонса.
• Выпросить у родителей волшебную палочку.
• Мечтать обнять Хагрида
• Прочитать и написать продолжение
• Любить всем сердцем драконов
• Увлечься квиддом
• И последнее: прочитай, чтобы в будущем при встрече с драконом вести себя адекватно.

Изображение
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Pierce
Вице-мисс клуба ГП 2011
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 16:10
Псевдоним: Эшли Кэтрин Пирс
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Салем

Re: Отборочный тур

Сообщение Pierce » 01 апр 2012 22:51

1. Э. К. Пирс


2. Изображение
Для девушки это неожиданный и неприличный вопрос :smile: 13.


3. В голове моей опилки - не беда!
Но хотя там и опилки,
Но кричалки, и вопилки,
А также шумилки,
Пыхтилки и сопилки...
Сочиняю я неплохо иногда

Изображение


4. Кто, если не я?(
Изображение


5. - По нумерологическим календарям 2012 год самый благоприятный для чтения книг Джоан Ролинг.
- Мы читали каждую книгу за несколько дней, но теперь серия закончилась, можно вздохнуть спокойно, и не наспех, а с чувством прочитать каждую, больше обращая внимания на мелочи и детали.
- В 2012 году Поттермо должен стать доступен для всех, чтобы выполнять задания верно и играть в любые другие игры по канону, нужно перечитать книги.
- Раз серия закончилась и Джоан Ролинг не напишет 8 книгу, нужно писать её самим, а чтобы её написать, нужно перечитать первые 7.
- Вышли на экран все фильмы, значит можно читать главу и сравнивать её с фильмом, сразу находя ошибки режиссёров и сценаристов.
- Чтобы понять, что из Гарри Поттера нельзя вырасти.
- Ещё раз вспомнить, какими представляли героев при прочтении, до того, как посмотрели фильмы.
- В 2012 году нас ждут великие дела, чтобы набраться вдохновения, мужества и храбрости, нужно поучиться у Гарри Поттера, ещё раз переживая с ним его 7 лет в Хогвартсе.
- Чтобы поддержать Джоан Роулинг и книжные издательства лишней тысячей рублей, купив новые книги о Гарри Поттере, так как старые раздарены.
- Такие замечательные книги, как серия о Гарри Поттере, нужно перечитывать каждый год, и 2012 не исключение.
Изображение
III, Хаффлпафф
Ассистент по Заклинаниям

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Отборочный тур

Сообщение StreLLka » 02 апр 2012 00:00

Отборочный тур завершен.
Оценки судей будут выставлены позже.
Гриффиндор

Закрыто

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера 2011»