Блоги

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Resurrectra
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2004 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Resurrectra » 02 сен 2004 09:58

Гермиона Грэйнджер писал(а):Я сказала это со смехом и с еидством, как и отметила это. И если по-вашему я что-то сделала не так, то вас это действительно не касается, так как обратилась я не к вам.
Я не заметила смеха. Я заметила хамство. Видимо ты сама плохо понимаешь, что говоришь. И действительно, если Стефан молчит - это значит что он не считает нужным тратить на тебя время, и правильно делает.
Видимо зря я тебя добавила во френды. Удаляю немедленно.
А ты получаешь первое предупреждение за хамство а адрес модератора и неуважительное отношение к другим пользователям. Ты здесь не одна. Что происходит после второго предупреждения, тебе сообщит Моргот.
Dixi

Аватара пользователя
Starry light
Ученик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 авг 2004 13:52
Откуда: Starry world
Контактная информация:

Сообщение Starry light » 02 сен 2004 17:53

Resurrectra, что ж, ты модешь делать мне предупреждения, тымодешь блокировать меня, ты можешь удалять меня из друзей: я плакать не стану, поверь мне. В мире не один ГП-форум, не одна девушка, которую можно занести в френды.
Я не заметила смеха. Я заметила хамство.
Ты этого не заметила... Ну и что? Разве ты модешь сказать, что понимаешь и замечаешь все? Понимаешь ли, я очень уважительно отношусь к Стефану, я с ним в хороших отношениях, так что у меня нет повода оскорблять его. И это было не оскорбление.
Вот скажи, ты можешь отличить, с какой интонацией сказано:
1) Стефан, ты - свинья, раз не говоришь.
2) Стефан, ты - свинья, раз не говоришь.
Ведь не можешь же, не так ли? Но когда я писала 1 фразу, то думала зло, а когда писала 2, то с юмором и с иронией, которую часто употребляю в разговоре даже с друзьями. Это так называемая "детская" ирония, так как говорила я по-детски-обиженно. А ты этого не поняла и сделала мне предупреждение. Что ж, если ты настолько хорошо о себе думаешь, что уверена, будто ты точно знаешь, что вкладывает человек в слова, которые пишет на форуме, то модешь дальше оставаться при своем мнении. Удачи тебе!
Видимо ты сама плохо понимаешь, что говоришь.
Я вот эту фразу принимаю за оскорбление. Ты меня что, больной считаешь? Ну да считай, я не стану тебе ничего говорить. Мне все равно как-то, знаешь ли. Если ты позволяешь себе оскорблять других, то да, но запомни, что я никогда никого на форуме не оскорбила. И Стефана я очень уважаю на хорошего модератора.
И действительно, если Стефан молчит - это значит что он не считает нужным тратить на тебя время, и правильно делает.
Ага, учитывая то, что сейчас мы в привате обсуждаем вопросик один относительно нашего общего друга. Но я обязательно дам ему ссылку на эту страницу, чтобы он посмотрел и сам решил, так как по сути дела, вас всех это не касается.
Видимо зря я тебя добавила во френды. Удаляю немедленно.
Ах, ну это да, мелочи жизни. Это вот меня волнует, если честно. Вот посмотрите, что вы делаете: я прихожу в раздел познакомиться, шутливо отвечаю Стефану, и, кто бы мог подумать, мне предъявляют претензии по тому, что я его оскорбила. Нет, как у вас язык повернулся сказать, что я оскорбила Стефана! Я с глубоким уважением отношусь к нему, всегда ценю его мнение, так как он очень умно говорит.
Кстати, а ты не думаешь, что ошиблась ты? Вот тебе пример: мне уже говорили, что я зря что-то сделала. Я искренне удивилась, так как действительно не поняла, о чем они. Если бы я поняла, то, конечно же, исправила бы это в сообщении, так как действительно знала бы, что я виновата, но вины я за собой не вижу, так как я никого не оскорбляла, а слово "свинья" было сказано шутливо. Кроме того, после поста я поставила - *ехидно* Если вы не поняли, что это относится ко всему посту, то что ж, советую просто не делать выводов о том, чего не знаете.
А ты получаешь первое предупреждение за хамство а адрес модератора и неуважительное отношение к другим пользователям.
Хорошо. Понимаешь, меня это не волнует, так как я знаю, что никому не хамила. Кроме того, я отлично знаю, что бывает после 2-ого замечания, но не волнуйся, как я сказала, форум на свете не один, а мне все равно, где общаться. Главное, чтобы были умные и понятливые люди, а таких немало, можешь мне поверить.

Аватара пользователя
Clarita
Ученик
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 авг 2004 21:13
Откуда: Moscow

Сообщение Clarita » 02 сен 2004 18:51

Народ! Ну что такое, и тут ругань! Форум словно посходил с ума, или это у всех от начала учебы нервы на пределе. Хватит ругаться! Господи, ну что вы все какие-то нервные...
Resurrectra, я более чем хорошо знаю Гермиону и прекрасно знаю ее отношение к Стефану и могу тебя уверить на 100, нет на все 300%, что своим постом она совершенно не думала никого оскорблять! Она знает Стефана уже давно, со времен самого первого форума(сколько раз он слетал и восстанавливался я уже не помню), у них хорошие отношения, и Герми ни за что не стала бы говорить подобные вещи в том смысле, в котором подразумеваешь ты, то есть в оскорбительном. Я лично это поняла, как только увидела, именно в шутливом тоне. Может, потому что я лучше знаю Гермиону и ее стиль. Что вы все такие придирчивые, чуть что - сразу скандал.

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 02 сен 2004 19:30

Давайте для следующего раза тоогда интонацию смайликами помечать, что ли...
Punktofino

Аватара пользователя
Starry light
Ученик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 авг 2004 13:52
Откуда: Starry world
Контактная информация:

Сообщение Starry light » 02 сен 2004 19:40

Кларита, не стоит так из-за этого волноваться. Мне все равно мнение этого модератора. Я поговорила со Стефом, и он сделал что-то вроде такого - ;) Кажется, смайлик был именно такой. После чего он переключился на другую тему, которую мы с ним обсуждали все это время. А тема действительно превратилась в ругань.

Аватара пользователя
Starry light
Ученик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 авг 2004 13:52
Откуда: Starry world
Контактная информация:

Сообщение Starry light » 02 сен 2004 20:11

Стеф, я пишу в графе "быстрый ответ", так что смайлиеов там не нарисовано. А коды я помню только старые. Тут все по-другому. Но я же пометила в значках *, что это сказано с ехидством. Хотя мне теперь уже все равно...

Аватара пользователя
Arlin
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2004 19:05
Откуда: Sumy
Контактная информация:

Сообщение Arlin » 04 сен 2004 15:27

От улыбки хмурый день светлей..(с)

: )
*_*
= )
; )

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 04 сен 2004 23:03

Арлин, во время разрядила обстановку))

Аватара пользователя
Nostrom Lione
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 авг 2004 17:28
Пол: мужской

Сообщение Nostrom Lione » 05 сен 2004 00:20

Ну ошибся человек. Был весьма отпрометчив и невнимателен во время отправки сообщения. Ну сглупил даже, с кем не бывает? Со мной такое постоянно - сперва черкану пост, выложу вся блин довольная, а потом раз по двадцать в ужасе бегу редактировать. На старом форуме сведением о редации было помечено почти каждое мое сообщение. По сравнению со мной Гермиона Грэйнджер сама осмотрительность :lol: Так что накладывать страшные кары надо на меня и только на меня)))

Аватара пользователя
Snake
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 авг 2004 23:13
Откуда: Из Ада

Сообщение Snake » 06 сен 2004 02:35

У меня журнал есть на другом форуме..но сслыку не дам..он все равно личный
КУДА: в АД!
ГРЕХИ: НЕ ОТМАЛИВАЮТЬСЯ!!!

Аватара пользователя
[Nightmare]
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 авг 2004 23:33
Откуда: From your Nightmares
Контактная информация:

Сообщение [Nightmare] » 12 сен 2004 17:34

Гермиона
У меня естьдневник на Дайри.ру
~wish_of_night ник wish_of_night

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 14 окт 2004 22:15

у меня тоже есть ЖЖшка с недавних пор, вернее со вчерашнего дня!
http://www.livejournal.com/users/nasekomaya/
ГЫ!

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 16 окт 2004 13:53

"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
denver
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2004 17:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение denver » 16 окт 2004 14:51

Я завел недавно дневник на diary.ru, мне его пока хватает :-)
А что такой ЖЖ - не знаю, всему свое время :-)

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 18 окт 2004 11:29

Гермиона, ты и правда это зря...
Я, к примеру, знаю, где ЖЖ Стефа, но говорить тоже не стану)))
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Нэлля Фиар
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 авг 2004 14:03
Откуда: Москва

Сообщение Нэлля Фиар » 18 окт 2004 14:27

Мой ЖЖ на моём www)

Аватара пользователя
weary girl
Ученик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение weary girl » 18 окт 2004 20:24

Извиняюсь за свое ламерство( Кто-нибудь, кому не лень обьясните, как оставлять новые посты в своем ЖЖ, и вообще... Плиз!!
Goodshippers
Коллегия Х
Мама - Лили Эванс
Ученик Рейвенкло, подготовительный курс

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 22 окт 2004 22:23

1. если ты ещё не ввела свой пароль и логин, то сделай это. (в правом верхнем углу)
2. Под картинкой с названием сайта (лайф джонал) есть менюшка, там наведи курсор на слово "Джонал" или "Журнал" если у тебя на русском всё, появется подминюшка, там выбери "Апдейт" или "Обновить"
3. в прямоугольничке "Сабджект" ("тема") набери заголовок своего сообщения
4. В большом квадрате под названием "Энтри" ("сообщение") набери сам текст сообщения.
5. Далее жми на "Апдейт Джорнал" (Обновить журнал")
6. Далее появится месендж типа ваш журнал был обновлён, можете взглянуть на обновлённый журнал, но лично у меня он обновляется мин. через 5, так что заходи на свой ЖЖ мин. через 5-10 и любуйся!
"и вообще..." а ты подробно скажи чё те растолковать, тада обьясню! :-)
ГЫ!

Аватара пользователя
Limm
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:21

Сообщение Limm » 22 окт 2004 22:34

У меня есть, но я не веду, только дайри)
l o s t

Аватара пользователя
weary girl
Ученик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение weary girl » 22 окт 2004 23:10

Спасибо, я разобралась! Всем! Всем! Всем! :lol:
Goodshippers
Коллегия Х
Мама - Лили Эванс
Ученик Рейвенкло, подготовительный курс

Аватара пользователя
avana
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 03 авг 2004 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение avana » 24 окт 2004 23:02

а я веду :) и на джорналс.ру и на жж :) о как))

Аватара пользователя
weary girl
Ученик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение weary girl » 26 окт 2004 23:34

http://www.livejournal.com/users/lady_blond/ - адрес моего ЖЖ, правда там всего три поста, еще не привыкла я...
Goodshippers
Коллегия Х
Мама - Лили Эванс
Ученик Рейвенкло, подготовительный курс

Аватара пользователя
Ровена
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 авг 2004 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ровена » 26 окт 2004 23:53

А у меня нет жж....Только дайри и записки бедного готика.....Пока хватает....Хотя может и жж заведу
мементо мори....

Аватара пользователя
kegarawashii
Ученик
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 20:45
Контактная информация:

Сообщение kegarawashii » 20 ноя 2004 11:12

веду жж. пишу туда занудные посты, не несущие никакой смысловой нагрузки) для меня жж - хороший способ не забыть русский язык, + он помогает учиться формулировать свои мысли более лаконично. в общем, хорошо)
к тому же в жж мои любимые художники выкладывают свои самые новые работы, что тоже очень неплохо.
всякое событие неизбежно; в противном случае оно бы никогда не произошло.

Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 23 ноя 2004 12:03

http://www.livejournal.com/users/sorcier/
Но я там не веду Дневник. Только выставляю свой рассказ с пометкой "Только для друзей" Для остальных там только глупый пост про смайлики и картинка.
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»