«Разная» любовь

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 10 ноя 2013 11:55

Башка с плеч- вот панацея от [слово запрещено РКН 12/2022]))
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: «Разная» любовь

Сообщение Старый ронин » 10 ноя 2013 19:56

Spanish Angel писал(а):Башка с плеч- вот панацея от [слово запрещено РКН 12/2022]))
И ещё от перхоти.
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 10 ноя 2013 21:55

Тоже верно)) И от головной боли)!)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 11 ноя 2013 19:00

И от моралфагии тоже хорошо помогает.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: «Разная» любовь

Сообщение Bluestocking » 11 ноя 2013 19:19

Лекарство от всех заболеваний, особенно раковых.
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Seamus O'Grady
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 19:16
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Seamus O'Grady » 11 ноя 2013 20:19

Эх, где те времена, когда [слово запрещено РКН 12/2022] относился к сексуальным девиациям, а значит автоматически становился объектом изучения психиатрии, а значит являлся патологией (гы-гы)... Нынче же [слово запрещено РКН 12/2022] относится к [слово под вопросом РКН 12/2022] и является объектом изучения такой "важной" науки, как сексология... Да, да, да... Совковое у меня воспитание, что тут скажешь... :???:
*Blaugrana al vent,
un crit valent,
tenim un nom, el sap tothom:
Barça!, Barça!, Barça!*

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 11 ноя 2013 20:55

Эх, где те времена, когда [слово запрещено РКН 12/2022] относился к сексуальным девиациям
Кошмар, такая ностальгия...
А вы помните то время, когда
хм, осенее ностальгичсекое обострение ? А то ещё чуть-чуть и я бы подумал, что ты сомневаешься в важности сексологии.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Seamus O'Grady
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 19:16
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Seamus O'Grady » 11 ноя 2013 21:20

Джек Сталин писал(а):
Эх, где те времена, когда [слово запрещено РКН 12/2022] относился к сексуальным девиациям
хм, осенее ностальгичсекое обострение ? А то ещё чуть-чуть и я бы подумал, что ты сомневаешься в важности сексологии.
:mrgreen: Если честно, то немного сомневаюсь. Ну да ладно, чего стоит мое сугубо личное мнение? Я не отрицаю
данное ответвление психиатрии, но думаю, что и без него бы обошлись. Вот. Психиатрия, как изучающая, так и практикующая (психотерапия в т.ч.) вполне бы осилила и сексологию. Работа у психиатра "не бей лежачего", в плане физической нагрузки. Конечно же эмоциональная нагрузка over 9000 и все же для меня сексология да и вся психиатрия вместе взятая - болтология каких свет не видывал... Мораль сей басни такова - нафига такое узкое ответвления для весьма "сомнительной" науки, изучающей, диагностирующей и лечащей необъективные "заболевания"...
*Blaugrana al vent,
un crit valent,
tenim un nom, el sap tothom:
Barça!, Barça!, Barça!*

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 12 ноя 2013 02:04

Ну, таки это просто уточняющее название области психиатрии. Только вот "заболевания" более чем объективны. Мой скромный личный опыт показывает, что в психике среднестатистического гражданина куда больше дерьма, чем он подозревает. А психиатрия стоит на прискорбно низком уровне. Многие не владеют даже общими понятиями, что было бы весьма полезно. Впрочем, это явное отклонение от заявленной темы, так что не стоит об этом.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 12 ноя 2013 10:26

[слово запрещено РКН 12/2022]- болезнь на генном или социальном уровне?
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Seamus O'Grady
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 19:16
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Seamus O'Grady » 12 ноя 2013 13:16

Джек Сталин писал(а):Ну, таки это просто уточняющее название области психиатрии. Только вот "заболевания" более чем объективны. Мой скромный личный опыт показывает, что в психике среднестатистического гражданина куда больше дерьма, чем он подозревает. А психиатрия стоит на прискорбно низком уровне. Многие не владеют даже общими понятиями, что было бы весьма полезно. Впрочем, это явное отклонение от заявленной темы, так что не стоит об этом.
Хорошо, я спорить не буду. :smile: Просто я как хирург, считаю более объективными соматические заболевания, как болезни внутренней медицины (то бишь терапии) так и хирургических заболеваний.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Spanish Angel писал(а):[слово запрещено РКН 12/2022]- болезнь на генном или социальном уровне?
А это в наше время уже не болезнь, по крайней мере в МКБ-10 среди сексуальных девиаций его как такового нет, [слово запрещено РКН 12/2022] есть, [слово запрещено РКН 12/2022] нет... Про западную медицину вообще молчу...
*Blaugrana al vent,
un crit valent,
tenim un nom, el sap tothom:
Barça!, Barça!, Barça!*

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 12 ноя 2013 13:26

Ну уберем слово болезнь- суть предложения не поменяется) И всё таки..

Огось, скоро и [слово запрещено РКН 12/2022] будет в законе)) а потом и зоо, некро, и остальные фелии.. :mad:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Seamus O'Grady
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 19:16
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Seamus O'Grady » 12 ноя 2013 13:48

Spanish Angel писал(а):Ну уберем слово болезнь- суть предложения не поменяется) И всё таки..
Ну что тут скажешь... Генный уровень вообще не доказан, социальный фактор - кагбэ да а кагбэ и нет... В Америке, Европе, особенно в западной его просто стараются не вуалировать... А так-то он и среди стран востока весьма развит, среди индейцев, даже среди полудиких племен Африки и Океании. Что тут говорить, если он наблюдается даже среди высших млекопитающих - заметьте, подчеркиваю слово высших, так как у остальных он не является таковым, он больше как вынужденное приспособление (кроме [слово запрещено РКН 12/2022], для них вообще это является нормой и планом B для создания "семьи" и продолжения рода... Так вот [слово запрещено РКН 12/2022], а в некоторых источниках вообще как [слово запрещено РКН 12/2022] (заметьте, отбросили окончание -изм и сразу пропала ассоциация с психической патологией :mrgreen: ) - просто другой "склад ума" (LOL), который может возникнуть в N-популяции у N-индивида совершенно спонтанно, либо под влиянием внешних агентов. Это просто другой вид сексуальности, как утверждают сексологи, развернутый на 180 градусов мозг, как хотите так и называйте... :smile:
*Blaugrana al vent,
un crit valent,
tenim un nom, el sap tothom:
Barça!, Barça!, Barça!*

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 12 ноя 2013 14:21

Генный уровень вообще не доказан
Ой ли не доказан. Какие же ещё доказательства требуются, чтобы уже наверняка?
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Seamus O'Grady
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 19:16
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Seamus O'Grady » 12 ноя 2013 14:25

Джек Сталин писал(а):
Генный уровень вообще не доказан
Ой ли не доказан. Какие же ещё доказательства требуются, чтобы уже наверняка?
Я вообще сторонник тех, кто считает это сексуальной девиацией. Мне не нравится понятие о разных сексуальностях. :mrgreen: Хочется верить в то, что это балэзень)))
*Blaugrana al vent,
un crit valent,
tenim un nom, el sap tothom:
Barça!, Barça!, Barça!*

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 12 ноя 2013 17:11

Seamus O'Grady, можно назвать и девиацией. Какая в сущности разница? От наименования суть происходящего не меняется.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»