«Разная» любовь

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: «Разная» любовь

Сообщение Chamomile » 10 июн 2012 13:43

Spanish Angel писал(а):Конечно изменится :) тебя уже нельзя будет любить.. по-мужски :smile:
Почему нельзя? Не думаю, что натуралу что-то может помешать быть влюблённым в [слово запрещено РКН 12/2022]. В конце концов, [слово запрещено РКН 12/2022] такие же девушки.
Если речь шла о сексе, то и не каждую гетеросексуальную девушку ты можешь "любить по-мужски". Большинство всё-таки не можешь. Только если в своих мечтах, но в мечтах можно и [слово запрещено РКН 12/2022] "любить".

А если у человека резко меняется мнение о друге в худшую сторону, когда он узнаёт о его [слово запрещено РКН 12/2022], то, на мой взгляд, это характеризует его как не очень хорошего друга.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 12 июн 2012 16:18

Chamomile,разве [слово запрещено РКН 12/2022] практикуют интимные связи с представителями мужского пола? :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: «Разная» любовь

Сообщение Chamomile » 12 июн 2012 20:02

Такое чувство, что ты вообще не читал то, что я написала. Ну да ладно.

А если в своей [слово запрещено РКН 12/2022] признается девушка, не интересующая тебя в интимным плане, как твоё мнение изменится о ней?
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 12 июн 2012 23:03

А если у человека резко меняется мнение о друге в худшую сторону, когда он узнаёт о его [слово запрещено РКН 12/2022], то, на мой взгляд, это характеризует его как не очень хорошего друга.
На мой взгляд, если человек не знал о [слово запрещено РКН 12/2022] своего друга, то это характеризует как никакущего друга. Так как друзьям свойственно знать друг-друга, а такие вещи бросаются в глаза сразу же.
Это тоже самое, если Маше, к примеру, нравится розовый цвет, а Даше, Кате и Алине зеленый.
Хм, если задуматься, то все войны, геноциды и убийства и происходили, примерно по таким причинам. Не всем дано подавить свои животные инстинкты.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 13 июн 2012 01:22

Chamomile,это есть не ответ на мой вопрос :)
Я посмотрю на нее удивленно и с жалостью,и пойду своей дорогой,так как она меня не интересует,согласно условию из задачи :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: «Разная» любовь

Сообщение Chamomile » 13 июн 2012 02:26

А я не понимаю, к чему твой вопрос и как он связан с тем, что написала я. Ответ: очевидно, что нет.
Хотя кто их знает :neutral: .
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 13 июн 2012 13:40

Воот,следовательно мне до них нет никакого дела,пускаю болеют в своём собственном мирке в розовых оттенках :smile: Но будь моя воля,я бы вернул систему исполнения наказаний сталинского режима :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 13 июн 2012 22:48

Spanish Angel, т.е. никаких там других отношений, кроме интимных, с девушкой быть не может, не?
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Айри
Волшебник
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 май 2010 16:04
Псевдоним: мисс О'Мали

Re: «Разная» любовь

Сообщение Айри » 14 июн 2012 00:16

Джек Сталин писал(а):никаких там других отношений, кроме интимных, с девушкой быть не может
Что за идиотство?
Потерянная.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 14 июн 2012 03:09

Джек Сталин,в точку,товарищ,если она не близкий мой человек,благо таких не имею :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: «Разная» любовь

Сообщение lilith » 14 июн 2012 09:59

т.е. никаких там других отношений, кроме интимных, с девушкой быть не может, не?
в точку,товарищ,если она не близкий мой человек,благо таких не имею
Пф, страстью к охоте можно и себе развить, как Джек говорил, животные инстинкты. И у тебя, Ангел, после такого отношения еще и девушки есть?
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: «Разная» любовь

Сообщение Chamomile » 14 июн 2012 14:07

Spanish Angel, это отвратительно, честно говоря. Вот оно, пагубное влияние пропаганды сексизма в СМИ. Ты ещё и гордишься такой позицией, как я понимаю :mad: .
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 14 июн 2012 16:41

Irish.,конечно есть,а вот дружбы с женщиной не отыскал,всё то в объектах ходят :)

Chamomile,спасибо за комплименты,но как можно ещё рассматривать незнакомую девушку? :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: «Разная» любовь

Сообщение Синдер » 30 июн 2012 22:26

дружбы с женщиной не отыскал
А зря! Вот представь: приходишь ты домой пьяный в час ночи. Жена спрашивает: ты где был? А ты совершенно без палева: да мы с другом в баню ходили!
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 30 июн 2012 23:17

Cinder,что значит "зря"? :smile:
Дружба есть или её нет,у меня в последней редакции.
Слушайте,так я так обычно и говорю :mrgreen:
Тут главное,чтобы друг не был гомосяком,а то как-то палевно получится :mad:
А вообще,в баню надо с девушками ходить,ну или накрайняк друзья и девочки :smile:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 09 сен 2013 20:59

Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: «Разная» любовь

Сообщение Синдер » 11 сен 2013 22:49

Ну да, вон даже Депардье почуял, куда ветер дует, и свалил от этого президента-извращенца.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: «Разная» любовь

Сообщение Старый ронин » 12 сен 2013 19:50

Ну, у кого гормоны непрестанно буйствуют, тем это может быть - может быть :wink: - важно :smile: .

А вообще говоря, так ли уж важно, кого любят ваши друзья (если исключить ваш интерес и сочувствие к тому, счастлива или нет их любовь)...
Всё-таки дружба и любовь - несколько разные сферы отношений :smile: .
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: «Разная» любовь

Сообщение Андромеда ХаХ » 12 сен 2013 20:53

Мистер Браунлоу, совершенно с вами согласна! Но, видимо, не каждый способен "смириться" с подобным счастьем друга, особенно если у самого в личной жизни не ахти как хорошо.
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 12 сен 2013 22:02

Вот если бы был друг или подруга такие.. то действительно было бы всё равно. Но благо у меня таких друзей нет :roll:

Кстати говоря, я бы выделил важность сей проблемы не в гормонах, а социальной составляющей. Далеко ходить не надо- престарелые люди, осуждающие сею болезнь далеки от буйства гормонов :)
А заявленный протест партии национальных фронтовиков, где преобладают исключительное большинство молодых людей, мне представляется только потому, что более зрелым и престарелым людям несвойственно "бунтовать", особенно в пропенсионной Европе. Вот и получается, что здравый смысл несет новое поколение.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: «Разная» любовь

Сообщение Старый ронин » 13 сен 2013 13:04

Насчёт социальной (культурной) составляющей (и позиции престарелых людей):

Признаваться недопустимым - и вызывать самое натуральное бурление самых искренних отрицательных эмоций - может что угодно.
Как современник неистовых штаново-юбочно-патловых войн (отчаянной борьбы за существование носителей штанов узких, расклёшенных, не того цвета, патлов длинных, и так далее, и тому подобное) - утверждаю это с полною уверенностию. :mrgreen:

Добавлено спустя 54 минуты 22 секунды:
Spanish Angel писал(а): Кстати говоря, я бы выделил важность сей проблемы не в гормонах, а социальной составляющей. Далеко ходить не надо- престарелые люди, осуждающие сею болезнь далеки от буйства гормонов :)
А заявленный протест партии национальных фронтовиков, где преобладают исключительное большинство молодых людей, мне представляется только потому, что более зрелым и престарелым людям несвойственно "бунтовать", особенно в пропенсионной Европе. Вот и получается, что здравый смысл несет новое поколение.
В продолжение предыдущего текста:
Социальная составляющая тоже не с Луны свалилась. В нашем буйно меняющемся мире (а когда он не менялся) каждое поколение живёт в своей Вселенной (иногда - практически буквально в своей Вселенной), со своими представлениями о всём и вся - и соответсвующими оценками.
Но поколения не просто сменяют друг друга - каждое старшее ведь живёт "в перекрышке" с каждым младшим, и - не забудем - его учит.
А как нельзя объять необъятное, и знать всё по самым свежим данным, то картинка мира у всех неизбежно представляет собой жуткую смесь и "самого современного" (обычно там, где человек чем-то профессионально занят), и более старого, а то и вообще мезозойского.

Впрочем, на эту мою любимую тему я готов врать весело и складно трепаться без конца.
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Nail
Ученик
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 дек 2010 20:07
Псевдоним: Святой_Мунго
Пол: мужской
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Re: «Разная» любовь

Сообщение Nail » 09 окт 2013 10:41

Об откровенности ни перед кем, кроме себя.

Скажи себе, со сколькими мужчинами/женщинами ты был/а близок/близка и со сколькими хотел/а бы еще провести уединенности? Счета нет - организм не обманешь и от инстинктов не спрячешься. Экран позволяет в стебно-, цинично-, безличностной форме переиграть моменты, никому конкретно не ставя условий. Кто-то следует игре, заполняет жизнь интригами, максимально удовлетворяя плоть, чтобы в старости было что вспомнить. Говорят, что нет прощения тому, кто отвергает любовь или ставит преграды, не поясняя, что любовь - душевное переживание и заполняет интеллект - что для многих является превалирующим фактором личной жизни. Ах, как он(она) жил(а)! Думая о гениальных исполнителях, героях; или о развратниках, заполнивших свою жизнь яркими событиями и переживаниями. Кто может похвастаться, что величайшие переживания связаны всего лишь с одним человеком?
...Но не хочу, о други, умирать;
Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать...
А.С. Пушкин

Миссис Ноrrис
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:15
Пол: женский

Re: «Разная» любовь

Сообщение Миссис Ноrrис » 07 ноя 2013 10:58

Spanish Angel писал(а):Вот если бы был друг или подруга такие.. то действительно было бы всё равно. Но благо у меня таких друзей нет :roll:

Кстати говоря, я бы выделил важность сей проблемы не в гормонах, а социальной составляющей. Далеко ходить не надо- престарелые люди, осуждающие сею болезнь далеки от буйства гормонов :)
А заявленный протест партии национальных фронтовиков, где преобладают исключительное большинство молодых людей, мне представляется только потому, что более зрелым и престарелым людям несвойственно "бунтовать", особенно в пропенсионной Европе. Вот и получается, что здравый смысл несет новое поколение.
[слово запрещено РКН 12/2022] - это не болезнь, иначе его можно было бы вылечить.

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: «Разная» любовь

Сообщение Синдер » 07 ноя 2013 20:37

То, что его нельзя вылечить, это бред.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: «Разная» любовь

Сообщение Старый ронин » 07 ноя 2013 20:57

Миссис Ноrrис писал(а): [слово запрещено РКН 12/2022] - это не болезнь, иначе его можно было бы вылечить.
Увы, не все болезни излечимы (оторванную руку не вырастишь :wink: ).

А что до [слово запрещено РКН 12/2022], то - ИМХО - рна в ряду других отклонений в "любви". Например, фригидности. Просто крайний случай. И даже не столько "крайний", сколько бросающийся в глаза, и такой, какой не находит "приличных" в данной культуре объяснений (типа фригидности).

Вообще - ИМХО - у человека, как у животного достаточно сложного и социального, инстинкты не "прямого действия", а должны настраиваться. Но сей процесс обыкновенно не изучается, и возможно - нечаянное - нарастание условий, когда часты "сбои настройки".
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»