«Разная» любовь

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 30 июл 2006 17:54

f*ck freeze, угу)) Электродрель)))) строгая, но справедливая :mrgreen: от каждого по способностям - каждому по потребностям)))))
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 18 авг 2006 02:34

F.B.I. писал:,
А про секс - девушки зачастую тормозят этот этап - я не готова, я еще не хочу и т.д.
Ну, не знаю, не знаю.... Тут смотря как парень ухаживал и Как он вел себя с девушкой. ОДНАКО, это не значит, что нужно прыгать в кровать к первому, кто галантно поцеловал реку или там, цветы подарил... Я считаю, что тут главное перетерпеть "огнеопасные" 15-17 лет и не наделать глупостей.
F.B.I. писал:,
я же готов дарить подарки и ухаживать, ты же готова их принимать. Ну так в чем вопрос?
ВОТ!!! Вот почему ненавижу подарки! Потому что обычно когда их дарят, парни придерживаются именно такой позиции. Почему-то так вот я живу.... Сама люблю подарки делать просто так, а принимать ненавижу.

f*ck freeze писала:,
МОЖНО встречаться и не обращать внимания ни на кого вокруг
Целиком и полностью с тобой согласна. Именно тогда понимаешь, что это Любовь, когда тебе больше никто не нужен и не хочется ни с кем флиртовать, даже слегка... Ни с парнями, ни с девчонками. Знаю на собственном опыте и счастлива "як свиня в апельсинах".


А к теме про [слово запрещено РКН 12/2022] и [слово запрещено РКН 12/2022]... Я когда только-только начала со своим парнем встречаться, нашла себе еще и девчоночку симпатичную. Прошло кокое-то время и я все рассказала своему (ну не могу я по-свински все скрывать). Думала, психанет, пошлет и т.д. ОДНАКО нифига. И только недавно я поняла, почему (то, что он меня любит, я не считаю, потому то знала это давно). Кто-нибудь смотрел "Вдох-Выдох"? Знаете, почему главный герой так отреагировал, когда увидел свою жену с женщиной, хотя и знал об их связи? Просто он никогда этого не видел раньше вживую. Возможно, в кино, но в жизни нет. А мой видел, поэтому спокойно отнесся. Поэтому, парни, во-первых, как можно рассуждать о том, о чем вы и понятия не имеете, а во-вторых, какая нафиг разница кто, с кем, как.... Главное, что существует еще любовь, несмотря на то, что мы, люди, убиваем ее. Настойчиво, с маньячным блеском в глазах. каждый раз делая контрольный выстрел в голову.... :( А [слово запрещено РКН 12/2022]. Есть у меня друг [слово запрещено РКН 12/2022], так лушего консультанта по косметике и одежде мне не найти...
Воть.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Chelsy
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 10 авг 2004 12:00
Пол: женский
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Chelsy » 18 авг 2006 02:43

Атоэлина, хех, порадовало меня про друга-[слово запрещено РКН 12/2022], который разбирается в косметике. кайф :mrgreen:

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 18 авг 2006 06:39

Атоэлина, да я не видел вживую сцены [слово запрещено РКН 12/2022] секса, да и смотреть не хочу. Плевать мне, с кем мне моя девушка изменяет - с парнем или с девченкой.
Важно, что изменяет. Я не отношусь к девушкам как к собственности, но и свободные отношения не очень-то поддерживаю. Знаете, сейчас у нас все так запуталось, кто-то называет сложившуюся ситуацию падением нравов - кто-то сексуальной революцией, в новых отношениях сам черт ногу сломит. Но одно я знаю точно. Есть парень. Есть девушка. Если они встречаются, встречаются более-менее длительный срок и у них есть какие-то намеки на любовь, то любой уход на сторону - простая измена. И относится к ней надо соответсвующе - может простить, может нет, но уж точно не поддерживать.

Атоэлина, мне жаль, если ты действительно думаешь, что парень тебя любит. Просто он спит и видит как бы вам всем втроем. И все!)) Если тебя такое устраивает - пожалуйста! Я же не могу делить любимого человека ни с кем другим.

Хотя вот у меня есть одна особенность, которой поражаются многие мои друзья. Я всегда верю своим девушкам наслово. Она ушла в поход на 11 дней, вернулась довольная. Мне друг говорит - а ты увеорен, что она тебе там ни с кем не изменяла? Я говорю - да, потому что она мне об этом сказала. Если она мне соврала - пускай это остается на ее совести, мне все равно. Шпионить и ревновать ее без повода я не собираюсь.
Однако, если мне признаются в измене - тут уж держись! Буду мрачно и планомерно разбираться в ситуации.

P.S. Откуда у нас столько [слово запрещено РКН 12/2022]?! Ладно у вас в Москве, но у нас-то в Челябинске? Мы ведь провинция, да еще и весьма специфическая, до недавнего времени отношение к гомо было вообще как к неграм - все знают, что они где-то есть, но никто вживую не видел. А сейчас... У нас есть улица Кирова - это центральная улица города, полностью пешеходная и очень красиво сделанная - туда приходят погулять или познакомиться. Вот иду я по ней и фигею, от того, что вижу...
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 24 авг 2006 19:12

F.B.I., а как географическое положение должно влиять на [слово под вопросом РКН 12/2022] людей? :lol: :lol: Физическое влечение что в Челябинске. что в Москве одинаковое. Просто мочить [слово запрещено РКН 12/2022] стало уже не модно. Нонче модно самому быть [слово запрещено РКН 12/2022]. Это к тому, что ты поднимал в философских :wink:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 24 авг 2006 21:01

Grim Papa, отношение к жизни. Питер, допустим, город довольно добрый, можно спокойно гулять по ночам.
В Чите даже днем велик риск попасть в передрягу. Челябинск где-то посередине - наша область занимет третье место по количеству тюрем после Магаданской и, если не ошибаюсь, Воркуты. Что третье - помню точно, не помню кто впереди идет. И соответсвенные нравы - сейчас как-то меняется все, город становится более терпим, а раньше к мальчику с серьгой не в том ухе сразу подошли бы туповатые молодые люди, с целью выяснить:"Э, пацан, ты че, пид*р что ли?"
Так что даже настоящие [слово запрещено РКН 12/2022] и [слово запрещено РКН 12/2022] не рисковали выстовлять свою [слово под вопросом РКН 12/2022] на показ. Я уж молчу про тех, кто просто решил быть как те, "кто не такие как все". Но сейчас все сильно меняется. И я уж не знаю - в лучшую ли сторону или нет. На [слово запрещено РКН 12/2022] мне как-то пофиг, а вот в [слово запрещено РКН 12/2022] (точнее пока в би) затягивает все больше девушек - ну причина в общем понятна - женщины гораздо чувствительней нас и могут лучше...мгм... удовлетворять друг друга.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 26 авг 2006 14:18

точно: "страна непуганых идиотов" :mrgreen: Одни духовные дегенераты мочат других духовных дегенератов :lol: :lol: А интеллигенция в чисто русском стиле взирает на это и разглагольствует :mrgreen:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 27 авг 2006 02:13

F.B.I.,
А считается, что измена девушки с девеушкой - это не измена.... Сейчас мне, конечно, хватает моего парня, но смотря кто как к этому относится. Ты вот говоришь, что веришь своим девушкам на слово, но у меня создается такое впечатление, что ты считаешь их своей собственностью. Не знаю, почему... Конечно, многие считают ревность необходимым атрибутом любви, но что будет, если твоя девушка будет не согласна с твоей позицией. Что, пинком под .... и "прощай, дорогая"? ойми, свобода нужна не только тебе, но и твоей девушке. Я вот недавно тоже одному замучилась объяснять, что расстались мы из-за того, что он меня ревновал к каждому столбу.... Пойми, девушка не может жить в клетке, пусть эта клетка будет хоть из золота, хоть из платины. Так же и с парнями. Ты любишь пофлиртовать с девушками, я так поняла. Так почему же девушка не может, в свою очередь позволить себе то же самое???
мне жаль, если ты действительно думаешь, что парень тебя любит.
Ты когда-нибудь видел себя в глазах своей девушки. Только себя и никого больше? Если нет, то тебе не понять. Только когда ты смотришь в глаза своего(своей) любимого(любимой) и видишь там только себя, тогда ты понимашь, что тебя любят. А вот любишь ли ты, это другой вопрос.
Просто он спит и видит как бы вам всем втроем

Ты думаешь, я не прдпологала такого развития событий? Но при одном намекек, к моей шее потянулись ласковые и любимые лапки... Пойми, дав совей девушке некоторую свободу, ты, тем самым, проверяешь и ее тоже. А заодно и себя. Вот ты пишешь, что непрочь пофлиртовать с другими. А дать тебе свободу, что ы сделаешь? Будешь клеить все, что движется? Я утрирую, конечно, но кто знает.... Мне кажется, что если ты любишь человека и тебя любят тоже, товам будет глуюоко фиолетово на тех, кто бродит рядом...
Откуда у нас столько [слово запрещено РКН 12/2022]?!
В Челябинске??? А у нас-то тогда, в городке с 32 тыс. населения??? Хотя лично мне, глубоко плевать, кто, где , с кем? Однополые отношения были во все времена и, я считаю, останутся. От этого никуда не денешься. Правда, иногда под прикрытием [слово запрещено РКН 12/2022] скрываются прсто неудовлетворенные желания и фантазии. То, что мы когда-то недополучили.... Права, в больших городах с этим легче.... Например, чтобы пойти в [слово запрещено РКН 12/2022] клуб мне приходится ехать в Новосибирск, так как у нас такого нет. Собираются люди только по квартирам у тех, у кого есть крыша, и кто будет нем, как рыба.... Грустно. Везде одни проблемы, для тех, кто хочет быть с себе подобными, в прямом смысле....
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 27 авг 2006 02:19

F.B.I.,
А считается, что измена девушки с девеушкой - это не измена.... Сейчас мне, конечно, хватает моего парня, но смотря кто как к этому относится. Ты вот говоришь, что веришь своим девушкам на слово, но у меня создается такое впечатление, что ты считаешь их своей собственностью. Не знаю, почему... Конечно, многие считают ревность необходимым атрибутом любви, но что будет, если твоя девушка будет не согласна с твоей позицией. Что, пинком под .... и "прощай, дорогая"? ойми, свобода нужна не только тебе, но и твоей девушке. Я вот недавно тоже одному замучилась объяснять, что расстались мы из-за того, что он меня ревновал к каждому столбу.... Пойми, девушка не может жить в клетке, пусть эта клетка будет хоть из золота, хоть из платины. Так же и с парнями. Ты любишь пофлиртовать с девушками, я так поняла. Так почему же девушка не может, в свою очередь позволить себе то же самое???
мне жаль, если ты действительно думаешь, что парень тебя любит.
Ты когда-нибудь видел себя в глазах своей девушки. Только себя и никого больше? Если нет, то тебе не понять. Только когда ты смотришь в глаза своего(своей) любимого(любимой) и видишь там только себя, тогда ты понимашь, что тебя любят. А вот любишь ли ты, это другой вопрос.
Просто он спит и видит как бы вам всем втроем

Ты думаешь, я не прдпологала такого развития событий? Но при одном намекек, к моей шее потянулись ласковые и любимые лапки... Пойми, дав совей девушке некоторую свободу, ты, тем самым, проверяешь и ее тоже. А заодно и себя. Вот ты пишешь, что непрочь пофлиртовать с другими. А дать тебе свободу, что ы сделаешь? Будешь клеить все, что движется? Я утрирую, конечно, но кто знает.... Мне кажется, что если ты любишь человека и тебя любят тоже, товам будет глуюоко фиолетово на тех, кто бродит рядом...
Откуда у нас столько [слово запрещено РКН 12/2022]?!
В Челябинске??? А у нас-то тогда, в городке с 32 тыс. населения??? Хотя лично мне, глубоко плевать, кто, где , с кем? Однополые отношения были во все времена и, я считаю, останутся. От этого никуда не денешься. Правда, иногда под прикрытием [слово запрещено РКН 12/2022] скрываются прсто неудовлетворенные желания и фантазии. То, что мы когда-то недополучили.... Права, в больших городах с этим легче.... Например, чтобы пойти в [слово запрещено РКН 12/2022] клуб мне приходится ехать в Новосибирск, так как у нас такого нет. Собираются люди только по квартирам у тех, у кого есть крыша, и кто будет нем, как рыба.... Грустно. Везде одни проблемы, для тех, кто хочет быть с себе подобными, в прямом смысле....

Челси,
Да, кстати, это здорово. Я его знаю уже лет 5 и поэтому могу не комплексовать (так как за эти 5 лет я побывала всякая: и пухленькая пышка и "вобла сушеная" и т.д. и т.п.) Иногда он мне помогает, иногда я ему... Зато я не боюсь. Потому что в девчонках с рождения заложена конкуренция. Пусть даже они лучшие подруги....
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 27 авг 2006 07:48

Атоэлина, ладно, поехали по порядку.
Мне не очень интересно что там считается, мне важно что думаю я. Как там Базаров говорил? "Я не поддерживаю чужих мнений, у меня есть свои собственные!". Дословно уже не помню, но где-то так. Я, разумеется, не Базаров - но кое в чем с ним согласен. Так что для меня измена - это все те ситуации, когда мне изменили, и неважно уж с парнем или с девушкой.
Вот тут есть одна тоноксть - разность трактовок. По идее можно сказать, что я отношусь к девушке как к собственности, если не позволяю гулять с другими и спать с другими. С другой стороны можно сказать, что я просто требую от нее верности. Кому какая трактовка ближе - тот такую и выбирает.

Девушка - не моя собственность. Я это отлично понимаю, зачастую лучше чем многие (вчера разговаривал со своей лучшей подругой - она сокрушалась, почему ее парень не такой как я - почему считает, что если обидел ее, то не должен извиняться). Но у меня есть определнные права, а у нее определнные обязанности. И наоборот - у меня есть обязанности, у нее права на меня. В этом смысл отношений - мы обещаем друг другу гулять, спать и целоваться только между собой. По-моему это логично!))
Такие отношения всегда можно разорвать, если вдруг надоест.

Далее. Не очень понял смысл твоего поста, про отражение в глазах девушки - если в буквальном смысле, то конечно видел!)) И она видела. Она еще любит прикалываться - "Не моргай! Я прическу поправлю!"
Но вот что касается любви - я считаю, что это очень сильное чувство, которое на дороге не валяется. Ты думаешь, что правда любишь своего парня? Силно сомневаюсь - если бы любила, даже не думала бы о каких-то там сторонних связях с девушками. Любовь - это что-то очень серьезное и очень мощное. Не многие пары, нашего возраста испытывают это - зачастую просто встречаются с более-менее симпотичными им людьми. Просто потому что неохота сидеть в кино одному (одной), нужно удовлетворять потребности природы и нужен рядом человек, который сможет поддержать, поцеловать, обнять. Но я не стал бы говорить, что это любовь, скорее привязанность или дружба очень высокого уровня. Но не больше.

Свобода есть и у меня и у моей девушки. Да, она может немного пофлиртовать с кем-то, что бы поддразнить меня. Но если она уже нагло с кем-то заигрывает, а на меня - ноль внимания... я просто не вижу смысла в таких отношениях. Вообще, не может быть трех - есть только двое. А все что больше называется словом групповуха и к чувствам не имеет никакого отношения!))

И еще. Моя девушка и так не согласна с моей позицией. Но расстанемся мы только в случае, если она начнет выражать свое нресогласие активными действиями. Отношения - это еще и система уступок друг другу. Если нагло начинаешь нарушать принципы другого человека - из этого выйдет мало хорошего!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 27 авг 2006 08:23

Но у меня есть определнные права, а у нее определнные обязанности. И наоборот - у меня есть обязанности, у нее права на меня. В этом смысл отношений - мы обещаем друг другу гулять, спать и целоваться только между собой. По-моему это логично!))
А я, как большевик, "за самоопределение вплоть до отделения" :mrgreen: :mrgreen: Я считаю, тчо в "любовных отношениях" всё должно идти от сердца. То есть спонтанно. Никто никому ничего не должен. Это моё жизненное кредо. Каждый делает только то, тчо он хочет. И на самом деле такая система обеспечивает порядок не хуже, чем договорённость.

Понимаешь, у тебя отношения основаны на полном доверии друг к другу, но они регламентированы. А у меня не бывает контрактов. Хочешь - ты со мной. Не хочешь - чао. Я не удерживаю. Это своего рода иллюзия свободы выбора. На самом деле ты же понимаешь, что свободного выбора ей никто не предоставляет :wink: :mrgreen:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 30 авг 2006 16:02

Grim Papa, ну что ж... Я не люблю неопределенностей - то что сказано словами - это одно, а то что шло от сердца. Девушка скажет - ой, а мы разве встречались? Я думала ты меня просто в кино водил (в критических случаях - мы просто любовью занимались!). Лучше уж обозначить рамки.

Но девушки с огромным удовольствием влезают в эти рамки - по-моему нет ничего несчастней, свободной девушки. Она найдет себе парня! неважно где и какого, но он будет!)))
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 30 авг 2006 17:49

F.B.I., согласен)) но зато поставить девушку в необычное положение таким оригинальным статусом - это забавно. Тем более, что отношения могут держаться без слов. Поверь
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 31 авг 2006 17:34

F.B.I.,
Просто у нас с тобой разные понятия и представления о любви. Вот и все. Если твоей девушке с тобой хорошо, то это прекрасно
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 31 авг 2006 23:19

Grim Papa, ну знаешь ли я и так в жизни делаю много забавных вещей, и так меня пеняют за несерьезность! Еще и ставить в забавное положение девушку - нет уж!)) Я же не клоун!)))

Атоэлина, не знаю... Все равно для меня как-то дико любить нескольких сразу.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 01 сен 2006 10:28

Атоэлина,
А я и не люблю. Для меня есть только один парень. Я хотела паралельно замутить с девчонкой, пока наши с ним отношения были в стадии зачатия, но потом передумала, потому что люблю его одного.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 02 сен 2006 17:27

Атоэлина, во-от!)) Слова не девочки, но девы! Такую позицию поддерживаю полностью!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Гели
Ученик
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 май 2006 21:09

Сообщение Гели » 02 сен 2006 23:54

Откуда только берутся нетрадиционные... нет, КАК ОНИ ТОЛЬКО РАЗМНОЖАЮТСЯ??? :shock: :shock: :shock:

И снова кидайте в меня помидоры, но я их терпеть не могу.
Стою как-то возле киоска, украшения присматриваю, подходят два парня, один покупает кольцо, одевает на палец другому, а потом они целуются В ЗАСОС! Мне стало плохо. :roll:
И это в людном месте, и совсем не "голубом парке" (хотя у нас такой, увы, есть)
Кто хотел твоей смерти, Гели?
Увы, нам теперь не узнать.
Ты всегда искрилась весельем,
Ты была так юна и умна…
Застрелилась? Или… застрелена?
И с небес о тебе плачет дождь.
Отмщение мертвой Ангелики
Состоялось в хрустальную ночь…

Аватара пользователя
Queen
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 июл 2006 19:33
Откуда: г. Челябинск

Сообщение Queen » 03 сен 2006 09:41

Гели, :lol: 8) я такого невидель.
...I am Queen of magic...

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 03 сен 2006 23:52

Гели,
Ну и что? Тогда, если делать вывод из таких размышлений, нужно делать отдельные места для гетеросексуальных пар, где они могут уеловаться и гулять. Только там и нигде больше.Хотя, зачем же так , надо мыслить глуббже и шире: всех, не подходящих под наши стандарты, в резервации куда-нибудь подальше, к примеру в Антарктиду... А? А в чем разница между [слово запрещено РКН 12/2022] и лесиянками и гетеросексуалами? Они такие же люди. У них есть любовь, так почему же они должны скрываться и показывать свои чувства только в определенном месте?
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 04 сен 2006 11:54

Атоэлина, таких крайних мер не нужно, но и [слово запрещено РКН 12/2022] с [слово запрещено РКН 12/2022] пора бы завязывать со своими парадами. Мы, гетеросексуалы, не устраиваем шестиве в откровенных нарядах с целью всем заявить - Я и моя девушка занимаемся сексом! И это нормально! И все кто хочет - имеет на это право!)))
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Джованни Аста
Ученик
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 апр 2006 12:19
Пол: мужской

Сообщение Джованни Аста » 04 сен 2006 15:37

F.B.I.,
Мы, гетеросексуалы, не устраиваем шестиве в откровенных нарядах с целью всем заявить - Я и моя девушка занимаемся сексом! И это нормально! И все кто хочет - имеет на это право!)))
Во во! В самую точку. А то народ с одной стороны хочет чтобы их уважали и считали такими же как все, типа браки разрешить, детей усыновлять и т.л., а с другой стороны эти парады - типа во какие бы особенные, не такие как вы. Где логика?
...Запрещённого товара не бывает... Бывают покупатели, у которых кишка тонка...

Аватара пользователя
Gtnz
Ученик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 дек 2005 18:24
Пол: мужской
Откуда: Земля Мордор
Контактная информация:

Сообщение Gtnz » 04 сен 2006 15:50

Считаю, неформалов давно пора лечить. Это заболевание. У них нет права на проявление своих чувств, поскольку эта показуха уродует сознание нормальных людей, тем самым нарушает их права.
Лучше быть, чем казаться!©В. Пикуль
Deus conservat omnia

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 04 сен 2006 16:25

F.B.I., а вот ты не совсем прав. Гетеросексуальными отношениями тычут в нос всем, кому не лень. Я говорю о порно индустрии в кино. Там преобладает именно гетеросексуальная тематика.

И вообще дискриминировать людей по их сексуальным увлечениям - это, простите, дикость. Я уже говорил, посмотрите "V значит Вендетта" :wink: Этот фильм многим откроет глаза на объективную сторону конфликта.

Да, гейпарады - это перебор. Но убивать за [слово под вопросом РКН 12/2022] - перебор не меньший :wink: Обе стороны со свойственной человеку непосредственностью перегибают палку, а потом с ненавистью глядят друг другу в глаза и доказывают, кто из них первый начал. Я уже практически убеждён, что человечество не может жить без конфликтов. Сказываются животные начала: природный инстинкт к естественному отбору постояно зовёт кого-то убивать, с кем-то ругаться...
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 06 сен 2006 23:34

Grim Papa,
Полностью с тобой согласна."Вендетту", правда, не смотрела, но обязательно найду. Я считаю, что это не проблема, а просто сторона нашей жизни, которая наконец открылась.
Gtnz,
Тогда лечить надо всех нас... Каждый человек по-своему неформал. Абсолютно нормальных людей нет в принципе...
F.B.I.,
ДА? А почему-то когда я иду куда-нибудь, то везде, по всем скверам, паркам, лавочкам, остановкам и т.д. одни парочки. Такое ощущение, что у нас круглый год март. Ладно, у нас-то городок небольшой, так что сильного криминала нет, а в Новосибирске, чуть ли сексом на людях не занимаются...
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»