«Разная» любовь

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 24 сен 2006 23:49

ТБ,
Звиняйте. Это у меня оЧепятка была. Три типа.

ТБ,
Это почему? Смотри.
1 - Любопытные
2 - те, кого парни просто задолбали
3 - желающие выделиться
4 - хотящие (прошу прощения за такие словечки) быть, как какая-то знаменитость.
Четыре типа. Есть, конечно и что-то смешанное, но я думаю это и так уже будет ясно.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 04 мар 2012 18:54

ODiON писал(а):Конечно, у меня было и с девушками и с парнями, мне воще пофиг с кем лишь бы было... :lol:

…если кому любопытно я Би…
Иеэх,как же порою хочется вернуть Сталина,ГУЛаг и высшую меру наказания :evil: :roll:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: «Разная» любовь

Сообщение lilith » 23 мар 2012 17:08

Меня никогда не беспокоил вопрос [слово под вопросом РКН 12/2022]. Как будто в мире так много [слово запрещено РКН 12/2022], что их нужно истреблять. Ну есть, ну и что. Стой ты в сторонке, не трогай и радуйся, что сам не такой.
А вообще сама я не гомофоб, скорее наоборот, и никогда им не была. Не понимаю людей, искренне не понимаю, которым так важно, чтобы два одинаковых пола не были частичками одного целого. Да даже если и не о [слово запрещено РКН 12/2022] конкретно, то и [слово запрещено РКН 12/2022] я не корю. Сама, конечно, на подобную [слово под вопросом РКН 12/2022] не претендую
И часто стала замечать за знакомыми, что их воротит от бисексуалов. Мол, они такие сволочи вот, и с девушками, и с парнями. Ох, это выбивает из колеи. Понимаю, есть гомофобы и прочие злобные существа, но такого никогда бы не подумала. Обоеполая любовь, ну разве это нечто плохое? А, впрочем, если в двух словах, не понимаю я таких людей.
Два [слово запрещено РКН 12/2022] - ну разве это не мило?^_____^
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 24 мар 2012 00:05

как же порою хочется вернуть Сталина
Уже здесь.
Ненависть производная от страха, и лично я не представляю от чего врозлым психически здоровым людям бояться [слово запрещено РКН 12/2022].
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 24 мар 2012 01:19

Сталин,хвала,хвала призраку коммунизма :mrgreen:
Уж наведите порядок,своей волею,поставьте под расстрел :smile:
Здесь скорее не страх,а рассудительность,что такие вот "люди" развращают общество..
Мальчику положено девочку,девочке положено мальчика,все остальные,извращенные варианты,я не приемлю.
Вы ещё на коровах начните жениться,а что,зуфилия - тот же извращенный вариант.. неет,господа,такими горбатыми горами,Россию-матушку не поднять.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: «Разная» любовь

Сообщение lilith » 24 мар 2012 10:47

Джек Сталин, рада твоему присутствию.
Ох, благо хоть ты не гомофоб! И правда, бояться [слово запрещено РКН 12/2022] - просто глупо. Да и бессмысленно, имхо. Все равно они будут, как бы их не презирали. По крайней мере, это не противозаконно. если только н начнут на кострах сжигать, как некогда салемских ведьм
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Re: «Разная» любовь

Сообщение Валентинчик » 24 мар 2012 11:03

Мальчику положено девочку,девочке положено мальчика,все остальные,извращенные варианты,я не приемлю.
А кто там говорил, что ж+ж+м это "ещё куда ни шло"?
Здесь скорее не страх,а рассудительность,что такие вот "люди" развращают общество..
неет,господа,такими горбатыми горами,Россию-матушку не поднять.
типичные рассуждения чрезмерно нормированного индивида, придерживающегося некритического принятия и следования социальным установкам. Таким образом, вполне напрашивается вывод, что будь [слово запрещено РКН 12/2022] в почёте (как в Древней Греции и в Древнем Риме, к примеру), то, быть может, вы бы спокойненько себе совокуплялись с представителями своего пола.

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: «Разная» любовь

Сообщение Снусмумрик » 24 мар 2012 11:57

Валентинчик писал(а):А кто там говорил, что ж+ж+м это "ещё куда ни шло"?
Ну тут наверно имеется ввиду, что две Ж должны одного М ублажать, никакой романтики между Ж и Ж) а вообще не понимаю подобное желание
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 24 мар 2012 16:26

Снусмумрик,права,когда ж ж и м,то здесь имеет место похоть,когда же одни лишь ж ж или м м,то здесь нездоровая "любовь"..

Извращенные посылы таких "людей",рассматривая в рамках Древнего Мира или современности - представляется несколько глупо.Тогда уж и вспомите,что и дети являлись источником плотских утех. Нет,совсем иные нравы,совсем иные идеалы,но как и раньше,так и сейчас - эта болезнь живет и процветает,благодаря таким,кто говорит - "Да пусть живут,а мне-то что,пусть только не касаются меня.."
Но суть проблемы в том,что никто не застрахован от сей моральной чумы. Родите вы детей,воспитаете должным образом,согласно вашему уровню и тут БАЦ ваш любимый сын,встречается с мужчиной,он в роли женщины или мужчины? Уж интересно лицо бы ваше посмотреть,услышать,что вы скажете ему,мол "Я тебя понимаю,сынок,я когда-то на форуме защищала ваши стремления,пусть по сему,и на контрацепции не надо тратить денег,детей мы найдем в приюте и т.д."
А чтобы не заражать других людей,юных девочек и мальчиков,таких людей надо изолировать от общества,стирать,словно плесень в бане,где такое вот отношение к ним,как у вас,подобно влажному климату,придает им силу,тем самым заражая всё общество..
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 24 мар 2012 16:39

не страх,а рассудительность,что такие вот "люди" развращают общество..
Имено страх и ничего больше, ненависть всегда может быть основанна только на нём. Хотя очень удобно подогнать сюда некую рассудительность, родину или мораль. Вот только мораль везде и всегда своя. Удивляют лишь люди которые сбиваються в человеческий аналог собачьей стаи и кричат, что их бог, цвет кожи, раса, [слово под вопросом РКН 12/2022], мораль и т.д. единствено верная, а все кто думают иначе "плесень" которую хорошо бы стереть.
Интересны причины и фобии, которые склоняют людей к подобному моральному фашизму.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 24 мар 2012 16:55

Мораль действительно у всех своя,поэтому и существовали кострища,чтобы подчинить в угоду,но не все костры так уж и плохи.В конечном итоге - существует и польза,как отмечал Смит.

Но почему люди защищают извращенные посылы таких "людей"?Не сами ли они готовы придаться этому греху,а Джек?Возможно ли,что б быть не в стаде и толпе,они готовы покраситься в голубо-розовые цвета?Возможно ли быть не как все,стать ли ими или защищать,дороже понимания вреда?
Тогда найдите чудную корову,что можно встретить на лугах,возьмите в жены,аль в мужья,а что?Не как все,столь необычно,интересно.Желания утолять ли с кем,какая разница,верно?Будь то животное или один и тот же пол,зато столь эксцентрично,вне "собачьей стаи" и сыт всегда ты будешь,и сыр,и молоко,и творог,что за жена! :smile:
Что там,что там - мораль гнила,да,не как у всех,что в принципе и логично.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 25 мар 2012 01:35

Чезаре Борджиа, да не все костры плохи, они вполне полезны когда в них горят например христианские храмы и подобная им гнусь. Но представители разномастных секс меньшинств, столь безобидны и незначительны, что не заслуживают столько внимания. Остальные три абзаца демагогии конечно занимательны, но смысла не содержат.
К слову если вдруг воспылаешь страстью к коровам, то лично я тебя осуждать не стану :wink:
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 25 мар 2012 02:02

Джек Сталин,нет уж,спасибо :lol: я нормальной [слово под вопросом РКН 12/2022],не извращенной ни животными,ни полами.
Безобидность и незначительность - это ваша причина их защиты? :smile: А что-нибудь весомое есть?
И,кстати говоря,в пункте безобидности я бы не был столь уверен,ввиду того факта,что они дурно влияют на мягкие души детей.
И меня не переубедить,я ещё тот консерватор,касаемо этого вопроса.
А храмы жечь нельзя - декларация ЮНЕСКО :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 30 мар 2012 15:47

это ваша причина их защиты?
Ау, какой защиты? Их судьба безразлична мне настолько, как судьба каких-нибудь вымирающих панд. Дело лишь в том, что фактом своей оринтации, они объективно не нарушают ни чьих законных прав, поэтому ненависть к ним лежит в области неких иррациональных страхов. А я всего-то удивляюсь тому, что псхихика некоторых людей поддверженна этим иррациональным страхам.
А храмы жечь нельзя
Варг удивлён этим утвержением.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 30 мар 2012 15:58

Джек Сталин,по вашей здесь активности видно,как вам на них "наплевать" :grin:
Это верно,не нарушают нормативных актов,но в целом нарушают право,сложившиеся нормы поведения,принятые в эпоху средневеково-возрождения. Развращенная вседозволенность общества - ни к чему хорошему не приводит,как показывает История. Эту болезнь общества следует лечить,а не не обращать внимания. Как в случае какой болезни,случись у вас,вы не станете запускать её,а обратитесь к врачам,для лечения.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 30 мар 2012 17:44

Чезаре Борджиа, подловил, люди с фобиями слишком прекрасны чтобы я смог пройти мимо.
принятые в эпоху средневеково-возрождения.
Может лучше уже вспомнить моральные догмы, каменнного века, зачем огрничиваться средневековьем? Стёба ради сможешь рассказать что такое "нормальное здоровое общество"? Кстати помимо стёба есть организация, которая заплатит тебе 10 тысяч, если ты сможешь дать это определение и обосновать его! Профит.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: «Разная» любовь

Сообщение Chamomile » 30 мар 2012 21:03

Чезаре Борджиа писал(а):ания утолять ли с кем,какая разница,верно?Будь то животное или один и тот же пол,зато столь эксцентрично,вне "собачьей стаи" и сыт всегда ты будешь,и сыр,и молоко,и творог,что за жена! :smile:
Ты путаешь тёплое с мягким. Зоофилия, [слово запрещено РКН 12/2022], некрофилия и иже с ними отличаются от [слово запрещено РКН 12/2022] тем, что в случае первых трёх корова не осознаёт, не понимает, что происходит, и не даёт на это своё согласие, это больше похоже на насилие. Та же история с детьми, которые в силу возраста не способны осознать происходящее. А в случаи с [слово запрещено РКН 12/2022] или [слово запрещено РКН 12/2022] мы имеем двух людей, прекрасно понимающих, что происходит, осознающих свои чувства и желания, всё происходит по обоюдному согласию. В общем, довольно странно сравнивать зоофилов с [слово запрещено РКН 12/2022] и [слово запрещено РКН 12/2022].
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 30 мар 2012 23:23

Grace,благодарю,я ждал этого вопроса от Сталина,но он как-то обошел сей момент.Что ж расскажу вам..
Да,у в этих четыре болезни различаются по субъективному волеизъявлению. Корова не может выразить одобрение или неодобрение,труп - тоже самое,по известным причинам.
Но вот с детьми есть маленький нюанс,а именно: ребенок может выказать отказ или согласие,если он например в 15-17 летнем возрасте,так как в этом периоде он уже осознает что есть что.
Определяя критерий "ребенок" я основываясь на юридических терминологиях,согласно которым человек считается в статусе "ребенок" до 18 возраста (ну вы это и сами знаете).
Но в чём же они могут быть одинаковы?
В степени развращения общества. Свобода,равенство и братство,принесенное в наш мир,а главное - воплотившееся,Французским Просвещением не означает "свобода" должна выражаться в таком ключе,свобода вступать в однонополые браки.Свобода одного распространяется до тех границ,что не вступает в противоречие со свободой других.Свобода вступления в однополые браки противоречит правовым обычаям,сложившимся за тысячалетия Российской государственности,в следствии чего и была закреплена в нормативных актах.Если та или иная "свобода" нарушает устои общества,подрывает общепризнанные принципы,принятые в этом обществе,то такую "свободу" не следует допускать в обществе.
Если обратиться к истории,то там где общество практиковало эту однополую чуму,она разлагалась изнутри,вызывая крах всего государства,при наличии внешних факторов. Древняя Греция,со своими полисами,где имели место возлежание мужа с мужем,на официальном уровне,воспитали в гражданах мягкость в потоках.Что с ними стало?Государства были завоеваны Римской Империей,а затем мусульманской Халифатом.Древний Рим чистотой общества не далеко ушел от греков,правда с оговоркой,империя - не республика,которая представляла истинное величие.Но и их постигла печальная участь - варвары с Севера рассеяли это изнеженное общество. Дальше мы помним - однополые отношения были строго запрещены и касались казнью. Процветают монаршие государства,общество не разрастается голубыми цветами.
Наступает новейшее время,однополые отношения,ввиду многочисленных боях за равноправие женщин,негров и т.д.,встает на путь провозглашения себя,как равной традиционным бракам.В ряде стран они обретают желаемое,например в таких как: страны Бенилюкса,Швеции,Испании,Португалии,Ирландии,Норвегии. Каков на данный момент демографический показатель в этих странах?Убыль населения превышает прирост,не берем в расчет гастрабайтеров.Легализация однополых браков в некоторых штатах США вполне понятно,в таком коктейле народностей трудно удержать общество от развала,не предоставляй им уступки.К тому же,численность населения там не хромает. Говорить о ЮАР вообще не имеет смысла,так как там давно уже всё делается так,чтобы быть похожими на развитые страны.
Связь мужчины и женщины - предопределено Природой,связь между мужчиной/мужчиной или женщиной/женщиной - взрощено социальной сущностью человека. Всё в этом Мире взаимосвязано и взаимообусловлено,ничто не выпадает из системы круговорота жизни.По физиологическим причинам,связи голубые и розовые быть не может,которая вступает в противоречие с принятыми законами жизни. Львица не возлюбит львицу,волк не возлюбит волка,ибо такие действа противоречили бы законам жизни,закону самосохранения. Имей бы место такое быть и лев,как вид,исчез бы с лица Земли.
Однополые отношения,признанные на государственном уровне,непременно приведут напряженности внутри общества,итак подорваное национальными разногласиями.Мусульманская часть,как и вообще мусульманские страны,не приемлют и тени однополых браков,поэтому у этих народов Аллаха семейный отношения имеют самый прочный фундамент во всем Мире.
В конце хочу сказать,что и самое Великое государство можно уничтожить изнури,чем и занимаются сторонники однополых отношений.

Сталин,лекцию об обществе и его здоровье я прочитаю в другой раз.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: «Разная» любовь

Сообщение Джек Сталин » 01 апр 2012 01:00

Чезаре Борджиа, не трать силы понапрасну. Для меня в этом разговоре всё уже и так ясно. :wink:
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 01 апр 2012 01:20

Джек Сталин,как хотите,а то я люблю лекции задвигать :grin:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: «Разная» любовь

Сообщение Синдер » 02 апр 2012 21:48

Я бы послал этих гадов в четыре буквы, если бы не знал, что они только этого и хотят...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Чезаре Борджиа, +1!
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: «Разная» любовь

Сообщение lilith » 09 июн 2012 22:29

Я бы послал этих гадов в четыре буквы, если бы не знал, что они только этого и хотят...
Почему люди так их боятся? Если я, к примеру, скажу, что [слово запрещено РКН 12/2022], чье-то отношение ко мне круто изменится? Даже если закладывалось долгое время?
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: «Разная» любовь

Сообщение Spanish Angel » 09 июн 2012 23:04

Конечно изменится :) тебя уже нельзя будет любить.. по-мужски :smile:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: «Разная» любовь

Сообщение Bagirahh » 10 июн 2012 11:02

Irish., изменится конечно же!В худшую сторону.
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: «Разная» любовь

Сообщение lilith » 10 июн 2012 11:39

Конечно изменится тебя уже нельзя будет любить.. по-мужски
Ты знаешь, что я не об этом)
Irish., изменится конечно же!В худшую сторону.
Если бы Вы знали меня не два дня, как сейчас, а пять лет. Я сомневаюсь, что от одного заявления Вы, будучи хорошей подругою, по-настоящему меня любящей, послали меня за звездочкой. Опять же, зависит от общего отношения ко мне, но речь сейчас идет конкретно о большом, светлом и хорошем. А вообще на самом деле заставляет недоумевать, лично меня, каждый раз вот этот факт: [слово запрещено РКН 12/2022], [слово запрещено РКН 12/2022] и бисексуалы - не люди. Их оскорбляют, унижают, переносят на несколько ступеней эволюции вниз. Но ведь они все люди. Это тоже самое, если Маше, к примеру, нравится розовый цвет, а Даше, Кате и Алине зеленый. Тогда Маша изгой. А как по мне, так люди с [слово запрещено РКН 12/2022] чаще испытывают исключительно платонические чувства, пусть и к своему полу.
И еще интересует, если би, гомо и [слово запрещено РКН 12/2022] гнобят, не относят к людям, то почему не цепляются к асексуалам? Если единая "мера любви", как считают некоторые, гетеросексуализм.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»