«Разная» любовь

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
ODiON
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2004 08:43
Откуда: С того света

«Разная» любовь

Сообщение ODiON » 21 июл 2006 16:26

Поговорим про это? :roll: :twisted:

Обидно все-таки бывает, когда ухаживаешь за девушкой месяца три, цветы ей носишь, на даче ее родителей доски прибиваешь, убедительно демонстрируешь полное внимание, когда ее мама начинает рассуждать о том, до чего же все-таки докатилась российская эстрада. И вот после всех этих подвигов неожиданно обнаруживаешь, что за милой личиной скрывалась (вот черт!) извращенка.

Каких только способов вычислить "голубых" не предлагали психологи: и за манерой советовали следить, и за тембром голоса, и за одеждой. Но ни один из них наверняка не работает. Лишь совсем недавно, похоже, была найдена "лакмусовая бумажка" для [слово запрещено РКН 12/2022].

Британские ученые уверены, что существует, по крайней мере, один верный способ для того, чтобы определить [слово под вопросом РКН 12/2022] человека: достаточно измерить два пальца на правой руке, пишет сегодня "Комсомольская правда". После этого длину указательного пальца следует поделить на длину безымянного. Получится некое число, которое и обнаружит истинную сущность человека. Если он мужчина и получил коэффициент меньше 0,97, то ему нужно срочно перестать засматриваться на женщин – он активный [слово запрещено РКН 12/2022]. Проблемы с [слово под вопросом РКН 12/2022] будут и у женщин с коэффициентом до 0,97: цифра свидетельствует о том, что обладательница таких пальцев – пассивная [слово запрещено РКН 12/2022].

Иметь коэффициент от 0,97 до 0,99 очень хорошо для мужчин: это обязательно мачо. Для женщин такая же разница – тоже неплохо, она свидетельствует о том, что у представительницы прекрасного пола все нормально с [слово под вопросом РКН 12/2022], однако она едва ли способна на какие-то выдающиеся успехи в постели.

Если полученный коэффициент находится в пределах 0,99-1,1, то другие женщины просто обязаны смотреть на вас с завистью: вы лакомый кусочек для любого мужчины. Остаться с вами на ночь – мечта для каждого нормального представителя сильного пола. А вот мужчины, имеющие такой же коэффициент, едва ли смогут поразить кого-нибудь в плане секса.

Люди с коэффициентом больше 1,1 обязательно [слово запрещено РКН 12/2022]. Правда, знают об этом только женщины. Представительницы прекрасного пола, наделенные такими пальцами, обычно являются активными [слово запрещено РКН 12/2022]. Мужчины могут и не подозревать о своей истинной сущности – они пассивные [слово запрещено РКН 12/2022].

Эти сенсационные результаты содержатся в обнародованной на днях работе профессора психологии Джона Мэннинга из университета в английском графстве Ланкашир. Данные его исследований подтвердили и другие ученые. В общей сложности им удалось обследовать более 10 тыс. мужчин и женщин.

Как отмечает "Комсомольская правда", пропорции пальцев закладываются еще в утробе матери, когда зародышу около трех месяцев. Указательный палец отрастает благодаря мужскому половому гормону тестостерону, безымянный – за счет женского, эстрогена. При правильном химическом балансе получаются нормальные пропорции. Если он нарушен, ждите отклонений.

Избыток тестостерона в организме матери появляется в тех случаях, когда беременная женщина остается неудовлетворенной. Так что если отцы семейства хотят получить нормальных детей, то им стоит время от времени выполнять свой супружеский долг. Но – в меру. От чрезмерной половой радости возникает слишком много эстрогена, а вместе с ними риск превратить будущую девочку в пассивную [слово запрещено РКН 12/2022], а мальчика – в ласкового [слово запрещено РКН 12/2022].



Если тема выживет, расскажу про себя…если кому любопытно я Би…
Вас ждут в Аду, грешите дети мои. (с) Лига АДА
Оди - сексуально озабоченный, зловещий души человек.

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 21 июл 2006 21:03

две одинаковые...
Punktofino

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 21 июл 2006 21:59

Stephan_S, радует твоя терпимость! Алиса бы тут уже все в пух и прах разнесла, что бы сохранить детскость форума!)))

На самом деле, трудно что либо судить о характере человека измеряя длину отдельных его частей. Одно время пытались так сделать, что бы определить - кто из новорожденных станет преступником и утопить его еще в роддоме, но методика себя не оправдала. Так, очень примерно можно прикинуть, что если у человепка обезъянья морда, то он может и станет нарушителем закона, но уж больно большой процент ошибки получается - некоторые из будущих преступников почему-то становятся президентами США))).

А если серьезно - на Земле от 10 до 15% людей [слово запрещено РКН 12/2022]. Большинство из них не родились такими, а стали под влиянием общества, так что...

ODiON, без обид, вы с девушками-то пробовали?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 21 июл 2006 23:15

F.B.I., я не модерю этот раздел)))
А статья попадалась. ИМХО, фигня, хотя хз.
Punktofino

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 22 июл 2006 07:03

ODiON, ушла мерить пальцы)
Нет, на самом деле говорить об этом серьезно я бы не стала. Все это относительно.
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
ODiON
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2004 08:43
Откуда: С того света

Сообщение ODiON » 22 июл 2006 10:30

Stephan_S писал(а):две одинаковые...
Ну так я не знал, можете удалять…
F.B.I. писал(а): ODiON, без обид, вы с девушками-то пробовали?
Конечно, у меня было и с девушками и с парнями, мне воще пофиг с кем лишь бы было... :lol:

Stella-Z ну, удачи те :wink:
Вас ждут в Аду, грешите дети мои. (с) Лига АДА
Оди - сексуально озабоченный, зловещий души человек.

Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 22 июл 2006 16:28

ODiON, ну измерила я и что? Коэфициент 1.0933333, я чё должна поражать кого-то в сексуальном плане?
F.B.I., не в тему, но почему у тебя Траволта на авке? :?
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 23 июл 2006 10:14

Бабасик, не в тему. А кто должен быть, Килмер?)) Траволта - один из моих любимых актеров, а его образ на этой фотке хорошо стыкуется с моим ником.

У меня коэффициент где-то 0.96. Кошмар, я - активный [слово запрещено РКН 12/2022]! Ой, что будет, когда моя девушка об этом узнает!)))
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 23 июл 2006 10:50

F.B.I., а у меня 0,96(3) :mrgreen: Может встретимся сегодня вечером? :wink: :lol: :lol:

однако статья - редкостный бред))) а как быть, например, Ельцину, у которого пальцев на руке и вовсе не хватает? :roll:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 23 июл 2006 18:39

1,06 - веселенький результат) и почему на меня на улице не бросаются? Что парни, что девушки...
Grim Papa, а Ельцину уже все равно - когда было еще не поздно, этой статьи не было)
Ich Will.

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 23 июл 2006 19:12

Статья - бред полный. Невозможно понять что-то о человеке только по длине его пальцев. Прос свой коэффициент не знаю ,но зная то, что я би. Вот и все.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 23 июл 2006 22:40

Атоэлина, ох-х! Еще одна!
Вот откуда у нас СТОЛЬКО [слово запрещено РКН 12/2022] личностей, а? Знаете, девушка, с которой я пробовал встречаться некоторое время назад призналась мне на одном свидании, что девушки ее возбуждают гораздо больше парней, она с ними пробовала и ей очень понравилось... А еще она думала, что парням нравятся [слово запрещено РКН 12/2022]. Чушь полная!
Пока я не сталкивался с [слово запрещено РКН 12/2022] людьми нос к носу, то считал, что отношусь к ним терпимо. Сейчас нет! Какая хрень, на самом деле! Как могут нравится люди своего пола?!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 24 июл 2006 08:50

F.B.I.,
Как? А черт его знает, просто нравятся и все. Вот я сейчас встречаюсь с парнем, он знает о моей, так сказать, особенности и не возражает. Иногда я встречаюсь с девушками, но пока мне его хватает. Просто в некоторых вещах девушки лучше разбираются.... И лучше понимают девушек. Воть. А то, что [слово запрещено РКН 12/2022] не возбуждают парней, тут я не знаю. Кто как.... Моему это вообще глубоко фиолетово и он считает, что "твоя жизнь, тебе и решать". Хотя были кадры, которые уговаривали меня взять их третьими.... И через несколько секунд улетали с побитой мордой.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 24 июл 2006 19:54

F.B.I., а я то думала что ты на него похожЬ 8) Он привлекательный дядька.
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 24 июл 2006 21:47

F.B.I., да чем тебе так [слово запрещено РКН 12/2022] не угодили? :D Вот ты любишь девушек? Почему? Ну, хотя бы потому что они красивые, так? А почему девушки не могут оценить красоту девушек, также как и ты? :wink: Это лишь стереотип, что людям должен нравиться только противоположный пол. Для некоторых важен не сам секс, а именно красота. Ты же сам говоришь, что вид в меру накаченных парней не может не вызывать восхищения. А если кто-то своё восхищение выражает в чуть более интимных чувствах - это преступление? Если я считаю, что Бред Питт очень красив, то я и не стесняюсь кому-то это сказать. Просто моё чувство к Бреду Питту не настолько сильно...
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 24 июл 2006 22:19

Атоэлина, интересно, но она говорила теми же словами - мол, девушки лучше понимают девушек, более чувствительны...
Да, согласен, этого у вас не отнять, мы все малость тугодумны и слабо можем чувствовать эмоции.

Grim Papa, почему я люблю девушек? Нет, не потому что они красивые и не потому, что они там обаятельные или еще что. Я их люблю потому что это во мне заложено природой - инстинкт продолжения рода! Это главная причина, все остальное растет корнями из нее. И это не стереотип, а закон природы.

У человека есть чувства прекрасного - они сидят в сознании. Брэд Питт, Бэн Аффлек и другие голливудские красавчики соответсвуют этим стандартам и все считают их красивыми. Но когда наше чувство прекрасного лезет в бессознательную область, когда, простите, вы готовы заняться сексом с Питтом, потому что он вам нравится - это ненормально.

Вообще, у меня есть теория, что все [слово запрещено РКН 12/2022] и [слово запрещено РКН 12/2022] - это люди, потерпевшие неудачу в личной жизни и решившие, что им будет лучше со своим полом, чем с противоположным. Би, подскажите, я прав?))
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 24 июл 2006 22:25

F.B.I., я знаю умного, обоятельного и привлекательного парня, многие девушки готовы отдать всё, чтобы стать его той самой единственной, но упс, он [слово запрещено РКН 12/2022]. А девушеки всё равно не теряют надежды. И скажи, где это у него "личная" неудача?
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 24 июл 2006 23:13

Бабасик, неудача в том, что девушки будут интересоваться им только пока он [слово запрещено РКН 12/2022]. Кто-то будет видеть в нем милого романтика, кто-то будет пытаться затащить его в постель из спортивного азарта. И, вполне возможно, этот парень понимает все это и сохраняет статус кво. При этом он, в общем-то несчастлив, хотя внешне у него все в порядке.

Это вообще говоря, очень распространенная штука - есть тип парней, которые издали девушкам очень нравятся, но как только доходит дело до близкого общения, тут все рушится. Ну не умеют они обращаться со слабым полом. Самая распространенная защита - не подпускать никого к себе, так и оставаться для всех далеким и недостежимым. Не потому что так хорош, а потому что неуверен, а получится ли что-то при сближении.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 24 июл 2006 23:28

F.B.I.,
Что касается меня, то, в некоторм роде, ты прав. Не совсем, конечно, но есть. У меня этих неудач в жизни было до фига, но дело не совсем в этом. Просто первый опят с девушкой у меня был в адеком детстве и поэтому я воспринимала эту, как бы сказать, двусторонесть, как что-то вполне нормальное. А неудачный опыт... Возможно у кого-то он роль играет, но не у меня.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
PomaLLI
Староста
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 авг 2004 05:08
Откуда: Ой...

Сообщение PomaLLI » 25 июл 2006 07:33

Grim Papa писал(а):F.B.I., да чем тебе так [слово запрещено РКН 12/2022] не угодили? :D Вот ты любишь девушек? Почему? Ну, хотя бы потому что они красивые, так? А почему девушки не могут оценить красоту девушек, также как и ты? :wink: Это лишь стереотип, что людям должен нравиться только противоположный пол. Для некоторых важен не сам секс, а именно красота. Ты же сам говоришь, что вид в меру накаченных парней не может не вызывать восхищения. А если кто-то своё восхищение выражает в чуть более интимных чувствах - это преступление? Если я считаю, что Бред Питт очень красив, то я и не стесняюсь кому-то это сказать. Просто моё чувство к Бреду Питту не настолько сильно...

согласно.
а ещё добавлю от себя ... что .... imho все люди глубоко в себе .... Би ..... и это намана .......
понапридумывали хни какойто...... гомо ... гетеро ..... бугага .....
есть ли разница кого и как любить ?

видно есть .... особенно для мужского пола .... подвид "Скотный Бык" ... ненавидит [слово запрещено РКН 12/2022] .... перестрелять бы таких ....
_______________________________..______________________________
.... Я живу на Облаках ... я живу в Тумане .... в Тумане на Облаках ....
_______________________________..______________________________

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 25 июл 2006 09:01

Хаха, я смотрю, меня уже ждут здесь) Олежек, я достаточно резко реагирую на всякую пошлоту и вульгарщину, тем более, когда она исходит от девушки, тем более, когда это на детском форуме, и тем более, когда она пишет про "лизать соски")) А тут что - обычная тема, обсуждают [слово под вопросом РКН 12/2022], всё норм.

А вот по сааабжу - пальцевый замер, коэффициенты - блин, такой всё это бреееед))) Не смешите меняя, это как по размер носа размер мужского достоинства (эх, форум вынуждает такие красивые эпитеты употреблять))) определять.
По моему глубокому убеждению, настоящих [слово запрещено РКН 12/2022] крайне мало, а уж [слово запрещено РКН 12/2022] и подавно. Скажу честно, [слово запрещено РКН 12/2022] меня вообще раздражают, потому что у девушек сексуальных барьеров гораздо меньше, им, по большому счёту, ничего не стоит поцеловаться там и пр. А мальчики на такое идут либо если действительно радописы, либо если крышу сносит ([слово запрещено РКН 12/2022] опыты очень часто в среде клабберов случаются). Поэтому среди девочек, по-моему, очень много фиктивных [слово запрещено РКН 12/2022] - из любопытства, для эпатажа, просто так.

И всё равно это всё бред. Ну нравится тебе с мальчиками, ну иди ты и упражняйся с мальчиками, нафига об этом орать нужно. Убого. И девочки раздражают, которые на каждом углу вопят, мол, вооот, у меня бы [слово запрещено РКН 12/2022] ооопыт, я клёвая, да?

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 25 июл 2006 16:53

F.B.I., а я, представь себе, люблю не девушек, а их красоту. :roll: Наверное, я просто безнадёжный романтик, но я считаю, что женское тело - эталон красоты. (не без исключений, конечно :mrgreen: но по умолчанию - так) И поэтому в [слово запрещено РКН 12/2022] я вижу лишь единомышленников...

Наверное всё дело в самом отношении к сексу. F.B.I., по-твоему, какое место занимает секс в отношениях между людьми? Секс - это средство привлечение, будничная рутина или апогей отношений? или ещё варианты? Для меня секс не является самоцелью. Отношения с человеком не должны сводится к физиологическому влечению. Тогда можно будет одинаково спокойно обсуждать с девочками девочек, а с мальчиками - мальчиков :mrgreen:

Но самое главное, как сказала f*ck freeze, знать меру и не орать об этом на каждом углу. Чем, кстати говоря, мы с вами и занимаемся :wink: :D
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 25 июл 2006 16:58

F.B.I., всё не то, да и вообще какая разница из-за чего люди стараются поменяться, вот сейчас мы занимемся, как американцы говорят, gender discrimination
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 25 июл 2006 18:01

Grim Papa, папуля, по имени меня, пожалуйста, меня от ника передёргивает немножко)

И на тему красотыыыы [слово запрещено РКН 12/2022] я бы с тобой поспорила, конечно) Женское тело красиво, чоуштам) Я спорить точно не буду) а мужское? Мужское ведь тоже. Ну так чего же вы, мальчишки, не прётесь с [слово запрещено РКН 12/2022]?) Чего вы не млеете, когда видите двух радописов целующихся?) Они ж такие мииилые)
Вот ты что подумаешь, если обнаружишь, что девушка твоя прётся от [слово запрещено РКН 12/2022] и на компе у неё куча порно соответствующей тематики?)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 25 июл 2006 18:37

Grim Papa, папуля, по имени меня, пожалуйста, меня от ника передёргивает немножко)
гы)) понимаю)) Меня как-то некоторые пытались по псевдониму называть :mrgreen: Чуть карточку не влепил :roll:

Наверное дело в том, что большинство [слово запрещено РКН 12/2022] всё-таки би :mrgreen: [слово запрещено РКН 12/2022] же как правило исключают контакты с девушками. Интимные контакты, я имею в виду. Мне же глубоко пофигу от какого вида порнушки прётся моя деффушка :D Пусть хоть от зоо :shock:

Как можно запретить человеку делать то, что ему хочется? Если он этим действием не ущемляет права других, то пусть себе кхм.. развлекается))) с кем вздумается, уж простите за грубость)) Вот [слово запрещено РКН 12/2022] - это уже немного больше, чем нужно...

F.B.I., ты говорил о естественности отношений между особями одного пола (так условно назовём традиционный секс :mrgreen: ). А почему ты вдруг решли, что это естественно? Может, к таким отношениям человека привела естественная среда. То есть гетеро есть лишь следствие инстинкта выживания. И соответственно детопроизводящие органы у мужчины просто исчезли, как исчез хвост. Ну, и у женщин, соответственно, отвалился :lol:

Я этот бред пишу не для набития постов. Просто нельзя утверждать однозначно, что твоё дело правое, когда ты толком не знаешь, было ли право справа или же всё-таки слева :wink: Это, правда, больше в мой раздел))))

Возьми, например, ту же Библию. В ней ведь всегда подчёркиваются отношения между мужчиной и женщиной и только такие. Но они являются всё время вынужденными! Адама с Евой бог выгнал. Ною бог приказал собрать каждой твари по паре, а иначе все сдохнут... А заметь, пок бог не изгнал Адама и Еву, между ними секса не было :wink: Пока нужда не припёрла, они друг к другу не лезли :mrgreen: Так что же это получается, Библия против гетеро-секса? :lol:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»