Как вас очаровать?

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 03 апр 2006 23:00

f*ck freeze, Алиса, да? Красивое имя, попытаюсь запомнить...
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 03 апр 2006 23:04

F.B.I., я про Фому, ты про Ерему ;). Я разве говорила что-то о девушках, которые беседу умеют поддерживать? По-моему, я упомянула как раз дурочек, восхищенно внимающих. И что такие нравятся парням, которым требуется подтверждение, какие они умные и многознающие.
А люди (независимо от пола), умеющие поддержать беседу, мне тоже куда интереснее поддакивающих, и что с того?
Кстати, тут есть еще такой аспект: общие темы для разговоров. Как-то пригласил меня на свидание один... мм... человек старше меня. Хотя я усиленно старалась поддерживать беседу, темы он выбирал в основном такие, что мне просто нечего было сказать. И такой он был самодовольный и гордящийся собой, что и сказать противно. А уж когда заявил, что собак терпеть не может... В общем, больше он мне не звонил, к счастью :D.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 04 апр 2006 00:24

Stephan_S, а разве не самое разумное - прикинуться дурочкой? Говорят, что умных женщин мужчины боятся
Если хочешь выйти замуж за тирана и самодура - прикинься дурочкой :)
Реальность такова, что большинство (не все, но многие, обратите внимание) мужчин не любят, когда женщина превосходит их по интеллекту.
Вывод - большинство мужчин не уверены в себе...

Ну вот мужчина - кормилец, например. Жена - "подручное средство". А тут мужчина раз - и разбился насмерть. В таком случае жена уже должна уметь обеспечить себя и детей.
И муж и жена должны (обязаны) быть самодостаточными людьми. И независимыми друг от друга в материальном плане.
Поэтому логично, что хочется иметь партнёршу, которая будет заглядывать тебе в рот, создавая впечатление присутствия мозгов у её мужчины))
Ну, и что умный мужчина будет с такой дурёхой делать?
Угу, угу, ответ сразу предсказываю)) Так вот - ТАМ тоже изобретательность нужны :D
Плюс, как заметил Эф.Би.Ай, зачастую интеллект действительно соседствует с занудством, фригидностью, холодностью, что, мне кажется, не очень привлекательно.
Интеллект или "снобизм гения"? Снобизм - это занудно и фригидно. Интеллект же только украшает.
Знаете... если у вас не модельная внешность, то никто не будет крутиться-вертеться вокруг вас,
...и меньше шансов подцепить дурака))

Но насчёт инициативы ты прав.
Punktofino

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 04 апр 2006 00:30

Стеф, как бы так сказать..а вот то и будет делать - будто мы не встречали умных, состоявшихся мужчин с глупыми и пустыми женщинами)

ЧТо касается "интеллект или снобизм гения", то именно интеллект - очень часто бывает, что развитый, эрудированный, с шикарным бэкграундом человек оказывается банальным занудой. Я про это)

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 04 апр 2006 06:43

f*ck freeze, полагаю, что во фразе "умный и состоявшийся мужчина" главное слово - "состоявшийся". В 40-45 лет многим из нас становится не до романтики, не не до приключений и переживаний. У состоявшихся людей как правило серьезная работа, требующая много времени и сил и бегать за какой-то женщиной, тем более пытаться там ее охамутать или отбить у другого они вряд ли станут - это прерогатива молодых. Скорее найдут дурочку посимпатичней, подарят подарков, обеспечат финансовую поддержку, и вуаля! готово. Когда хочешь с такой можно прогуляться, когда хочешь что-то еще сделать, посерьезнее.
А многие симпотичные девшки, которые уже перестали ждать принца тоже не возражают против такой судьбы. И зачастую специально прикидываются дурочками.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Saint
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 авг 2004 16:16
Откуда: из Питера!

Сообщение Saint » 13 апр 2006 19:17

"Как вас очаровать, парни?" - это конечно хороший вопрос, а как насчет того, чтобы не надоесть своему парню. Посоветуйте что-нибудь! Пожалуйста! :)
In the shadow of the moon,
She danced in the starlight
Whispering a haunting tune
To the night...

Аватара пользователя
Burn
Модератор
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 дек 2004 14:48
Откуда: Город Грехов

Сообщение Burn » 19 апр 2006 16:23

Saint, по-моему, нужно просто оставаться милой, улыбчивой, доброй, красить ногти в разные цвета по дням недели, смотреть все матчи лиги чемпионов, знать сколько подборов за игру делает какой-нибудь Айверсон, наизусть пересказывать "Звездные войны" и записаться на восточные танцы, чтобы на дискотеках поражать телодвижениями Бейонс Ноулз. Вот. Тут, как видишь, все предельно просто.
OOM - Организация Объединенных Маразматиков

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 20 апр 2006 11:00

Burn, весьма странные требования какие-то)

Аватара пользователя
Циник
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2005 19:58
Откуда: час езды от северной столицы:)
Контактная информация:

Сообщение Циник » 21 апр 2006 00:11

Burn писал(а):Saint, по-моему, нужно просто оставаться милой, улыбчивой, доброй, красить ногти в разные цвета по дням недели, смотреть все матчи лиги чемпионов, знать сколько подборов за игру делает какой-нибудь Айверсон, наизусть пересказывать "Звездные войны" и записаться на восточные танцы, чтобы на дискотеках поражать телодвижениями Бейонс Ноулз. Вот. Тут, как видишь, все предельно просто.
1) милая и добрая - плюсик :)
2)ногти - пофигу :?
3)футбол - заблуждение девушек...
4)ЗВ - неплохо просто проявлять к ним интерес
5)Танцы - мужики не танцуют :D

ИМХО надо быть милой и доброй, но в тоже время не девушка должна добиться парня, а парень девушки. Ещё она должна разделять хотя бы пару интересов парня, а ещё лично я люблю хозяйственных девушек :D
Против тебя,
Против себя,
Против всех,
Вечно против!

Аватара пользователя
Burn
Модератор
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 дек 2004 14:48
Откуда: Город Грехов

Сообщение Burn » 26 апр 2006 17:41

f*ck freeze, ну, эт к примеру) Можно заменить другими. Только легче не станет. Поддерживать интерес гораздо сложнее, чем вызвать его однажды.
OOM - Организация Объединенных Маразматиков

Аватара пользователя
Циник
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2005 19:58
Откуда: час езды от северной столицы:)
Контактная информация:

Сообщение Циник » 26 апр 2006 19:29

*Поддерживать интерес гораздо сложнее, чем вызвать его однажды.*(с) Burn,

ППКС! проверенно на личном опыте :|
Против тебя,
Против себя,
Против всех,
Вечно против!

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 29 апр 2006 16:46

Циник, проверено на личном опыте и девушками)
Вы же такими мерзкими со временем становитесь)))

Аватара пользователя
Циник
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2005 19:58
Откуда: час езды от северной столицы:)
Контактная информация:

Сообщение Циник » 03 май 2006 17:20

f*ck freeze писал(а):Циник, проверено на личном опыте и девушками)
Вы же такими мерзкими со временем становитесь)))
*хмурик брови* ничего мы и не мерзкие :evil: я о том что нельзя делать так чтобы отношения преобрели статус привычки. Тем более девушки любят разностороние личности, тоесть если парень всегда будет шутить и поясничать, или вечно будет романтиком, то это будет лишь во вред. Всего надо в меру! :)
Против тебя,
Против себя,
Против всех,
Вечно против!

Аватара пользователя
Sophie Fatale
Староста
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 янв 2005 19:25
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение Sophie Fatale » 03 май 2006 23:51

я вот в последнее время отрицательно отношусь к мату.проучилась 2 года в школе,где никто из мальчиков при мне матом не ругнулся ни разу, а когда начала ходить к репетитору по математике с апреля и какой-то парень при мне ругнулся,мне стало ужасно противно.Мальчики,не ругайтесь матом!Это-не признак мужества. :shock: :roll:
crazy 88 Sophie Fatale
Это время луны!)

Он прятал женщин в несгораемый шкаф,но вёл себя как джентльмен...(с)

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 04 май 2006 00:06

Циник, вот я не знаю, мне кажется, сейчас мальчики больше в этом грешны)

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 04 май 2006 16:18

Sophie Fatale, да это неприятно, но только если парень явно навинчивает себе цену этим. В крайностях можно и простить. И если парень спотыкается, падает и говорит:"Ой, бл**ь!", хотя до этого при тебе не матерился - стоит его высоко ценить. Ведь это значит, что несмотря на воспитание, при тебе он держит себя в рамках.
Бывает, что мат просто врезается в лексику - у меня отец матерился как сапожник, и я с детства страшно ругаюсь, в случае чего. Но не при девушках.
Бывает тяжело держать себя в рамках - вот у меня был случай. Я очень устал на тренировке, но все же пошел бегать на беговой дорожке. И слетел оттуда от усталости. Слетая я сматерился, и все девушки, которые были в зале как-то косо стали смотреть. Их не заботило то, что я ни разу, в разговоре с ними, слова плохого не сказал, их не смутило, что мне было дико больно. Матерится! Фу, как грубо! Но это было просто подсознательное проявление эмоций, сознательно я бы такого не сделал!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Циник
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2005 19:58
Откуда: час езды от северной столицы:)
Контактная информация:

Сообщение Циник » 04 май 2006 17:10

f*ck freeze, извечная проблема :) парни думают что девушки виноваты, а девушки наоборот. Извечная война полов :)
Sophie Fatale, ну не знаю, иногда бывают такие ситуации, что хочется трёхэтажно выругаться :twisted:
Против тебя,
Против себя,
Против всех,
Вечно против!

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 04 май 2006 17:26

Циник, неее, я не обвиняю, я просто отмечаю такой факт: в силу того, что в большинстве случаев мальчик выступает основной движущей силой так называемого конфетно-букетного периода, потом, когда отношения устанавливаются окончательно, мальчики перестают упражняться со всякими там цветуёчками и т.д.) И перестают "завоёвывывать" свою девушку)
Девушки, конечно, тоже, бывает, перестают стараться быть умнее и красивее для своих мальчиков, но, мне кажется, они делают это реже, потому что мало какая девушка откажет себе в удовольствии быть красивой и ухоженной, вызывая комплименты всех вокруг)

Аватара пользователя
Циник
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2005 19:58
Откуда: час езды от северной столицы:)
Контактная информация:

Сообщение Циник » 04 май 2006 17:34

f*ck freeze писал(а):Циник, вызывая комплименты всех вокруг)
ещё один раздрожитель :) а вообще могу сказать, что для девушки порой приходиться перерабатывать все свои принципы, так что нельзя всех парней под один гребень :wink:
Против тебя,
Против себя,
Против всех,
Вечно против!

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 04 май 2006 17:39

Циник, нифига не поняла тебя, прости))))

Аватара пользователя
Циник
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2005 19:58
Откуда: час езды от северной столицы:)
Контактная информация:

Сообщение Циник » 04 май 2006 17:46

f*ck freeze, переводим :) Нифига, не все парни перестают завоёвывать девушку, например мне очень даже нравиться всякое этакое выдумывать :)
Против тебя,
Против себя,
Против всех,
Вечно против!

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 04 май 2006 17:52

Циник, значит, ты молодец)))

Аватара пользователя
Циник
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2005 19:58
Откуда: час езды от северной столицы:)
Контактная информация:

Сообщение Циник » 04 май 2006 18:19

f*ck freeze, конфетку мне, конфетку! :) (с)
Против тебя,
Против себя,
Против всех,
Вечно против!

Аватара пользователя
Burn
Модератор
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 дек 2004 14:48
Откуда: Город Грехов

Сообщение Burn » 06 май 2006 15:36

А мне не нужно, чтоб меня завоевывали. Мне нужны нормальные человеческие отношения. Можно обойтись без рыцарских подвигов...
По поводу мата - когда ругается девушка, меня передергивает. Когда ругается парень при девушках, это отнюдь не показатель высокого интеллекта (исключения составляют те случаи, каогда мальчику на ногу падает что-нибудь тяжелое, особенно если это что-нибудь падает у меня из рук, и когда раздают контрольные по физике). А вообще, я довольно спокойно отношусь к ненормативной лексике, даже когда "словечки" проскакивают там, где совсем не следовало бы. Это у большинства юношей (и девушек) возрастное.
OOM - Организация Объединенных Маразматиков

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 06 май 2006 15:44

Burn писал(а):А мне не нужно, чтоб меня завоевывали. Мне нужны нормальные человеческие отношения. Можно обойтись без рыцарских подвигов...
То есть из твоих слов следует, что тебе нет разницы, какой мальчик будет с тобой рядом. Тебе не нужно, чтобы он ради тебя старался быть лучше, старался быть более привлекательным для тебя, чтобы выделяться из толпы одинаковых мальчиков.
Под "завоёвывать" мы не подразумеваем рыцарские турниры, драки, серенады под окном и прочую лабуду. Завоевать значит добиться благосклонности, а нормальная девушка не должна быть благосклонной ко всем))
Грубо говоря, ты ведь не согласишься, если мльчик подойдёт к тебе и предложит пойти развлечься? А чтобы заставить тебя это сделать, ему придётся тебя завоёвывать)))

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»