Как вас очаровать?

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Джек Сталин » 15 янв 2013 13:31

а бывают такие,прям по всем пунктам
Вообще, банальное описание нормального парня, кроме сомнительного пункта про сострадание. От чего бы им и не быть?

Как говаривал старина Джордж: "Херня эти ваши десять заповедей. Я могу выразить весь их смысл в двух предложениях." Всегда казалось, что на физиологическом уровне девушек привлекают развитый обший интеллект и самоуверенность. Не так ли?
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Мария Католическая
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2013 18:37
Псевдоним: Мария Кровавая
Пол: женский

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Мария Католическая » 15 янв 2013 16:22

Spanish Angel, во всяком случае, я очень надеюсь, что таковые существуют. И, вероятно, такой благородный юноша находится и в моем круге знакомых, хотя в этом я ещё совсем не уверена.

Джек Сталин, в таком случае, раз Вы считаете, что мои требования - описание банального парня, как Вы выражаетесь, то как бы Вы смогли объяснить тот факт, что в моем окружении таких не просто чрезвычайно мало, а нет попросту?
Обо мне можно сказать много, но ничего нельзя доказать. © Мария Тюдор

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Джек Сталин » 15 янв 2013 16:58

Мария, не банального парня, парней таких, равно как и девушек, к сожалению, совсем не много, как в твоём окружении, так и в любом другом. Просто само описание довольно типичное. Де факто, разумным девушкам найти парня очень и очень не просто.
Вс янв 06, 2013
Потрясающе, вот уж не думал, что тут кто-то ещё регистрируется.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Как вас очаровать?

Сообщение lilith » 19 янв 2013 17:50

на физиологическом уровне девушек привлекают развитый обший интеллект и самоуверенность
это слишком очевидно, золотце. но я бы сказала, что коли интеллект на самом деле развитый, таких хоть под руку хватай и сразу замуж выскакивай (с.)
ибо на данный момент я вижу только быдло, хипстоту и [Слово запрещено роскомнадзором]-челочников, от которых визжат эмочки. все. даже панкуш нормальных редко встретишь, я уже не говорю о развитых со всех сторон молодых людях, хотя бы на метр отошедших от человекообразной обезьяны.
но вообще, в большинстве случаев, девушки сами рисуют себе идеалы, тщательно, по пунктикам, и тогда уже пытаются подстроить встречающихся юношей под все критерии. разумеется, идеальных людей нет, поэтому и серьезных отношений, как правило, нет. а уже под тридцатник приходится тащить под венец первого встречного, даже если это гопник низкосортный, или же ходить в девках до конца жизни. монастырь, как вариант.
хотя, как по мне, так самый лучший выход - второй.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Джек Сталин » 20 янв 2013 22:40

lilith, это точно - пока за то самое не схватишь, замуж не позовут. А так, да, более чем очевидно. Просто, как по мне, такая формулировка проще и изящнее n-адцати пунктов об идеальном парне, от очередной девочки сидящей на Сумерках и эстрогене. Идеалы то они, кончено, себе рисуют, но в итоге всё нарисованное следует из этих двух качеств. Что до серьёзных отношений, то мне всегда казалось, что дело тут вовсе не в идеальных людях, подобные отношения возникают там где у людей есть общие цели, к которым они идут вместе. Многие же создают отношения, ради факта отношений. По прнципу: "ну надо же кого-нибудь найти, а то как же". Вот такие имеют свойство заканчиваться, после определённого радостного момента, ибо идти вместе таким людям некуда и незачем.

P.S. милый ник. Увеличиваешь, по мере сил, показатель детской смертности?
Последний раз редактировалось Джек Сталин 21 янв 2013 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Как вас очаровать?

Сообщение lilith » 21 янв 2013 17:12

Джек Сталин, я не буду озвучивать свои догадки по поводу 'определенного момента' :3
а я мысленно оценила последние несколько предложений, написанных тобою. собственно, а почему и нет? я даже отрицать не собираюсь того, что нынче всем плевать на то, как дальше будешь уживаться с человеком: главное найти и денег побольше содрать, если повезет. а после ходить довольным, зная, что тебя не засмеют из-за того, что ты без пары. подобное я называю агрессивно-животными замашками социума. молчу уже про то, что люди порой приписывают себя друг другу статусами в соцсетях; это вообще извращение, как по мне.
выше я скорее изложила подобие на пару фактов: почему хорошо быть социопатом.
а вот насчет идеальных людей - тут я с тобой не соглашусь. разумеется, совместная цель играет далеко не второстепенную роль, однако и соображение о том, что идеалов не ищут, я считаю в корне неверным. к примеру, я и некоторые мои знакомые не сходятся с окружающими только из-за общих взглядов на жизнь. тут имеют место быть и совсем крохотные, незначительные вещи, почти что пустяки. к примеру, музыкальный вкус /я до сих пор свято верю в то, что интеллект отчасти определяет вкус в музыке, хотя и не всегда/, любовь к одному и тому же фильму, актеру.
хотя мне сейчас начинает казаться, что ты это и имел в виду)

ps. я знала, что тебе понравится. а так-то нет, я же добряш. просто моя подруга нередко ассоциирует меня с этим именем. да и подруга Сатаны - чем не няшность?
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Джек Сталин » 21 янв 2013 23:09

Ох, уж эти животно-агрессивные замашки. Поиски идеала, как по мне это нечто странное, можно взять любого знакомого человека и придумать 100500 качеств, которые хотелось чтобы у него были, или проявлялись сильнее или слабее. Занятие это конечно увлекательное, но слегка бесперспективное. Он такой как есть и меняться будет в сторону, заданую его личностью как она есть. Проще говоря, когда ты втянут с кем-то в общую деятельность, будь то работа, творчество или развлечения. И по её факту вы оказываете другу на другуа позитивное воздействие, то ваши отношения выстраиваются сами собой. Это и имел. В виду. Что до корреляции музыкального вкуса и уровня интеллекта, то это вообще аксиома, подтверждённая научно. Предпочтение определённой музыки и фильмов, количество сарказма и метафор в речи на еденицу времени, уровень консерватизма, христоза(и прочих неврологических заболеваний) головного мозга, подверженность влиянию разнообразных тенденций и фетишей - всё это прекрасные индикаторы интеллекта, а ни разу не пустяки. Дьявол, как всегда, в деталях, поэтому тех самых пустяков не бывает.

Ещё какая няшность. И подруга и не только, словом чертовски яркий образ, пожалуй мой любимый из всех мифологических.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Как вас очаровать?

Сообщение lilith » 22 янв 2013 16:43

в общем, по большей части я с тобой согласна. хотя почему-то не перестаю думать о том, что идеалы рисовали и будут рисовать, искали и будут искать, старались подстроить под определенные критерии окружающих и будут стараться - все останется как прежде. причем странно, но я не считаю это устройством непосредственно человеческой при роды, нет. это что-то вроде подсознательных толчков, и при этом большую часть их оставляет в человеческом мозгу осадок историй из зомбоящика. или же из книг. сама порой причисляю себя к таким людям, ничего не могу с собою поделать. меня это саму порой из себя выводит, но увы и ах.
посему я могу сделать вывод, что девушки, возможно, и сами виноваты отчасти в том, что вокруг нет достойного кандидата королевской руки и трепещущего куска плоти, сердца то бишь. но, разумеется, порой недалекость современного сильного пола тоже отыгрывается, да-да.

вот в этом мы похожи, золотко.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Джек Сталин » 22 янв 2013 19:49

А это, кстати, интересно. Многие действительно придумывают для себя некие идеалы, хотя как придумывают - информационная среда навязывает. В то же время чувства к людям безсознательны. То есть, сознательно можно понимать, что человек по всем пунктам хорош, прям дальше некуда, но не любви не уважения он не вызывает. Поэтому пользы от таких "идеалов" очень немного. Что до реальных идеалов, то они гнездятся где-то в глубине нашей больной психики. И "рисовать" мы их особенно и не можем. Они уже как-то сами нарисовались, в процессе нашей бурной жизнидеятельности. Мы подсознательно анализруем других по этим критериям и чувствуем чего хотим по отношению к ним: убить гада на месте, попрощаться и больше не видеться, тусоваться каждый день вместе или, жить недолго, но счатстливо и умереть в один день. Такие вот подсознательные толчки. Что до благородных скульпторов человеческой породы, ежедневно стремящихся менять человечество в целом и отдельных его представителей в лучшую сторону, то я лишь могу от души пожелать им успехов в их нелёгком деле.
Что про "достойных" и "пропащую современность", то боюсь это как говорить о зарплате. Её никогда не бывает слишком много. Принцип работает и в отношении "спутников жизни". Если рассуждать безэмоционально и безлично, то можно продолжать список искомых достоинств бесконечно, а иногда лимбическая система как активизирует свою бурную деятельность, так и вообще соображать становится сложно, а достоиства объекта активности придумываются сами собой. Ну, а вообще каждый получает то(и того), что заслуживает.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Kate Smith » 26 янв 2013 07:52

По-моему, сильно народ увлекся и отошел от темы. Вопрос ведь не в том, каким надо быть мужчине, а только в том, как очаровать. А для очаровывания не так много надо. Некоторым банально везет от природы. Симпатичная внешность дает хорррррроший такой старт- ап для завязывания отношений.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Spanish Angel » 26 янв 2013 13:08

А меня очаровали улыбкой и умением поддержать беседу :) Сексом (именно с ней) тоже был очарован :roll:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Как вас очаровать?

Сообщение lilith » 26 янв 2013 18:44

Джек Сталин, это я и имела в виду, да. а касательно скульпторов общественности: кому оно надо? и без исследований всякого рода понятно, что людям наплевать на их же отношение к всему существующему, так что есть ли смысл даже думать о созидании, так сказать, а не разрушении?
но это другая тема)
Kate Smith, нет, почему же. отнюдь. мы просто копнули глубже и все продолжаем копать, обращая внимание на торчащие из земли камешки.
насчет того, много ли нужно для того, чтобы очаровать /тавтология/, я даже спорить не буду. все дело во вкусах.
Александр Сергеевич, ах, какая прелесть. как все душевно и, самое главное, искренне.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Spanish Angel » 26 янв 2013 19:19

Сара,я вообще искренний человек по утрам :mrgreen:

Но вот очаровали меня действительно так)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Джек Сталин » 27 янв 2013 00:13

Вопрос ведь не в том, каким надо быть мужчине, а только в том, как очаровать. А для очаровывания не так много надо
Действительно не много, хватит и флунитразепама. С его волшебной помощью и внешность не важна. :wink:
А меня очаровали улыбкой и умением поддержать беседу и сексом
Воистину, твоё расположение непросто снискать .
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Spanish Angel » 27 янв 2013 02:03

Сталин,в том то и дело,что до неё улыбки,беседы и секс с иными девушками на свиданиях никак меня не очаровывали :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Josephine » 14 май 2013 14:57

Нужно быть Доктором.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Spanish Angel » 15 май 2013 08:06

Вначале Бэком,теперь Доктором,завтра ещё кем-то)))))) :lol: Бедный субъект очарования)))
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Josephine » 15 май 2013 16:40

Бэк - старая песня. А Доктор, это просто нечто неописуемое! :wink:
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Spanish Angel » 15 май 2013 18:07

Эээх.. Не удивлюсь,Жозефина,что через некоторое время вы обозначите в этой теме совсем другую персону :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Josephine » 15 май 2013 19:47

ИА, нет. Только Доктор.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Spanish Angel » 16 май 2013 06:37

Могу смело спорить на миллион рублей,что этот доктор и года не продержится))))) :mrgreen:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Josephine » 16 май 2013 13:49

Миллион? По рукам.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Solaire of Astora » 25 май 2013 00:37

Ангел, Жози, Хватит спорить и разводить флуд :-D
Меня вообще проблематично очаровать. Наверное примерно моим характером и неожиданной встречей на улице
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Spanish Angel » 26 май 2013 15:59

Джон,а шикарные девичьи формы,оформленные в бикини,тебя не очаруют?))) Наряду с правильными чертами лица,бездонными глазами,волнующими губами и красивыми волосами?)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Как вас очаровать?

Сообщение Solaire of Astora » 26 май 2013 23:27

Spanish Angel, Нет. Меня примерно все считают безумцем. Видно есть причина :O
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»