Тараканы в голове...

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Наина
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2006 00:09
Контактная информация:

Сообщение Наина » 05 мар 2006 21:43

Мои тараканы схожи с тараканами миссис Дурсль :D , обожаю дома чистоту, не могу нормально работать если вовремя не сделана уборка, кухня и ванная комната особый случай :lol: действительно похожи на операционную. Ещё пунктик на счёт обуви - обязательно начищена!
Последний раз редактировалось Наина 08 мар 2006 15:14, всего редактировалось 1 раз.
"Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых никто не живет только ... глисты"
Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
~Poline~
Ученик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 окт 2005 23:04
Откуда: Из тридевятого царства
Контактная информация:

Сообщение ~Poline~ » 06 мар 2006 10:36

В моей комнате всегда чисто, не к чему придраться...Но в то же время в ней существует искусственный художественный беспорядок...Может все считают, что моя комната безупречно чиста именно мз-за того, что беспорядок искусственный? :wink:
Частичка моей души навечно с Хаффлпаффом!!! Ребята, я вас лю.......

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum

Аватара пользователя
Нагайна
Ученик
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 сен 2004 13:46

Сообщение Нагайна » 06 мар 2006 16:03

Терпеть не могу находиться в толпе, в толчее какой-нить, в набитом людьми лифте, транспорте.
А еще всегда жутко разочаровываюсь. Легко просчитываю большинство ситуаций, мотивы окружающих людей, знаю что произойдет, кто что сделает, кто на что способен и все время надеюсь что кто-то меня удивит, ну хоть кто-нибудь поступит не так, а потом когда ситуация проходит по составленной мной модели жутко разочаровываюсь, плачу в подушку, когда никто не видит и всех ненавижу.
комиксы врут - пустота за забралом
должно быть иначе, но стало как стало

Rettop
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2006 03:18

Сообщение Rettop » 07 мар 2006 03:37

Не плачь Нагайна, насколько я могу просчитать, ты уж точно не парень, хотя пол свой не указала. Не так уж всё сложно, людей можешь просчитать, только потому что они живут по стереотипам, накатаной годами програмой, ты лучше не рыдай, а помоги людям, конечно всем не получится, посмотреть на этот мир подругому, както лучше и обширнее. Вспомни квадрат Малевича. Кстати, а с чем он у тебя асоциируется?

Rettop
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2006 03:18

Сообщение Rettop » 07 мар 2006 03:50

Чётко подметил насчёт художества, размышляешь прям не по годам :)

Аватара пользователя
Нагайна
Ученик
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 сен 2004 13:46

Сообщение Нагайна » 07 мар 2006 13:05

С грамотным пиаром он у меня ассоциируется...
комиксы врут - пустота за забралом
должно быть иначе, но стало как стало

Аватара пользователя
Наина
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2006 00:09
Контактная информация:

Сообщение Наина » 07 мар 2006 21:33

:) Нагайна, не сердись. Не всем дано писать грамотно :lol: , и совсем не потому, что плохо учат русский или менее образованы. Просто у некоторых людей есть врождённая грамотность, а другие месяц правила не повторят и уже ошибки.
Очень люблю Фаину Георгиевну Раневскую, так вот, у неё, среди прочих, есть высказывание: "... орфографическая ошибка в письме - как клоп на белой блузе" . Хотя о себе она говорила так: "Училась плохо. Писать без ошибок так и не научилась. ...".
"Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых никто не живет только ... глисты"
Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
Лерчик
Модератор Чата
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 10 апр 2005 14:01
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Старая Деревня
Контактная информация:

Сообщение Лерчик » 07 мар 2006 22:05

Наина, любишь..обожаешь..жить не можешь без чистоты? Можешь идти работать к проф. Керну медсестрой вместо Лорен)
или ко мне..Сама я, как бы сказать, я-то люблю чистоту, но не соблюдаю ей (в комнате). У меня там хронический творческий беспорядок..иногда появляется творческий порядок, но это уже скучновато)
..forever young..
человек в танке (с)
я верю в Гарри Поттера%) It`s cool)
гарри поттер сближает)

Аватара пользователя
Наина
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2006 00:09
Контактная информация:

Сообщение Наина » 07 мар 2006 22:20

Лерчик, :lol: спасибо, конечно, за предложение о трудоустройстве, но меня моя работа, пока, устраивает. Да и тема у нас о "тараканах", я писала о себе и о своём :D , я ещё обувь чищенную люблю, что же теперь, мне всем знакомым, коллегам и т.д. её чистить что ли :lol:
Последний раз редактировалось Наина 08 мар 2006 13:41, всего редактировалось 1 раз.
"Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых никто не живет только ... глисты"
Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 08 мар 2006 11:14

А, кстати! Люблю наблюдать за людьми, когда они что-нибудь с интересом разглядывают.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Лерчик
Модератор Чата
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 10 апр 2005 14:01
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Старая Деревня
Контактная информация:

Сообщение Лерчик » 08 мар 2006 14:35

F.B.I., т.е. шпионить за теми, кто сам шпионит?)))

Люблю разглядывать людей..в метро, в трамвае..или просто идя по улице. Как они выглядят, выражение лица, одежда..))) Люблю, громко смеяться в общественных местах и люблю, когда другие смеются))
..forever young..
человек в танке (с)
я верю в Гарри Поттера%) It`s cool)
гарри поттер сближает)

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 08 мар 2006 16:44

Лерчик, не совсем. Вот допустим человек листает книгу или рассматривает статую. А мне нравится за этим наблюдать.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Нагайна
Ученик
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 сен 2004 13:46

Сообщение Нагайна » 10 мар 2006 15:35

Наина, шо то я недопоняла, я ж не про орфографию, а про квадрат Малевича, с грамотным пиаром он у меня ассоциируется, в смысле - раскрутить что угодно можно, даже квадрат :)
комиксы врут - пустота за забралом
должно быть иначе, но стало как стало

Аватара пользователя
Наина
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2006 00:09
Контактная информация:

Сообщение Наина » 10 мар 2006 20:19

:D Ой, Нагайна, а я подумала, что ты Rettop данной фразой на место поставила за его не очень тактичное высказывание :D (высказывание не тактичное, да ещё с массой грамматических ошибок :lol: )
"Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых никто не живет только ... глисты"
Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
Мисс_Инкогнито
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2006 06:33
Откуда: Домик у опушки
Контактная информация:

Сообщение Мисс_Инкогнито » 17 мар 2006 19:43

А мои тараканы маленькие но шустрые. Я например патологическая неряха, в мою просто комнату нельзя зайти. Ей предки дали название "ЧЁрная дыра", если они в ней что-то забыли то это их вина) Я же точно заню где - что валяется. Это не нормально?

А еще я не навижу когда на меня пялятся в магазине ил иеще где-то так и хочится сказать" ну че уставился никогда девушку не видел".

Вот такие у меня странные тараканы))

P.S Прошу прощения за грамотические ошибки :oops:
Так я цвести, и жизнь, и умереть
Хочу скорей..
(с)У.Шекспир

Аватара пользователя
Saori-chan
Неуравновешенная лентяйка
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 07 фев 2005 22:40
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Saori-chan » 19 мар 2006 18:29

Я тоже ненавижу когда на меня пялятся.Особенно бабульки в трамваях.А я вообще-то совершенно обычно одеваюсь))Или когда по русски с кем-то говорю,ненавижу ,когда пялятся :evil:
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих! Говори со мной спокойно, может, я - один из НИХ!
Люди прислушайся к голосу разума! Слышите? Слышите, какую фигню он несет?!..
Я ангел...Только крылья в стирке, а нимб на подЗаряДке.
WLN MA/lbIshbI

Аватара пользователя
Christina Hollywell
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 апр 2005 07:26
Откуда: UltraViolet
Контактная информация:

Сообщение Christina Hollywell » 21 мар 2006 06:35

а у меня тараканы - я обожаю Чужих... Гм? И от всех ужастиков тащусь...
одна в темноте...
добро пожаловать в мой мир - http://www.liveinternet.ru/users/970293/

Аватара пользователя
Medeya
Ученик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 дек 2004 22:45

Сообщение Medeya » 21 мар 2006 18:09

Я ненавижу как одеваются Алматинские девчонки! :x У них чистая униформа пошла, другого слова не подберешь!

Обтягивающие сэвен джинсы, сумка ЛВ, огромный ремень, сапоги на высокой шпильке и черная кофта! Аааа! Ну что за роботизм пошел? Неужели нельзя придумать что-нибудь новенькое?

Так же терпеть не могу, когда мамбеты включают музыку на своих мобилках в общественных местах на всю громкость и стараются подпевать, даже не зная слов! Ну неужели сложно купить айпод, или же мп3? Почему все должны слышать то, то ты слушаешь? :? Эти "панты" меня просто убивают...
For you a thousand times over....

Аватара пользователя
~Poline~
Ученик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 окт 2005 23:04
Откуда: Из тридевятого царства
Контактная информация:

Сообщение ~Poline~ » 24 мар 2006 08:27

Medeya, Помню лет 5 назад в KZ, а в частности в г. Уральске в моде было все фиолетовое... О... это было ужасно... по всему городу ходили клоны... фиолетовым было все - туфли, брюки-юбки, кофточки и даже кепки... даже лак на ногтях... и тот фиолетовый... Меня просто передергивало от этого (хотя сама ходила в точно таких же брючках (может все дело в том, что на рынках продавали в то время одни и те же шмотки?)...

А вообще меня просто добивает, когда на ком-то одето что-то такое же как на мне или даже просто что-то что есть в моем гардеробе... Увы этого не избежать... Разве что только ко всему применять хэндмэйд? :roll:
Частичка моей души навечно с Хаффлпаффом!!! Ребята, я вас лю.......

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum

Аватара пользователя
Наина
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2006 00:09
Контактная информация:

Сообщение Наина » 25 мар 2006 12:34

Polette, почему же не избежать? Очень даже можно избежать. В моём гардеробе нет ни одной вещи "как у других", я всё шью. По молодости шила сама, а потом нашла хороший салон со стилистом, и шьют, и вышивают, и расшивают бисером, и вяжут на спицах и крючком, и модели разрабатывают индивидуально, совместно со мной всё там, в салоне. Так что, не хочешь встретить свою любимую кофточку на другой - шей!
"Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых никто не живет только ... глисты"
Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
Киллер Аврил
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2005 16:29

Сообщение Киллер Аврил » 27 мар 2006 19:03

Смотрю фильм, сюжетная линия захватывает (или порой даже не весь фильм, а эпизод) и в моем мозгу начинает складываться такая же история, только со мной в главной роли...
У меня тоже самое)Ещё просто обожаю животных,люблю их больше,чем некоторых людей...Не люблю,когда в моем бардаке кто-нить наводит порядок...я потом ничего найти не могу) :mrgreen:

Аватара пользователя
Christina Hollywell
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 апр 2005 07:26
Откуда: UltraViolet
Контактная информация:

Сообщение Christina Hollywell » 28 мар 2006 07:10

Green Night, мне тоже это не нравится. А еще когда я сижу за компом, а за моей спиной кто-нибудь стоит и смотрит на то, что я делаю... ЫЫЫЫХ. ненавижу!
одна в темноте...
добро пожаловать в мой мир - http://www.liveinternet.ru/users/970293/

Аватара пользователя
Киллер Аврил
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2005 16:29

Сообщение Киллер Аврил » 28 мар 2006 23:39

Omela Anderson
А еще когда я сижу за компом, а за моей спиной кто-нибудь стоит и смотрит на то, что я делаю...
Я тоже это терпеть не могу)Бесит! :twisted:

Аватара пользователя
Эль Диабло
Мистер Подольск
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2005 20:59
Псевдоним: экс - Хранитель Хаффлпаффа
Пол: мужской
Откуда: почти Москва

Сообщение Эль Диабло » 29 мар 2006 01:08

Green Night, Omela Anderson, абсолютно с вами согласен!!!
Выпускник Хаффлпаффа (2005/2007)
экс - Профессор и консультант по Истории квиддича
экс - Тренер Школы по квиддичу

Скромность, Невинность и Стеснительность Хаффа
Лучший форумец 2006 года

Аватара пользователя
Nika Riddle
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2005 20:02
Откуда: Из Питера

Сообщение Nika Riddle » 29 мар 2006 01:33

А вот мои тараканы очень похожи на тараканы Polette.
Стоит посиотреть или прочитать что-нибудь, и я сразу начинаю придумывать дополнительного персонажа, который помогает отрицательной стороне переиграть положительную. :twisted:
Viktoria Riddle - тетушка
Doriana_Riddle - мамочка.
сестренок мнооого

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»