Тараканы в голове...

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
gardener
Ученик
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

дикость

Сообщение gardener » 27 сен 2004 19:07

Бывает подумаешь чо-нибудь такое дикое ,а потом пугаешься сам своим мыслям,
вроде:"И это я такое подумал?"Думаю,у всех есть такие мысли и кто не боится,
может их сюда выкладывать,обсудим.
" ученик Рейвенкло, 1-й курс "

Didn't you read the tale
Where happily ever after was to kiss a frog?
Don't you know this tale
In which all I ever wanted
I'll never have
For who could ever learn to love a beast?

Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik » 27 сен 2004 20:16

Ну так и выложи свои "дикости" первым, а мы пообсуждаем ;)
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...

Athelas
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 авг 2004 10:03
Откуда: мск

Сообщение Athelas » 27 сен 2004 21:00

Сарумяна поздравляем с "Сообщения: 666" :)

по теме оффтопом: налысо брился - выглядит это действительно дико, а по сути дико удобно

[Upd]
вот ведь подсуетился человек)
удалил)

gardener
Ученик
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение gardener » 28 сен 2004 09:04

Ну,ладно,я сам расскажу

Знаете,по телевизору стали показывать много передач об убийствах,где
подробно все описывается,так вот иногда после просмотра таких
передач(и не только)представляешь себе,а смог бы ты сам убить,
насколько ты мог бы быть жесток к другому человеку и в голове иногда
рисуются просто дикие картины(могу описать,но лучше не надо)
" ученик Рейвенкло, 1-й курс "

Didn't you read the tale
Where happily ever after was to kiss a frog?
Don't you know this tale
In which all I ever wanted
I'll never have
For who could ever learn to love a beast?

Аватара пользователя
Saint
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 авг 2004 16:16
Откуда: из Питера!

Сообщение Saint » 28 сен 2004 10:33

Да, иногда бывает...приходят мысли, а потом подумаю, даже стыдно становится, что такое в голову пришло :oops:
In the shadow of the moon,
She danced in the starlight
Whispering a haunting tune
To the night...

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 28 сен 2004 15:59

У меня такие мысли очень часто мелькают. Обажаю в красках представлять себе пытки нашей химички. Хотябы настроение на весь день поднимается.

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 28 сен 2004 17:20

А у нас химичка хорошая.Но я очень часто представляю как набила бы морду одному нашему однокласснику. " И лежит он в луже крови,а я держу ступню у его шеи,он смотрит на меня полными ужаса глазами,просит прощения за то,что так меня достал,а я наступаю ему на горло.Он сначала дергается,а потом затихает..."
Только я еще не придумала,как мне самой потом таких же пыток избежать- от его родичей, учителей, друзей и ... милиции.
Ich Will.

Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik » 28 сен 2004 17:53

Мммм...
Нет, таких мыслей мне в голову не приходило.
Зато приходили другие (впрочем, такие мысли всем иногда приходят). Если я очень обижусь на родителей или сильно поругаюсь с ними, то думаю потом: Вот порежу сейчас себе вены/брошусь под поезд/выпью яда - и умру, и вот тогда они БУДУТ ЗНАТЬ! ;)
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...

Аватара пользователя
Evil
Ученик
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:57
Откуда: Zanarkand

Сообщение Evil » 28 сен 2004 18:35

Да-с... это не редко. Мне тоже порой приходят мысли о [Слово запрещено роскомнадзором]. И с убийствоми также - но я иногда хочу убить не химичку, а физика... Или посмотрю новости и думаю - а смогла бы я ак убить?
Цитата: "Многие считают меня сумашедим, но почему? Только лишь потому, что я хочу создать армию огромных мутантов, атомных суперменов, которые высосут кровь..."
Ну вот наигралась в FFX-2 теперь глючит меня... Скоро ник поменяю...
PUMPKINPIE’S ARMY

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 28 сен 2004 18:59

Тигра писал(а): я очень часто представляю как набила бы морду одному нашему однокласснику. " И лежит он в луже крови,а я держу ступню у его шеи,он смотрит на меня полными ужаса глазами,просит прощения за то,что так меня достал,а я наступаю ему на горло.Он сначала дергается,а потом затихает..."
Только я еще не придумала,как мне самой потом таких же пыток избежать- от его родичей, учителей, друзей и ... милиции.
))))
Фантазия работает. Я больше люблю тиски)) А еще розгами бить и пальцы ломать.

gardener
Ученик
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение gardener » 28 сен 2004 19:21

mariamik,у меня так раньше часто бывало,
но с возрастом это проходит.А когда то я тоже думал,вот умру,а они будут потом всю жизнь жалеть,корить себе.А самое интересное,что причиной таких мыслей может быть пустяк.
" ученик Рейвенкло, 1-й курс "

Didn't you read the tale
Where happily ever after was to kiss a frog?
Don't you know this tale
In which all I ever wanted
I'll never have
For who could ever learn to love a beast?

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 29 сен 2004 00:07

мне снился сон, где мне нравились девушки...
када я проснулась, первая моя мысль была: а почему бы и нет)
Shut up and be naked

Аватара пользователя
Кэррин
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 авг 2004 21:12
Откуда: Россия, 1

Сообщение Кэррин » 29 сен 2004 17:58

Мысли о [Слово запрещено роскомнадзором] иногда посещают, но это так, не серьезно ;-)

Аватара пользователя
CaPyMjAН
Критик - 2005
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:34
Контактная информация:

Сообщение CaPyMjAН » 29 сен 2004 19:34

А меня иногда посещают мысли об убийстве. Смог бы я, или нет. Интересно...

Аватара пользователя
Whisper
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 сен 2004 13:42
Контактная информация:

Сообщение Whisper » 29 сен 2004 20:23

А я наоборот, когда смотрю криминальные передачи, думаю как выгоднее было бы убить, где закопать и кому заплатить.
Ещё чуть-чуть и я поверю в своё существование…

Аватара пользователя
Цикада
Староста
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 сен 2004 19:00

Сообщение Цикада » 30 сен 2004 00:11

Хорошая тема!
*ушел писать рассказик...*
We Will Take Narnia Forever! (с)
---
Женился на Клио.
---
Сомневайтесь!

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 30 сен 2004 00:20

напишешь, не забудь дать почитать)
Shut up and be naked

Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2004 18:17

Я никак не могу себя вести нормалтьно в церкви...Я не могу сосредоточиться и "очистить голову от дурных мыслей" почему-то мне обязательно хочется выматериться про себя.А потом я ещё и начинаю думать:Зачем люди верят в Бога?Его ведь нет, а они, тупицы, хотят замолить свои грехи, в которых погрязли по уши."
ужасное ощущение. мне всегда дурно становиться, что я могу такое подумать.

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 30 сен 2004 18:34

Ходишь в церковь? Зачем?
Помню, мы с классом ездили на какую - то там яму, где кого - то расстреляли и закопали. Короче, мы по времени не успели зайти в последний храм, так гидша(монашка) начала петь песню, что это нас бог не пускает, что мы все такие плохие, нас надо в АД отправить!

Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2004 19:08

Когда была в Питере мой папа сразу захотел оббегать все извес тнаые здания в городе))Поверь, в этом чёрном для меня списке церквей или соборов было штук 5. в Москве-то я в церковь хожу редко. К счастью к сожалению-не знаю

Hranitel
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2005 14:18

Слышали как устроена летающая тарелка?

Сообщение Hranitel » 15 апр 2005 23:28

Слышали сказку о волшебнице Анастасии и ее звенящих кедрах. Почитайте ее откровения. Вам понравится :D

«Ты считаешь, я ошибаться, врать могу?»

Рассмотрим более подробно некоторые из откровений Анастасии. Что люди знают о тараканах? Знают ли они, что «тараканы… ползают только по грязному столу, для того чтобы собрать иногда невидимые глазом остатки разлагающихся частичек пищи, переработать их и потом сложить в укромное место уже безвредные отходы. Если их много получилось, лягушечку в дом принеси. И лишние уйдут сразу» (65). Может быть, анастасийцам стоит разводить дома тараканов в гигиенических целях?

А вот еще одно последнее слово гигиены от Анастасии: «Многие букашки раскупоривают на теле человека поры, прочищают их» (66). Так что идите в лес, садитесь на муравейники и очищайтесь!

Огромный вклад внесла Анастасия в палеонтологию, она сообщала человечеству о том, что когда-то существовал некий «прентозавр»: «Огромный прентозавр был добрым, а не злым. Внеш­ний объём его служил для облегченья веса.

- Как это большой объём служить для облегченья веса может?

- Чем больше шар воздушный заполнен тем, что воз­духа полегче, тем легче он.

- А прентозавр причём, он же не шар воздушный?

- Живым огромным шаром был и прентозавр. Легка его конструкция скелета, а внутренние органы малы. Внутри, как в шаре, пустота, и заполнялась постоянно газом, что легче воздуха. Подпрыгнув, крыльями махая, мог прентазавр немножко пролететь. Когда избыток газа создавался, он через пасть и выдыхал его. Из пасти кремневидные клыки торчали, их трение искру могло создать, и газ, из брюшной полости идущий, возгорался, огнём из пасти вырывался.

- Ну да! Постой, постой, а кто же газом заполнял его постоянно?

- Так я же говорю тебе, Владимир, газ вырабатывался сам внутри при переработке пищи.

- Не может быть такого! Газ только в недрах есть Земли. Его оттуда добывают, потом природным газом баллоны заправляют или по трубам к плитам подают, на кухню. А тут из пищи — как всё просто!

- Да, просто.

- Я не поверю простоте такой, и думаю, никто ей не поверит. И под сомненьем тобою сказанное все не только о прентозавре, а другое всё, что говоришь ты, под сомне­ние поставят. Так что об этом я писать не буду.

- Владимир, что же, ты считаешь, я ошибаться, врать могу?

- Ну, врать, не врать, а то, что ты ошиблась с газом, - это точно.

- Я не ошиблась.

- Докажи.

- Владимир, твой желудок и других людей — такой же газ сегодня производит.

- Не может быть.

- А ты проверь. Возьми и подожги, когда он из тебя (67) выходит» (68).

Следующим «откровением» является способ контакта с «Разумом Вселенной» посредством пирамид: «…чтобы получить ответ с помощью пирамид на тот или иной вопрос, … необходимо было приходить к пирамиде не по одному, а сразу в большом количестве. Встать вдоль каждой из четырех сторон, взгляды и мысленные взоры направить, как бы скользя по наклонной грани пирамиды, к ее вершине.

Там у вершины, взоры и мысли людей фокусировались в одной точке, образовывая при этом канал, через который осуществлялся контакт с Разумом Вселенной» (69).

Порадовала Анастасия своих почитателей секретами инопланетных технологий, благодаря ей теперь все знают, как летают «летающие тарелки»: «Принцип передвижения летающей тарелки основан на энергии выработки вакуума… В природе… живые микроорганизмы… превращают газообразные вещества в твердые… Невидимые глазом микроорганизмы делают это с очень большой скоростью, питаясь как бы только воздухом. Вот эти микроорганизмы и являются двигателями летающей тарелки. Они похожи на микроклеточки мозга. Только функционально узконаправленны. У них одна функция движение. Но выполняют они ее в совершенстве и могут разогнать аппарат до одной девятнадцатой скорости мысли среднестатистического сегодняшнего человека Земли. Они находятся с внутренней стороны верхней части летающей тарелки и помещены между двойными стенками ее. Расстояние между стенками примерно сантиметра три. Верхняя и нижняя поверхность внешних стенок пористая, с микродырочками. Через эти дырочки микроорганизмы всасывают воздух, создавая при этом перед тарелкой вакуум» (70). К сожалению, Анастасия умолчала о том, откуда берется воздух в космическом пространстве. Наверное, инопланетяне все же что-то утаили от землян. Или «маленькая скорость мысли» автора не позволяет ему постигнуть суть алогичных высказываний Анастасии.

Анастасия поведала миру о том, как она спасла Америку от террористов (71). Злобные террористы решили применить в Америке бактериологическое оружие. Они планировали, путешествуя по стране, останавливаться в разных отелях, а там: « Надеть на кран с холодной водой специальное устройство и открыть кран. Вода из него не польется. Наоборот, давление воздуха выдавит в систему водоснабжения смертоносный порошок. После этого кран с водой закрывается, и на следующее утро злоумышленник переезжает в другой город.

Попавшие в водопроводную систему бактерии, соприкоснувшись с водой станут липкими. Они будут прилипать к стенкам труб, разбухать, множиться и стекать вниз. Через двенадцать дней их будет много» (72).

Заботится Анастасия и о чистоте воздуха в городах, вот схема устройства, с помощью которого она предлагает очищать в городах воздух на 40 %: «Значит, бампер. Внутри него или под ним нужно приделать коробочку с дырочками в верхней его части, сзади тоже дырочки должны быть, чтобы воздух выходил. При передвижении этих машин потоки пыльного вредного воздуха будут попадать в переднии дырочки, очищаться, и выходить из задних дырочек будет уже очищенный на двадцать процентов воздух» (73); «В коробочках-то этих что должно находиться?... в коробочках… Ты сам немного подумай. Совсем просто это, - ответила она, не останавливаясь» (74). Судя по всему, в коробочках должен находиться «звенящий кедр», хотя Анастасия это и не уточняет. Думаю, не нужно долго гадать, кто возьмет на себя продажу «звенящего кедра» для этого, очень нужного людям, «очистителя воздуха».

Мнение Анастасии об ученых показательно: «…многие люди, которых ты называешь учеными, разумными существами вообще не являются» (75). Вероятно, Мегре разозлили высказывания ученых о тех идеях, с которыми вы сейчас знакомитесь.

Интересно мнение Анастасии о депутатах: «Им решений принимать много приходится, думать совсем некогда» (76). Теперь понятно почему многие издаваемые в нашей стране законы требуют после своего утверждения такого количества доработок.

Очень трогательна забота Анастасии о Мегре, например: «Чтобы получить в банке лежащие на твоем счете деньги, тебе необходимо будет соблюсти следующие условия: прежде всего три дня перед получением денег не употреблять спиртное. Когда ты придешь в банк, главное ответственное лицо банка с помощью существующих у вас приборчиков должно будет проверить соблюдение тобой этого условия в присутствии не менее двух свидетелей. Если это первое условие будет соблюдено, тогда ты сможешь приступить к выполнению второго – ты должен будешь присесть не менее девяти раз перед ответственным лицом и присутствующими там свидетелями… за каждое приседание тебе могут выдать сумму не более миллиона ваших рублей в сегодняшнем их значении» (77). На вопрос Мегре что делать, если в банках откажутся следовать инструкции Анастасии, она отвечает: «Они прочитают в книге, и каждый так с тобою поступать будет. Иначе их будет ждать разорение» (78). Цель же всех этих действий такова: «…хоть зарядку при получении денег в банке сделаешь, и некоторые банкиры тоже» (79). Без комментариев.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 16 апр 2005 14:56

Маразм крепчал (с)... :wink: Особенно порадовала сцена приседания в банке :D.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 16 апр 2005 18:58

фигня какая-то..
Shut up and be naked

Аватара пользователя
Тук
Интеллигентное хамло
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 04 сен 2004 14:24
Откуда: Бузилкино.
Контактная информация:

Сообщение Тук » 16 апр 2005 19:04

Нет, не слышал.
Зато, слышал план пришельцев насчёт захвата третьей планеты от солнца.
YlEP!
Обложка зеленая, как яд... а у "Ордена Феникса" она синяя, как кожа ходячего мертвеца. © Единорог.

ЖЖурнал.

Аватара пользователя
мистер Мазулин
кшппфт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 авг 2004 23:16
Откуда: Москау рыджн
Контактная информация:

Сообщение мистер Мазулин » 16 апр 2005 21:00

Анастасия со своими кедрами это жеесть

Такая же жесть как и Мулдашев со своими тибетскими титанами и пришельцами)))
SS, пппп,сх хс, ам/кг)) Абыр...абыр..абыросям
осторожно,цветочки!
Вив мэт эген,мистер Мазулин!
айм полиш

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»