Поцелуи...

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 27 сен 2006 11:21

Олег, ну с гормонами ты и впрямь напортачил))
особенно тут:
тестостерон регулирует выработку тестостерона
)))
типа "смертельно мёртвый труп убитого насмерть покойника")))
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 27 сен 2006 18:37

"я конечно всё понимаю, но сколько можно занимать телефон?!"(с) :mrgreen:

товарищи, объясните бедному недалёкому первокурснику, каким местом выработка тестостерона относится к поцелуям? :lol: :lol: :lol: :lol: а после этого ещё и разъясните, что тут делает теория бодибилдинга))))
зачем все усложнять в отношениях, я не пойму, детский сад. в твоем возрасте моя мама уже выходила замуж за моего 22-летнего папу. люди НЕ ПАРИЛИСЬ.
герра, интересно, меня одного подмывает на школярскую подколку или нет? :mrgreen: эх, вот что значит молодость, ребячество :roll: :mrgreen:
Могу предупредить, что девушки повзрослее фигу променяют кино или ресторан на секс с тобой.
Ким, апплодирую стоя :mrgreen: знаешь, девушки помладше тоже :wink: интересно, мне пора пойти убиться или я просто великолепно ухаживаю? 8) :lol: :lol:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 27 сен 2006 19:40

Grim Papa, ты удивишься, но выработка тестостерона-то как раз самым прямым местом относится к поцелуям) не будет у тебя тестостерона - и поцелуи тебе нафиг станут не нужны,хаха)
я наверно стара стала, и уж на что язва, и то не вижу, где тут подколоть можно)
короче не ворчи, пришол тут, панимаиш)
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Эль Диабло
Мистер Подольск
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2005 20:59
Псевдоним: экс - Хранитель Хаффлпаффа
Пол: мужской
Откуда: почти Москва

Сообщение Эль Диабло » 27 сен 2006 19:43

Grim Papa, да, Ден, в чем подкол?)
Выпускник Хаффлпаффа (2005/2007)
экс - Профессор и консультант по Истории квиддича
экс - Тренер Школы по квиддичу

Скромность, Невинность и Стеснительность Хаффа
Лучший форумец 2006 года

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 27 сен 2006 19:45

EL DIABLO, мы с тобой не дети, видимо, уже. у дена вон ребячество в самом разгаре, нам с тобой не понять))
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Эль Диабло
Мистер Подольск
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2005 20:59
Псевдоним: экс - Хранитель Хаффлпаффа
Пол: мужской
Откуда: почти Москва

Сообщение Эль Диабло » 27 сен 2006 19:48

герра, куда нам старичкам за этой ушлой молодежью-то угнаться, Наташ?)
Выпускник Хаффлпаффа (2005/2007)
экс - Профессор и консультант по Истории квиддича
экс - Тренер Школы по квиддичу

Скромность, Невинность и Стеснительность Хаффа
Лучший форумец 2006 года

Аватара пользователя
Kimberly Sch
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2006 03:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ким жжот

Сообщение Kimberly Sch » 27 сен 2006 23:41

F.B.I. Т наивный, но, наверное, милый.
Челябинск - вообще зона опасная. Взрыв был в 70 километрах от города
Ну какие могут быть еще вопросы тогда?? Нам все ясно, коллеги, Герра, собирай консилиум.

Меня дико бесит, когда люди, которые видели штангу только на картинке начинают рассуждать о тяжелой атлетике и людях, которые ей занимаются.
Извини, если я задела твои чувства к штанге. ТОьлко против нее я ничего не говорила. Я говорила об ограниченности ума тех, кто ее качает. Видимо. много мозгов надо для хождения в качалку, а где ты учишься и на какие отметки?

Почему же я не ушел, как многие, а занимаюсь уже три года? Потому что мне это стало интересно.
Вот и подтверждение, ты среди особо одаренных нашел свое место, и чувствуешь себя среди них умным.

Или тебе больше нравятся парни, которые гнут свои худые пальцы и сосут пивко в подъезде???
Я ненавижу запах перегара, и не пью сама, и никогда не свяжусь с дешевой алкашней.

У тебя случайно не было зачета по медицине? А ты его сдала или завалила?)))
Милый мальчик, иди качай штангу, а у меня к твоему сведению 2 красных диплома, оценки понятны? Не веришь, спроси в форуме, мой диплом видели трое неделю назад))
Привет Герре, Ване и симпатишшшной блондиночке с 3 р))))Алисска, ты мне понравилась))

Мышцы уйдут, вырастет брюхо, как только бросишь заниматься. Ну да, это ты у нас эксперт в медицине - с качками не общаешься, но точно знаешь, что с ними будет
Именно знаю, у меня не один знакомый качался, и все похожи на шарики, и вкатываются в дверь. и все только из-за того, что с 15 лет качались, а потом бросили. Все теперь пузатые. Когда бросишь заниматься, на себе прочувствуешь, и это не шутка.

Шварцнеггер заработал много бабла, но он разваливается на глазах, ты его когда видел последний раз? У него здоровье, как у деда 98 летнего.

Давай, мою девушку больше трогать не будем, а то начинается уже! Скоро обзываться начнешь.
Девушка твоя не виновата, что ты подробно ее обсуждаешь с посторонними людьми, и я ей сочувствую, если честно.

Таш, как ты могла пропустить слово "Осопришь"???? Тройку тебе ставлю за редактирование!!

если ты меня сводишь туда-то и туда-то и подаришь вот это и это, то после этого мы с тобой переспим - это что-то из области проституции
Ты как не назови, а все в жизни на обмен. Все люди общаются с другими из-за выгоды, иногда это деньги, иногд асекс, а иногда просто интересное общение. Взамен за общение ты тоже что-то отдаешь, даже не подозревая об этом.
Также, все в жизни имеет свою цену. Просто девочки-малолетки еще не знают, что с мужика можно стясти подарки. Сама такой была.

Где я себе противоречу?
Что я смешная, притом без чувства юмора

Grim Papa
Заходи почаще, я тебе все расскажу!! Противный!
подруга злой стервы, а с кем поведешься....

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 27 сен 2006 23:47

Kimberly Sch, если я тут буду каждое сообщение редактировать, у меня уйдут годы)))
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Эль Диабло
Мистер Подольск
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2005 20:59
Псевдоним: экс - Хранитель Хаффлпаффа
Пол: мужской
Откуда: почти Москва

Сообщение Эль Диабло » 27 сен 2006 23:59

Kimberly Sch, да,я могу подтвердить, диплом видел) он такой скучный, одни 5, никакого разнообразия))
Выпускник Хаффлпаффа (2005/2007)
экс - Профессор и консультант по Истории квиддича
экс - Тренер Школы по квиддичу

Скромность, Невинность и Стеснительность Хаффа
Лучший форумец 2006 года

Аватара пользователя
Kimberly Sch
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2006 03:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

хороший мальчик

Сообщение Kimberly Sch » 28 сен 2006 00:11

[quote="EL DIABLO"]да,я могу подтвердить, диплом видел) он такой скучный, одни 5, никакого разнообразия))
Ну все. ты мой приятель навеки, ты мине нрависся))))
подруга злой стервы, а с кем поведешься....

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 28 сен 2006 07:41

Знаешь, у каждого человека есть такие темы, которые его задевают за живое. Вот для меня это тяжелая атлетика. Ладно, закрыли тему, возможно я соберусь с силами открою спецтему по медицине, что бы мы с тобой там спокойно поспорили. Grim Papa, прав - здесь это флуд.

У тебя два красных диплома? Если не секрет - в какой области? И какого ВУЗа? Я защищаюсь в следующем семестре, но красный диплом мне явно не грозит. Зато я не экономист и не политолог, а специалист по сотовой связи - товар на рынке труда штучный. Уже работаю по специальности в одной из сотовых компаний - мне предложили там остаться, после того, как я прошел летнюю практику. Техническое образование - штука непростая, равнять его с гуманитарным некорректно. Учусьв самом большом ВУЗе России - ЮУрГУ - Южноуральский Госуниверситет. Размер не показатель качества, знаю, но наше, именно техническое образование, все равно высоко ценится.

Ну и по поводу подарков. Если один из твоих дипломов по психологии, то ты должна знать, что такое карта мира. Так вот, в твоей карте мира все настроено на получение материальной выгоды. Да - общение, секс - это тоже обмен, но это выгода духовная, ее нельзя пощупать. А вот когда девушка изначально нацелена на получение материальной выгоды - подарков (и не символических, а каких-то серьезных, дорогих) - это уже совсем другое. Такой просто не хочется ничего дарить, потому что есть чувство, что тебя раскручивают на деньги. Дарить хочется тем, кто не просит. Подумай об этом!)
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 28 сен 2006 20:20

Таш, как ты могла пропустить слово "Осопришь"???? Тройку тебе ставлю за редактирование!!
и тут же
иногд асекс
типа сорри :mrgreen: не удержался)))))
Противный!
есть мальца)) ванька соврать не даст :mrgreen:

И наконец, Ким, не надо так рьяно :wink: Алиска ещё до выходных не появится (а может и потом не сразу :roll: ), а порядок в разделе надо соблюдать... Фик с ними, с оффтопами))) но вот оскорблять юзеров не стоит)
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Эль Диабло
Мистер Подольск
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2005 20:59
Псевдоним: экс - Хранитель Хаффлпаффа
Пол: мужской
Откуда: почти Москва

Сообщение Эль Диабло » 28 сен 2006 22:50

Grim Papa, падтвирждаимс! :mrgreen:
Выпускник Хаффлпаффа (2005/2007)
экс - Профессор и консультант по Истории квиддича
экс - Тренер Школы по квиддичу

Скромность, Невинность и Стеснительность Хаффа
Лучший форумец 2006 года

Аватара пользователя
Kimberly Sch
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2006 03:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

я крут

Сообщение Kimberly Sch » 29 сен 2006 01:24

Давай теперь попробуем серьезно (по крайней мере, я постараюсь)

У тебя два красных диплома? Если не секрет - в какой области? И какого ВУЗа?
На самом деле, реально, у меня 2 одновременно полученных высших образования, и 2 красных диплома по психологии. МПГУ им Ленина, это был второй МГУ, отсюда вышли медицинские, биологические, психологические и прочие вузы, это самый престижный пед. вуз. в Европе.
Учиться на одни пятерки было очень трудно, и я дико горжусь своими красными дипломами.

Я защищаюсь в следующем семестре
Защита- фигня, главный секс на госах. это было самое кошмарное время в моей жизни.

специалист по сотовой связи - товар на рынке труда штучный.
Если ты программер или системный архитектор, тебя возьмут, но учти, что когда-нибудь придется искать что-то новое, сотовые связи по-тихоньку подыхают, из московского билайна народ пачками увольняют, прими это к сведению(дружеский совет), там моя подруга работает.
Карта мира- это к спецам по географии, в психологии есть мироощущение.
Так вот, в твоей карте мира все настроено на получение материальной выгоды.
не все, есть и эмоциональная сторона.
Кстати, дети, не ходите учиться на псих фак, там крышу уносит, и слишком много узнаешь о людях, после чего становишься циником. Пример тому -Я.

когда девушка изначально нацелена на получение материальной выгоды - подарков
Поверь, все девушки ведутся на бабло, на тачки, и проч. Просто некоторые прикидываются(но ненадолго)

Дарить хочется тем, кто не просит. Подумай об этом
из жизненного опыта: если не просишь у парня подарки и цветы, он думает, что девушке это не надо, раз она молчит. Мне это слово в слово парни сам говорили не один раз.
У своего я прошу, и он мне покупает.

Чтобы модеры не возмущались, что мы тут не про поцелуи говорим, надо вспомнить.
Я сегодня целовалась, люди, прикиньте?!!!! И не только!
Кстати, многие парни абсолютно плохо целуются, и их приходится переучивать. Например, они зажимают губы, и получается какое-то издевательство, и совсем не нежно.
Но было несколько раз у меня такое, что от поцелуев коленки прогибались, и хотелось взлететь. Таш, такое было с нашим одноклассником)) намекну- Гуфи. гыгы.
подруга злой стервы, а с кем поведешься....

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 29 сен 2006 01:42

ким, я вообще не представляю, как можно с одноклассниками целоваться, для меня все они были вырожденцы)))
а уж гуфи, блн...)))
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 29 сен 2006 07:15

Kimberly Sch, мы опять упираемся в оффтоп. Давай еще о работе поспорим!))
Не знаю как там твоя подруга, но я САМ работаю в связи и уж наверное разбираюсь что там к чему. До недавнего времени операторы делили рынок между собой, он активно развивался и что бы отхватить кусок пирога побольше они нанимали целую армию пиарщиков, маркеров, экономистов, юристов. Сейчас все уже устаканилось, все поделено, так что все эти люди стали ненужны. НО! Базовые станции как стояли так и стоят - более того, строят все новые. И их кто-то должен обслуживать. Вот этим и занимаемся мы - эксплуатационщики. Начнут сокращать нас - все просто встанет.
Не знаю, откуда у тебя информаци о том, что сотовая связь идет на убыль? Просто сейчас рынок уже насыщен - расти некуда, вот темпы развития и сошли на нет. НО! Тех, кто уже есть (называют цифры от 50 до 90 миллионов только в нашей стране) - их никто не отменял. И они должны работать. Вот так-то.

Про парней - да что ж правда вокруг все такие-то!)) Я вот не могу - мне всегда хочется чем-нибудь побаловать свою подругу. Недавно притащил ей на месяц отношений розу - она не вспомнила, а я вспомнил! Ну и так, иногда по мелочи что-нибудь дарю, плюс вожу куда-нибудь. Может это я такой уникум?)) Или вокруг и правда столько мгм... не хочется говорить быдла - скорее молодых людей, не умеющих ухаживать.
А вот начнешь мне про подарки напоминать - буду злиться. Почему - уже объяснял. Не люблю, когда меня раскручивают.

Поцелуй... Я все же сторонник идеи, что поцелуй заложен в генах. В принципе можно и переучиться, но мне кажется - если тебе не нравится как парень целуется - не очень-то он тебе и подходит. Просто бывает целуешь одну девушку - ну поцеловал и все. А бывает целуешь другую - так прямо кровь кипит!)) Я считаю, что это тоже своеобразный критерий, нет людей, целующихся плохо, есть те, которые тебе просто не нравятся. Но если не лень - переучивай!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Kimberly Sch
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2006 03:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

мои поцелуи

Сообщение Kimberly Sch » 30 сен 2006 00:50

поцелуй заложен в генах.
Фигня, поцелую учатся, и переучиваются. Из всех парней, с кем я целовалась, правильно (по моему мнению) это делали человек 5 максимум, а те, кто целовался неправильно, мне очень нравились(иначе бы я не стала с ними). Если не переучивается- тады придется разойтись. Если он не так целуется, то и в кровати все не так будет.
А переучить не трудно. Просто в подробностях нужно объяснить порядок действий. Я переучила своего, и все ок.

бывает целуешь - так прямо кровь кипит!))
А это еще до поцелуя происходит, когда электроток между вами, флюиды и все такое. И чаще всего когда ток, то и целуется человек как надо.

нет людей, целующихся плохо, есть те, которые тебе просто не нравятся.
Вот пример. Мне оооочень понравился мужчина, ваще просто мечта, по всем характеристикам - хоть завтра замуж выйду за него и перееду к нему в Питер, но целовался он с зажатыми губами, вот это беда.
Если человек тебе очень нужен, то придется переучить.
Кстати, многие стесняются обсуждать вопросы поцелуев и секса друг с другом, а зря. Не должно быть недомолвок у любящих людей
подруга злой стервы, а с кем поведешься....

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 07 фев 2008 16:34

Мой первый поцелуй был лет в 5 с моим другом из детского сада, мы конечно не особо понимали что делаем, просто решили попробывать как в кино видели :oops: Самый ужасный, с моим бывшим однокласссником на последнем звонке, он мне тогда чуть шею не свернул, пытаясь поцеловать. А самый романтический...мне было 17 лет и у меня был курортный роман...яхта, море, звёзды...в общем вы понимаете :lol:
It is so good to be so bad

Аватара пользователя
Семицветик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2008 12:19

Сообщение Семицветик » 08 фев 2008 12:28

А у меня первый поцелуй был в 13 лет, его звали Саша и я до сих пор о нём не могу забыть :oops:

Resurrection
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 18:46
Пол: женский
Откуда: Where dreams may come

Сообщение Resurrection » 09 фев 2008 12:57

Первый поцелуй был в 13 лет.Обычный он какой-то был,даже как-будто и не первый... Даже неинтересно как-то...Потому что не запомнился вообще...

Самый ужасный-с девушкой.Она подошла и поцеловала меня на глазах у парня,который мне на тот момент был симпатичен...

А вот самый приятный...с человеком,которого я люблю в данный момент.Это моя первая настоящая любовь.У нас были интересные отношения сначала.Мы были так называемыми друзьями :D Как-то поспорили,я проиграла спор.За это я должна была его целовать 4 минуты.Нооо...я хотела поковарничать,сказала,что так как мы только друзья,то могу либо в щёку его целовать 4 минуты,либо просто буськами в губы...это получалось бы в секунду по одной...эээ...240 бусек...и вот мы как идиоты так сидели,но с его стороны вышло не особо подружески всё же...Вот у меня всё внутри перевернулось ))) Это был самый приятный из всех моих поцелуев!)
"Дaвaйтe считать,что все,что я делаю - чисто из праздного любопытства." (c) Джим Моррисон

Аватара пользователя
Анна Мария
Ученик
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08 янв 2008 20:51
Псевдоним: Анна Мария (Листопад) Дарк
Пол: женский
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Анна Мария » 09 фев 2008 20:58

Первый поцелуй - в 14.

Самый ужасный поцелуй был у меня с бывшим парнем. Когда я с ним расставалась. Уже повернулась чтобы уйти, а он схватил, и попытался поцеловать. Я его укусила.)))
СЛИЗЕРИН, 4 курс
Сестра-близнец Эммилины
Единственная любовь Александр Дарк.


Уходя - уходи. Убивая - убей.
Только знай, что Ты стал
Частью жизни моей...

Аватара пользователя
Джен
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 сен 2005 17:20
Пол: женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джен » 09 фев 2008 23:12

я и не помню во сколько лет у меня первый поцелуй был. У меня представляете такой прикол в жизни был: поцеловалась с парнем, ну ничего для меня не значащим, а он как давай меня и мою подругу, с которой он раньше встречался, критиковать!!! Я в шоке была. Причем ладно на едине, а при всех наших друзьях. Я думала сквозь землю провалюсь. Меня вообще очень трудно чем-то задеть но такое!!! В общем спас меня от монашества мой последний парень (к сожалениюю с ним я уже рассталась :( ), который сказал, что у меня все с этим делом в порядке. Да и парню за такие слова и от моего парня и от нынешнего паня подруги досталось неплохо.

Kimberly Sch, почему главный секс на госах??? что там сложного???
Ты не отвечаешь на мой ответ!!! ,)
сестра Андж
~Слиз~, п/к

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Kate Smith » 17 фев 2008 12:42

Кстати, многие парни абсолютно плохо целуются, и их приходится переучивать. Например, они зажимают губы, и получается какое-то издевательство, и совсем не нежно.
Но было несколько раз у меня такое, что от поцелуев коленки прогибались, и хотелось взлететь.
Ты счастливица, и где только аж пятерых нашла???

Мне так вот только двое встречались, и то, который был из них первый, потом его кто-то нехорошо "переучил" и всё... никаких взлётов.
А второй - теперь, мой муж :roll: :oops:
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Поцелуи...

Сообщение Spanish Angel » 17 июл 2011 15:18

уж и не вспомню во сколько и где и с кем!Но было шикарно!:)
Зато помню как целовался со своей первой любовью..Помню,что очень долго мучил её:встречаемся,а так и не целовались!Так весело вспоминать:)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Анабель Поттер
Ученик
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 июл 2011 12:12
Псевдоним: Марсель

Re: Поцелуи...

Сообщение Анабель Поттер » 17 июл 2011 17:51

А у меня в 13 лет....В летнем лагере.....Был последний день....Уже родители приехали....Я стала со всеми прощаться.....(с ним у меня разногласия были)....И вдруг он подходит и говорит: "Ну что пока глупышка" и поцеловал меня..... :oops: ....ну и так мы стояли пока я не осознала, что родители стоят за моей спиной :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .....ПРАВДА ТОГДА ЭТО НЕ БЫЛО СМЕШНО..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ....Ну до меня дошел смысл его слов .... я спросила: Почему "глупышка".....А он ответил: Встретимся еще - объясню.....Ну... с тех пор мы и не виделись.... :sad: :sad: :sad:
Бывшая студентка дома Гриффиндор, 2 курс.
Перевелась в Шармбатон. В Хогвартс с моим приветом шлю сов.

Что делает с людьми реальная жизнь?
Не дает им писать хорошие работы по нумерологии :с

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»