Поцелуи...

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 08 июл 2006 17:26

Первый поцелуй, мой самое нежное воспоминание, мне было 13, а ему 14. Познакомилась с ним на море, он был очень хорошим и милым мальчишкой. Мы вроде дружили и не было даже намёка на романтические отношения. Но как-то раз сидя вечером на балконе (наши родители пошли в ресторан) он меня поцеловал, я ничего не распробовала и не поняла, но мне вроде понравилось. Затем до 15 больше не целовалась, но потом как-то начали ребята повляться, но знаете особого удовольствия от поцелуя я до сих пор не получаю :?
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Марик
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2005 15:51
Псевдоним: Something in my mouth
Пол: мужской

Сообщение Марик » 08 июл 2006 17:42

какая темка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: воообщем, позавчера нацеловалась на весь год вперед :mrgreen: а было вот что, играли мы в бутылку, вовремя тусняка, и чуть заигрались :mrgreen: воообщем чего мы только невытворяли, я лизалась с 3 девчонками и 4 пацанами, разными позами и на время, вообщем было очень весело, особенно когда одна подруга сказала, я лучше дам за грудь подержать, чем сниму маечьку... Вот такие у нас тусняки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 08 июл 2006 18:43

Элиза, о, меня всегда умиляли такие вечеринки... Знаете, собирается толпа народу и начинают выдумывать веселые конкурсы - вроде кто из девушек лучше всего спляшет на столе в юбке или такой - к ремню, сзади, на ниточке привязывается карандаш, и девушка должна получается почти попой попасть карандашом в бутылку.
Ну а конкурсы на лучшее поедание бананов, сопровождаемый вспышками фотика - это вообще классика! Бывает весело, хотя иногда их выдумывают только затем, что бы заглянуть девушкам под юбки. В последнем случае - это немного глупо и попахивает застенчивостью))
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 08 июл 2006 22:49

фу, это стало каким-то извращением, ненавижу всякие такие вечеринки, большинство тех кто так хвалится, что активно участвовал в подобных мероприятих наверняка даже нос туда не сунул. Да и вообще надо иметь чувство меры что ли, вы как не брезгуете? Можно и герпес подхватит или другую гадость.
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 09 июл 2006 07:35

Бабасик, ну, во-первых, я и хвастаюсь что в них учавствовал, естественно был на парочке, но это скорее исключение чем правило. По большей части мне все это моя девушка порассказывала - в их бывшей школе, все парни - геймеры, причем на сто процентов. Ну а кто такие геймеры и как у них складываются отношения с противоположным полом - не мне вам рассказывать. Вот и придумывают всякие игры - я потому и упомянул про неуверенность. А что касается болезней - ну уж палку-то перегибать не стоит! Все свои, как-никак. Тем более, что с поцелуем, по большей части передается то, что передастся и воздушным путем.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Флудерша
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение Флудерша » 09 июл 2006 14:25

а мой поцелуй был не так давно в смысле первый, мецяц назад наверна
роза без шипов,как жизнь без любви..

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 11 июл 2006 01:14

F.B.I.,
Знаю, это было тупо, глупо и нелепо, но так получилось и что поделаешь... Я считаю, что отрицательный опыт - это тоже опыт. Согласен? А насчет того, что поцелуй - это самое главное, признаюсь, это не мое мнение. Не знаю, что меня дернуло такое ляпнуть. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ДУРУ ГРЕШНУЮ!!!
Элиза,
А Вы сейчас с кем-нибудь встречаетесь? Есть любимый человек?
Бабасик,
Ну, в 13 лет иногда тааакое вытворяют, что у меня ушки краснеют и вянут. Серьезно. Хотя, конечно, все-таки стоит деражать себя в рамках.
f*ck freeze,
Мерси вам огроменное за ваш труд.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Марик
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2005 15:51
Псевдоним: Something in my mouth
Пол: мужской

Сообщение Марик » 14 июл 2006 00:29

Атоэлина эт намек или как, если намек то нет :mrgreen: :mrgreen: а вообщето да :wink:
f*ck freeze можно подумать что ты такая уж мышка-тихоня? в инете полно всякой всячины, завались...
Бабасик вам то уже за 80 и потомы пристаете к нормальным, молодым людям... :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 14 июл 2006 00:42

Элиза, о да, разумеется, я мышка-тихоня.
Я говорю о том, что на этом форуме и, в частности, в этом разделе такое писать нельзя.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 14 июл 2006 06:28

Алис, я, в принципе, согласен с тобой, что это все же детский форум и писать такое не стоит. НО! Знаешь, твои слова про мерзопакостную беседу меня порядком удивили - понятно, ты модератор и должна тереть сообщения, не соответствующие правилам форума. Но вот то, что наш разговор показался тебе, далеко не маленькой девочке, да и думаю не девочке (неважно!) мерзопакостным... гм. Знаешь, немного странно. Не прокомментируешь?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 14 июл 2006 08:46

Да почему бы не прокомментировать?)
Во-первых, я могу понять твою позицию относительно метода проб и ошибок в отношениях. Но вот подобные развлечения, как девушка описала, считаю отвратными. Чего уж там, простым б**дством (потом потру это:)). В чём тогда разница между таким поцелуем и поцелуем с любимым человеком? В том, что с любимым ты это делаешь регулярно? Такими вещами люди обесценивают отношения и какие-то тактильные проявления симпатии. Я как-то прошла подростковый период без таких вещей и не могу сказать, что мне не хватает опыта.
Я человек достаточно резкий, поэтому сравнить подобные игрища с поведением псов могу - им тоже нет разницы, с кем сношаться, извиняюсь.
Да, у человека есть инстинкты и потребности, но они всё-таки, хочется думать, отличаются от тех, что у животных. Подобные игры, на мой взгляд, интересны либо незрелым в моральном и сексуальном плане людям, либо элементарно идиотам. Потому что любой ( в том числе и экстремальный сексуальный) опыт можно получить более пристойными способами.
Вот сидят они, играют в бутылочку и суют потом свои языки всем участникам игры. Тут как: либо тебе кто-то неприятен, а ты с ним целуешься, что по-моему, глупо, либо тебе все приятны, что, по-моему, уже расстройство)
Во-вторых, я человек, который ещё чуть-чуть и будет помешан на языках (не органах, хотя было бы забавно)), поэтому эмоциональной наполненности лексики я придаю огромное значение, у меня на подсознательном уровне уже идёт анализ текста. И тут я вижу слово "лизались". Не целовались, а лизались! Это же отвратительно, правда. Сосались, лизались..что ещё? Зачем тогда слово "целоваться", если мы тут как звери умеем? Всё это попахивает какой-то дешёвенькой деревенской романтикой, там так нормально выражаться.
Ну, и в-третьих, чисто оценочный негатив - подобные рассказы мне кажутся сомнительным достижением, правда)

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 14 июл 2006 11:13

Людь, у меня вопрос - можно ли поцеловать друга в губы (прощальный поцелуй), если уезжаешь, и очень хочеться???? (Парни вопрос в особенности к вам, как бы вы отреагировали?)
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Марик
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2005 15:51
Псевдоним: Something in my mouth
Пол: мужской

Сообщение Марик » 14 июл 2006 11:22

f*ck freeze и тебе не надоело эт писать? :mrgreen: целовались эт когда целовались, а вот в засос все понимают что в засос, и в бутылочку играют не только малолетки в нее играют все чтоб поднять себе настроение :mrgreen:
Medichi почему бы и нет, я например целовала друга на прощание...

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 15 июл 2006 02:02

Элиза, я с тобой говорила? Нет, я говорила со своим знакомым, он задал вопрос, я ему ответила.
Я нигде не упоминала малолеток, читайте внимательнее, по два раза, что ли)

Mitrodont
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006 23:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Сообщение Mitrodont » 26 июл 2006 01:01

ой давно дело было...на скамейке=0,конечно 1 раз не забыть

Аватара пользователя
Эль Диабло
Мистер Подольск
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2005 20:59
Псевдоним: экс - Хранитель Хаффлпаффа
Пол: мужской
Откуда: почти Москва

Сообщение Эль Диабло » 26 июл 2006 01:14

Medichi, а почему бы и нет. Вполне возможно)
я например целовала друга на прощание...
Марик, да уж))))))
Выпускник Хаффлпаффа (2005/2007)
экс - Профессор и консультант по Истории квиддича
экс - Тренер Школы по квиддичу

Скромность, Невинность и Стеснительность Хаффа
Лучший форумец 2006 года

Аватара пользователя
Gurza
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:55
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Gurza » 29 июл 2006 00:34

Medichi, мм... а насколько друга? Наверное, реакция зависит от ваших отношений друг с другом
Когда ты на самом Дне - терять нечего;
Ощущаешь Свободу в себе и Страх Вечного
(с)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 29 июл 2006 09:35

f*ck freeze, вообще по отношению к тому, что ты потёрла, очень хорошо говорит подпись Олега :wink: :lol: Ребячество....

Если по теме, то я как обычно в оппозиции: не люблю целоваться. Может, конечно, партнёры были не те, может я сам не тот, а может (и даже скорее всего 8) ) это просто не вписывается в мою концепцию и в мой образ, который я создаю для девушек :roll:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 29 июл 2006 16:34

Grim Papa, слушай, ты меня уже беспокоишь! Нет, серьезно, кроме шуток - видимо у тебя и правда не было такой девушки, которая смогла бы тебе показать всю красоту физических отношений, будь то секс или поцелуй. Потому что, при правильных техниках, правильном настрое и правильных условиях удовольствия можно получить море.

Когда я был девственником, у меня была позиция схожая с твоей, но стоило попробовать - и систему взглядов тут же перетряхнуло раз и навсегда. Я не считаю себя очень взрослым - "дорвалось дите до секса" - это про меня. Однако, физическая близость - это совершенно непередаваемое ощущуение, объяснить что это такое словами, жестами или мимикой нельзя. Одно скажу точно - не нравиться это не может. Это как [навоз соплохвоста], даже личные отношения где-то становятся лишь средством заполучить это. Ну, не все так однобоко конечно, а то уже предчувствую волну критики)))

Мои более опытные друзья и подруги говорят, что я просто еще не наигрался и со временем такой настрой пройдет - начну смотреть на жизнь еще как-то. Бог его знает, возможно. Но пока так! И я об этом не жалею!))
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 29 июл 2006 22:30

Grim Papa, ворос, а какой образ ты для девушке преподносишь? 8)
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 29 июл 2006 23:08

Бабасик, ты ж вроде читала всё... неужто мне опять повторять?
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 29 июл 2006 23:27

Grim Papa, ну если честно не всё...так пробегала, но если трудно, то лучше не надо.
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Аватара пользователя
Тэт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2005 17:27
Откуда: Страна в шкафу

Сообщение Тэт » 31 июл 2006 23:16

Одно скажу точно - не нравиться это не может. Это как [навоз соплохвоста]
Опс... Только наговорила в другой теме всякого-гадкого... А тут не могу не ППКС... :oops:
С возрастом не проходит... :wink:
Где-то кому-то я, помнится, уже писала, что секс - сильнейший [навоз соплохвоста]...
Тогда я лечуся от наркомании, получается... И выходит, шорт меня побъери! :cry: Но, право слово, не ширяться же грязным шприцем в антисанитарных условиях... Да ашшо всякой дрянью...

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 31 июл 2006 23:31

Тэт, золотые слова! Но представляешь, мои одноклассники(-цы) меня совершенно не понимали, когда я им говорил это. Мне все в экстазе тыкали на Алиску Салтыкову (ага, я учился с дочуркой Салтыковой. Её умственные способности были обратно пропорциональны внешним данным), я им говорил, что таким б/у-шным продуктом брезговать надо... Никак не пойму я и мать, которая предпочитает купить шмотки на рынке, а не в фирменном магазине... А ведь это по сути одно и то же... Просто я эстет во всём. 8)
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Тэт
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2005 17:27
Откуда: Страна в шкафу

Сообщение Тэт » 31 июл 2006 23:38

По сути - может быть! А на деле... Я вот могу шмотку на рынке купить (ну не вдова миллионера, увы... :lol: ), а про остальное - всеми конечностями - за!
Но, знаешь, иногда вспоминаю "знай о том, что завтра будешь старой. Остальное, деточка, забудь!" из стихотворения "К Але".

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»