Тошнотворное сочетание цветов...Почему??

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Me
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 авг 2004 19:28
Пол: женский

Сообщение Me » 06 окт 2004 15:15

В Дирижабле??? Я потратила часа три, но так ничего и не нашла. Все сапоги были узконосые и на шпильке. Была парочка приличных. Одни стоили 8000, другие 13000. У меня, к сожалению, такие деньги на сапоги не водятся.

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 06 окт 2004 17:06

Хех) В Дирижабле - 8000? Забавно)))
А я нашла себе. В Главном. 2700. Сапоги, замша, платформа. Нос...не круглый, не узкий, короче...надо видеть. Но я еще не купила. Деньги только 10 будут, так что все может измениться.

Аватара пользователя
Mar1nochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2004 19:02
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Mar1nochka » 06 окт 2004 23:26

Ну если ты умудрилась найти в Дирижабле за 800 и 13000 ты явно забрела в "Итальянскую моду" там то конечно, они ж на ИТАЛЬЯНСКОМ рынке покупали а не в Москве на Лужниках (или где там еще). Просто не на уралмаше сшито а на Ботанике :))). Кстати я в свое время нашла магазинчик "обувь сити +" возле Автовокзала, так вот там все что в Дирижабле и Главном проспекте продается ан 300-500руб дешевле. Хотя в основном тоже фигня. В дирижабле один приличный магазин "SCENT", он еще в Успенском есть. Там всегда что-нить интересное есть (ну или было...) Эх... как я вам завидую... Тут блин даже как в Дирижабле выбора нет... Тут такие магазики... Ни Colins'а, ни TERANOVA, а Benetton какой малюсенький, меньше чем на Гагарина... Сумку приличную вобще купить негда... ХОЧУ В ЕБУРГ!!!!

Me
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 авг 2004 19:28
Пол: женский

Сообщение Me » 07 окт 2004 14:04

Я тебе по секрету скажу, что вся одежда, которой банчат в Дирижабле в основном сделана в Китае и притащена с рынка, а цены...
А вообще, не в магазинах счастье))

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 07 окт 2004 14:07

Хочешь - велкам!
Бенетошка...не люблю я этот магазин. Просто тошнит от него. А сшито все равно в каком - нибудь зажопинске, разницы никакой.

Аватара пользователя
Mar1nochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2004 19:02
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Mar1nochka » 07 окт 2004 18:22

Злые вы все какие... И не вклинишься в вашу тему... Сразу закусали...

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 07 окт 2004 18:42

Мы не злые. Не знаю, почему ты решила, что мы тебя закусали. Тема общая)
У меня вопрос: лиловый пуховик до щиколотки это нормально?

Me
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 авг 2004 19:28
Пол: женский

Сообщение Me » 08 окт 2004 12:59

Нормально)))
Нихто не кусаецца) А бенеттон вполне приличный (я там шапку недавно покупала, никаким зажопинском, вроде не пахнет!!), зря ты, Даш, его так - вещи уютные, не линяют там... и все такое...и вообще я люблю натуральные ткани) Мне вот в основной своей массе манго не нравится...

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 08 окт 2004 13:21

Манго, как сказала моя лучшая подруга, дорогой рынок)
Бенетонн просто не люблю Мне ни одна вещь там не нравится. И не подходит.
Натуральные ткани...ну ну.
Мотиви я люблю. Особенно распрадажи в Мотиви.

Me
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 авг 2004 19:28
Пол: женский

Сообщение Me » 08 окт 2004 13:34

М-да. Мнения у нас, так сзать, диаметрально противоположные...
не будем спорить)))

Гость

Сообщение Гость » 08 окт 2004 15:12

2Амани,по поводу твоего длинного монолога в адрес Лимм:Но ведь не она одна так считает))Так считают многие люди.А мода..Знаете,что такое мода?Это когда человек не может выбрать для себя свой собственный стиль и призывает на помощь своим серым клеточкам модные журналы.Вот и всё.
И кстати, спросила у отца-професионального архитекторапо поводу нашей дискуссии.Розовый в живописи и архитектуре вообще за цвет не считается.И в списке цветов его ВООБЩЕ практически нет.

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 08 окт 2004 18:17

Зачем так жестоко с розовым...

Гость

Сообщение Гость » 08 окт 2004 22:28

Ошиблась:в живописи конечно есть розовый. в Архитектуре - классической по кр мере -нигде и никогда.

Аватара пользователя
Kill Bill
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2004 22:59
Откуда: Из Москвы

Сообщение Kill Bill » 08 окт 2004 22:35

Просто один сезон был очень моден розовый, вот все и понакупали... Я честно говоря вообще ненавижу розовый, выгляжу, как недоделанная кукла барби...
Любить-значит смотреть в одном направлении?
Возможно, если это направление не телевизор...

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 10 окт 2004 20:07

"КУЛЬТ РОЗОВОГО"
Просто сейчас это действительно модно, но вобще-то тема какая-то...
Кому-то может не нравится зелёный, о через какое-то время вдруг станет модным насить зелёный...
ГЫ!

Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Амани » 10 окт 2004 23:01

Sofie Fatale писал(а):2Амани,по поводу твоего длинного монолога в адрес Лимм:Но ведь не она одна так считает))Так считают многие люди.А мода..Знаете,что такое мода?Это когда человек не может выбрать для себя свой собственный стиль и призывает на помощь своим серым клеточкам модные журналы.Вот и всё.
Я как раз и говорил о понятии толерантности и моды. И вы хотите сказать, что если все кого-то осуждают за неправильный стиль одежды, то это правильно?
Шура, я дам вам парабеллу!

Гость

Сообщение Гость » 11 окт 2004 17:08

Я хотела сказать совсем другое.Все-против тех кто признаёт сегодняшнюю моду-это не 100897876867456747 человек против одного или сотни.Это примерно равноправные половины. А так как есть и такое,и такое мнение,то и первые,и вторые вполне могут считать и говорить всё,что им заблагорассудится.В определённых рамках.

Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Амани » 11 окт 2004 20:21

В каких рамках? Кем установленными?

С рамками стоит считаться, только если тебе от социума что-то нужно. И то.

С ним нужно считать только в том случае, если ты не зарабатываешь много денег. Когда ты зарабатываешь много денег, то ты можешь делать все, что тебе заблагорассудиться и никто тебе ничего не скажет. "Это же сам ...", - скажут воздыхатели-завистники и возьмут неумелыми руками теннисную ракетку или встанут на горные лыжи.

"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку." (с)
Шура, я дам вам парабеллу!

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»