КИНО! КИНО! КИНО! vol.2

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 21 ноя 2005 17:18

дракучая ива, Кстати, ничего там такого нет) пРосто чОрный экран Малевича). А давай я напишу здесь, а ты мне в личку линк)?
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Нэлля Фиар
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 авг 2004 14:03
Откуда: Москва

Сообщение Нэлля Фиар » 25 ноя 2005 00:13

Смотрела "Между небом и землёй". Мило и смешно. Порадовали саундтреки *)

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 25 ноя 2005 00:36

А как по-поводу ДУма и Хроники Нарнии, у меня повсюду плакаты висят!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 25 ноя 2005 05:27

ура эстонии, я посмотрела чарлишоколаднуюфабрику!
вкусная история. внешне вкусная очень. хочется съесть монитор, когда смотришь фильм.
бертон на семейную тему активно налегает.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Orlachka
Мажорная чикса
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:51
Откуда: из дома)
Контактная информация:

Сообщение Orlachka » 25 ноя 2005 15:31

"мой лучший любовник" нуу.. мне не понравилось ..тупняк какой-то, ума, которая строит из себя, психолог, кот кривляеца., правда идея хорошая, но я бы поменяла на мажчину психолога с дочкой.. меня больше так радует)
муыка в фильме прикольная)

и кто-нибудь, обясните лане.. доступно.. чем же эта картина закончилась логически??!)
SS, сххс, абырросямсь, cool, ui
люблю вас всех и каждого в отдельнсоти ЛЮБЛЮ а может еще и полюблю
будущая мега-мама[★]

МАЖОРЫ Inc. [♥]

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 25 ноя 2005 17:57

Посмотрел "Шесть демонов Эмили Роуз". Ну-у... Очень, очень средненько. И чего все с ним так носятся?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 26 ноя 2005 02:34

Да, мне тоже говорили, что ужастик фиговенький, простенький и как обычно в стиле американцев!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
Нэлля Фиар
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 авг 2004 14:03
Откуда: Москва

Сообщение Нэлля Фиар » 26 ноя 2005 05:32

струпик, не психолог, кот. кривляейа, а Мэрил Стрип, кот. снималась в таком замечательном фильме, как "Часы". Она ещё играла в "Адаптации", "Смерть ей к лицу", "33 несчастья", любимая многими актриса. И ты ещё будешь говорить, что она кривляеца.. по меньшей мере - глупо.

Очень хороший ужастик, не просто ужастик, а - реальная история.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 26 ноя 2005 06:05

Нэлля Фиар, "Часы" это что-то! Видимо их назвали так из-за того, что ты все время смотришь на часы и ждешь пока ЭТО закончится. Мне этот фильм не то что не понравился, он мне вообще не понятен. Как... как знаете выбрали самый скучный отрывок реалити-шоу и сделали его фильмом. Про Кидмановский "Оскар" (который ей, по-моему дали за один только накладной нос) вообще молчу. Это тот случай, когда выбор киноакадемии лично мне не нравится (хотя статуэтку обычно дают очень хорошим фильмам).
Конечно, кому-то он понравился, но не мне. Другое дело "Адаптация"! Начнем с того, что это наверное лучший фильм Кейджа. Ну и вообще... Здорово!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 26 ноя 2005 11:14

Господа..Я вчера посмотрела аналог Маши Портер ткоа в про Килл Билл.. Убить Обезьянку подростка2..
это ужасно
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
>ива<
Волшебник
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 13 июл 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение >ива< » 26 ноя 2005 13:29

А мне "Часы" безумно понравились. Одна из лучших ролей Кидман (наряду с Догвилль). Конечно, не стоит его смотреть, если вы ждете развлекухи и экшена. Эта истории женщин, без грима, без прекрас, очень трогательные. А Мэрил Стрип гениальна везде, одна из лучших Актрис, умудряется вытягивать даже глупенькие голливудские комедии-мелодрамы.
Фигура тонкая, как ива
В тумане легком
Может раствориться


воркалось...

Волдеморт - это страшно настолько, сколько страшно Гарри Поттер для него. ©Gtnz

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 26 ноя 2005 16:02

"часы" отличный фильм. немного затянуты некоторые моменты, поэтому напряжение успевает спасть до того, как наступит развязка этого момента. но фильм все равно замечательный. если бы F.B.I. был наслышан о вирджинии вульф, ее жизни и смерти, он бы, уверена, отозвался лучше. фильм биографичен. тут уже нельзя говорить, близок ли тебе сюжет. боюсь, он от нас от всех далек, как сатурн, никто из нас не переживал подобного драматического периода в жизни. тем не менее, осознать и понять его легко в данном фильме.

я щас упиваюсь Lost. купила себе все серии и сижу часами перед монитором. стереотипично до ужаса, но так замечательно, так восхитительно, что сил нет.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
>ива<
Волшебник
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 13 июл 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение >ива< » 26 ноя 2005 16:32

Мне кажется это слишком женский фильм. Его можно воспринимать и принимать только на уровне чувств. В то же время, в нем нет заезжанных слезовыжималок и резких зигзагов. Все очень спокойно, как время. Истории переплетаются одна с другой, и с историей самой Вирджинии. Как грица "все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные - несчастны по-своему". Так, что может оно и закономерно, что F.B.I. он не понравился.
Фигура тонкая, как ива
В тумане легком
Может раствориться


воркалось...

Волдеморт - это страшно настолько, сколько страшно Гарри Поттер для него. ©Gtnz

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 26 ноя 2005 16:41

если бы фильм был женским - были бы и заезженные слезовыжималки, и зигзаги. а построение тягучих кадров, нерезкий поворот событий, спокойствие - как раз характерно вовсе не для женщин. это даже драмой не назовешь, а уж тем более мелодрамой. фильм однозначно не женский, но точно не для просмотра с кем-то. такое надо смотреть в одиночку, конечно.
F.B.I. он не очень понравился, потому что F.B.I любит другие фильмы))
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 26 ноя 2005 18:35

я щас упиваюсь Lost. купила себе все серии и сижу часами перед монитором. стереотипично до ужаса, но так замечательно, так восхитительно, что сил нет.
Тебя тааакой обломище будет в конце сезона ожидать)

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 26 ноя 2005 20:17

герра, так я раньше ничего не слышал о ни о судьбе Джона Нэша, ни о его нобелевской премии в области экономики. А тем не менее "Игры разума" мне жутко понравились!
"Часы" - это фильм уровня "Волшебной страны" - вроде и сюжет хороший и актеры известные, и персонажи реальные, но... Как-то перетягивают по времени, исключают действие и полагаются на игру актеров, которой в такой ситуации и развернуться-то особо негде. Ну вот хоть убейте, но не вижу я в том, что Николь Кидман уткнулась накладным носом в тетрадку "Оскара". По моему мнению, конечно же.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 26 ноя 2005 22:04

Тебя тааакой обломище будет в конце сезона ожидать)
спасибо, уже дождался) я только что досмотрела. наоборот, нет обломища. жду теперь продолжения. мне все интереснее и интереснее теперь.
а обломище для меня наступил полный и непреходящий еще когда Бун, на которого я пускала слюни в течение многих часов, сдох. для меня теперь все потеряно. без Буна я уже и не знаю на кого там слюни пускать.

F.B.I., мне фильмы типа часов тоже не нравятся, потому что не мое и затянуто. но вместе с тем, я не могу не признать, что роли отработаны прекрасно и фильм получился весьма хорош.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 26 ноя 2005 22:49

наоборот, нет обломища. жду теперь продолжения. мне все интереснее и интереснее теперь.
Ну так нечестно.
*Чорт, у меня слямзили пенсне и блокнотик с отмазками*

Ну тебе наверно просто не жужжал первый канал в ухо "время узнать ВСЁ. Остаться в Живых, Заключительная Серия" вот ты и не разочаровалсо.
А мы посмотрели и эта...в офиге.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 27 ноя 2005 00:41

я телек ваще не смотрю, поэтому для меня меньше разочарований в этом отношении)
зато у меня такой замечательный диск, обалдеть: первые серий 10 дублированный русский, потом кажись одна пропущена, потом французский дублированный перевод несколько серий, потом еще одна серия пропущена, и в конце концов оставшиеся серии - с французскими субтитрами. разумеется, ценность представляют только русские дублированные серии, потому что оставшиеся - гундосый переводчик, который, как мне показалось, в прямом эфире можно сказать переводил. то бишь сидел, слушал и сразу переводил и записывал, при этом еще отвлекался на покурить, кофе попить и посцать. потому что я уж не говорю о качестве бубнежа его, а о качестве самого перевода. большая половина слов вообще не соответствует тексту. переводит совершенно противоположное сказанному. поэтому я от него абстрагировалась еще на второй серии с его участием, хорошо он не сильно приглушает оригинальный звук. конфетка!

сколько там всего сезонов предполагается,не знаешь?
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 27 ноя 2005 00:57

По утверждениям матёрых экспертов из ацуда к сериле ещё даже конец не придумали. Соответственно и количество сезонов поменять в любую сторону могут.
Первые серии второго сезона тоже по ссылке лежат, если чё.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 27 ноя 2005 01:07

пошла вступать в ряды. че мне без буна там делать не знаю, ну ладно, буду лелеять надежду, что сойера отмоют, побреют, постригут, и он станет привлекательнее...
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 27 ноя 2005 01:15

Хочу майку с кусочком Артца)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 27 ноя 2005 01:21

а я сейчас пойду и покурю другую сигарету с black smoke )
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 27 ноя 2005 01:35

Иди серии новые качай, Кутузоу, потом мне расскажешь %)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 27 ноя 2005 02:03

а то тебе в ру_лост спойлеров не хватает)
начала качать первую серию второго сезона.

а еще я не знаю, где бы скачать вторую часть первого сезона в оригинале, и субтитры подгрузить, которые везде лежат. а то этот убогий перевод на диске...
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»