Проблемы друзей

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Grey
Староста
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 09 авг 2004 05:10
Откуда: Вл-к
Контактная информация:

Сообщение Grey » 30 июн 2005 15:14

ну, теперь понятно, такое действительно не во что не превратиться :P

Singl
Заслуженный профессор
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 авг 2004 15:42
Контактная информация:

Сообщение Singl » 02 июл 2005 15:31

герра, не, стопудово не так! очень ошибочное мнение)
А метросексуалы это те, кто занимается сексом в метро?(с) Виталик

Хотите увидеть чувака с глобального трезвака? Взгляните на Сингла!!!(с)она же

Идеальная семья

malefica
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2004 12:45
Откуда: москва

Сообщение malefica » 04 июл 2005 03:40

Самое ужасное дружить втроем. Каждый пытаетсо перетянуть тебя на свою сторону и втайне с другим обсерает третьего...а еще ужасней, когда этого "третьего" по очереди обсерают именно с тобой))

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 04 июл 2005 07:17

Malefica писал(а):Самое ужасное дружить втроем. Каждый пытаетсо перетянуть тебя на свою сторону и втайне с другим обсерает третьего...а еще ужасней, когда этого "третьего" по очереди обсерают именно с тобой))
Обычно ТАК И БЫВАЕТ, поверь((
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Aminta
Ученик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2005 15:26
Откуда: Northern Venice

Сообщение Aminta » 05 июл 2005 12:08

вот уезжаю я из города, в котором прожила 6 лет, и понимаю, что действительно хороший друг, которому я могу частично доверять, у меня только один остается... все остальные... я молчу. вообще не чувствую, что 6 лет их друзьями считала. ничего нет, пусто.
I lock myself inside my room,
I WANNA BE ALONE...
My sisters-Клио and Gilraen
папoчка-Kven

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 06 июл 2005 01:21

Самое ужасное дружить втроем. Каждый пытаетсо перетянуть тебя на свою сторону и втайне с другим обсерает третьего...а еще ужасней, когда этого "третьего" по очереди обсерают именно с тобой
Обычно ТАК И БЫВАЕТ, поверь((
мдя... Ну вообще то "за глаза" всех обсуждают обычно...И чаще всего в негативном свете... Так что не думаю, что это специфика "дружбы втроем".

PS
Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыхание у спящих он умеет похищать...
Бояться не надо,
Душа моя будет рядом
Твои сновидения до рассвета охранять...
Eowyn,
Подставлю ладони -
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой пустоты,

И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
Как жизнь разбивает
Все надежды и мечты. :mrgreen:
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

malefica
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2004 12:45
Откуда: москва

Сообщение malefica » 06 июл 2005 02:49

Eowyn, дело в том, что вот так оно со мной и бывает))

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 31 авг 2005 21:52

Интегра если к тебе такое отношение, его будет трудно изменить, так что попытайся не много разобраться, как ты к ним относишься, если ни чего особенного, тогда от ходит от них, ни чего хорошего там не будет!
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 31 авг 2005 22:25

хмм...
1.В школе дружила с 1м парнем. Мммм.. дружили мы с 2го по 9й класс.. (после 9го он ужел со школы, а в 1м я никада не училась). Хммм... пока дружили, так ни разу и не посорились... а потом как-то постепенно перестали общаться...
2. Ещё в школе была 1а пдруга... в общем хорошо мы с ней дружили... хммм... даже как-то раз такая вот мысля в голову пришла: "хммм... а может такую дружбу называют "лучший(ая) друг(подруга"?"... хм... а потом из-за ерунды поссорились и больше не общаемся...
3. С детства были 3 подруги. Мы с ними всегда вчетвером играл-гуляли-общались-игрались. Как эдакая неразлучная четверица, а последнее время видно интересами разошлись, и разделились на 2 группки по 2 человека...
...
ГЫ!

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 01 сен 2005 11:30

NASEKOMAYA это жизнь людей она сводит и разводит, впереди ещё много чего!))
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 01 сен 2005 12:09

Кли-Кли, да я собственно и не сомневаюсь...
ГЫ!

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 01 сен 2005 12:42

Кли-Кли, да я собственно и не сомневаюсь...
вот и хорошо!! меня тоже часто покидали друзья, да было больно и обидно, но жить надо дальше!))
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 01 сен 2005 12:45

Кли-Кли, ППКС
ГЫ!

Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik » 01 сен 2005 13:18

Неудивительно, что мы расстаёмся со своими друзьями детства. Между детьми, как правило, нет ещё таких больших различий (в интересах, поведении, взглядах на мир) которые бы мешали дружбе. А со временем мы меняемся настолько, что порой продолжать общение с определенным человеком оказывается совершенно невозможным. Просто понимаешь, что вам больше не о чем говорить, что вы друг другу не нужны такими.
Мы дружили семь лет и были по-настоящему искренне привязаны друг к другу. А потом постепенно я начала понимать, что она не может быть мне подругой, а я - ей, потому что между нами пропасть, во всём. И мне не грустно. Мы видимся изредка, но просто по старой памяти. Она хорошая девушка, ответственная, целеустремлённая, но мне жаль её, потому что она многого в мире не замечает, или не хочет замечать.
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...

Аватара пользователя
Нагайна
Ученик
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 сен 2004 13:46

Сообщение Нагайна » 02 сен 2005 14:02

А я нашла себе подругу и оч довольна Мы во многом похожи
Моя проблема была в том что с детства я дружила с одной девчонкой ну... скажем так - слишком дружила у меня от нее никаких секретов не было ваще никаких ...и я была больше всех к ней привязана и она для меня была чем-то вроде идеала и старше на пару лет а сама она - если из близких и всем понятных примеров - Том Реддл в девчоночьем варианте и когда она меня однажды предала - это была для меня трагедия - тогда казалось что жизнь закончилась...хотя зная ее можно было этого ожидать но мне казалось что она ко всем так но не ко мне же )
После этого я поняла несколько важных вещей - в любой дружбе должна быть дистанция отношения - никакихсекретоввместенавсегда - это извращение секреты должны быть какие-то от всех и дружба прежде всего - это общие интересы и увлечения
Автору темы - не загоняйся и не выясняй отношения продолжай с ними общаться как с тусовочными знакомыми и если интересы расходятся - ищи себе новых подруг как это ни цинично звучит - люди заменяемы
комиксы врут - пустота за забралом
должно быть иначе, но стало как стало

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 02 сен 2005 19:49

Ramadi, про секреты - ППКС! у меня тоже есть некоторые вещи, которые я никому не рассказываю, т.к. понимаю, что если даже на данный момент я и общаюсь с каким-то человеком оч. хорошо, то не факт, что я не поссорюсь с этим же человеком через какое-то время, а тогда уже не известно останутся ли мои секреты моими секретами...
ГЫ!

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 04 сен 2005 02:36

Интегра, у меня такая же проблемма. Только с подругой своей я общаюсь, и даже дружу. Но вот этот "третий" постоянно меняется, а я остаюсь... Подруга то ко мне охладевает, то опять вспоминает обо мне... грустно, в общем...
А я так и пытаюсь быть не очень заметной - если сильно выделяться от общей массы, слухов потом будет выше крыши по классу ходить... Мне это надо?
Ich Will.

Аватара пользователя
Atybrc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2005 18:34

Сообщение Atybrc » 04 сен 2005 20:45

Тигра, у меня тож такое было, но проблема заключаласьв том, что я всегда была на виду, а моя "подруга"пользовалась этим и вскоре она забыла всю мою помощь и отвернулась от меня..., вернее у нее стало слишком много подруг.., ну вы меня понимаете я надеюсь
любимая сестра - Бри, Sinera
Гарри или Рон?-вот в чем вопрос....

Аватара пользователя
Atybrc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2005 18:34

Сообщение Atybrc » 04 сен 2005 20:49

NASEKOMAYA, правильно делаешь, что не рассказываешь свои секреты, вот помнится, я сказала своей подружке, кто мне нравится из класса, то на следущий день об этом знала вся параллель, хуже того и этот парень узнал об этом, так что больше я никому не говорю своих секрктов..
любимая сестра - Бри, Sinera
Гарри или Рон?-вот в чем вопрос....

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 05 сен 2005 00:16

Давайтепроблемы друзей решать с друзьями, а не открыто обсуждать их на форуме
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 05 сен 2005 00:26

Давайтепроблемы друзей решать с друзьями, а не открыто обсуждать их на форуме
не мы начали эту тему!!
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- » 05 сен 2005 21:50

Atybrc, хммм.. я помниЦО как-то рассказала подобную веСЧ девченке, с которой...ммм... ну скажем так не общалась, ммм... ну это было в 10 лет, в школе, када было модно с этими анкетками возиться... ну типа все деФченки заполняли эту хреновню, ну и я тоже... сначала праавда не хотела, потом заполнила... ммм... ну а потом было весело.. хыхыхы... :mrgreen:
ГЫ!

Аватара пользователя
Анжелка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2005 14:46

Сообщение Анжелка » 09 сен 2005 20:03

вот помнится, я сказала своей подружке, кто мне нравится из класса, то на следущий день об этом знала вся параллель
Да с такими подругами не надо дружить вообще!

Аватара пользователя
Анжелка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2005 14:46

Сообщение Анжелка » 09 сен 2005 20:06

А еще есть такие,которые терроризируют подругу рассказать всем самую БОЛЬШУЮ ТАЙНУ.

Так что помните - Беслан - дети против террора подруг! :evil:

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Проблемы друзей

Сообщение Spanish Angel » 19 апр 2012 01:21

У меня 5 друзей и из них один - самый близки,с кем я с детского садика за одной девочкой бегали :roll: Он доверяет свои секреты мне,я - ему,и это он,кстати,сделал меня крестным папой своей малышки. Наша дружба прошла испытания и мы всё равно дружим,правда я люблю подаставать друзей,но ко мне уже привыкли :mrgreen: С другим более-менее близким другом дружу со школы,вместе занимались спортом,даже в студенческие годы снимали жилье,правда теперь он уехал далеко,но всё равно дружба остается. С другим другом я познакомился уже в старших классах из любви к шахматам,а затем дружба дополнилась общими профессиональными интересами,правильность его суждений,поступков и того факта,что он мудрец-философ. С другими двумя меня связывает веселье и отдых,хоть мы и знакомы опять же со школы,но это не столь важно,ибо каким бы небыл друг,я всегда приду ему на помощь,вне зависимости - лучший он или нет.. :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»