Встреча со знаменитостью

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Myrrdewolt
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:27
Откуда: Фаэ-рррун!
Контактная информация:

Сообщение Myrrdewolt » 22 май 2005 01:38

Как-то в здании Гос. Думы я с моей одногруппницей случайно наткнулась на Жирика. Взяли автографы. Он стесняться, как и кичиться не стал, а с улыбкой расписался, еще сказал, на какой этаж и в какую комнату сходить, чтобы нам выдали сувениры от ЛДПР: там в пакетах были брошюры ЛДПР, видео- и аудио-кассеты с записями Жирика. Он проговаривал текст песни под музыку. Особенно нас восхитила песенка "Буш - сраный ковбой". :D :D :D
Когда мне было 14, мамина подруга затащила нас с мамой на занятие в какую-то секцию, где занимались крайне странными русскими единоборствами (если то, чем там занимались, называется единоборствами). В одной из девушек мама призналав Ларису Черникову, она очень хотела у нее спросить, она ли это. Мне было жутко неудобно и я страшно стеснялась поведения моей мамы (хотя ничего ужасного или невежливого она не сделала), особенно когда она попросила Ларису со мной сфотографироваться. Та сразу согласилась. У меня до сих пор где-то есть эти две фотки, но я себе до стх пор кажусь там отвратительной. Особенно из-за смущенного выражения на лице.

А вот если бы я сама встретилась с кем-нибудь из любимых музыкантов (напр., русский рок, т.к. ничего другое из отечественной музыки я слушать не могу без отвращения), наверно, устроила бы им соц. опрос: вроде "Как вы относитесь к представителям однополой любви?"

Аватара пользователя
Orlachka
Мажорная чикса
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:51
Откуда: из дома)
Контактная информация:

Сообщение Orlachka » 22 май 2005 23:01

ой.. я вчера была в госдуме..хы-хы .. тож встретила жириновского==)))
SS, сххс, абырросямсь, cool, ui
люблю вас всех и каждого в отдельнсоти ЛЮБЛЮ а может еще и полюблю
будущая мега-мама[★]

МАЖОРЫ Inc. [♥]

Pea
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2005 15:39

Сообщение Pea » 23 май 2005 07:43

ничего бы я сказала посмотрела и всё! ну может афтограф взяла бы!!! 8)

Pea
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2005 15:39

Сообщение Pea » 23 май 2005 07:46

ой изывинияюсь

Аватара пользователя
Sophie Fatale
Староста
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 янв 2005 19:25
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение Sophie Fatale » 23 май 2005 18:56

я бы сдохла от переизбытка чувств и ваще бы сначала покраснела,потом побледнела,а потом бы полжизни об этом жалела.ндаа...а автографы брать это тупо.я очень хотела бы просто спокойно по душам поговорить с одним человеком . и чтоб он не воспринимал меня как девочку 16летнюю_или там в знакомые навязаться)
crazy 88 Sophie Fatale
Это время луны!)

Он прятал женщин в несгораемый шкаф,но вёл себя как джентльмен...(с)

Аватара пользователя
Лерчик
Модератор Чата
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 10 апр 2005 14:01
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Старая Деревня
Контактная информация:

Сообщение Лерчик » 14 янв 2006 14:52

Автографы..не главное.
Если подумать, не все "звёзды" такие уж прям идеальные в жизни, как это представляется на экране, в газетах, журналах и т.д.
Мне самой предоставился шанс увидеть только Аршавина..не скажу, что он звезда футбола, но всё же..

Если бы я повстречала какую-нибудь по-настоящему звёздную личность..то..
не стала бы кричать во всё горло.."Это ВЫ!...".
тихонько подошла..
Конечно, всё зависит от обстоятельств..Самый лучший для меня вариант - это фотоаппарат под рукой. Сделать одиночное фото "звезды" и самой сфотографироваться с ним/ней.
Ещё хотелось бы пойти в какое-нибудь кафешко, посидеть и поболтать, как люди. Но это уже мечты..
..forever young..
человек в танке (с)
я верю в Гарри Поттера%) It`s cool)
гарри поттер сближает)

Аватара пользователя
Лисёнок
Модератор Чата
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 авг 2004 00:58
Контактная информация:

Сообщение Лисёнок » 26 июн 2006 23:50

Лерчик писал(а):

Самый лучший для меня вариант - это фотоаппарат под рукой. Сделать одиночное фото "звезды" и самой сфотографироваться с ним/ней.
.
Угу) Самый лучший вариант)
Последний раз редактировалось Лисёнок 31 мар 2007 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Verba volant, scripta manent. Слова улетают,написанное остаётся.
Любовь, как война: легко начать,трудно закончить и невозможно забыть

Аватара пользователя
Gurza
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:55
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Gurza » 27 июн 2006 17:42

Я для себя признаю лишь Одну знаменитость... Но если б встретил его в реале - долго бы меня откачивали... Он давно умер)) :mrgreen:
Когда ты на самом Дне - терять нечего;
Ощущаешь Свободу в себе и Страх Вечного
(с)

Аватара пользователя
Лисёнок
Модератор Чата
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 авг 2004 00:58
Контактная информация:

Сообщение Лисёнок » 18 сен 2006 21:45

Вчера случайно довелось пообщаться с Костей Крюковым ( Джоконда из 9й роты). В жизни он очень интересный, общительный, умный, многогранный что ли. Даже про фотик забыла))
Verba volant, scripta manent. Слова улетают,написанное остаётся.
Любовь, как война: легко начать,трудно закончить и невозможно забыть

Аватара пользователя
Эль Диабло
Мистер Подольск
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2005 20:59
Псевдоним: экс - Хранитель Хаффлпаффа
Пол: мужской
Откуда: почти Москва

Сообщение Эль Диабло » 22 сен 2006 10:21

Лисёнок, а где это ты его встретила?)
Выпускник Хаффлпаффа (2005/2007)
экс - Профессор и консультант по Истории квиддича
экс - Тренер Школы по квиддичу

Скромность, Невинность и Стеснительность Хаффа
Лучший форумец 2006 года

Аватара пользователя
Fanciful
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 сен 2006 14:03
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Fanciful » 22 сен 2006 11:38

Gurza, а ты о ком,если не секрет?
Даю уроки вожделения.

Аватара пользователя
Kimberly Sch
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2006 03:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kimberly Sch » 25 сен 2006 03:59

Мы с подругой Ташей лет 6 назад на Манежке встретили Лешу из Револьверс(была такая попсовая группа), я к нему подошла, представилась. он напрягся, вокруг нас уже начали собираться девочки. А я как со старым приятелем с ним побеседовала минут 10, сказала, то его узнала моя подруга, а она в это время стояла стеснялась(с красными вздыбленными волосами), узнала, как у этого Леши жизнь, пожелала успехов и он со своим приятелем свалил подальше.

А так, я бы хотела встретиться с Глебом Самойловым из Агаты Кристи, уж я бы нашла, что ему сказать. Он клевый, и меня с него колбасит.

Автографы, кстати, никогда не спрашивала.
Я встречала 2000 новый год с Маратом из Премьер-Министра, тогда у него была другая группа, и познакомились мы в гримерке кинотеатра. И беседовали о жизни, и орали хором попсовые песни.
Какую фигню я тогда слушала! даже вспоминать стыдно)))
подруга злой стервы, а с кем поведешься....

Аватара пользователя
Лисёнок
Модератор Чата
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 авг 2004 00:58
Контактная информация:

Сообщение Лисёнок » 22 дек 2006 02:29

Сегодня была на премьере "Жары". Столько звезд было) с некоторыми пообщалась, сфоткалась. Резо даже расцеловал)...в щечки))...по-дружески)))
Verba volant, scripta manent. Слова улетают,написанное остаётся.
Любовь, как война: легко начать,трудно закончить и невозможно забыть

Аватара пользователя
Лисёнок
Модератор Чата
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 авг 2004 00:58
Контактная информация:

Сообщение Лисёнок » 08 фев 2007 01:26

Сегодня была на премьере "7 кабинок". Звезд было меньше), но зато "фабрикантов" было много) На "Жаре" туса была круче)))
Verba volant, scripta manent. Слова улетают,написанное остаётся.
Любовь, как война: легко начать,трудно закончить и невозможно забыть

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 08 фев 2007 12:18

Лисёнок, боже мой, я таааак тебе ужасно завидую, ты все время кого-нибудь встречаешь! наверно во вгике учишься или сама кто-нибудь из знаменитостей, просто прикидываешься модератором чата на форуме гарипотера!

сабж: когда-то давно я с подругой винни постоянно тусила по панк-фестивалям. так вот абсолютно нормальным стало то, что пару раз нам довелось остатки ночи после фестов проводить в обществе разных групп. в частности, пили в парке на ул. алексея свиридова, на аллее, с тараканами и частью элизиума и червоны руты. люмен тогда был совершенно не знаменит, и они были ужасно рады, когда мы с винни к ним подошли. они надавали нам свои емейлы и сайты, где можно скачать их песни. а группа смех чисто случайно оказалась из родного для нас города истры, мы как-то очень спелись с ними, но потом они повели себя как м**ачьё в человеческом плане, и мы забили на таких друганов. хотя телефоны до сих пор сохранились где-то)
в универе училась с топаловым, есесна, он младше на несколько курсов. ни разу не подошла и даже не собиралась.
в универ также часто приезжал кто-нибудь. кого только не было, от гусмана до франсуа мишлена. подходила только за автографами, но вопросы задавала, когда они принимали вопросы от аудитории, написанные на бумажках. но по делу, что интересовало.
года четыре назад встретила в макдаке на волгоградском проспекте группу король и шут. они были трезвые, забежали за гамбургерами и отлить в сортир. до сих пор есть автографы в книжечке. вообще автографов много с тех же панк-фестов и прочего.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Remus J. Lupin
Всеобщая любимица
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:39
Откуда: измайлово

Сообщение Remus J. Lupin » 08 фев 2007 22:52

Борю Моисеева фоткала, ибо он позировал даже и улыбался очень в сторону меня такой красивой с фотиком)
Маше Цигаль ничего на сказала, не понравилась)
Хакамаду слушала с раскрытым ртом, Троицкого так же)
Чачу - с таким же, но после "семинара" не выдержала и пошла за автографом
девку рыжую из "Моей прекрасной няни" наблюдала просто, но чего ей говорить-то, а?
У сына Дунаевского бред полный спрашивала, ибо была молода и тупа)

Если б встретила Джоннии или там Райс или Роулинг - хотела бы с ними за чашкой\кружкой чего-нибудь говорить о жизни, выражать признательность банально и т п
Джули

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 09 фев 2007 09:22

чачин автограф тоже есть) как долго я мечтала об этом мужчине!
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Remus J. Lupin
Всеобщая любимица
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:39
Откуда: измайлово

Сообщение Remus J. Lupin » 10 фев 2007 13:37

герра, я его когда не на концерте увидела, послушала речь его разумную, у меня появилось такое впечатление, что у этого человека слишком другая жизнь, слишком собственная и сложившаяся для того, чтобы мечтать хотя бы о таких тусовках, как у тебя были с группами)
Джули

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 11 фев 2007 00:43

я с ним, честно говоря, ни разу не общалась вплотную и лично, очень жаль)
но то, что он другой - это точно, я таких как он, еще не видела, у него суждения вообще отличаются от 90% суждений человечества)
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 11 фев 2007 12:37

Блин, чем выпендрться, а.. А я видела божественного Алена Делона живьём. Но ничего не сказала, просто пустила слюни и стекла в щели на полу)

Аватара пользователя
Remus J. Lupin
Всеобщая любимица
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:39
Откуда: измайлово

Сообщение Remus J. Lupin » 11 фев 2007 12:55

f*ck freeze, ааа, когдааа? гдеее? расскажи))
Джули

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 11 фев 2007 13:39

Когда у нас губернаторствовал Лебедь, он привозил Делона в качестве своего друга-предвыборного инструмента)) Ну вот я и ходила на встречу с Делоном))

Аватара пользователя
Remus J. Lupin
Всеобщая любимица
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:39
Откуда: измайлово

Сообщение Remus J. Lupin » 11 фев 2007 14:13

f*ck freeze, расскажи, какой он в жизни)
Джули

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 11 фев 2007 21:20

f*ck freeze, хаха, отличный у лебедя был пеар)) там, сям сверкнуть аленом делоном - и вот все уже крууто)
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Лисёнок
Модератор Чата
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 авг 2004 00:58
Контактная информация:

Сообщение Лисёнок » 21 фев 2007 01:11

Сегодня была на премьере "Слуга государев", Звезд было не очень много, фуршет паршивенький), но смели мгновенно. У меня даже взяли интервью для новостей 1го канала))) И вообще, репортеры подумали, чтоя снималась в этом фильме))) А в зале сидела между Алексеем Чадовым( он со своей Агнией был), и с другой стороны с Николаем Чиндяйкиным (был с женой наверное). Оба снимались в этом фильме.
Verba volant, scripta manent. Слова улетают,написанное остаётся.
Любовь, как война: легко начать,трудно закончить и невозможно забыть

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»