Ох уж этот голос!!!

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Molva
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 авг 2004 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Molva » 10 май 2005 04:50

Меня тут давно не было… Ох, не было… Прочитала все 4-е страницы – стало плохо! Дорогая Сальма, предполагаю, что у тебя гайморит и чем раньше обратишься ко врачу – тем лучше. Глупо просить помощи в нете: надо СРОЧНО идти ко врачу, если у тебя такие проблемы со здоровьем. Это раз. Два: уж если у тебя от замечания подруги наворачиваются слезы, то в русском шоу-бизнессе лучше носа свого не казывать.
... До чего человечество дошло, так противно!!
Ну, думаю, что человечеству и в другие времена это было известно, а точнее ЭТО было всегда. Это три.
А на счет образования – это ты зря… Слушай старших – они тебе плохого не посоветуют. Всегда можно заниматься самообразованием и стараться достичь совершенства не только во внешности, но и в духовном, так сказать, плане. Необразованная актриса – это нонсенс, это глупая кукла и ничего больше. Стихи, конечно, дело хорошее, но и для того, что бы понимать их как следует, надо больше читать прозу. Это четыре. Всё сказанное выше, абсолютное ИМХО.

Аватара пользователя
Сальма
Ученик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2004 00:48
Откуда: Симбирск

Сообщение Сальма » 18 май 2005 22:15

Гайморит? Это что то новенькое! Спасибо что поддержала меня желанием идти к врачу!
Это раз. Два: уж если у тебя от замечания подруги наворачиваются слезы, то в русском шоу-бизнессе лучше носа свого не казывать.
Да ладно! Ничего! Я любую обиду перетерпеть могу если знаю что обидели меня ошибочно! Посветите меня в тайны ШоуБизнеса. :wink: 8)
Так можно или нет вылечится от хронич. насморка? :arrow: :arrow:
После заката - самый клёвый фильм, особенно клевая музыка!!!!
Патриссия Каас и Сальма Хайек - Форева!
Брайан Адамс и Антонио Бандерас - Форева!

Аватара пользователя
Сальма
Ученик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2004 00:48
Откуда: Симбирск

Сообщение Сальма » 01 июн 2005 10:11

Ну если из вас никто не знает ответов на мои вопросы то ответьте хоть на этот!
В Ульяновске есть врач Фониатор?
После заката - самый клёвый фильм, особенно клевая музыка!!!!
Патриссия Каас и Сальма Хайек - Форева!
Брайан Адамс и Антонио Бандерас - Форева!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Ох уж этот голос!!!

Сообщение Spanish Angel » 16 июл 2011 23:54

Сальма,если вы ещё здесь,ну или посещаете нас иногда,могу посоветовать к врачам сходить..Если голосовые связки виновны-то и операцию сделать..
Кстать,Сальма,ну как там у вас успехи?Вам сейчас 19-20 лет,вы поступили на актёрский?И как ваше самобразованние?

Р.S.темка супер:первые 3 поста-хохотал как сумашедший.Во народ здесь обитал,так жгли!=))рупор :lol:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»