Стрессовые ситуации

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Shaggydog
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2004 21:24
Откуда: Moscow

Стрессовые ситуации

Сообщение Shaggydog » 11 дек 2004 09:51

Все мы когда-то попадали в такие неожиданные ситуации, что просто не знали, что делать. А у вас били такие моменты, что вам становилось страшно за свою жизнь и т.д.?
Сильнее всех - владеющий собою.
http://www.diary.ru/~180290/
клан котят
Изображение

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 11 дек 2004 11:18

За свою жизнь мне никогда не было страшно. Было страшно за жизнь близких. А так...я стараюсь всегда держать себя споконйо, мыслить трезво.

Аватара пользователя
Shaggydog
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2004 21:24
Откуда: Moscow

Сообщение Shaggydog » 11 дек 2004 14:53

Что касается меня, то у меня был такой момент в жизни примерно 2 года назад. Место действия Великобритания. Мы с друзьями (в сопровождении учителя из школы) отправились изучать английский. Еще в самолёте нам запретили общаться с английским подростками и остерегаться их компаний, потому что они не любят русских. Нас расселили по-двое в отдельные дома с семьями на разных улицах. Сама учительница жила с двумя нашими подружками примерно через две улицы. И вот, однажды к нам пришли те подружки. Ну у нас они пробыли около 30 минут, а потом начало темнеть, и они собрались уходить. Мы с ними идти сначала не хотели. Затем они уже почти дошли до поворота на следующую когда мы решили их догнать и сходить в супермаркет, находящийся неподалёку от наших домов. Мы побежали за ними, а когда свернули на другую улицу : группа английских подростков бесились и играли в футбол, ну и мы побоялись идти через эту улицу, свернули в другую и решили сразу пойти в супермаркет. И тут моей подруге звонит её мама, чтобы узнать как провели день. И она начала рассказывать всё в подробностях. Мы свернули ещё раз на лестницу, ведущую к супермаркету. Тут связь стала плохой и моя подруга стала практически орать в мобильник. На лестнице никого, кроме нас, не было. И вдруг позади нас нам прокричали: "Stop! Wait for us!". Мы остановились. К нам подошли три англ. девушки-подростка. Я вежливо спросила, чего они хотят, на что они встали впереди нас и преградили нам путь. Моя подруга положила трубку. Те девушки видимо поняли, что мы русские и молчали, глядя на нас. Простояв так минуты две или три, я прошла мимо них, говоря своей подруге на русском: "Пошли отсюда." . Я скрылась за поворотом и краем глаза увидела что она (подруга) идет за мной. Прошло около минуты, но её всё не было. Я начала беспокоиться. Вдруг она выбежала как ошпаренная и зашептала мне в ужасе: "Бежим отсюда, они хотят меня убить." Мы неслись как угорелые, потом спрятались в кустах. Оттуда мы увидели, эти три девушки бежали за нами, но не увидели нас в кустах и пошли вверх по улице. Моя подруга заплакала, а я была в шоке и не знала, что мне сделать. Подружка в слезах начала рассказывать те, события которые произошли на лестнице. По её словам, её сначала толкнули к стене и она упала. Потом одна из девушек сказало что-то типа я тебя убью, и моя подружка встала и побежала за поворот. Дальше было ещё хуже, но в конце концов всё кончилось благополучно. Но вот, когда я сидела в кустах, мне так сильно захотелось обратно в Москву. Это, мне кажется, была самая стрессовая ситуация в моей жизни, хотя конечно я тоже всегда стараюсь держать себя в руках.
Сильнее всех - владеющий собою.
http://www.diary.ru/~180290/
клан котят
Изображение

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 11 дек 2004 18:22

Все мы когда-то попадали в такие неожиданные ситуации, что просто не знали, что делать.
Никогда в такие не попадал, поскольку в отличие от большинства, умею думать всегда, независимо от обстоятельств.
А у вас били такие моменты, что вам становилось страшно за свою жизнь и т.д.?
Раньше было, много раз было. Теперь научился не бояться, а мыслить здраво, что и вам советую.

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 11 дек 2004 18:32

Франческа писал(а):Что касается меня, то у меня был такой момент в жизни примерно 2 года назад. Место действия Великобритания. Мы с друзьями (в сопровождении учителя из школы) отправились изучать английский. Еще в самолёте нам запретили общаться с английским подростками и остерегаться их компаний, потому что они не любят русских. Нас расселили по-двое в отдельные дома с семьями на разных улицах. Сама учительница жила с двумя нашими подружками примерно через две улицы. И вот, однажды к нам пришли те подружки. Ну у нас они пробыли около 30 минут, а потом начало темнеть, и они собрались уходить. Мы с ними идти сначала не хотели. Затем они уже почти дошли до поворота на следующую когда мы решили их догнать и сходить в супермаркет, находящийся неподалёку от наших домов. Мы побежали за ними, а когда свернули на другую улицу : группа английских подростков бесились и играли в футбол, ну и мы побоялись идти через эту улицу, свернули в другую и решили сразу пойти в супермаркет. И тут моей подруге звонит её мама, чтобы узнать как провели день. И она начала рассказывать всё в подробностях. Мы свернули ещё раз на лестницу, ведущую к супермаркету. Тут связь стала плохой и моя подруга стала практически орать в мобильник. На лестнице никого, кроме нас, не было. И вдруг позади нас нам прокричали: "Stop! Wait for us!". Мы остановились. К нам подошли три англ. девушки-подростка. Я вежливо спросила, чего они хотят, на что они встали впереди нас и преградили нам путь. Моя подруга положила трубку. Те девушки видимо поняли, что мы русские и молчали, глядя на нас. Простояв так минуты две или три, я прошла мимо них, говоря своей подруге на русском: "Пошли отсюда." . Я скрылась за поворотом и краем глаза увидела что она (подруга) идет за мной. Прошло около минуты, но её всё не было. Я начала беспокоиться. Вдруг она выбежала как ошпаренная и зашептала мне в ужасе: "Бежим отсюда, они хотят меня убить." Мы неслись как угорелые, потом спрятались в кустах. Оттуда мы увидели, эти три девушки бежали за нами, но не увидели нас в кустах и пошли вверх по улице. Моя подруга заплакала, а я была в шоке и не знала, что мне сделать. Подружка в слезах начала рассказывать те, события которые произошли на лестнице. По её словам, её сначала толкнули к стене и она упала. Потом одна из девушек сказало что-то типа я тебя убью, и моя подружка встала и побежала за поворот. Дальше было ещё хуже, но в конце концов всё кончилось благополучно. Но вот, когда я сидела в кустах, мне так сильно захотелось обратно в Москву. Это, мне кажется, была самая стрессовая ситуация в моей жизни, хотя конечно я тоже всегда стараюсь держать себя в руках.
занятно. Хотя я несколько сомневаюсь в правдивости)
Я то вообще то была в Англии, никто меня убить не хотел и не пытался. Может и хотел конечно, но попыток не было. Общались мы нормально со всеми)

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 11 дек 2004 18:47

о да, было такое однажды..
подруга решила *приколоть*
доприкалывались...
всю неделю валерьянку пила..
эта история очень долгая.. продолжавшаяся около 5-и месяцев.. так что, много всего рассказывать
Shut up and be naked

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 12 дек 2004 01:49

Вот у меня сейчас стресс...У меня просто паника!!!!!
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

malefica
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2004 12:45
Откуда: москва

Сообщение malefica » 12 дек 2004 02:46

А у меня вчера был стресс..
А вообще помню как ко мне всякие мужики пьяные приставали на улице...например, этим летом мы идем с подружкой, а сзади какой-то мужик грит :Ей, сучка, давай познакомимся...
Ну мне страшно стало, я сразу развернулась...и машинально пошла в другую сторону (а подружка так и стояла...)

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 12 дек 2004 03:29

и что потом стало с подружкой??
Shut up and be naked

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 12 дек 2004 03:55

А я вот уже с осень веревку намыливаю! Дурацкий год какой-то, каждое лето стресс, а сейчас никак очухаться не могу!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 12 дек 2004 04:15

стресс - это не только негатив, товарищи. стресс - это любое вмешательство, меняющее эмоциональное состояние чела. так что даже радость великая есть стресс, ибо выводит организьм из спокойного состояния.

у меня постоянно стрессы, так что даже не знаю что описать пострашнее....
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

malefica
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2004 12:45
Откуда: москва

Сообщение malefica » 12 дек 2004 04:58

Himera, а че с ней могло быть (с такой-то красавицей...)...постояла немного, а мужик ушел...
Я воть, тоже хочу чтоб этот год кончился уже...надоело,блин...вродебы как высокосный

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 12 дек 2004 22:09

Малефига, ну вдруг мужик бы на нее напал)
Shut up and be naked

malefica
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2004 12:45
Откуда: москва

Сообщение malefica » 13 дек 2004 02:28

Химера, она об этом только и мечтает наверно...

ЗЫ...не надо Малефига, Мазафака идто лучше...

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 13 дек 2004 23:14

Малефика, пардон я ошиблась
она мечтает, что бы ее отодрали?)
Shut up and be naked

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 13 дек 2004 23:37

оужысъ!

Аватара пользователя
Noodle
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 06 сен 2004 20:58
Откуда: Москва!!
Контактная информация:

Сообщение Noodle » 14 дек 2004 21:45

Madonna писал(а):
Франческа писал(а):Что касается меня, то у меня был такой момент в жизни примерно 2 года назад. Место действия Великобритания. Мы с друзьями (в сопровождении учителя из школы) отправились изучать английский. Еще в самолёте нам запретили общаться с английским подростками и остерегаться их компаний, потому что они не любят русских. Нас расселили по-двое в отдельные дома с семьями на разных улицах. Сама учительница жила с двумя нашими подружками примерно через две улицы. И вот, однажды к нам пришли те подружки. Ну у нас они пробыли около 30 минут, а потом начало темнеть, и они собрались уходить. Мы с ними идти сначала не хотели. Затем они уже почти дошли до поворота на следующую когда мы решили их догнать и сходить в супермаркет, находящийся неподалёку от наших домов. Мы побежали за ними, а когда свернули на другую улицу : группа английских подростков бесились и играли в футбол, ну и мы побоялись идти через эту улицу, свернули в другую и решили сразу пойти в супермаркет. И тут моей подруге звонит её мама, чтобы узнать как провели день. И она начала рассказывать всё в подробностях. Мы свернули ещё раз на лестницу, ведущую к супермаркету. Тут связь стала плохой и моя подруга стала практически орать в мобильник. На лестнице никого, кроме нас, не было. И вдруг позади нас нам прокричали: "Stop! Wait for us!". Мы остановились. К нам подошли три англ. девушки-подростка. Я вежливо спросила, чего они хотят, на что они встали впереди нас и преградили нам путь. Моя подруга положила трубку. Те девушки видимо поняли, что мы русские и молчали, глядя на нас. Простояв так минуты две или три, я прошла мимо них, говоря своей подруге на русском: "Пошли отсюда." . Я скрылась за поворотом и краем глаза увидела что она (подруга) идет за мной. Прошло около минуты, но её всё не было. Я начала беспокоиться. Вдруг она выбежала как ошпаренная и зашептала мне в ужасе: "Бежим отсюда, они хотят меня убить." Мы неслись как угорелые, потом спрятались в кустах. Оттуда мы увидели, эти три девушки бежали за нами, но не увидели нас в кустах и пошли вверх по улице. Моя подруга заплакала, а я была в шоке и не знала, что мне сделать. Подружка в слезах начала рассказывать те, события которые произошли на лестнице. По её словам, её сначала толкнули к стене и она упала. Потом одна из девушек сказало что-то типа я тебя убью, и моя подружка встала и побежала за поворот. Дальше было ещё хуже, но в конце концов всё кончилось благополучно. Но вот, когда я сидела в кустах, мне так сильно захотелось обратно в Москву. Это, мне кажется, была самая стрессовая ситуация в моей жизни, хотя конечно я тоже всегда стараюсь держать себя в руках.
занятно. Хотя я несколько сомневаюсь в правдивости)
Я то вообще то была в Англии, никто меня убить не хотел и не пытался. Может и хотел конечно, но попыток не было. Общались мы нормально со всеми)
Это читая правда!! Кстати, англичане на самом деле не очень любят русских, это факт. но не все, конечно. :D
I love u Slim, we could have been together. Think about it
http://www.diary.ru/~taksa-k/
Изображение

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 14 дек 2004 22:57

ах они суки
Shut up and be naked

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 14 дек 2004 23:16

Бяки, зайка, бяки.

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 15 дек 2004 16:18

Кот Бегемот =) писал(а):
Madonna писал(а):
Франческа писал(а):Что касается меня, то у меня был такой момент в жизни примерно 2 года назад. Место действия Великобритания. Мы с друзьями (в сопровождении учителя из школы) отправились изучать английский. Еще в самолёте нам запретили общаться с английским подростками и остерегаться их компаний, потому что они не любят русских. Нас расселили по-двое в отдельные дома с семьями на разных улицах. Сама учительница жила с двумя нашими подружками примерно через две улицы. И вот, однажды к нам пришли те подружки. Ну у нас они пробыли около 30 минут, а потом начало темнеть, и они собрались уходить. Мы с ними идти сначала не хотели. Затем они уже почти дошли до поворота на следующую когда мы решили их догнать и сходить в супермаркет, находящийся неподалёку от наших домов. Мы побежали за ними, а когда свернули на другую улицу : группа английских подростков бесились и играли в футбол, ну и мы побоялись идти через эту улицу, свернули в другую и решили сразу пойти в супермаркет. И тут моей подруге звонит её мама, чтобы узнать как провели день. И она начала рассказывать всё в подробностях. Мы свернули ещё раз на лестницу, ведущую к супермаркету. Тут связь стала плохой и моя подруга стала практически орать в мобильник. На лестнице никого, кроме нас, не было. И вдруг позади нас нам прокричали: "Stop! Wait for us!". Мы остановились. К нам подошли три англ. девушки-подростка. Я вежливо спросила, чего они хотят, на что они встали впереди нас и преградили нам путь. Моя подруга положила трубку. Те девушки видимо поняли, что мы русские и молчали, глядя на нас. Простояв так минуты две или три, я прошла мимо них, говоря своей подруге на русском: "Пошли отсюда." . Я скрылась за поворотом и краем глаза увидела что она (подруга) идет за мной. Прошло около минуты, но её всё не было. Я начала беспокоиться. Вдруг она выбежала как ошпаренная и зашептала мне в ужасе: "Бежим отсюда, они хотят меня убить." Мы неслись как угорелые, потом спрятались в кустах. Оттуда мы увидели, эти три девушки бежали за нами, но не увидели нас в кустах и пошли вверх по улице. Моя подруга заплакала, а я была в шоке и не знала, что мне сделать. Подружка в слезах начала рассказывать те, события которые произошли на лестнице. По её словам, её сначала толкнули к стене и она упала. Потом одна из девушек сказало что-то типа я тебя убью, и моя подружка встала и побежала за поворот. Дальше было ещё хуже, но в конце концов всё кончилось благополучно. Но вот, когда я сидела в кустах, мне так сильно захотелось обратно в Москву. Это, мне кажется, была самая стрессовая ситуация в моей жизни, хотя конечно я тоже всегда стараюсь держать себя в руках.
занятно. Хотя я несколько сомневаюсь в правдивости)
Я то вообще то была в Англии, никто меня убить не хотел и не пытался. Может и хотел конечно, но попыток не было. Общались мы нормально со всеми)
Это читая правда!! Кстати, англичане на самом деле не очень любят русских, это факт. но не все, конечно. :D
абалдеть=)
Ну не знаю, может сейчас уже не любят, после того, как к ним Франческа съездила.

Аватара пользователя
Noodle
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 06 сен 2004 20:58
Откуда: Москва!!
Контактная информация:

Сообщение Noodle » 15 дек 2004 18:04

они никогда к нам вроде как уж очень хорошо не относились...
I love u Slim, we could have been together. Think about it
http://www.diary.ru/~taksa-k/
Изображение

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 15 дек 2004 21:47

к нам вроде вообще никто как уж очень хорошо не относится)
Shut up and be naked

malefica
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2004 12:45
Откуда: москва

Сообщение malefica » 19 дек 2004 07:40

Надо было рождаться в другой стране...

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 19 дек 2004 15:50

ну попробуй, родись в другой, лучше, думаешь, станет? Хорошо вообще там, где нас нема.

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 19 дек 2004 18:38

нет, я лична горжусь что я русская
мы самый закаленный народ
и у нас самая лучшая водка)
Shut up and be naked

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»