Какой у вас браузер?

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.

Какой вы используете браузер?

Internet Explorer
7
9%
Firefox
18
23%
Opera / Opera Mini
15
19%
Chrome
30
38%
Safari
6
8%
Другие (назову в комментариях)
2
3%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Spanish Angel » 06 фев 2012 02:46

Спасибо большущее!Я попробую завтра и отпишусь.Кстати,у меня нет "автоматически".Только "вкл"/"откл".Этот браузер на телефон,но в последнее время я не включая эту опцию ,х всё хорошо загружается,но вот траффик :sad: беда,как ненасытный птенец
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Dragon revenge » 06 фев 2012 11:12

пап, а как же вай-фай?

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Spanish Angel » 06 фев 2012 14:37

Lilian,в лесу вай-фай не ловит :mrgreen:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Dragon revenge » 06 фев 2012 15:08

О_о...в лесу...так там охотица нужно

Аватара пользователя
Ной
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2012 21:08
Псевдоним: F

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Ной » 20 фев 2012 04:05

Lillian tear, ага, а в пустыне нужно только строить песочные замки х) А вся приморская, при...эээ...океанск... в общем, всё побережье живёт исключительно в период курортный период, то бишь с конца мая по середину сентября (и пофиг на климатические пояса). А в скандинавских странах ваще постоянная зима. А в деревнях живут только дедушка с бабушкой, а ещё тётя Валя и корова Бурёнка :mrgreen: А так - все в Москве. Ну и ещё пара тройка в Питере х)
Spanish Angel, так у Вас там problem решилась-то? А то я так и не понял корня зла - вроде как модуль быстрого соединения, но вопрос именно по модулю или в лоб - именно в мобильном браузере такая проблема с этим быстрым и облегчённым интернетом?
Better have a good excuse.
Быстрый ответ на Ваши вопросы - я потерял свой ковчег, а зверей сдал в зоопарк. На полученные деньги провёл интернет, теперь вся семья наслаждается фейсбуком.

Аватара пользователя
TheBran3
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2011 05:20
Псевдоним: Мр. Сутулость
Пол: женский
Откуда: Владивосток

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение TheBran3 » 06 апр 2012 09:58

С телефона - опера мини, с компа - опера и гугл хром
Физик-ядерщик насмерть подавился своими очками

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Professor of Potions » 07 апр 2012 16:59

Internet Explorer
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Джейс Дейминг
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 05 мар 2012 19:10
Псевдоним: Архангел
Пол: мужской
Откуда: Россия, Томск.

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Джейс Дейминг » 08 апр 2012 09:04

Google

Аватара пользователя
Gu-jolly
Староста
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 30 мар 2012 11:11
Псевдоним: Желе (с)
Пол: женский

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Gu-jolly » 08 апр 2012 10:07

Мозила, а на телефоне - Опера мини.
Gryffindor, p/c
I"ll follow you until you love me...

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Spanish Angel » 09 апр 2012 02:16

Ной писал(а):так у Вас там problem решилась-то? А то я так и не понял корня зла - вроде как модуль быстрого соединения, но вопрос именно по модулю или в лоб - именно в мобильном браузере такая проблема с этим быстрым и облегчённым интернетом?
Да,само собой как-то..
Просто включил опцию "турбо" и шкала "загрузки" набирается полностью.. Правда есть побочный эффект: бывает выдает ошибку
Сервер перегружен или отключён (код ошибки: 503). Пожалуйста, повторите попытку соединения позже.
Прохожу заново по ссылке и форум получается каким-то искаженным..
Понаблюдаю за этой ошибкой и потом отпишусь.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Ной
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2012 21:08
Псевдоним: F

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Ной » 09 апр 2012 03:06

Professor of Potions, если не секрет, какая оперативка и каков стаж работы с компом (сколько лет умеете им пользоваться), а так же интернетом (аналогично) ? :smile:

Чезаре Борджиа, могу угадать - вместо бежевого оформления сине-фиолетовые грубые ссылки на белом фоне, нет картинок, есть их значки и всё выглядит _очень_ неопрятно. Это проблема соединения. Форум с его загогулинами и весь php не могут соединиться. Сервер перегружен - это уже проблема провайдера. Значит, что в данное время кол-во запросов к провайдеру (серверу) больше, чем его вместительность (кол-во запросов, которое он может в одно и то же время "обслужить"). Или так же проблема, но только с сервером самого сайта, т.е. форума.
Better have a good excuse.
Быстрый ответ на Ваши вопросы - я потерял свой ковчег, а зверей сдал в зоопарк. На полученные деньги провёл интернет, теперь вся семья наслаждается фейсбуком.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Professor of Potions » 09 апр 2012 07:03

Ной писал(а):Professor of Potions, если не секрет, какая оперативка и каков стаж работы с компом (сколько лет умеете им пользоваться), а так же интернетом (аналогично) ? :smile:
Какая оперативка - не имею понятия, просто не разбираюсь во всех этих технических тонкостях. ))) Стаж работы с компом не помню, очень большой...такаак... а стаж работы с интернетом - чуть больше двух лет.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Spanish Angel » 09 апр 2012 13:00

Ной,то что вы описали,"фиолетовые ссылки на белом фоне",бывает,но я имел ввиду другое искажение.. Попытаюсь объяснить: если сравнить страницу форума на телефоне и компьютере,то они имеют разное отображение. На компьютере текст сообщений "растянут" вправо,а если с телефона - вниз.. Так вот,когда выдает ошибку я заново прохожу по ссылке и происходит сбой - весь текст выглядит,как на компьютере. Ещё желтый фон местами "выходит" из своих границ.. Обычно такое редко случалось,но вот включил опцию "турбо" и эта напасть происходит через раз. Так же я заметил,что и на другом форуме выдает такую же ошибку,значит дело не в самом форуме,как я понимаю?
Запросов больше,чем вместительность?Даже в 3-4 утра,когда все спят?..
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Ной
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2012 21:08
Псевдоним: F

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Ной » 09 апр 2012 17:13

Professor of Potions, понятно, спасибо за ответы :)

Чезаре Борджиа, про загрузку - она может быть в любое время суток. Мы ж в разных поясах живём, разные люди заходят, так что сервер нагружен постоянно, даже в Ваши 3-4 утра, когда "все спят".
Про растяжку - впервые о таком слышу, если честно. Попытаюсь чего-нибудь раскопать, но если так все форумы, то тут проблема либо в Вашей провайдере, либо, действительно, глюкавый браузер. А у Вас какой телефон? Просто если смарт и с андроидом, посмотрите себе Chrome Beta, в маркете (он теперь Google Play зовётся).
Better have a good excuse.
Быстрый ответ на Ваши вопросы - я потерял свой ковчег, а зверей сдал в зоопарк. На полученные деньги провёл интернет, теперь вся семья наслаждается фейсбуком.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Spanish Angel » 09 апр 2012 17:28

смарт и старый добрый симбиан :) на него,если не ошибаюсь,только опера - достойный вариан.. Кстати об опере. У меня старенькая версия стоит - Опера мобайл 10.1 от 2010,
Последний версии,как мини,так и мобайл - мне не нравятся(есть неудобства в использовании).
И я вот подумал,может из-за этого происходят глюки?

Даже не знаю,как бы вам скрин станицы сделать.. на телефоне нет такой проги((

р.s. сейчас пока отключил "турбо",а то опять начал "наполовину загружать" шкалу загрузки..
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Ной
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2012 21:08
Псевдоним: F

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Ной » 09 апр 2012 19:24

Чезаре Борджиа, попробуйте мини и новейшие версии. Возможно, что проблема, которая у Вас как раз связаны с тем, что версия не самая последняя, когда в последней эти проблемы исправлены. На самом деле, я просто наугад гадаю о проблеме, потому как не видя проблемы в лицо - это как пальцем в небо, если честно.
Better have a good excuse.
Быстрый ответ на Ваши вопросы - я потерял свой ковчег, а зверей сдал в зоопарк. На полученные деньги провёл интернет, теперь вся семья наслаждается фейсбуком.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Spanish Angel » 09 апр 2012 19:48

Ной,дело в том,что раньше такие проблемы не возникали..
Новые версии очень уж неудобны.. Например в написании сообщения(невозможно "вставить" текст в середину сообщения),при просмотре спойлера - идет загрузка,так же при вставке рожицы из списка смайликов.. Ещё этот зуум :(
Таких неудобств в старой версии нет,всё чинно мирно :roll:

И почему-то камнем преткновения является эта противная опция "турбо",чтоб ей пусто было :evil:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Ной
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2012 21:08
Псевдоним: F

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Ной » 09 апр 2012 20:28

Чезаре Борджиа, в общем, мобильный интернет - зло. А что Вам мешает провести к себе кабель? Не может быть, что совсем в глуши жили бы. Если мобильный интернет есть, беспроводной интернет (или это всё-таки 3G?), то что почему не кабель? Очень советую кабель, а не станцию wi-fi. Лучше потратиться один раз, зато потом проблемы сводятся к нулю.
Better have a good excuse.
Быстрый ответ на Ваши вопросы - я потерял свой ковчег, а зверей сдал в зоопарк. На полученные деньги провёл интернет, теперь вся семья наслаждается фейсбуком.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Spanish Angel » 09 апр 2012 21:03

Ной,я бываю в разъездах и выхожу с телефона,так-то у меня есть пк с выходом через кабель,но опять же пользуюсь не всегда.. С телефона удобней в плане мобильности.
Вот например сейчас: общаясь с вами меня везут в другой конец города=)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Ной
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2012 21:08
Псевдоним: F

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Ной » 09 апр 2012 22:38

Чезаре Борджиа, вот-вот, я не раз замечал, что Вы как-то упомянали, что Вас везут туда-то и туда-то. Вы, часом, не звезда российского шоу-бизнеса, раз постоянно в разъездах? :D
Что касается мобильных интернетов, то у меня хоть самого S II с хромом, но я этому предпочитаю свой ноутбук. Но если у Вас такая привязанность к этому форуму, то, кажется, придётся терпеть издержки мобильного интернета - он априори крайне далёк от компьютерного...
Better have a good excuse.
Быстрый ответ на Ваши вопросы - я потерял свой ковчег, а зверей сдал в зоопарк. На полученные деньги провёл интернет, теперь вся семья наслаждается фейсбуком.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Spanish Angel » 09 апр 2012 23:21

Ной,неее,не артист :mrgreen: хотя в душе он самый,как завещал мой дедушка :)

Ладно,что-нибудь придумаю.. Спасибо,что попытались помочь в проблемке этого браузера :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Тайлер Браун
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2012 10:38
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Тайлер Браун » 12 апр 2012 11:17

Opera. Раньше использовал Мозилу, но в последнее время пользоваться ей стало не возможно.
ученик Гриффиндора, подготовительный класс

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение franti » 18 фев 2013 15:21

Обновил браузер Гугл Хром до последней версии. После открытия появляется дополнительная строка с сылками на всякие сайты.

Изображение

Подскажите, как можно ее убрать.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение Actani » 20 фев 2013 02:53

Мерсенн, это тулбар ask.com. Скорее всего, был установлен вместе с какой-то другой программой (например, в интернете пишут, что он устанавливается с Foxit Reader). Это же Windows, верно? Можно посмотреть список программ в панели управления, и если там найдётся Ask Toolbar, удалить его.

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Какой у вас браузер?

Сообщение franti » 20 фев 2013 12:02

Actani, спасибо. А то из-за него на некоторых сайтах даже глюки в оформлении бли и этот тулбар только мешал.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»