Антипрививочник ты или нет?

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Анна_Патронус
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2020 17:53
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Анна_Патронус » 12 май 2020 01:24

Давайте о них. *Ученые Исследовательского центра вакцин NIAID инициировали исследования фазы 1 / 2 универсальной стратегии вакцины против гриппа, которая включает в себя исследуемую вакцину на основе ДНК (называемую ДНК« первичной »).На данный момент повсеместно будут внедряться днк-вакцины, действующие на генетику.а вот что будет от этого-оно пострашнее краснухи и гепатита вместе взятых.

Анна_Патронус
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2020 17:53
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Анна_Патронус » 12 май 2020 01:30

Минздрав сегодня предложил блокировать сайты с призывами к отказу от прививок. Заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева заявила о подготовке соответствующих поправок в законы о СМИ и защите информации.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Jaina » 12 май 2020 03:28

Анна_Патронус писал(а):
12 май 2020 01:24
Давайте о них.
Давайте начнем с того, что я вам написала. Я привела вам список обязательных прививок. У вас есть способ как со 100% вероятностью не заболеть этими болезнями?
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Анна_Патронус
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2020 17:53
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Анна_Патронус » 12 май 2020 11:51

На это логично спросить-у вас есть 100% гарантия (и я даже не о их опасности), что привитый человек 100 % не заболеет?

Анна_Патронус
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2020 17:53
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Анна_Патронус » 12 май 2020 11:54

Вот по этому тема этой полемики бессмысленна. Все у нас в голове. И принимают решение все из собственного опыта, и опыта своего ближнего окружения. А что и где написали-это просто буквы и предложения, которые кто то и для чего то написал ( как за так и против вакцин). Совершенно все суждения стоит подвергать сомнению и анализировать в своей голове.

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Синдер » 12 май 2020 13:02

Я за то, чтобы всех антипрививочников по одному выпускать на арену и смотреть, кто из них дольше сможет удирать от врачей.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Black dog 10 » 12 май 2020 15:36

Анна_Патронус писал(а):
12 май 2020 11:51
На это логично спросить-у вас есть 100% гарантия (и я даже не о их опасности), что привитый человек 100 % не заболеет?
Конечно нет. Но вероятность, что прививку пробъет- гораздо ниже той, которой подвергается сам и подвергает других, человек не привитый от кори или полеомелита.
А про бешенство вы так и не ответили.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Jaina » 12 май 2020 16:17

Анна_Патронус писал(а):
12 май 2020 11:51
На это логично спросить-у вас есть 100% гарантия (и я даже не о их опасности), что привитый человек 100 % не заболеет?
У меня нет статистики. Но если рассуждать логически, то прививка способствует образованию в организме антител. Так что либо вы вообще не заболеете, либо в самом крайнем случае переболеете в очень лёгкой форме. У меня все знакомые и родственники ничем не болели, от чего была сделана прививка.

Теперь что на счёт ваших методов?
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Анна_Патронус
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2020 17:53
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Анна_Патронус » 14 май 2020 09:38

Я могу вам дать 100 % только в том что вы не измените мнение, как и я, как и все на форуме. И потому нет смысла в полемике. У каждого свои доводы и своя статистика. И вопрос ко всем кто за-а вы читали что подписываете, когда ставите вакцины? А про инвалидность и летальный исход? Никого не смутило? Это конечно так формальность. Да, и я понимаю что и после нее, все продолжат гнуть свою линию. Просто для размышлений.

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение XXX XXX » 14 май 2020 09:42

И потому нет смысла в полемнике
Узнать мнение других людей. Проанализировать свои поступки и мысли на присутствие логики.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Jaina » 14 май 2020 16:30

Анна_Патронус писал(а):
14 май 2020 09:38
Я могу вам дать 100 % только в том что вы не измените мнение, как и я, как и все на форуме.
Не понятно, с чего вы решили, что другие не изменят своего мнения. :neutral: Если только ваши аргументы не слишком сильные.
И вопрос ко всем кто за-а вы читали что подписываете, когда ставите вакцины? А про инвалидность и летальный исход?
Не видела ни разу такого. Скажите, в случае какой именно прививки вы увидели такие вещи?
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Японец » 19 май 2020 14:56

.У меня все знакомые и родственники ничем не болели, от чего была сделана прививка.
Ну а я тоже ничем не болею. Вообще. Хотя нет ни одной прививки. Даже от бешенства.
Так что это не показатель, как мне кажется. Все индивидуально.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Jaina » 19 май 2020 19:24

Японец писал(а):
19 май 2020 14:56
.У меня все знакомые и родственники ничем не болели, от чего была сделана прививка.
Ну а я тоже ничем не болею. Вообще. Хотя нет ни одной прививки. Даже от бешенства.
Вы уверены? Многие прививки делаются до 5 лет :)
Так что это не показатель, как мне кажется. Все индивидуально.
Если все вокруг привиты, то вы можете себе позволить быть не привитым ))) так как в таком случае вероятность заболеть очень и очень низкая.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Антипрививочник ты или нет?

Сообщение Анкерли Алиса » 29 май 2020 12:28

Scarlet Witch писал(а):
04 май 2020 19:40
Black dog 10 писал(а):
04 май 2020 19:24
у меня плохая переносимость прививок.
А в чем это выражается? У меня после прививки от гриппа один раз полдня болел плечевой сустав на той руке, куда сделали укол, но сустав был травмированный, я не удивилась.
Я за прививки. И родители, к счастью, не антипрививочники. А как очень тяжело болела корью знакомая, у которой не было прививки, узнать довелось. Вряд ли йога ей помогла бы.
Если бы у нее был сильный иммунитет, она бы переболела в атипичной форме- без симптомов.
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»