Обсудим своих одноклассников? И школу, и ...

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Patience
Ученик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 авг 2004 21:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Patience » 01 сен 2004 15:44

Я ужасно недовольна. Мало того, что у нас самая строгая классная руководительница в школе, так ещё мы деурный класс, с этого года учимся по субботам, и, может быть, нам введут форму! АЦЦтой....

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 01 сен 2004 15:55

Tinkerbell писал(а):*нервно смеется* ))
А у нас ввели форму. Сну, ты меня видел, представляешь меня в клетчатой юбочке, пиджачке, галстучке и гольфиках?)) Я прям думаю, может бантик на волосы привязать и рюкзак купить для полного счастья?))
прям, как Тату...=)))
Shut up and be naked

Me
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 авг 2004 19:28
Пол: женский

Сообщение Me » 01 сен 2004 16:07

Dei'jin писал(а):Сорсиер, универ - тоже халява...
Да уж конечно... халявой и не пахнет. По крайней мере у меня. Но лучше учиться в вузе, чем в школе, в любом случае. Мне сама система больше нравится.

Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna » 01 сен 2004 16:25

Школа это дерьмо. Учителя - садисты. Я сменила три школы, везде они гады.

Аватара пользователя
ExiLe
Ученик
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Откуда: Дебри сознания
Контактная информация:

Сообщение ExiLe » 01 сен 2004 16:59

А у меня завтра первый урок - "любимая" химия. Да-м, год "хорошо" начинается...
Oh how I wish, for soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart lost in the dark
For hope I'd give my everything

Аватара пользователя
Patience
Ученик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 авг 2004 21:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Patience » 01 сен 2004 17:02

Лиз, привет)) Может, создать темку: "Я знаю, что потом буду об этом жалеть, но сейчас мне всё по ***, и я безумно ненавижу непроизносимый вслух бред, который задолбал уже всех и каждого. Или просто ШКОЛА"?))))

Аватара пользователя
Tinkerbell
Само совершенство
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 12 авг 2004 22:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tinkerbell » 01 сен 2004 19:15

Да, у меня сегодня были просто "потрясающие" уроки. Геометрия и Химия в один день, в первый. Мама, роди меня обратно. Конец ночным гулянкам, романам и пиву..
А эта форма...отвратительна!!!Хоть бы разрешили ходить с распущенными волосами, хоть легче будет
I solemnly swear that I am up to no good.

Аватара пользователя
Gothic
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:59

Сообщение Gothic » 01 сен 2004 19:20

А я не настолько глупа,чтьоб ХОТЕТЬ в школу!С ужасом считывала дни до школы...прям жить не хотелось...В этом и следующем году нас будут ДОЛБАТЬ,ДОЛБАТЬ,ДОЛБАТЬ...К экзаменам...8 и 9 класс это самые без халявные....скорее б я уже со своей "родимой","любимой" школой попрощалась..но к сожалению...учиться и учиться ещё до плного счастья...а потом универ.....ЖИЗНЬ-ДЕРЬМО!
The principle of evil made flesh
Angel..... with the scabbed wings

Аватара пользователя
Tinkerbell
Само совершенство
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 12 авг 2004 22:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tinkerbell » 01 сен 2004 19:37

Ну, школа-это, конечно, не курорт, но ты видишь всё слишком пессимистично)) Вот у меня форма, а я сегодня весь день угарала, когда её увидела))
I solemnly swear that I am up to no good.

Аватара пользователя
ExiLe
Ученик
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Откуда: Дебри сознания
Контактная информация:

Сообщение ExiLe » 01 сен 2004 20:00

2Patience:
Привет))).
Тем можно создать кучу. Только это не поможет...
Oh how I wish, for soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart lost in the dark
For hope I'd give my everything

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 01 сен 2004 20:15

Пришёл в институт сегодня-столько незнакомых уро...лиц-ужысъ!
70 парней на первом курсе и всего пять(!!!) девушек. Симпатичные из этой пятерки всего две.x Вот такой блин "конкурс" 35 человек на место.
Вы понимаете о чём я?;-)

Гость

Сообщение Гость » 01 сен 2004 20:36

Люди!!Я единственный счастливый человек!Я перешла в новую школу из своей ужасной, и мне так понравился мой класс...Все такие милые...Но это я уже загнула))В общем, я очень довольна и хочу учиться...Блин, я от себя такого не ожидала)))))

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 01 сен 2004 20:38

sthikatillo писал(а):А разве студент в 17 лет - реально? Рано, кажется. Я тут псчитала - в 18 максимум. Как же так вышло?
Это почему? Школу заканчивают в 16 - 17 лет большинство.

Трактор, не иначе, ты математик или физик? Судя по к-ву девушек...

Аватара пользователя
Вича
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 03 авг 2004 16:00
Откуда: Радиоактивная зона

Сообщение Вича » 01 сен 2004 20:48

ExiLe писал(а):А у меня завтра первый урок - "любимая" химия. Да-м, год "хорошо" начинается...
Дети, радуйтесь пока вы в школе)
У еня завтра две первые пары - высшая математика. И так мой день начинается будет дважды в неделю. Плохо себе предстваляю, как можно на ЭТОМ высидеть 3 часа.

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 01 сен 2004 21:03

Стэф, институт авиационный. Чё там, правда, авиационного-настолько страшная тайна, что даже сам директор не знает)
Короче, физ-мат с напором в информатику(по моей специальности информатика на практике).
Но в двухстах метрах находится физматовский корпус Пединститута. Ежели по "конкурсу" не пройду, то придётся девушку там искать)
Все равно на следующий год в Маааааскве буду.

Аватара пользователя
Runa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2004 20:04
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Runa » 01 сен 2004 21:25

Свобода человека кончается там, где начинается учеба... очень не хотелось в школу идти. Но никуда не денешься...

Гость

Сообщение Гость » 01 сен 2004 21:29

*робко* Flyer, а что это такое-высшая математика?*нервно сглотнув*

Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik » 01 сен 2004 21:37

Это ужас, летящий на крыльях ночи
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...

Гость

Сообщение Гость » 01 сен 2004 21:57

Нельзя мне такое на ночь рассказывать!Математика....

Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Амани » 01 сен 2004 22:18

Snoogens писал(а):Затвра схожу за обновлением студенческого и больше планирую до сессии не приходить туда))))
Ах ты, негодник... И тебе не стыдно! 8)
sthikatillo писал(а):А разве студент в 17 лет - реально? Рано, кажется. Я тут псчитала - в 18 максимум. Как же так вышло?
Кстати, и в 15 студент - это реально.
Tinkerbell писал(а):*нервно смеется* ))
А у нас ввели форму. Сну, ты меня видел, представляешь меня в клетчатой юбочке, пиджачке, галстучке и гольфиках?)) Я прям думаю, может бантик на волосы привязать и рюкзак купить для полного счастья?))
У нас в школе в параллели училась весьма креатиффная девочка, которая, когда ввели вот именно такую школьную форму за исключением гольфов, сшила себе совершенно невероятную по красоте клетчатую юбку из какого-то красного с черным материала, отличный пиджак, галстук (всё из одного материала). И смотрелось это просто феерически. Успех у девушки был невероятный. ))

Цепляю фотку (правда, это не она, а одна моя знакомая) для примера.
Надеюсь, Юля меня простит...)

Так что бантик прикупи обязательно. ;)
Tinkerbell писал(а):Ну, школа-это, конечно, не курорт, но ты видишь всё слишком пессимистично)) Вот у меня форма, а я сегодня весь день угарала, когда её увидела))
Господа, на самом деле, школа - это совершенно клёвое место, где можно нифига не делать и чувствовать себя вполне комфортно. В школе вас не напрягают практически ни по каким поводам и можно заниматься всем, чем душа пожелает. Тем более, что возраст подходящий. ;)
Трактор писал(а):Пришёл в институт сегодня-столько незнакомых уро...лиц-ужысъ!
70 парней на первом курсе и всего пять(!!!) девушек. Симпатичные из этой пятерки всего две.x Вот такой блин "конкурс" 35 человек на место.
Вы понимаете о чём я?;-)
На эту великолепную пятерку забей сразу и бесповоротно. Поэтому темнота и общежитие - друг молодежи. Особенно на "женских" факультетах по типу геологии или учёта и аудита.
Sofie Fatale писал(а):Люди!!Я единственный счастливый человек!Я перешла в новую школу из своей ужасной, и мне так понравился мой класс...Все такие милые...Но это я уже загнула))В общем, я очень довольна и хочу учиться...Блин, я от себя такого не ожидала)))))
Поздравляю! Если школа и одноклассники нравятся, то это классно, невероятно классно.))
Flyer писал(а):Дети, радуйтесь пока вы в школе)
У еня завтра две первые пары - высшая математика. И так мой день начинается будет дважды в неделю. Плохо себе предстваляю, как можно на ЭТОМ высидеть 3 часа.
Вик, у нас однажды была вышка 3-мя лентами подряд. Сначала две практики - с 7 до 9:30 без перерыва (это был сессийный период и нужно было сдавать хвосты), причем это была практика, а значит постоянный экстрим при списывании - аудитории-то маленьки и палили нас по-черному. Зато научились списывать с пачек листов А4 и вообще креатифф бил ключом.)
Sofie Fatale писал(а):*робко* Flyer, а что это такое-высшая математика?*нервно сглотнув*
Вышка - это маленький университет в университете. Если ты сдал вышку, то всё, можно немного расслабиться - остальные предметы пофиг. Если вышку сдали, значит и это сдадим.
*хотя, на технических факультетах сие правило, конечно, не действует - сопромат и линейная алгебра тоже являются словами, которые вгоняют ужас во многих студентов.*
Хотя по этому поводу Лунатик больше расскажет, наверное. :)
Последний раз редактировалось Амани 01 сен 2004 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik » 01 сен 2004 22:18

Мне тоже нельзя. Но у меня математика и всё с ней связанное навсегда осталось в прошлом. К счастью.
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 01 сен 2004 22:37

Меня кроме электорЁ*кости конденсатора и переливания колбочек ничего не парило, к счастью)
На эту великолепную пятерку забей сразу и бесповоротно. Поэтому темнота и общежитие - друг молодежи. Особенно на "женских" факультетах по типу геологии или учёта и аудита.
Недельку поокучиваю малость, потом забью в случае неудачи)

Аватара пользователя
Avis
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 авг 2004 00:43
Откуда: Москва

Сообщение Avis » 01 сен 2004 22:48

Эх.. Не оч день прошёл в школе, уже гады нагрузили и обещали нам "Сладкую" жизнь в последнем году...

По мне б лучше целыми днями была алгера вместо всяких там биологий,ОБЖ и т.п... Эх..

Аватара пользователя
Snoogens
Староста
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Snoogens » 01 сен 2004 22:59

Амани, абсолютно не) делать мене там нечего..)
SS, пп пп, ам/кг! ах, да... сх, хс. Абыр.. абыросям!
swallow umbrella, suckin ТТ-33

Аватара пользователя
Доктор Рукиноги
Ученик
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 авг 2004 23:35
Откуда: Grodno, Belarus
Контактная информация:

Сообщение Доктор Рукиноги » 01 сен 2004 23:20

b]Cну[/b] я как-то про вындеркиндов не подумала

Tinkerbellписал(а):
*нервно смеется* ))
А у нас ввели форму. Сну, ты меня видел, представляешь меня в клетчатой юбочке, пиджачке, галстучке и гольфиках?)) Я прям думаю, может бантик на волосы привязать и рюкзак купить для полного счастья?))
у нас про форму вообще случай был. Моя школа - одна из лучших в Беларуси да ещё и лицей. Ну, как полагается, объявили: "Будет форма. Сдайте бумажку с вашими параметрами и приличной суммой классному руководителю через неделю". Вой, ор, стенания, крики... Ну беду откуда-то достали и макет (как это ещё назвать?) формы. Стах и ужас, разумеется. Ну, делать нечего, деньги сдали, стали ждать. Неделя, две, три... С того момента прошло два года, но никакой формы нам не вручили. Да мы и не против, в общем-то. Зато весело директорше на наши денешки кутить, наверное...)

Кстати говоря, форма, включающая в себя стандартную белую рубашку научит вас одной полезной вещи, если вы, конечно, ещё не умеете. А именно - носить белые рубашки с длинным рукавом. Был у меня случай, когда я носила эти самые рубашки полгода. Так теперь многие удивляются тому что я нашу эти самые рубашки, но манжеты и воротнички у меня всегда белые. А это всё те полгода... Научилась.

Амани написал(а):
У нас в школе в параллели училась весьма креатиффная девочка, которая, когда ввели вот именно такую школьную форму за исключением гольфов, сшила себе совершенно невероятную по красоте клетчатую юбку из какого-то красного с черным материала, отличный пиджак, галстук (всё из одного материала). И смотрелось это просто феерически. Успех у девушки был невероятный. ))
Амани, вручат тебе нечто бесформенное, тошнотворное, рассчитанное одобродетельствовать девушек методом полного отпугивания противоположного пола - и носи. Никто, никто не позволит носить свою обожаемую юбку-шотландку или миленкий родной пиджачок - только ЭТО. И всё. Всё.
Avis писал(а):
sthikatillo писал(а):Я вчера заново училась ходить на каблуках. Оказалось, что это - не как на велосипеде: после целого лета плоских шлёпанцев ножка расслабилась и вот... Второй день каблуки не снимаю. Жуть.
у мну так же=))
И как успехи? Я вот в некотором отчаянии. В трёх местах заматала пластырем ступню - уже мазолей понатёрла. И чёртов каблук - 10см. С ума схожу, мышцы от постоянного напряжения уже сводит, и красиво ходить всё не получается... Страх. Только греет мечта напялить кеды и поскакать.(


А сами мысли о школе... В первую очередь - это музыкалка. А я ха ф-но даже не садилась. Какое уж тут сольфеджио и теория... А ещё мысли о чёртовых каблуках мучают: "Я повешусь, блять!" А ещё всякие чимпатичные мальчики перед глазами появляются. А ещё чёртов подъём в 6.30. Это с учётом того, что ложусь минимум в 01.00 - это считая уроков. Когда мне спать? И снова чртова музыкалка - ощущение, что уячишься в две смены.
Паршиво-паршиво-паршиво. От меня это слово в последнее время не отлипает...
Если быка трудом уморят -
он уйдет,
разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей,
мне
нету моря,
а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Маяковский

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»