Небольшая авантюра

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Ответить
Аватара пользователя
Рокк ли
Ученик
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2010 21:11
Псевдоним: Penkenjutsushi
Пол: мужской
Контактная информация:

Небольшая авантюра

Сообщение Рокк ли » 24 мар 2012 04:48

Всем привет! Давненько меня здесь небыло, да наверное долгое время и не будет, так как скорее всего меня опять забанят) Опять, в смысле как и предыдущих две игровых учетки в ВХ, с которых я творил всякие безобразия всячески нарушая правила форума и приличия.
Тем не менее надеюсь что модераторы, а особенно экс-профессор астрономии/астрологии Грегори почтивший мою особу исключительным вниманием, простят мне прошлые шалости и с пониманием отнесутся к этому посту. Все это я пишу для того, чтобы вы, читатель этой темы, представляли чью просьбу вам возможно захочется выполнить и приняли решение (надеюсь в мою пользу).
В одном небольшом провинциальном городке Украины живет одна юная особа, которая испытывает симпатию к рукописным письмам. Ей очень приятно получив в руки конверт, представлять с какой любовью и старанием отправитель подбирал бумагу для письма, искал нужные слова, как старательно выводил буквы, стараясь скрыть свой корявый почерк, как этот самый отправитель запечатав конверт еще минуту думает о том ни чего ли не забыл он в конверт положить и удовлетворенно вздыхая несет его к почтовому ящику.
Так же это особа любит рисовать на конвертах, так как хочет добавить позитива с размеренную работу почтальона ((:
Так вот, мне очень бы хотелось эту особу как нибудь удивить и порадовать, и потому-то я обращаюсь к вам, читатель. Думаю ей было бы занятно получить письмо от знакомого человека, но из совершенного необычного места и подписанное иным почерком. По крайней мере для меня получить письмо откуда-то из далека сравнимо с глотком свежого воздуха для той части воображения, что мечтает о путешествиях.
Я хотел бы попросить вас, уважаемый читатель, переслать мое письмо, подписав его своим почерком, но моим адресатом. Жду ваших предложений, мнений, идей и соображений по данному поводу в этой теме, а так же в личке.
ПыСы: привет Кэролин, Нейтону, Алани, Пользе, Стиву, Одри и Анджелине Джонсон особый с благодарностью за яростные холливары (:

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Небольшая авантюра

Сообщение Spanish Angel » 24 мар 2012 16:34

Рокк ли,кем приходится вам эта юная особа? :smile:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»