Ваш любимый предмет

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Actani
Профессор
Контактная информация:

Re: Ваш любимый предмет

Сообщение Actani » 20 май 2018 13:27

У меня было две преподавательницы по биологии. С обоими не было скучно. Одна учительница нас даже иногда развлекала историями о том, что её привезли инопланетяне с Марса (или нечто в этом роде). Она была одновременно нашей классной руководительницей, мы иногда должны были в чём-то помогать по хозяйству, и тогда мы сидели в подсобном помещении и слушали, как она читает одну и ту же лекцию разным классам (у нас были классы с "а" до "е", а иногда даже больше) — неудивительно, что с таким количеством повторов может появиться желание придумать хоть что-то новое (про Марс).

Мона Хизер Вейрднес
Ученик
Псевдоним: Стран Страныч.

Re: Ваш любимый предмет

Сообщение Мона Хизер Вейрднес » 21 май 2018 18:31

Actani писал(а):
20 май 2018 13:27
У меня было две преподавательницы по биологии. С обоими не было скучно. Одна учительница нас даже иногда развлекала историями о том, что её привезли инопланетяне с Марса (или нечто в этом роде). Она была одновременно нашей классной руководительницей, мы иногда должны были в чём-то помогать по хозяйству, и тогда мы сидели в подсобном помещении и слушали, как она читает одну и ту же лекцию разным классам (у нас были классы с "а" до "е", а иногда даже больше) — неудивительно, что с таким количеством повторов может появиться желание придумать хоть что-то новое (про Марс).
Повезло... А наша классная - физрук (или всё таки физручка?).
ученица Рейвенкло, подготовительный класс.
Палочка - боярышник и волос фестрала.
Я не знаю, будет ли от меня польза, я знаю, от меня не будет вреда.

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»