Про странности

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Pathfinder » 30 мар 2010 12:05

Marlen, мне это тоже свойственно. Когда я вспоминаю какую-нибудь прикольную шутку ( что довольно часто ), это сразу же отражается на моём лице. Кто-то думает, что я над ними смеюсь, и приходится всё объяснять...а то посмотрят косо и насплетнечают за спиной... :wink: Всё-таки лучше улыбаться, чем ходить с кислой миной. :mrgreen:

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Chamomile » 30 мар 2010 16:11

Pathfinder, вот и я вспоминаю что-нибудь смешное и мне сразу хочется улыбнуться. Но прохожие странно на меня посматривают, а про пассажиров в автобусе я вообще молчу.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Совенок_girl » 30 мар 2010 16:32

Grace, во-во, а ещё пальцем тыкали даже и ржали. Смори какая девка довольная идет. Такое ощущение, что народ забывает, что когда люди улыбаются - это хорошо. Это становится не нормальным. Зато хоть ты разревись по дороге - никто не заметит, мне так кажется. Но это к лучшему.
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Professor of Potions » 31 мар 2010 12:31

Совенок_girl писал(а): Такое ощущение, что народ забывает, что когда люди улыбаются - это хорошо. Это становится не нормальным. Зато хоть ты разревись по дороге - никто не заметит, мне так кажется.
Действительно, просто люди прывкли, что всегда у всех всё плохо... :sad:
Последний раз редактировалось Professor of Potions 12 апр 2010 10:25, всего редактировалось 1 раз.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Asti
Ученик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 июл 2009 16:09
Пол: женский
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Asti » 03 апр 2010 16:44

А у меня нет странностей, я обычный, ничем не примечательный человек =)

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Evita Keterva » 05 апр 2010 04:37

Я не знаю почему, но когда часы бьют полночь, я вылажу из своей норы (комнаты) и как хищница, на носочках, постоянно оглядываясь по сторонам (при этом у меня в голове играет музыка из Розовой пантеры), прокладываю себе путь к...холодильнику!!! :mrgreen:
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
Гриффиндорка
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 май 2009 13:40
Псевдоним: Erin Morgan
Пол: женский
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Гриффиндорка » 12 апр 2010 10:21

У меня довольно давно появилась такая привычка делать себе заначки - купит кто-нибудь шоколадных конфет, леденцов, жвачку или даже продукты покрупнее(типа лапши "Доширак"), я сразу стырю несколько штучек и положу себе в специальный ящичек про запас, чтобы потом постепенно съедать это.)) А в остальном мне кажется, я вполне нормальная).
I ♥ D.N.
L, do you know shinigami only eat apples? (с)

Аватара пользователя
Янелия Нотт
Ученик
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 июн 2009 15:04
Пол: женский

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Янелия Нотт » 12 апр 2010 14:27

Я вообще ненормальный человек! Раньше была,как все,но это было до того,как мне кто-то посоветовал извлекать из всего выгоду и не быть как все. Теперь же,когда кто-то надо мной смеётся,то только со мной. В классе меня ведьмой кличут и остерегаются - я только улыбаюсь,принимаю всё за комплимент и с помощью лишь одного моего жеста народ расступается,освобождая мне дорогу. :razz: Дурой зовут? Поддерживаю! Иногда ведь так протупить можнооо.... :wink: Когда за спиной перешёптываются,я поворачиваюсь и со словами "Продолжайте,мне очень интересно!",наблюдаю за беседующими. Те разом замолкают. С тех пор я самый чудной и ненормальный человек! Ой,о чём я говорю...Меня же больше человеком не называют...Я самый чудной и ненормальный нелюдь,вот. :mrgreen:
Возвращение старого блудного форумца.

Книга — это доказательство того, что люди способны творить магию.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Professor of Potions » 13 апр 2010 09:28

Хмм...простите, а когда слуховые галлюцинации - это нормально? :neutral:
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Pathfinder » 13 апр 2010 18:49

Professor Of Potions, вряд ли это нормально...лучше сходить к ЛОРу или невропатологу. :neutral:
У меня было время, когда я несколько недель подряд просыпалась ровно в 3 часа ночи. Врач сказал - нервное расстройство.

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Совенок_girl » 14 апр 2010 12:49

Я несколько дней подряд просыпалась в 4, а потом опять засыпала почти сразу же. Оно как-то само собой прошло. Но всё равно просыпаюсь раньше будильника, хотя и ложусь не всегда рано. Зато свободные пол часа трачу на то, чтобы просто поваляться в кровати. А потом меня мама опять будет, я ж лежу с закрытыми глазами, времени не вижу, могу и опоздать.
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
Энни Холмс
Ученик
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 апр 2009 15:41
Псевдоним: хозяйка медной горы
Пол: женский
Откуда: Маленькая книга про верных рыцарей
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Энни Холмс » 14 апр 2010 17:22

Ммм... Ну, например, я часто улыбаюсь чему-то, хотя повода для улыбки нет - улыбаюсь только мыслям. Или смеюсь тихонько, когда никого нет. А родители, если слышат, думают что я сошла с ума :mad: А я просто читаю веселую книжку...)
Очень часто "мыслю в слух". Или вообще делаю что-то не совсем адекватное, особенно когда настроение хорошее =)
Эй, черногривый, радушный, ревнивый,
Мы не мертвы, не живы, мы в пути...
Эй, жестокий, седой, синеокий,
Твои волны глубоки, но судно по ним летит...(с)


Мельница - ♥

Инна. Ева. Карл.
мы с вами одной крови.
А Том - братиша названный.

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Inna » 20 апр 2010 20:03

Энни Холмс, у меня почти такие же привычки, как и у тебя, как ни странно=)
Люблю улыбаться своим мыслям. А когда это происходит на улице, то я могу по реакции прохожих представить, как это выглядит=) Также хихикаю и мыслю вслух. Особенно по утрам, в сонном состоянии)
Ах да, еще люблю петь, когда никого нет. Хоть и слух у меня не идеальный=)
Гриффиндор, VI.

Izabella Evans
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 апр 2010 19:23
Псевдоним: Белка
Пол: женский
Откуда: Откуда не возвращаются

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Izabella Evans » 20 апр 2010 20:21

Наверно все могут сказать, что они улыбаются своим мыслям. Я еще хуже, я могу захохотать, если в голове пронесется ну оч смешное

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Совенок_girl » 20 апр 2010 21:06

А я расхаживаю по комнате, как лев в клетке и разговариваю сама с собой, запирев предварительно дверку, руссждаю вслух.
Один раз пришла с английского взвинченная, и чтобы переключиться стала думать о ГП-фиках за закрытой дверью моей комнаты. Бормочу себе поднос нос что-то типа: "он сказал..." - бормочу, бормочу и тут до меня доперает, что бормочу я на английском. Я была в шоке. Причем мыслила на русском(хотя...), а слова совершенно бездумно выстраивались в английские предложения, когда мой мозг даже не успевал переварить только что пришедшую на ум мысль. Жаль что я просекла, что на англ говорю почти сразу, а то даже интересно на сколько бы меня хватило.
Моя учительница по англу доп. всё говорила, что нужно чувствовать и мыслить на этом языке, но я то от себя такого никак не ожидала. Ладно на русском, но англ :mad:
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Kristin Monthomeri
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010 22:33
Псевдоним: Кристи
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Kristin Monthomeri » 24 апр 2010 00:50

я просто обожаю говорить сама с собой=) просто мне кажется, что если рассуждать в слух, мысли выстраиваются в чёткую логическую цепь. Люблю гулять одна, просто так. могу пройти несколько киллометров и не заметить этого!=) еще например не могу выйти из дома , если не проверю все ли я выключила. :smile:
я вообще псих :mad:
ученик Гриффиндора, подготовительный класс

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Pathfinder » 24 апр 2010 09:37

Nastya16, а я с 2-х лет каждый год хожу к невропатологу! :mrgreen: ( На самом деле у меня с детства проблемы со сном =(
[spoiler ]А врач - бабулька лет за 70 - уже сама давно чокнулась. :grin: Так что кто к кому ходит )[/spoiler]
Совенок_girl, у меня тоже бывает, что иногда думаю на английском ( не вслух). Не знаю, откуда это. Углублённого и дополнительного английского у меня не было.

Жена Снейпа
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2010 01:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Жена Снейпа » 20 сен 2010 20:37

Очень радует, что привычка говорить с самим собой присуща очень многим. Я вот тоже... ну, никак не могу избавиться от неё - говорю сама с собой, рассуждаю, перебираю в памяти фики, которые читала, представляю себя на месте героев в этих рассказах... вообщем, успешно прогрессирую не в ту сторону. Наверное, я люблю поболтать с собой из-за нехватки реального общения... виртуальным же его не заменишь! Вот такие дела, но хотелось бы от этой привычки избавиться, потому как то же моё окружение не оценивает моей тихой болтовни... :mad:

Ещё одна моя странность - меня частенько штормит по квартире! Вот могу без смысла туда-сюда бродить по хате, заглядывать в шкафы там всякие, что-то поправлять и так далее. Да уж... тоже приятного мало, плюс, в эти моменты, когда никого нет, тоже люблю поговорить сама с собой. С такими темпами скоро начну сомневаться, а не пора ли мне в Кащенко? :cry:

И последняя, но самая главная моя странность. Я не люблю людей... крайне равнодушна вообще к любым людям, а ведь свой вид всё-таки! Вроде как должна испытывать связь, но... эта связь у меня прочнее с животными. Я в какой-то мере из тех людей, которые очень классно ладят с фауной и флорой! Вот среди них я, конечно, не чувствую себя своей в полной мере, но всё же с ними мне именно, что комфортно... куда как лучше, чем с людьми, которых я часто называю людишками. Вот же кошмар! Ну, как научиться любить людей, как развить с ними связь? Я всегда задавалась этим вопросом, но с другой стороны всегда спрашивала себя... а, хочу ли я этого? Хочу ли терять связь с животными, которые мне всю жизнь были друзьями, да, среди людей у меня никогда друзей не было - так, в начальной школе были две девочки в подругах, очень быстро осталась одна и к девятому классу она тоже пропала из моего поля зрения... не только мне самой, но и людям со мной скучно. Эх! :sad:
Magic is might

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Филиппа Гонт » 20 сен 2010 20:41

О, у меня много странностей) но самая большая это фантазия. Очень часто я ухожу в "свой мир" где всё придумано мною. И как только я "ухожу" туда в этом мирке я просто смотрю в одну точку и или улыбаюсь, или грущу) смотря что именно происходит "там" :smile:
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Mermaid » 20 сен 2010 20:47

Могу час подряд говорить ТОЛЬКО о книгах. Никто ничего не понпимает уже, потому что говорю и о тех книгах, которые больше никто не читал :lol:
Еще у меня Очень быстрая речь. Думаю, людям сложно уловить нить моих мыслей :mrgreen: По телефону когда с кем-то говорю, даже те, кто привык, например, родители, не всегда понимают, потому что ОЧЕНЬ быстро говорю.
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
Алоис
Ученик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 апр 2010 11:17
Псевдоним: Алоис-ололоис )
Откуда: Из Лондона
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Алоис » 27 сен 2010 09:21

Ооо, их (странностей) так много, что я не знаю, с чего начать :roll: .
1. Я обожаю животных, которых остальные люди считают мерзкими. Ну там, пауки (особенно мохнатые - вот это моя слабость!), гусеницы, змеи, улитки, летучие мыши...
2. Люблю вид крови... :neutral: в том числе, своей собственной. Несмотя на это, не отличаюсь кровожадностью, ненавижу жестокое обращение.
3. Часами могу говорить про фильмы. :smile:
4. Считаю персонажей любимых книг и фильмов живыми. Безо всяких "как будто"!! Просто живыми и всё.
5. Разговариваю с бытовыми приборами :eek: (правда, когда никто этого не видит :oops: ).
6. Постоянно опаздываю!
Люблю болтать с Греллем о том, какием мы с ним стеснительные ))

N12
Ученик
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 сен 2009 14:55
Пол: мужской

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение N12 » 28 сен 2010 20:34

Жена Снейпа писал(а):Очень радует, что привычка говорить с самим собой присуща очень многим. Я вот тоже... ну, никак не могу избавиться от неё - говорю сама с собой, рассуждаю, перебираю в памяти фики, которые читала, представляю себя на месте героев в этих рассказах... вообщем, успешно прогрессирую не в ту сторону. Наверное, я люблю поболтать с собой из-за нехватки реального общения... виртуальным же его не заменишь! Вот такие дела, но хотелось бы от этой привычки избавиться, потому как то же моё окружение не оценивает моей тихой болтовни... :mad:

Ещё одна моя странность - меня частенько штормит по квартире! Вот могу без смысла туда-сюда бродить по хате, заглядывать в шкафы там всякие, что-то поправлять и так далее. Да уж... тоже приятного мало, плюс, в эти моменты, когда никого нет, тоже люблю поговорить сама с собой. :cry:
У меня тоже самое. :mad: Но я не парюсь. Надо наслаждаться жизнью, а то что творится у тебя в голове - это не особо важно. ИМХО :roll:

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Professor of Potions » 29 сен 2010 07:06

Жена Снейпа писал(а): Я не люблю людей... крайне равнодушна вообще к любым людям, а ведь свой вид всё-таки! Вроде как должна испытывать связь, но... эта связь у меня прочнее с животными. Я в какой-то мере из тех людей, которые очень классно ладят с фауной и флорой! Вот среди них я, конечно, не чувствую себя своей в полной мере, но всё же с ними мне именно, что комфортно... куда как лучше, чем с людьми, которых я часто называю людишками.
Какая жк эта страность? Эта норма! Животных есть за что любить, людей же - нет. Вот относительно недавно показывали, фильм "Хатико". Думаю, многие смотрели, а некуоторые и плакали. Вот и задумайтесь : разве у людей встретишь ТАКУЮ верность и любовь?? У людей бывает совсем по-другому... Представьте себе ситуацию:две девушки тонут,захлебываются и кричат из последних сил о помощи,а их друзья в течение 15 минут стояли с берега,смотрели и смеялись...
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Bluestocking » 29 сен 2010 19:42

Одна из моих странностей это то, что я ОЧЕНЬ люблю читать. До глубокой ночи могу просидеть. Вроде и спать хочется, и в школу вставать рано, глаза уже сами собой закрываются, ан нет, интересно ведь. Я себе уже так зрение подпортила. Примерно два месяца с очками читаю(((

Еще интересуюсь НЛО и от этого меня считают странной. И вообще с детства слышу, что я "не от мира сего".
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: В чем, по вашему мнению, ваша странность?

Сообщение Chamomile » 29 сен 2010 19:49

Fierce Eng, мне тоже часто говорят, что я "не от мира сего". Вот только я так и не поняла, чем же я так отличаюсь от всех остальных.
It's the most wonderful time of the year!

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»