Сны. Толкование снов.

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 авг 2004 12:04

Я сегодня убивал во сне........ Причём, ни за что.
Вот уж не знаю, что это значит.
Этот сон меня как обухом по голове... Я когда начинал просыпаться, понял, что стал преступником))) Обошло-о-о, подумал я, проснувшись.

А под утро почти повторил успех Менделеева и Кекуле - мне приснилось странное химическое соединение с невероятной гибридизацией электронных орбиталей. Причём, они были устойчивые!..
Punktofino

Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik » 16 авг 2004 12:13

А мне приснилось, что я поехала отдыхать не то на Канары, не то на Карибы, не то на Сейшелы 8) . Точно не знаю. Причём я туда и не собиралась, а просто села в самолёт и полетела :? . Практически без вещей. А самолёт был какой-то очень крутой, типа VIP-класса: там была огромная ванна с джакузи, всё в мраморе и золоте... Дурацкий сон, особенно если учесть, что я самолётов боюсь панически :oops: .
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...

Зайка*))
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2004 13:58

Сообщение Зайка*)) » 17 авг 2004 14:15

Мне вообще, сниться чепуха ПОЛНЕЙШАЯ! Какой свет не видовал! То сниться, что у моего кота рога выросли, то как будто я с учителем биологии под мостом тусуюсь... а бывает и ещё хуже... у меня наверно ни одного сна НОРМАЛЬНОГО не было в жизни.

Аватара пользователя
Dark-Knight
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 авг 2004 15:20
Откуда: Где-то рядом...

Сообщение Dark-Knight » 17 авг 2004 14:18

Да... Бывает.
Мне сны снятся почти каждый день. Причем не чепуха. Все ьолее менее осмысленно и логично.
Тематика от эротики, до.... чего угодно.
PUMPKINPIE'S ARMY

И всё-таки мы - Хакеры Сердец!

Аватара пользователя
ExiLe
Ученик
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Откуда: Дебри сознания
Контактная информация:

Сообщение ExiLe » 18 авг 2004 17:55

Сегодня снилось, что начался учебный год. Я проснулась в полной уверенности, что мне надо собираться в школу.
Oh how I wish, for soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart lost in the dark
For hope I'd give my everything

Аватара пользователя
freel
Ученик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 авг 2004 17:51
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение freel » 18 авг 2004 18:29

о ужас ))))
Eternal sunshine of the spotless mind

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2004 18:36

cherni писал(а):страшный сон приснился, прям хоть счас ставь диагноз.
короче, снимаем мы фильм по Лукьяненко, не помню по какому произведению, не суть,
мы - это - внимание! форумцы, епт. и чатлане. диагноз номер раз.
снимаем где? внимание, диагноз номер два - в виртуальной реальности
больше всего порадовало распределение ролей - писать не буду, сон прозрачный ))))) диагноз номер три)
а Стеф учасвовать не смог , но прислал нам в помощь сотню зергов под защитным колпаком. диагноз номер четыре. не знаю, кто такие зерги)

толкуйте)
Черни, круто)))) А может зерги-это там какие-то зомби или вариант зэков? :lol:

Аватара пользователя
ОгоньВода
Ученик
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 авг 2004 15:13
Откуда: Башня рядом с чаапаай
Контактная информация:

Сообщение ОгоньВода » 21 авг 2004 10:39

Опять такое снилось! Подробности уже забыла, но... Лес, кто-то стреляет, я прячусь в большой открытой беседке, там прячется ещё какая-то девушка, потом за беседой появляеться ребёнок, конь... А рядом есть водоём, глубокий, в котором мы хотели найти трупик на дне, но его там не оказалось...В общем, всякое-бякое - и как всегда мне! Уууууу!!
Коллегия Х
1. Гоаулд всегда прав!
2. Если гоаулд не прав, см. п.1...
Маньячка со спичками!
Таури с симбиотном.

Аватара пользователя
kel_kelli
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2004 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kel_kelli » 21 авг 2004 10:43

А мне приснилось, что два моих другана заставляли меня петь какую-то дурцкую попсовую песню... Тупо. К чему только такие сны снятся???
Прррррээлэээстно, пррррррэлээээстно!)

Аватара пользователя
Limm
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:21

Сообщение Limm » 21 авг 2004 12:16

Теперь всем снятся козы)) Особенно Дами))
l o s t

Аватара пользователя
Santana
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 авг 2004 14:56
Откуда: R.I.P.

Сообщение Santana » 21 авг 2004 12:32

В моём недавнем сне моя тётя учила меня накладывать форс-грип и зажигать\гасить свечи, не прикасаясь к ним. А потом я бегала по улицам и применяла эти способности ко всем подряд. Меня поймали какие-то агенты, дали напарника и мы стали бегать вместе, применяя свои способности ко всем подряд. Хм...
Кря!

Аватара пользователя
Melissa
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Melissa » 23 авг 2004 19:36

А что такое сны вообще? Кто как считает? Например, в восточной религии говорится+, что мы выходим в астрал и можем направиться в любую точку вселенной, куда захотим, можем читать на любых языках и еще очень много возможностей. Только помнят, что видели, немногие.

А сны у меня бывают редко и всегда дурацкие. То веду себя по-идиотски и мелю полную чушь, то за мной гоняется кто-то, то на уроках сижу...
Vivere militare est

Аватара пользователя
Gothic
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:59

Сообщение Gothic » 23 авг 2004 20:00

А у меня такая фигня,что я иногда что-то делаю,скажем умываю лицо,так вот я его умываю и точно знаю.что будет дальше!Секунд на 10 вперёд!Как будто это уже было,даже если этого не было!
The principle of evil made flesh
Angel..... with the scabbed wings

Аватара пользователя
Melissa
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Melissa » 23 авг 2004 20:46

А кто-нибудь ел во сне? Помню мне всегда было обидно, когда подносишь какую-нибудь вкусность ко рту и сразу же просыпаешься. Мне в детстве так приснилось, что кто-то подарил целую коробку леденцов, а я только первый развернуть успела...
Vivere militare est

Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik » 23 авг 2004 20:57

А мне однажды в детстве приснилось, что мне подарили игрушечную колясочку, о которой я давно мечтала; я так радовалась во сне, а потом проснулась и долго не могла понять: куда подевалась колясочка? :)

Мелисса, существует предположение, что какие-то сны - это обычная переработка информации подсознанием, а другие - самые настоящие астральные путешествия. А мой брат придерживается мнения, что в каждом сне есть доля того и другого.
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...

Аватара пользователя
Melissa
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Melissa » 23 авг 2004 21:28

Выходит, во всех кошмарах мы сами виноваты...
Vivere militare est

Аватара пользователя
Ramina
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 авг 2004 00:17
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ramina » 24 авг 2004 02:02

Лично для меня самое ужасное- это когда ты просыпаешься после интересного сна,закрываешь глаза, чтобы досмотреть продолжение - и фиг тебе. Ничего уже не снится.
А сны у меня почти всегда основаны на впечатлениях от предыдущего дня.
-У меня есть надежда?
-Надежда есть. Шансов нет...

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 24 авг 2004 02:12

Мне приснился один знакомый, которого давно уже умер
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Limm
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:21

Сообщение Limm » 24 авг 2004 02:43

А я из-за нета сплю сумбурно, ничего не помню((
l o s t

Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik » 24 авг 2004 10:50

Melissa писал(а):Выходит, во всех кошмарах мы сами виноваты...
Почему же? Ведь человек, насолько я понимаю, не в состоянии контролировать собственное подсознание.
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...

Аватара пользователя
ОгоньВода
Ученик
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 авг 2004 15:13
Откуда: Башня рядом с чаапаай
Контактная информация:

Сообщение ОгоньВода » 27 авг 2004 11:57

Опять я!
Приснился МУЛЬТФИЛЬМ! О какой-то колонии, которая разделилась на два лагеря, о болезни среди них...
Потом приснилась какая-то школа для юных нацистов, среди которых как-то затесался миротворец, но они его вычислили и охотились на него. А потом он убил себя. чтобы этого не сделал тот, кто первый его догнал.
На берегу моря какие-то странные яблоки, которые едят чайки. Причём не сразу, а после того, как они немного полежат!
И ещё какой-то гибрид пингвина и летучей мыши, которого я кормила яблоком. Если бы вы видели, с какой скоростью он его ел!
Коллегия Х
1. Гоаулд всегда прав!
2. Если гоаулд не прав, см. п.1...
Маньячка со спичками!
Таури с симбиотном.

Аватара пользователя
ОгоньВода
Ученик
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 авг 2004 15:13
Откуда: Башня рядом с чаапаай
Контактная информация:

Сообщение ОгоньВода » 02 сен 2004 16:37

Вы будите смеяться, но это снова я! Вспомнила сон, который мне когда-то снился. ЖУТКИЙ!! Лес на берегу водоёма, а в нём потерянный триптих - икона из трёх картин, нарисованная поверх чего-то ОЧЕНЬ злого. Но это было давно и икона почти стёрлась, так что зло смогло выйти, но оно почему-то не переносит воду. Я с кем-то пытаюсь убежать от него, мы забираемся на маленькую платформу над водой, я становлюсь ближе всех к земле, оно почти касается меня... А потом не помню... Наверное, проснулась...
Коллегия Х
1. Гоаулд всегда прав!
2. Если гоаулд не прав, см. п.1...
Маньячка со спичками!
Таури с симбиотном.

Аватара пользователя
Cliodne
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2004 21:03
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Cliodne » 02 сен 2004 19:35

Я в своих снах часто умирала :shock:
А однажды, мне приснилось, что в нашем доме кто-то умер. Я ходила в черном и с черной ленточкой в волосах. Потом остановилась возле зеркала. Сзади ко мне подошла какая-то нечисть...кажется вампир. И начал меня уговаривать забить на умершего и начать веселится. Я натянула какое-то веселенькое цветастенькое платьице и мы побежали гулять, что-то напевая :?
Сейчас снов не запоминаю, вообще память плохая стала :roll:
...Добро обязательно победит Зло...
...поставит на колени и зверски убьет...

Аватара пользователя
Доктор Рукиноги
Ученик
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 авг 2004 23:35
Откуда: Grodno, Belarus
Контактная информация:

Сообщение Доктор Рукиноги » 02 сен 2004 23:26

А нме снятся кошмары. Постоянно, стабильно, каждую ночь. Это убивает. Просыпаюсь, так сказать, рывком.
Сами кошмары... Три-четыре сценария. В первом сижу в каком-то замкнутом крохотном пространстве, ничего не вижу. Обостряется мой очень-очень лёгкий случай клаустрафобии, и я просто реву, задыхаюсь от страха. Потом откуда-то льётся вода, и я скоро задыхаюсь, захлёбываясь.
Второй - лес. Я от кого-то бегу, совершенно точно зная, что за мной кто-то гонится и через минуту-сорок семь секунд я умру. Именно цифрами и высвечивается. Такая безнадёжность, страх. Знаю, что помощи искать негде, что меня всё равно достанут, но бегу. Дальше меня убивают всевохможными способами.
Третий - город. За мной гонятся какие-то люди, я пытаюсь бежать, но на мне оказываются шпильки.Я их пытаюсь скинуть, но они будто приросли к ногам. Тогда пытаюсь так бежать, но постоянно падаю, спотыкаюсь. Люди сзади смеются и не спешат меня догнать. В их руках какие-то ножи и пр. Ну, я бегу и заворачиваю в тупик. Снова вижу людей, они потходят, бьют меня - но почему-то без боли. И в момент, когда один из них заносит надо мной нож, я просыпаюсь.
Знаете, после этих снов жить не хочется. Я никакая хожу. Мне паршиво, мне предательски паршиво, но ничего поделать не могу.
И эти сны - уже несколько недель, и всё хуже и хуже.
Если быка трудом уморят -
он уйдет,
разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей,
мне
нету моря,
а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Маяковский

Аватара пользователя
Santana
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 авг 2004 14:56
Откуда: R.I.P.

Сообщение Santana » 04 сен 2004 20:48

Как-то раз мне приснился странный, весьма деталлизированный сон, что-то вроде фильма, в котором я иногда была участником. По этому сну оказалось, что у Александры Романовой был любовник, учёный, который сделал клоны членов императорской семьи после смерти, причём клоны были созданы из тканей и ДНК тигров(?). Действие происходило в 20-х годах 20-го века, Александра Романова содержит дом моды, одевающий большинство столичных модниц, любовник-учёный занимается н\и на своей яхте где-то в Тихом океане, а в доме, где проживает Александра творятся жуткие вещи.
С этого момента я начинаю видеть сон глазами главной его героини. В доме постоянно бьются мелкие вещицы, из столовой доносятся жуткие звуки, мерещатся призраки Николая и дочерей.
В конце сна Александра Романова в бессилье сидит на диванчике рядом с открытой дверью столовой, а на не надвигается какая-то тень. Тигр. Всё темнеет, а за кадром слышны два женских голоса:
- Да, у каждых свои причуды.
- Но надо быть сумасшедшими, чтобы держать в доме тигров.
- Видимо, успех слишком вскружил ей голову.
- Да, но одежду они шили великолепную.
Смех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Интересно, в чём был смысл сего сна?
Кря!

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»