Сны. Толкование снов.

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение igrex » 08 окт 2008 22:34

Опять зубы :cool:

Кстати, часто во снах бывает такое, что ты бежишь из всех последних своих сил, а на самом деле еле-еле движешься и все тебя обгоняют. Довольно странное ощущение :smile:
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Darth Sonne » 09 окт 2008 09:17

IgReX, у меня часто так бывает. У меня лично это из-за того, что в жизни что-то не получается.
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Ученик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 июл 2008 18:54
Пол: женский

Re: Толкование снов

Сообщение Чудо_в_перьях » 09 окт 2008 17:01

IgReX писал(а):Опять зубы :cool:

Кстати, часто во снах бывает такое, что ты бежишь из всех последних своих сил, а на самом деле еле-еле движешься и все тебя обгоняют. Довольно странное ощущение :smile:
Угу, я оч часто из-за этого просыпаюсь)
А еще снится иногда что падаю, причем откуда-то с высока, либо со скалы, либо с вершины американских горок...
Я живу в Миречар.

Sifirat
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2008 16:12
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Sifirat » 09 окт 2008 17:56

А мне 2 сна снились лет 5-6 назад и щас опять начали повторяться...причем какие то мрачные сны. Как будто каких то близких мне людей убивают в квартире у меня перед носом. Еще часто снится прикольный сон когда я падаю с дома оч медленно, а когда уже должен прикоснуться к земле вдруг просыпаюсь...причем иногда сидя в постели :). А вопщем то в толкование снов не верю, потому что ими хоть как то, но управлять можно.
P.S. А еще про сверхъестественное: мне как то один читающий мысли голубой :lol: сказал что я тоже могу и иногда читаю чужие мысли :mrgreen:
Два это тоже в какой то степени восемь...

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Darth Sonne » 09 окт 2008 18:08

Мне в детстве постоянно снилось, что я падаю с лошади. Просыпалась я от страха. Падения снились в детстве постоянно. Наверное, росла. :wink: А однажды, тоже в детстве, мне приснилось, что у меня дома ремонт, всё завешено грязной плёнкой, из-за которой вырывается мужик с бензопилой и режет мою семью. :mad: Так же в детстве мне снилась смерть в облике красивой эльфоподобной женщины в белом на белом коне. Я пряталась от неё в подставку для обуви. :smile:
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Sifirat
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2008 16:12
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Sifirat » 09 окт 2008 18:29

О! У мну такой ремонт дома, но тока у меня не маньяк с бензопилой, а отец с перфоратором. :lol:
Два это тоже в какой то степени восемь...

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Darth Sonne » 12 окт 2008 17:09

Сегодня приснился такой сон. Сразу говорю, в компьютерные игры НЕ играю!
Собственно сн состоит из нескольких частей.
Часть 1. Я смотрю не то журнал "Биография", не то читаю статью в инете и попадаю в эту статью. Становлюсь неким человеком по имени Николай, который родился в 40-е годы и умер в 90-е. Родом он был из глухой сибирской деревни, а жил в Москве. Вижу некоторые сцены из его жизни. Этот Николай, видимо, был на голову больной, постоянно со всеми ругался без причины. Потом Николай вдруг появляется в моей школе, которая становится похожей на трёхуровневый куб. Нужно попасть на третий уровень, но это сделать нелегко, тк постоянно сдерживают толпы каких-то людей. Но Николай попал-таки на третий уровень и стал искать женский туалет, не знаю, зачем... Но нашёл кабинет биологии, откуда (тк закончился урок) выбежала такая толпа учеников, что Николай чуть не упал с лестницы. Но он выстоял и увидел, как из кабинета вышла училка (которая реально вела у меня биологию) и РАЗДВОИЛАСЬ. Одна специально упала с лестницы и убилась, а другая подошла к лестнице, посмотрела вниз и сказала "ой-ой-ой"...
Часть 2. Я ем на кухне, которая является смесью моей кухни и кухне в коммуналке. Спиной ко мне стоит помесь моей бабки и некой тётки, которую я в реальности не знаю. Я поел, встаю, тут сзади невесть откуда подбегает мужик и насилует меня! Я закричала, помесь бабки и тётки повернулась, и я увидела, что у неё искусственное лицо, как у монстра Франкенштейна.
Часть 3. В этой части я была сначала любовницей вампира, потом опять Николаем, который приехал в свою родную деревню и обнаружил там людей с лицами, как в предыдущей части.
Часть 4, заключительная. Я снова смотрю не то журнал, не то статью в инете. Приходит отец, говорит, что надо поехать на дачу. Я отказалась, так как решила узнать побольше о Николае прямо сейчас. Я увидела фотографии и сразу же узнала его. Но в подписи значилось совсем другое имя. Это меня озадачило. А ещё у Николая обнаружились острые уши, как у эльфа. Это меня совсем напугало.
Всё!
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Sofia O`Grave
Заслуженный профессор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 фев 2008 20:19
Псевдоним: София О`Грэйв
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Sofia O`Grave » 16 окт 2008 02:08

Сразу оговорюсь, что конкретно ничего не расскажу - да, это секрет.

Однажды мне приснился очень страшный сон - мне было года четыре, ноя до сих пор его помню. И там было то, чего я боюсь больше всего на свете (нет, не предмет и не животное, а настроение одного человека). Когда я сомневаюсь и думаю над вопросом "делать-не делать", я всегда вспоминаю этот сон и уже не однажды получалось так, что предохранял меня от крупных проблем.
А года три назад приснился вещий сон. Нет, не целиком, но самое главное его событие сбылось... Увы, это был кошмар. И лучше бы ничего этого не было - ни сна, ни события.

Верю в вещие сны, да. теперь.
Выпускница Рейвенкло 2008-2010
Экс-профессор Травологии

Экс-декан Рейвенкло

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение igrex » 31 окт 2008 12:34

Мне снился барабанщик блинков, с которым мы соревновались в езде по дну озера в багажниках такси, а потом был Шульц, который на форуме почему-то про меня плохо говорил, причем плохо он говорил родителям барабанщика блинков, который потерялся где-то на дне озера вместе с такси и багажником и его все искали! Причем вопрос шульцу задавали по телефону, а отвечал он на форуме. Странно все это)))
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение igrex » 01 ноя 2008 10:34

Сны продолжают удивлять:
IgReX (10:25:27 1/11/2008)
йоу) ты мне тока что с отрубленной рукой приснился оО ))
ne0 (10:25:52 1/11/2008)
приветь)))
IgReX (10:25:58 1/11/2008)
бензопилой сам себе отрубил)))
IgReX (10:26:08 1/11/2008)
надеюсь у тебя дела лучше, чем мне приснилось))
ne0 (10:26:25 1/11/2008)
да но мы на днях бензопилу взяли)))
ne0 (10:26:36 1/11/2008)
кхм
IgReX (10:26:39 1/11/2008)
хм
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
Schatten
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 окт 2008 12:51
Псевдоним: Yul'ya Schattenreich
Пол: женский

Re: Толкование снов

Сообщение Schatten » 01 ноя 2008 15:42

IgReX, главное - чтобы это был не вещий сон =)
Слизерин. 2 курс. Вратарь.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Lady Astrel » 01 ноя 2008 15:44

Schatten, так ведь проблема-то в том, что узнать об этом можно только после того, как событие произойдёт.

PS Добро пожаловать на форум. :wink:
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Darth Sonne » 03 ноя 2008 12:39

Иногда сны в жёсткой форме указывают на совершенно обыденные вещи... Бывает.
А вот какой сон приснился мне. Он из двух частей, не связанных м\у собой, но это не два сна, а один.
Часть 1. Меня хотят изничтожить разумные змеи. Одна из них мне помогает, и её они хотят изничтожить тоже. Параллельно вижу сон о том, что у короля Артура был некий артефакт (корона), который отождествлял его с сатаной. Когда он надевал эту корону около него появлялись оч страшные призраки мёртвых мальчиков. Я понимала, что это антихрист и злой дух.
Часть 2. Я в Кремле. Зима. Всё как в 16-м веке. Я с папой, который превращается в незнакомого мужика. Мы находим у одной из стен закуток, где растёт ель, наряженная ч\б фотографиями вместо игрушек. Там же какая-то мамаша лупит орущего сына. Папаша курит в сторонке. За елью находится не то музей (невидный издалека) , не то магазин, где нас почему-то просят разуться. Там стоят огромные железные корзины, в которых навалены кучей иконы! И старинные и новые. Множество людей роются в иконах. Я не стала рыться, и мы ушли. За территорией Кремля всё тоже было, как при Иване Грозном. Папа (мужик) сказал, что поведёт меня, а то ведь я могла забыть, как идти. Я согласилась. Мы перешли по льду Неглинку (которая сейчас под землёй). Было оч страшно провалиться. Вот такой сон.
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Schatten
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 окт 2008 12:51
Псевдоним: Yul'ya Schattenreich
Пол: женский

Re: Толкование снов

Сообщение Schatten » 03 ноя 2008 15:07

Lady Astrel, Спасибо =)
Darth Sonne, Читая, какие сны снятся другим людям, начинаю недооценивать собственную фантазию - такие сюжеты! :oops:
Слизерин. 2 курс. Вратарь.

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Darth Sonne » 04 ноя 2008 08:17

Schatten, Это не фантазия, это наше дорогое и любимое бессознательное. :wink:
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Fleur Delacour » 06 ноя 2008 18:17

Хм.... а мне сегодня приснилась двухголовая черная собака,... целый день хожу под впечатлением :neutral: Даже не знаю к чему это...
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Lady Astrel » 06 ноя 2008 21:13

Сон о собаке с несколькими головами говорит о том, что ты слишком разбрасываешься вместо того, чтобы сосредоточиться на чём-то одном.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Darth Sonne » 08 ноя 2008 13:19

Бытует мнение, что собака во сне - это друг. А как быть со сном, в котором собака прокусила мне голову? :?: :?: :?:
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Lady Astrel » 08 ноя 2008 19:28

Darth Sonne, если тебя во сне укусила собака, это означает, что в ближайшее время будут натянутые отношения с друзьями и близкми.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Darth Sonne » 10 ноя 2008 12:45

Вчера мне приснилась, что я избивала двух наркоманок (которые меня совершенно не трогали), одну до смерти, другую до полусмерти. :mad:
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Re: Толкование снов

Сообщение Darth Sonne » 23 мар 2009 09:08

К чему может быть такой сон: коробка из-под обуви родила полумёртвого игрушечного (!) зайца. Я его откачивала, чтоб он совсем не умер. Подскажите, плиз.
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Сны. Толкование снов.

Сообщение Spanish Angel » 17 июл 2011 17:00

сегодня приснилось такое!:)
Будто модеры подчистили мой пост в теме "Как вас очаровать,парни?"А конкретней,стерли это:"(в близи)" и "(когда из далека и наши взгляды..)":)
Вспомнил я это,когда перечитывал свой пост..
Вот до чего довели меня модераторы.Уже в кошмарных снах снятся!=)

Добавлено спустя 1 час 48 минут 38 секунд:
Dаrth Sonnе писал(а):..Встаю, тут сзади невесть откуда подбегает мужик и насилует меня! Я закричала..
Тайные желания?;) :mrgreen:
Dеаrth Sonnе писал(а):А однажды, тоже в детстве, мне приснилось, что у меня дома ремонт, всё завешено грязной плёнкой, из-за которой вырывается мужик с бензопилой и режет мою семью. :mad:
:mrgreen: зато нам корки!=)Вы так смешно рассказываете!А вообще,не надо на ночь "Техаская резня бензопилой" смотреть..:)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Лео Томс
Чистый Изумруд
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 29 авг 2010 11:10
Пол: женский

Re: Сны. Толкование снов.

Сообщение Лео Томс » 20 июл 2011 20:14

Уже в кошмарных снах снятся!=)
Spanish Angel, думаю Вы им тоже))
А вообще то, что Вам снится форум - не хорошо... До зависимости недалеко))
Хотя и у меня однажды было. Только не форум, а ВХ...

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Сны. Толкование снов.

Сообщение Spanish Angel » 20 июл 2011 21:17

Lео писал(а):Angel, думаю Вы им тоже))
А вообще то, что Вам снится форум - не хорошо... До зависимости недалеко))
И пускай я им снюсь,чтобы неповадно было>:)Кста,Lео,вы мне подали идею!
Так, внимание!Кому снился Испанский Ангел,то естя я?nеutrаl :mrgreen:

Р.S.нее,у меня зависимость не будет!слишкам стар я для этого..:)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Поделись сновидением

Сообщение Spanish Angel » 08 янв 2012 16:41

Вот посмотрел и нигде не нашел,такую темку,за исключением сновидений о ГП.Если приснился мир волшебный,то смело топай в эту сторону
И оочень интересно узнать,что же снится нашим форумчанам,смелые,фантастичные,бредовые сновидения обо всём..Не стесняйтесь выложить их.
(просьба не выдумывать,как я наблюдал во снах о ГП,а говорить лишь правду)
__________

Итак,первопроходцем буду я.
Сегодня мне приснилось,будто я пришел к родственникам и оказалось,что мои сейчас достаточно взрослые племяшки снова стали детьми(1-2годика) и ещё хлеще - покойная их бабушка,а мне крёстная,Царствие ей Небесное,оказалась жива.Домочадцы были чем-то заняты и меня попросили присмотреть за маленькой племяшкой,но я не справился,так как вышел куда-то из комнаты и малышка упала на пол со стола,где обычно пеленают(то есть высота большая).Ребенок заплакал,мы бежим к нему и видим,что она разбила головку,кровь на лице,ужас в наших глазах и на душе моей желание умереть,так как я подвел всех,особенно своего горячолюбимого брата и его жену.На меня все гневались.

Затем я оказываюсь на улицы,наверное помощь найти,и вижу какой-то подозрительный джип.Как только подошел к нему,дабы разглядеть,он рванул и умчался.

Следующий этап: иду вдоль знакомо дома и со мной ещё двое людей(не помню кто,но скорей всего друзья).И тут внезапно падает сверху то ли платок,то ли тряпка.Поднимаю голову вверх и вижу как вниз летит тело с 5 или 6 этажа.Кто-то покончил жизнь [Слово запрещено роскомнадзором],а кто даже не знаю.Мы быстрей уходим от туда,я думаю вызвать полицию,но почему-то не делаю это.

Затем я оказываюсь в школе немного пьяным и нам надо сдавать зачет,прям как в студенческие годы.С кем то я повздорил и мы подрались,верней нас разняли,какие-то близнецы,младше меня и уж чересчур самоуверенны,стали насмехаться надо мной.И только я сцепился с ними,как их начал защищать мой знакомый,мы и с ним чуть не подрались или подрались,во всяком случае я оказался в холле школы,начал умываться и обнаружил на лице уже зарубцевавшиеся раны.

Выхожу на крыльцо школы,всюду снег и учеников тьма,бегают,кидают петарды,веселятся и радуются зиме.

И тут я просыпаюсь,не в очень хорошем расположении духа,и на этом бред закончился.
Ждём ваши сновидения:)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»