Снова про политику.

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Chojin
Ученик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 мар 2012 00:53
Псевдоним: Старый Добрый Дубовый Пень
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Chojin » 04 авг 2012 08:37

Мерсенн писал(а):И вообще, если он все это делал действительно ради общего блага, то Бог услышет его.
Ты серьезно веришь, что если этот ваш Бог существует, то ему на вас не плевать?

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Spanish Angel » 04 авг 2012 08:48

Хм.. юрист,а не знает,что бить сотрудников мВД нельзя :grin:

Эх,не желают ржавые винтики налаживать ход государственной машины.. брак производства =/
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Снова про политику.

Сообщение franti » 04 авг 2012 08:53

Ryu ga Gotoku писал(а):Ты серьезно веришь, что если этот ваш Бог существует, то ему на вас не плевать?
Да, и я не вижу в этом ничего плохого.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Chojin
Ученик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 мар 2012 00:53
Псевдоним: Старый Добрый Дубовый Пень
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Chojin » 04 авг 2012 09:28

Мерсенн писал(а):Да, и я не вижу в этом ничего плохого.
Ваше право.

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Снова про политику.

Сообщение Джек Сталин » 04 авг 2012 21:08

Только когда за вами придут те или другие, вы не жалуйтесь.
Больше дешёвого популизма? Этот ваш "правозащитнический" способ самоутверждения довольно странный. Кстати, просто интереса ради, расскажи в какой стране я живу.
И вообще, если он все это делал действительно ради общего блага, то Бог услышет его.
Давно так не смеялся. Если ответить в духе христианской схоластики, то бог уже ниспослал всё, что ему нужно. Немного избиений в изоляторе для духовного развития. Просто размышления людей о собственном благе слишком примитивны, и они не понимают своего счастья. Аминь :mrgreen:
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Umnik
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011 01:26
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Umnik » 04 авг 2012 22:53

Джек Сталин писал(а):
Только когда за вами придут те или другие, вы не жалуйтесь.
Больше дешёвого популизма? Этот ваш "правозащитнический" способ самоутверждения довольно странный. Кстати, просто интереса ради, расскажи в какой стране я живу.
И вообще, если он все это делал действительно ради общего блага, то Бог услышет его.
Давно так не смеялся. Если ответить в духе христианской схоластики, то бог уже ниспослал всё, что ему нужно. Немного избиений в изоляторе для духовного развития. Просто размышления людей о собственном благе слишком примитивны, и они не понимают своего счастья. Аминь :mrgreen:
Написать можно много, но напишу кратко.
Если этот беспредел не прекратится и Путлер не капитулирует, то оппозиция действительно начнет применять силу.
Ливия и Сирия - наглядные примеры.
Вам, таварисчи, так хочется умереть "за Путлера, за Газпром"? :twisted:

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Spanish Angel » 04 авг 2012 23:29

..Путлер не капитулирует, то оппозиция действительно начнет применять силу..
Ищущий,да найдет ищущего,возрадуется создающему вне,да возрадуется спасающий казни спасающего..
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Chojin
Ученик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 мар 2012 00:53
Псевдоним: Старый Добрый Дубовый Пень
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Chojin » 05 авг 2012 03:55

Umnik писал(а):то оппозиция действительно начнет применять силу
Пфф. Это говорили уже много раз. На деле все будет как обычно.
Лучше просто скажите сразу, сколько кило "Золотой Петушни" вам в тюрьму отсылать заранее.

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Снова про политику.

Сообщение Джек Сталин » 05 авг 2012 14:46

Если этот беспредел не прекратится и Путлер не капитулирует, то оппозиция действительно начнет применять силу.
:lol: да-да-да. Так может уже действительно пора применить силу, если у вас в России так бо-бо? Чего же вы ждёте, господа революционеры.? И ребёнку ясно, что автократический режим нельзя свергнуть демократической процедурой. Или вы полагаете, что если громко кричать на площадях, то господин Путин подаст в отставку от мигрени. Или если долго плакать в блогах, как жестоко и несправедливо поступают с оппозиционерами, то он расплачется и осознает как был не прав. Хватит ныть в интернете - вперёд на баррикады! Тогда смерть Триубунуса, сгнившего в застенках КГБ будет не напрасной.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Umnik
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011 01:26
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Umnik » 05 авг 2012 21:46

Либералы за мирный путь, пока есть хотя бы небольшой шанс.
Но если хотите войны, вы ее получите!
Гражданская война - это не убогий троллинг в интернете.
Когда возьмут за яйца, сразу о правах человека вспомните. :smile:

Аватара пользователя
Chojin
Ученик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 мар 2012 00:53
Псевдоним: Старый Добрый Дубовый Пень
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Chojin » 05 авг 2012 23:28

Umnik писал(а):Либералы за мирный путь, пока есть хотя бы небольшой шанс.
Но если хотите войны, вы ее получите!
Гражданская война - это не убогий троллинг в интернете.
Когда возьмут за яйца, сразу о правах человека вспомните.
Разговорами сыт не будешь. Вечные разговоры о будущем, махание плакатами, и хныканье на коленях со словами "Простите, не тащите меня в участок, я так больше не бу-у-уду".
Я не видел ни одного действия. Ни одного.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Spanish Angel » 06 авг 2012 14:35

Я против гражданской войны и революции в целом. Эти страшные вещи не сделают положение лучше,если рассматривать сегодняшнее положение не таким уж и плохим,в сравнении с теми,что предшествовали революциям и гражданским войнам.Это моё ихмо.
К тому же,как действительно подметил Джеки,в России нет революционеров,нет настоящих активных людей,способные на действия толчка и это к лучшему. Мы только вылезли из беспредельных девяностых,появилась кое-какая стабильность. Да,есть много проблем во всех эшелонах власти,но это неизбежно,посмотрите на любую страну и вы увидите,что и там были проблемы,подобно волне,на смену одним приходят другие.
Наш политический режим ещё сырой и неопытен,но не настолько гнилая,как монархия и не настолько немощная,как советская эпоха.
Проблемы есть,и ещё какие,скажет вам любой здравомыслящий взрослый человек,живущий вне двух мегаполисах,но шагать по трупам своих же соседей - мне не надо.
Россия сама решит,что ей делать,сама преодолеет свои трудности,потому как народ у нас трудолюбивый и терпеливый,и не станет слушать агитацию с Запада на разведение кладбища внутри страны.
Воть
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Снова про политику.

Сообщение Старый ронин » 06 авг 2012 19:31

Spanish Angel писал(а):Я против гражданской войны и революции в целом. Эти страшные вещи не сделают положение лучше,если рассматривать сегодняшнее положение не таким уж и плохим,в сравнении с теми,что предшествовали революциям и гражданским войнам.Это моё ихмо.
К тому же,как действительно подметил Джеки,в России нет революционеров,нет настоящих активных людей,способные на действия толчка и это к лучшему. Мы только вылезли из беспредельных девяностых,появилась кое-какая стабильность. Да,есть много проблем во всех эшелонах власти,но это неизбежно,посмотрите на любую страну и вы увидите,что и там были проблемы,подобно волне,на смену одним приходят другие.
Наш политический режим ещё сырой и неопытен,но не настолько гнилая,как монархия и не настолько немощная,как советская эпоха.
Проблемы есть,и ещё какие,скажет вам любой здравомыслящий взрослый человек,живущий вне двух мегаполисах,но шагать по трупам своих же соседей - мне не надо.
Россия сама решит,что ей делать,сама преодолеет свои трудности,потому как народ у нас трудолюбивый и терпеливый,и не станет слушать агитацию с Запада на разведение кладбища внутри страны.
Воть
Беда в том, что революции и гражданские войны извне не заказываются и не импортируются (разве что - последнее - в ходе полновесной оккупации). И то, что у нас нет революционеров - и хорошо, и плохо. Хорошо - потому что некому (вроде) целенаправленно (и достаточно эффективно) "раскачивать лодку": не Лимонову же её раскачивать.
А плохо - вот почему:
Революции - повторяю - не начинаются по чьему-то решению. В крайнем случае - можно устроить маленькую заварушку, которую без особого труда (и последствий) подавят (как у Гюго в "Отверженных" :smile: ). Чтобы случилось что-то "революционное", надо, чтобы процесс "пошёл в разнос" (что у нас - к сожалению - в принципе возможно: наши "власти" умеют действовать... эээ... неадекватно, а поводов для местного шума у нас тоже может хватить). Так вот, в такой ситуации нам может не хватить как вменяемых революционеров - людей, и достаточно популярных, чтобы их послушали, и - разумно представляющих, "что делать". Опять же - не Лимонову (за которым я не подозреваю даже... эээ... ума) и не Новодворской (уважаю её "железобетонность"... но к власти и "рулёжке её допускать?) возглавлять массы?
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Umnik
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011 01:26
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Umnik » 08 авг 2012 05:04

Spanish Angel писал(а): К тому же,как действительно подметил Джеки,в России нет революционеров,нет настоящих активных людей,способные на действия толчка и это к лучшему.
Главный революционер в современной России - это Путлер.
И он своего похоже добьется, как сто лет назад добился Николай Кровавый.

Дело Pussy Riot и т.н. "Болотное дело" в культурно-историческом контексте.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=501A51515F875

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Spanish Angel » 08 авг 2012 12:36

Мистер Браунлоу писал(а): Беда в том, что революции и гражданские войны извне не заказываются и не импортируются (разве что - последнее - в ходе полновесной оккупации).
Революции да,но лидеров революционеров - легко такое может быть. Не знаю,правда или нет,но всё же дыма без огня,как говорится,тот же товарищ Ульянов крутился в заграничных кругах и являлся немецким шпионом [а может чьим то другим]. Правда это домыслы,но факт остается фактом,его официальный приход в политику Российской Империи вылилось в позорный выход страны из Первой Мировой и дальнейшее брожение с кровавыми расстрелами "лучшей части тогдашнего общества" быдлами,жующие семечки. Дальнейшая война красных и белых,конечно же подогревалась западными интервентами,но стоит ли гадать,какое было бы их влияние на российскую республику в случае победы Колчака. :dontknow:
Но повторюсь,никакой гражданской войны нам не надо,это мало того,что подорвет силы государства,его экономические шажки в гору,его авторитет на международной арене,но и в жизни каждой семьи,потеря близких,озлобленность и полная нестабильность и деградация на период "от начала до победы".
Не хочется,чтобы даже "наши",форумские дети,испытали подобное,они не заслужили такого в части своей судьбы,так пускай у них детство уж будет под железным крылом,а не под каблуками гражданско-политических экспериментов..

Umnik,развивайте либеральный слой нашего общества,"крайности" нам не к чему и спасибо за статью.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Снова про политику.

Сообщение Старый ронин » 08 авг 2012 18:26

Spanish Angel писал(а):
Мистер Браунлоу писал(а): Беда в том, что революции и гражданские войны извне не заказываются и не импортируются (разве что - последнее - в ходе полновесной оккупации).
Революции да,но лидеров революционеров - легко такое может быть. Не знаю,правда или нет,но всё же дыма без огня,как говорится,тот же товарищ Ульянов крутился в заграничных кругах и являлся немецким шпионом [а может чьим то другим]. ...Не хочется,чтобы даже "наши",форумские дети,испытали подобное,они не заслужили такого в части своей судьбы,так пускай у них детство уж будет под железным крылом,а не под каблуками гражданско-политических экспериментов..
Как раз пример с Лениным показывает, что даже экспорт-импорт лидеров революции не намного "замучивает воду".
Тема обширная, как я не знаю что, но известно, что господин Ульянов никак не верил, что в России может случиться (именно вот в ближайшее время) революция - и Февраль его... удивил.
Конечно, он воспользовался случаем - вернуться в Россию. И с немецкой помощью. Но известно так же, что Германия активно пыталась возбудить внутренние заварушки у всех - до кого могла дотянуться - стран Антанты (пыталась возбудить восстания в Британской Индии, в Британской же Южной Африке (бывших Бурских республиках) и в Ирландии). Получилось только в Ирландии - да и там (между прочим, благодаря политике Едварда 7-го (который Антанту сварганил) и после него, когда (в преддверии большой войны) буквально беспощадно (к обиженно вопящим английским патриотам) разрулили многие ирландско-английские противоречия) восстание ограничилось кучкой героических иделистов, которых без особого труда разогнали пушками. А вот в России - получилось. Причем началось "без Германии", да и продолжилось - без. Большевики же буквально подобрали власть - Временное правительство было очень-очень непопулярно.
Конечно, альтернативная история - дело мутное. Но что было бы в России, когда лозунг Временного - "Война до победного конца" - явно хоронил его популярность, и - не выступи Учредмительное за мир, его бы - почти наверняка - разогнали бы... Кто бы -- и как - пришёл к власти?
Перечень кандидатур? Программы? Не уверен, что было бы лучше (в смысле - меньше смуты и крови).
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Spanish Angel » 08 авг 2012 19:33

Как я понимаю,Мистер Браунлоу,вы мало отдаете предпочтения роли личности в истории? :smile:
Да,Временное Правительство было не столь популярным,но и большевики не отличались тем же,разве только в крупных промышленных городах,да отчасти на флоте. Но только они не струсили взять Россию,стоящую на коленях.. Не нашлось лидера,который смог бы противопоставить себя Ленину.. Так думаю..
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Снова про политику.

Сообщение Старый ронин » 08 авг 2012 20:37

Spanish Angel писал(а):Как я понимаю,Мистер Браунлоу,вы мало отдаете предпочтения роли личности в истории? :smile:
Да,Временное Правительство было не столь популярным,но и большевики не отличались тем же,разве только в крупных промышленных городах,да отчасти на флоте. Но только они не струсили взять Россию,стоящую на коленях.. Не нашлось лидера,который смог бы противопоставить себя Ленину.. Так думаю..
Вечный вопрос о детерминированности или не? :smile:
Конечно, куда ж без личностей... Все ж люди - личности :wink:
Но - смотрим - в любой момент на посту "личности" может оказаться кто-то из (скажем так) "определённых обойм". "На местах" (вне Питера) в тогдашней России никто не мог "взять историю за рога": кто-то мог, конечно (в принципе), вылезть и "заявить" - но кто б его в России услышал? "На слуху" - и там, где их появление могло иметь значение - было ограниченное количество лиц... (Да и в том же Питере, чтобы вылез кто-то ранее "не засвеченный" - как он мог бы успеть набрать нужный авторитет? Чтобы - в другой стране и в другом месте - Наполен мог приказать "вышвырнуть эту публику вон" (то есть приказал Мюрат - на глазах Наполеона), и не полететь сам в окошко - он долженн был сперва прошвырнуться в Италию и Египет.) И в Питере, в самом деле, самыми и решительными, и самыми "узнаваемыми для масс" оказались Ленин и его единомышленники. Кто ещё мог бросить лозунги, за которые все "ухватились"?
(ИМХО - и не только, насколько я знаю, ИМХО - Временное пр-во оттого и проиграло (во многом), что было слишком ответственным, чтобы предложить тогдашним взбудораженным массам такие... эээ... обтекаемые (т.е. непонятно как проводимые в жизнь) программы, как Немедленный Мир и Землю Крестьянам. Временное пыталось думать о будущем мире и его условиях, и оттого - пыталось ("война до победного...") как-то согласовываться с союзниками, а землю - пыталось обдумать, КАК ИМЕННО этот вопрос решить. А так глубоко глядеть и так ждать - "массы" просто были не готовы.)
И ещё о личностях: можно быть каким угодно гением (или ослом), но из своего времени выскочить... Иметь взгляд на ситуацию (в частности и в целом), "выросший" не из представлений того времени... По-моему - маловероятно :mrgreen:
Предупреждаю: для меня это - из любимых тем. Могу заболтать насмерть.
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Spanish Angel » 08 авг 2012 20:54

Понял-понял :grin: Не хочу я умирать под песнь краха Империи и становления Республики :smile:
Соглашусь с вами,что решимость определило судьбу страны на многие десятилетия вперед и вообще монархия мне более симпатична.. Да,гнилая изнутри и порой совсем некомпетентная,но так это ж абсолютная,а если использовать рычаги её [монархии] сдерживания,Парламент или Конституция :roll: Совсем иное дело!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Снова про политику.

Сообщение Старый ронин » 08 авг 2012 21:00

Против монархии конституционной ничего не имею :wink: (хотя, конечно, ознакомиться бы с деталями - сперва...).
А в монархии абсолютной - есть что-то противоестественное.

К сожалению, предвидеть историю трудно. Особенно в её интересные мгновения.
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Spanish Angel » 08 авг 2012 21:09

Это даа.. :smile:
Интересно,а в современной России не было разговоров о восстановлении монаршей семьи,,в качестве номинала,как в Великобритании? :roll:
Я готов платить отдельный налог на содержание царского двора))
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Снова про политику.

Сообщение Старый ронин » 08 авг 2012 22:30

Spanish Angel писал(а):Это даа.. :smile:
Интересно,а в современной России не было разговоров о восстановлении монаршей семьи,,в качестве номинала,как в Великобритании? :roll:
Я готов платить отдельный налог на содержание царского двора))
Читайте современную российскую прессу. Особенно патриотическую (типа незабвенного "Завтра" Проханова, или "Литературной газеты").
А ещё лучше - не читайте (вызывает нездоровые психосоматические реакции - то ли желание морды кому-то бить, то ли просто сблевануть :smile: ).
Слово "царь" - почему-то - вызывает приступ неинтеллектуального (и агрессивного) умиления у неинтеллектуальной части общества (Если серьёзно - до сих пор не понимаю, почему ещё при ансьен режиме - до Перестройки - целая куча интеллигентной публики не только "уважала идею монархии", но именно что впадала в какой-то странный экстаз при говорении об оной - с выключением интеллекта, с аргументацией типа "ну, тебе (интеллектуально не совершенному) этого не понять", и всём таким. Неоднократно наблюдал.)
Словом, пока лучше не надо :wink:
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Umnik
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011 01:26
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Umnik » 09 авг 2012 22:38

Spanish Angel писал(а):Но повторюсь,никакой гражданской войны нам не надо,это мало того,что подорвет силы государства,его экономические шажки в гору,его авторитет на международной арене,но и в жизни каждой семьи,потеря близких,озлобленность и полная нестабильность и деградация на период "от начала до победы".
Не хочется,чтобы даже "наши",форумские дети,испытали подобное,они не заслужили такого в части своей судьбы,так пускай у них детство уж будет под железным крылом,а не под каблуками гражданско-политических экспериментов..

Umnik,развивайте либеральный слой нашего общества,"крайности" нам не к чему и спасибо за статью.
Я плякаль! :lol:
Что мне нравится в кремлядях и прочих быдлосовках, так это их тупость. :smile:
Про "гражданской войны нам не надо" скажите своему Путлеру...

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Spanish Angel » 10 авг 2012 19:39

Umnik,не плачьте,всё будет хорошо :smile:
Про "гражданской войны нам не надо" скажите своему Путлеру...
Вы не правильно истолковали моё сообщение - я не пропутинский солдат невидимого фронта :wink: но приспешник здравого рассудка и чистого сердца :roll:

Мистер Браунлоу,посмотрим,всё же бумага для туалета нужна :smile:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Umnik
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011 01:26
Пол: мужской

Re: Снова про политику.

Сообщение Umnik » 11 авг 2012 01:45

Spanish Angel писал(а):Umnik,не плачьте,всё будет хорошо :smile:
Про "гражданской войны нам не надо" скажите своему Путлеру...
Вы не правильно истолковали моё сообщение - я не пропутинский солдат невидимого фронта :wink: но приспешник здравого рассудка и чистого сердца :roll::
Типа Путлер "любит всех"? :twisted:

Закрыто

Вернуться в «Общение на свободные темы»