Мистика...

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Дейрдре
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 ноя 2006 17:48
Псевдоним: Пиковая дама
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Янтарное королевство (Амбер)

Сообщение Дейрдре » 14 июн 2007 10:50

Agronom., да ну... как-то не верится, что с вами могло что-то подобное случиться :mrgreen: Расскажите подробнее. Может были какие-нибудь особые обстоятельства. Не могли же вы просто сидеть с газеткой и тут чашка взлетает и в окно со всей дури... :shock: С полтергейстом мне кажется бред.... Е-мое, озадачили)))) Хех, буду думать))
Мать: Пр@блэм@Отец:Lukas Keyn. Дочурка - Russian_Girl .Крестные -Эльфийка и Вождь Краснокожих.
Ностальгия...

Аватара пользователя
Alexandr Alonso
Ученик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2005 14:54
Псевдоним: Лейтенант
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Alexandr Alonso » 17 июн 2007 14:22

Дейрдре, вот именно что про полтергейст бред, но по всем законам физики что былететь и оставить трафарет в окне должна быть очень большая скорость. Так откуда она взялась? :twisted:
На этом месте может быть ваша реклама))

Аватара пользователя
Anima
Ученик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июн 2006 23:44

Сообщение Anima » 20 июн 2007 09:28

Седня сматрю на дверь, патом отварачиваюсь, а она беспалевно за моей спиной ,пока я не вижу ,открываеццо и бьёт миня по затылку.
Станно,да? Вот чо она меня в лоб не ударила, пока я на нее смотрела?
Боялсо коварный?
хыхых...
ыхых...
...

Аватара пользователя
Эник-Беник
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июн 2007 11:01

Сообщение Эник-Беник » 25 июн 2007 18:02

GODitsa писал(а):Мы, конечно в школе и лагерях баловались и пытались кого-то вызывать, но без особых успехов. А вот домовых я видела два раза ещё дошкольницей. Один раз у себя дома, другой раз у бабушки. Сейчас мне иногда кажется, может это были галлюцинации. Но раньше я всё отчётливо помнила и мне вовсе так не казалось.
А как они выглядели, домовые?

Аватара пользователя
Эник-Беник
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июн 2007 11:01

Сообщение Эник-Беник » 25 июн 2007 18:04

Когда я однажды лежал с высокой температурой, мне казалось, я летаю в воздухе по комнате. :shock:

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 25 июн 2007 18:44

Эник-Беник, не пишите несколько сообщений подряд, просто редактируйте (кнопка "правка" в правом верхнем углу сообщения) самое первое)

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 26 июн 2007 14:51

Эник-Беник, Если видишь в стенки люки и из них течет вода, не волнуйся - это глюки - так бывает иногда.(с)
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Странник подземного мира
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2007 15:47

Сообщение Странник подземного мира » 31 июл 2007 18:13

Всех приветствую! Люди, кто интересуется таинственными и мистическими местами Москвы? Кто какие знает? Ответьте… :twisted:

Странник подземного мира
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2007 15:47

Сообщение Странник подземного мира » 02 авг 2007 13:23

В продолжение темы. Вот список мистических и загадочных мест Москвы и Подмосковья:
http://xmoscow.narod.ru/index.html
:shock:
Что скажете?

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 02 авг 2007 19:06

Странник подземного мира, не пишите несколько сообщений подряд, нажимайте кнопку "правка" в правом верхнем углу вашего сообщения и редактируйте его, добавляя, что нужно.

Аватара пользователя
Saske
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2007 17:24
Пол: мужской
Откуда: Fuckin City Devil
Контактная информация:

Сообщение Saske » 02 сен 2007 19:47

f*ck freeze, чё мучится то? А насчет мистики, я видил анимагов.

Аватара пользователя
Галочка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2007 15:50

Сообщение Галочка » 15 сен 2007 18:20

Я не видела домовых, а вот моя подружка видела однажды. :shock:

Аватара пользователя
Daria1214
Заслуженный профессор
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 16:02
Псевдоним: эфемерное создание
Пол: женский
Откуда: сонная Москва
Контактная информация:

Сообщение Daria1214 » 15 сен 2007 23:46

Галочка, а она точно видела или придумала красивую историю? Ну и как они поживают, домовые-то?
Все мы одиноки, люди, даже в час своей любви.
В жизни или смерти человек всегда один.
(с) Маврин, "Одиночество"

Аватара пользователя
Гели
Ученик
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 май 2006 21:09

Сообщение Гели » 11 окт 2007 23:45

А у меня однозначно кто-то живет. и не один. :)))
Пробабушка несколько раз видела нашу старую собаку (ее небыло уже лет 10). Она еще спрашивала: "Ты еще и рыжую притащила?" (у меня в то время меньше четырех собак не бывало: подбирала, выкармливала и пристраивала+ мои, благо финансы позволяют и интерес есть). А в тот момент все были черными или темными. А она описала шелти, копия Алиски!

Во сне меня предупредили о болезни подруги. В обед она упала и ударилась головой - в итоге сотрясение мозга! А она мне не поверила. :cry:

Еще один раз хотела написать другу по е-маил кое-что не очень хорошее про одну девушку (умершую знаменитость). И-нет вырубился и не включался, что я не делала (у меня выделенка). Потом я извинилась и пообещала больше так не писать (мысленно, конечно) - заработало через 5 мин.. :) Вот и чево это було?

-----------------------------------------------------------------------------------------
А к подруге "ангел смерти" приходил: у нее бабушка умерла. На ночь оставили ее в доме: проститься (у них по религии так положено).
У подруги комната рядом с бабушкиной, двери рядом. Они с сестрой вместе спали. Так вот к ним кто-то постучался. Они лежат - не шелохнутся. Ну, оно опять. Потом голос мужской : "Открой!" - и так несколько раз. Потом дверь открылась (хотя была на защелке).
подруга говорит вошел мужчина в черном. Говорит - очень красивый, хотя и страх какой-то наводит. Она спряталась за кровать, а сестра лежала - не шевелилась. Мужчина осмотреся и закрыл дверь.
Потом ее сестра говорила, что не могла пошевелиться.
Не знаю, верить или нет. Правда, массовый глюк или очередная страшилка?
Кто хотел твоей смерти, Гели?
Увы, нам теперь не узнать.
Ты всегда искрилась весельем,
Ты была так юна и умна…
Застрелилась? Или… застрелена?
И с небес о тебе плачет дождь.
Отмщение мертвой Ангелики
Состоялось в хрустальную ночь…

Araf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2007 19:47
Контактная информация:

Сообщение Araf » 12 окт 2007 20:00

Гели писал(а):Еще один раз хотела написать другу по е-маил кое-что не очень хорошее про одну девушку (умершую знаменитость). И-нет вырубился и не включался, что я не делала (у меня выделенка). Потом я извинилась и пообещала больше так не писать (мысленно, конечно) - заработало через 5 мин.. :) Вот и чево это було?
Совпадение. Точно, совпадение. :)

Аватара пользователя
Гели
Ученик
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 май 2006 21:09

Сообщение Гели » 12 окт 2007 20:37

Совпадение. Точно, совпадение.
Хочется верить. :)
Кто хотел твоей смерти, Гели?
Увы, нам теперь не узнать.
Ты всегда искрилась весельем,
Ты была так юна и умна…
Застрелилась? Или… застрелена?
И с небес о тебе плачет дождь.
Отмщение мертвой Ангелики
Состоялось в хрустальную ночь…

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 10 янв 2008 14:36

Я знаю много мистических историй, причём хотите верьте, хотите нет, но это чистая правда. Например, моей маме однажды приснилась мать её лучшей подруги, ни с того ни с сего, мы тогда были на югах, и на следующий день она умерла (мать подруги). Потом на сестру моей подруги(Юля) наслали порчу, это вообще при мне происходило. Дело в том, что Юлька увела своего будущего мужа у одной девушки, так вот эта девушка пришла на свадьбу и их прокляла, сказав что они никогда не будут счастливы и у них не будет детей. Юля никак не могла забеременеть, а потом у неё вообще случился сильнейший приступ и ей ночью в срочном порядке делали операцию по женской части, прошло уже лет 6 со свадьбы, но она так и не можзет забеременеть...
И ещё кое-что, у меня подруга есть, она реально предсказывает события, она рассказывала, что у неё прабабка была ясновидящей и ей видимо дар передался...То, что она гадает сбывается на 100% и все её предсказания тоже, например она много раз говорила, какой билет у меня попадётся на экзамене и так всегда и было, она говорит, кто выиграет в футболе и т.д. Ошибок практически не бывает

Аватара пользователя
Анна Мария
Ученик
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08 янв 2008 20:51
Псевдоним: Анна Мария (Листопад) Дарк
Пол: женский
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Анна Мария » 10 янв 2008 15:03

Ну, скажем, по части предсказаний у меня тоже всегда все сбывается. Если гадаю на картах - то карточные предсказания, если на книге - книжные. Еще мне иногда снятся вещие сны. Причем снятся они не так часто, но сбываются на 100% всегда.
А недавно, когда с парнем разговаривала по аське об наших отношениях, точно знала, он мне что-то пишет, причем, что-то для него оч важное, но в тот момент, когда он отправил сообщение, у меня комп вырубился, и я его так и не получила... Не судьба была.
СЛИЗЕРИН, 4 курс
Сестра-близнец Эммилины
Единственная любовь Александр Дарк.


Уходя - уходи. Убивая - убей.
Только знай, что Ты стал
Частью жизни моей...

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 10 янв 2008 15:13

Ещё, помню, случай был, один раз мы с подругой ночевали в чужой квартире, причём так вышло, что мы там ночевали вдвоём, без хозяев...Мы с ней легли спать в одной комнате и сразу так заснули, посрди ночи я проснулась, потому-что мне показалось, что кто-то топчется по квартире, было довольно стрёмно, подруга спала...Я встала и пошла в ванну умыться, над умывальником висит зеркало...стою я, умываюсь и у меня абсолютное ощущение, что сзади меня кто-то стоит, думала, подруга встала, поднимаю глаза, в зеркале никого, поворачиваюсь, тоже никого :shock: Вернулась в комнату, подруга тоже проснулась и так мы с ней до утра лежали и тряслись...
It is so good to be so bad

Аватара пользователя
Анна Мария
Ученик
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08 янв 2008 20:51
Псевдоним: Анна Мария (Листопад) Дарк
Пол: женский
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Анна Мария » 10 янв 2008 15:17

Нет, мистика в нашей жизни определенно присутствует. Ко мне как-то во сне пришли люди, которые умерли, но были оч близки мне. И они меня звали с собой... Если бы не умела контролировать свои сны, точно знаю, что не проснулась бы! А тогда я уже с ними уйти хотела, но меня кто-то окликнул - я проснулась.
СЛИЗЕРИН, 4 курс
Сестра-близнец Эммилины
Единственная любовь Александр Дарк.


Уходя - уходи. Убивая - убей.
Только знай, что Ты стал
Частью жизни моей...

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 10 янв 2008 18:00

Ой, вспомнила ещё, мне однажды приснился очень странный сон, будто я перехожу дорогу, кто-то держит меня за руку, и тут этот кто-то сильно дёргает меня, я останавливаюсь, и прямо на меня летит машина, я не могу пошевелиться, и в момент, когда она меня сбивает я просыпаюсь, сердце колотится и такое ощущение, что я упала с большой высоты :shock: Что бы это могло значить?
It is so good to be so bad

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lady Astrel » 10 янв 2008 18:48

Будь осторожней на улицах города.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
MrSmit
Модератор в отставке
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 23 июн 2006 19:29

Сообщение MrSmit » 10 янв 2008 20:27

А у вас не было такого никогда: Вы видите сон, а потом в реале просходит то, что называется де жа вю...
У меня было несколько раз...так странно ...ощущение что это всё уже было...
В отставке...

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 10 янв 2008 20:31

У меня много раз была дежавю, правда не уверена, что видела это во сне, но стойкая уверенность, что это уже было. Ещё бывает, что один и тот же сон по нескольку раз сниться...странно всё это...
It is so good to be so bad

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lady Astrel » 10 янв 2008 22:13

ощущение что это всё уже было...
Сбой матрицы. :wink:
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»