Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!

Кем бы вы хотели быть в мире Роулинг?

«Чистокровным» волшебником
202
44%
Волшебником-«полукровкой»
170
37%
Магглорожденным волшебником
55
12%
Другой вариант
33
7%
 
Всего голосов: 460

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Лилзз » 04 июн 2012 16:10

Irish. писал(а):*Ищет смайл "фэйспалм.*
Лови) :facepalm: Хвала администрации, теперь он есть :3
Решайте сами,не я же отрицаю,что можно иметь собственное мнение,а не идти на поводу у общественного.
Можно сделать так, чтобы ваше мнение совпадало с общественным, т.е. пересмотреть свои взгляды и взгляды окружающих на жизньмирсмыслбытия. Это я все про мир Ро, к слову. Хватит цепляться за ниточки реального мира, мы не про него тут говорим. Во всяком случае, не мы с Сарри.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 04 июн 2012 16:11

Лови) Хвала администрации, теперь он есть :3
Спасибо)
Есть? Ох, лол, я не заметила.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Black dog 10 » 05 июн 2012 08:35

Irish.
У меня обоснованные и разумные доводы.
Заметно))Ваш главный довод-"Обоге!"
Я знаю множество понятий, которых не знаете Вы.
Да неужели?Действительно-Дракуся у Вас принцем каким-то стал,хотя в книге об этом ни мяу,а в доказательство Вы привели...фильм.Ещё Вы помнится,ржали над полным именем Вольдеморта(Томас).
Я могу дискуссировать на какую-либо тему, не прибегая к выражению " я имела в виду" после сказанного.
Ну я же не виновата,что оппоненты не понимают сути сказанного с первого раза :mrgreen:
Ах да, я не сую свой любопытный носик в чужие разговоры. Делайте выводы, великий Вы наш спорщик х)
Ежели Вы забыли,напомню,что именно Вы ПЕРВАЯ сунули нос в чужой разговор,доказывая,что маглорождённые хуже чистокровных :lol:
А вся соль в том, что сколько этого человека не тыкай носиком, он даже не обратится к канону, а будет считать, что знает все лучше всех.
Вся соль в том,что я сильно сомневаюсь,что Вы сами читали книгу.
Для чистокровок, а тем более Блэков, да, ужас. Ловиите, ловите суть сказанного.
А конкретно ДЛЯ ВАС это ужас или нет?Семейка называла Сириуса "предателем",потому-что это ужас ДЛЯ НИХ,но Вы-то тоже его называете так же.Значит согласны с бредовыми идеями Блэков.А вот друзья Сириуса его никаким предателем не называли.
Как в тему.
Вы, кажется, не туда попали; в данной теме идет речь о мире ГП.
--------------------------
Короче, переписку читать невобразимо лень, но из отрывков реплик я поняла одно: Black dog 10, Вы плавно перескакиваете на тему реальной жизни, что совсем никаким боком не вяжется с темой чистокровия и ГП. Это поистине смешно.
А Вы заметили,что мир ГП,как бэ,связан с нашим миром мы все,если я не ошибаюсь,маглы.И провести параллели можно.А на вопрос о дружбе только с теми,с кем семья разрешает,ответ будет или Вам нечего ответить?
А меня веселит то,что Вы,видимо(судя по Вашим взглядам)считаете себя мега-чистокровной волшебницей
*Ищет смайл "фэйспалм.*
Способность к речи нам дана-замена смайликам она(с) :mrgreen: :mrgreen:
Если аристократа из чистокровной семьи [типаж: Малфои, к примеру] распределили на Грифф, это значит только одно: ребенок воспитан неправильно, не аристократ и тэдэ.
И что?Ребёнок здесь причём вообще?Родители виноваты,а не он.
Ведь выбор зависит не от Шляпы, а от человека. Вспомните Поттера.
Не всегда,если трус хочет на Гриффиндор-может хоть на колени встать всё равно его туда не отправят.
Сидел же. И его считали преступником. Вопросов нет.
факты, факты налицо
Вы ещё будете говорить,что я не умею вести дискуссию?!!Я Вас спросила какое отношение подстава и незаслуженное заключение в тюрьме,имеют к ЧИСТОКРОВИЮ?А ВЫ мне бред отвечаете."Его считали..."Может от того,что его считали преступником,он им стал?Уж вовсе...Написать такое.
Мы писали о семьях. Мы писали о Гриффе и Слизе.

Мы говорили о семьях чистокровных. Сириус - один, одииин, шевелите мозгами. Он считается за семью?
Вы думаете что пишете или нет?!Я Вам уже цитату Вашу привела,какого *** Вы о семьях говорите?Если Вы потребовали меня привести Вам не фанатиков чистокровия,имена,я Вам их привела,какого Вам ещё надо.Какого чёрта Вы говорите о семьях если надо ЛЮДЕЙ,из разных семей,и почему Вы только Гриффиндор и Слизерин требуете-тот же МакМиллан тоже чистокровный и не фанатик.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 05 июн 2012 09:04

Заметно))Ваш главный довод-"Обоге!"
Это выражение эмоции, без которой, в Вашем случае, не обойтись.
Да неужели?Действительно-Дракуся у Вас принцем каким-то стал,хотя в книге об этом ни мяу,а в доказательство Вы привели...фильм.Ещё Вы помнится,ржали над полным именем Вольдеморта(Томас).
У Вас Драко - Дракуся, как мило, ахах.
Просто нужно думать. Или хотя бы пытаться это делать, как в Вашем случае. И тогда можно догадаться, что подразумевалось. А если Вам об этом говорит не один человек, пора бы задуматься.
Где он такой Томас? х)
Ну я же не виновата,что оппоненты не понимают сути сказанного с первого раза
Соль не в этом. Соль в том, что Вы вместе с "имела в виду" меняете суть.
Ежели Вы забыли.напомню.что именно Вы ПЕРВАЯ сунули нос в чужой разговор,доказывая.что маглорождённые хуче чистокровных
Олол, я знала, что Вы зададите такой вопрос. Как же Вы предсказуемы.
Одно дело - дискуссия (если Вы дискуссируете первый раз и не знаете, что в обществе люди-спорщики только и делают, что влезают посреди разговора - не могу ничем помочь), другое - выражение чувств и личный разговор.
Вся соль в том,что я сильно сомневаюсь,что Вы сами читали книгу.
Бездна, не надо копировать меня и мои выражения. Это меня бесит х)
Оо, Вы много в чем сомневаетесь. Я уже привыкла.
А конкретно ДЛЯ ВАС это ужас или нет?Семейка называла Сириуса "предателем",потому-что это ужас ДЛЯ НИХ,но Вы-то тоже его называете так же.Значит согласны с бредовыми идеями Блэков.
Я н понимаю, что с Вашим мыслительным процессом? Он барахлит.
Вам сказали: тут обсуждается мир ГП. Перебегая на личности и на реальный мир Вы только позоритесь и еще больше понижаете свой уровень в наших с Тайрой глазах.
А Вы заметили,что мир ГП,как бэ,связан с нашим миром мы все,если я не ошибаюсь,маглы.И провести параллели можно.А на вопрос о дружбе только с теми,с кем семья разрешает,ответ будет или Вам нечего ответить?
Ответа не будет, ибо меня явно начинает бесить то, что Вы, в силу свой неспособности дискуссировать дальше на нужные темы, теряете нить разговора. Да поймите Вы, в реальном мире все по-другому.
К слову, если бы я тыкала Вас носом каждый раз, когда Вы не отвечаете на поставленный вопрос на похожий манер, Ваша самооценка бы резво падала до нуля :wink:
Способность к речи нам дана-замена смайликам она(с)
Заметьте, тут рекорды по смайлам Вы ставите.
И что?Ребёнок здесь причём вообще?Родители виноваты,а не он.
Это у нас. А в чистокровных семьях при достижении самостоятельности все падает на детей. Аналогично если у нас ребенок, скажем, политика, подрастает, на него потихонечку начинают валить папины бумажки, книжку "Политика для чайников" и прочий мусор, наивно полагая, что ребенок при этом все сразу схватит и станет образцом для остальных детей-бездарей. Секите фишку. если еще в состоянии
Не всегда если трус хочет на Гриффиндор-может хоть на колени встать всё равно его туда не отправят.
Пример мне. Или хотя бы то, откуда Вы это взяли.
В свою очередь предоставлю пример Вам: Хвост.
Вы ещё будете говорить,что я не умею вести дискуссию?!!Я Вас спросила какое отношение подстава и незаслуженное заключение в тюрьме.имеют к ЧИСТОКРОВИЮ?А ВЫ мне бред отвечаете."Его считали..."Может от того,что его считали преступником,он им стал?Уж вовсе...Написать такое.
Вы срываетесь на элементарных вещах, злоупотребляете смайлами и восклицательными знаками. Это портит всю картину.
А то, что я не поддерживаю Ваше мнение, не говорит о моем неумении вести дискуссию.
Вы думаете что пишете или нет?!Я Вам уже цитату Вашу привела,какого *** Вы о семьях говорите?Если Вы потребовали меня привести Вам не фанатиков чистокровия,имена.я Вам их привела,какого Вам ещё надо.Какого чёрта Вы говорите о семьях если надо ЛЮДЕЙ,из разных семей,и почему Вы только Гриффиндор и Слизерин требуете-тот же МакМиллан тоже чистокровный и не фанатик.
Я написала: семьи. Тут уже, мой отсталый товарищ, ничего не могу поделать, если Вам так тяжело было изначально предупредить о том, что Вы будете перечислять не семьи и не только Гриффиндорцев.
И мы ранее вели разговор к Гриффу и Слизу, а Вы, в силу своей отсталости, не соизволили хотя бы пискнуть о том, что у Вас не только львятки. Напротив, Вы и сейчас тявкаете что-то про не семьи и прочий бред, еще больше себя позоря.
Сразилась бы с Вами в интеллектуальной дуэли, да вижу, Вы без оружия (с.)
какого *** Вы о
Ахах, гений дискуссийчертов.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Black dog 10 » 05 июн 2012 09:53

Irish
Это выражение эмоции, без которой, в Вашем случае, не обойтись.
Странно.На других форумах,другие граждане эмоции так не выражают,только здесь собрались такие ранимые любители Слизерина)))
Просто нужно думать. Или хотя бы пытаться это делать, как в Вашем случае. И тогда можно догадаться, что подразумевалось. А если Вам об этом говорит не один человек, пора бы задуматься.
Даже если мне будут говорить сотни людей-от этого Дракуся прЫнцем не станет,а Роулинг ничего дописывать в книге не будет :mrgreen:
Где он такой Томас? х)
Томас-это полное имя,сокращённо-Том.
Одно дело - дискуссия (если Вы дискуссируете первый раз и не знаете, что в обществе люди-спорщики только и делают, что влезают посреди разговора - не могу ничем помочь), другое - выражение чувств и личный разговор.
Ежели Вы не желаете,чтобы кто-то влезал в Ваш разговор-общайтесь в личке.
Оо, Вы много в чем сомневаетесь. Я уже привыкла.
Сомневаться-признак разумного человека.А идти за стадом-признак барана.
Вам сказали: тут обсуждается мир ГП. Перебегая на личности
На личности первая стали Вы переходить,я до Вас общаясь на форумах НИ разу на личности не переходила.
Вы только позоритесь и еще больше понижаете свой уровень в наших с Тайрой глазах.
О,мой уровень в чьих-то глазах упал!!Щас заплачу!!)))
Ответа не будет,
Кто бы сомневался...
ибо меня явно начинает бесить то, что Вы, в силу свой неспособности дискуссировать дальше на нужные темы, теряете нить разговора. Да поймите Вы, в реальном мире все по-другому.
Роулинг сама провела параллели между магмиром и нашей реальностью,но Вам ведь плевать на это.
Это у нас. А в чистокровных семьях при достижении самостоятельности все падает на детей.
А дети в 11 прям такие самостоятельные!
Пример мне. Или хотя бы то, откуда Вы это взяли.
В свою очередь предоставлю пример Вам: Хвост.
А Хвост не такой уж трус-храбрость тоже разная бывает,ИМХО,возможно он не подходил для других факультетов.
А то, что я не поддерживаю Ваше мнение, не говорит о моем неумении вести дискуссию.
Почему же Вы тогда заявляете,что я не умею дискуссию вести?Я всего лишь не согласна с Вашим мнением.
Я написала: семьи.
Вы написали:"Давайте я приведу фанатиков,а Вы не фанатиков-кого больше?"Где здесь про семьи?
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Лилзз » 05 июн 2012 11:18

Идиотский интернет, выкинул кучу моих рассуждений!

Black dog 10, спасибо, я пила чай. Из-за Вашего поста Вт июн 05, 2012 8:35:24 у меня теперь нервная истерика и чай на столе.
Странно.На других форумах,другие граждане эмоции так не выражают,только здесь собрались такие ранимые любители Слизерина)))
Процитирую:
mifiozi писал(а):Помните о том, что Вас на этот Форум никто на аркане не тащил и на них никто не держит.
Томас-это полное имя,сокращённо-Том.
Вы открыли мне глаза на истину. Конечно, на кубках в Зале Наград было выгравировано "Томас Реддл". Что-то не припомню.
Роулинг сама провела параллели между магмиром и нашей реальностью,но Вам ведь плевать на это.
Здесь обсуждается мир ГП. Какая к черту реальность, хватит сравнивать с нашим миром! Ибо
Irish писал(а):в реальном мире все по-другому.
А дети в 11 прям такие самостоятельные!
Они отвечают за свои поступки, проступки, мысли и тэ дэ.
А Хвост не такой уж трус-храбрость тоже разная бывает,ИМХО,возможно он не подходил для других факультетов.
Оо, Хвост - храбрец? Нервная истерика продолжается. Он подходил только на Хафф, и то слабо. Что Вы называете храбростью? Предать друзей, зная, что потом шкуру с тебя сдерут? Истинный храбрец, ничего не скажешь.
Я всего лишь не согласна с Вашим мнением.
И с мнением тети Ро.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Black dog 10 » 05 июн 2012 13:01

Тайри
у меня теперь нервная истерика и чай на столе.
Какие все ранимые...
Вы открыли мне глаза на истину. Конечно, на кубках в Зале Наград было выгравировано "Томас Реддл". Что-то не припомню.
Может зайдёте в интернет и посмотрите?И вообще какая разница как я его назвала?Том и Томас-одно и тоже.Если б я написала Джек или Джон,тогда бы и возмущались.
Здесь обсуждается мир ГП. Какая к черту реальность, хватит сравнивать с нашим миром! Ибо
Irish писал(а):в реальном мире все по-другому.
Насколько по другому?Если мир ГП и наш мир,по книге,тесно связаны.Это Вам не Нарния,какая-нибудь.
Они отвечают за свои поступки, проступки, мысли и тэ дэ.
И что же данный ребёнок плохого сделал?Если Вы не в курсе,детей любят такими,какие они есть.
Оо, Хвост - храбрец?
Вы зажатую в угол крысу видели?А руку он себе отрезал-помните?Не побоялся,однако.
Но сразу оговорюсь,что Хвоста я не выношу.
Он подходил только на Хафф, и то слабо.
А нам его характер раскрыт,что Вы такие выводы делаете?И почему Вы считаете,что на Хаффе должно обязательно учиться ТАКОЕ?
Предать друзей, зная, что потом шкуру с тебя сдерут?
Это тоже,но я бы и сама с него шкуру содрала,за подобные дела.
Я всего лишь не согласна с Вашим мнением.
И с мнением тети Ро.
О,так Вы я вижу,тоже согласны с тем,что Сириус преступник и в Азкабане сидел заслужено?Поздравляю))
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Лилзз » 05 июн 2012 13:58

Может зайдёте в интернет и посмотрите?И вообще какая разница как я его назвала?Том и Томас-одно и тоже.Если б я написала Джек или Джон,тогда бы и возмущались.
Мы тут про мир Ро.
Насколько по другому?Если мир ГП и наш мир,по книге,тесно связаны.
Изображение
Если Вы не в курсе,детей любят такими,какие они есть.
И еще раз. Мы не про реал, а про мир ГП. У чистокровных свои законы. Я говорю о тех, кто придерживается девиза "Чистота крови вовек".
А руку он себе отрезал-помните?Не побоялся,однако.
Не побоялся? Боже, этим Вы меня убили. Он боялся Темного Лорда, был при нем только лишь из страха за свою жизнь. Он боялся смерти, поэтому и отрезал руку.
Но сразу оговорюсь,что Хвоста я не выношу.
Мне-то пофиг.
Вы считаете,что на Хаффе должно обязательно учиться ТАКОЕ?
Оно должно быть не на Гриффиндоре, а к Раву и Слизерину не подходит. Хельга всех детей к себе принимала, и об этом в книге говорилось.
Это тоже,но я бы и сама с него шкуру содрала,за подобные дела.
Это храбрость? Божеее, до чего мир докатился...
О,так Вы я вижу,тоже согласны с тем,что Сириус преступник и в Азкабане сидел заслужено?
А при чем тут это? Разве Джоан так считает?
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Black dog 10 » 05 июн 2012 14:18

Тайри
Мы тут про мир Ро.
А Вы можете писать подробнее?Это не так сложно,как Вы думаете-ещё раз в мире Ро-имена Том и Томас-это разные имена?И откуда у Вас такие потрясные сведенья? :mrgreen:
Насколько по другому?Если мир ГП и наш мир,по книге,тесно связаны.
Изображение
Какого чёрта Вы тут свои смайлы расставляете?Если есть,что сказать-и говорите словами
И еще раз. Мы не про реал, а про мир ГП. У чистокровных свои законы. Я говорю о тех, кто придерживается девиза "Чистота крови вовек".
А у них к детям любви не должно быть?Вон Цисси Дракусю очень любит.А если мадам Блэк не любила сына-то какие претензии к Сириусу?
Не побоялся? Боже, этим Вы меня убили. Он боялся Темного Лорда, был при нем только лишь из страха за свою жизнь. Он боялся смерти, поэтому и отрезал руку.
А Вы можете себе сами руку отрезать? И я уже сказала-ХРАБРОСТЬ РАЗНАЯ БЫВАЕТ.
Мне-то пофиг.
Ну мне пофиг,что Вам пофиг,это во избежание непонимания.
Хельга всех детей к себе принимала, и об этом в книге говорилось.
Всех трудолюбивых детей.
О,так Вы я вижу,тоже согласны с тем,что Сириус преступник и в Азкабане сидел заслужено?
А при чем тут это? Разве Джоан так считает?
Это при том,что надо читать на что отвечаете,ваша сторонница заявила,что Сириус преступник,потому-что его "все считали преступником"
Последний раз редактировалось Black dog 10 05 июн 2012 14:59, всего редактировалось 2 раза.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 05 июн 2012 14:28

Странно.На других форумах,другие граждане эмоции так не выражают,только здесь собрались такие ранимые любители Слизерина)))
О, так Вы еще почтили иные форумы своим присутствием?)
Даже если мне будут говорить сотни людей-от этого Дракуся прЫнцем не станет,а Роулинг ничего дописывать в книге не будет
У меня скоро истерика будет, ахах. Как меня умиляет Ваша жажда казаться чуть эрудированнее и чуть более просвещеннее в Слизерине и, в особенности, в Драко ^________^
Томас-это полное имя,сокращённо-Том
Почему-то я всегда думала, что Том в ГП - это Том, а не Томас, хм.
Ежели Вы не желаете,чтобы кто-то влезал в Ваш разговор-общайтесь в личке.
Или лучше просто не влезать.
Сомневаться-признак разумного человека.А идти за стадом-признак барана.
Охохоу, классно Вы все под себя подогнали.
На личности первая стали Вы переходить,я до Вас общаясь на форумах НИ разу на личности не переходила.
И уже в сотый раз Вы ничего не поняли из сказанного. Расшифрую: переходить на личности в контексте данного предложения, значит, приводить примеры конкретных людей; не в обидном значении.
О,мой уровень в чьих-то глазах упал!!Щас заплачу!!)))
Ну-ну, не надо так воспринимать близко к сердцу, Вас никто не хотел обидеть.
И пишется "сейчас", производно от выражения "сей же час", то бишь в данный момент, в эту минуту.
Роулинг сама провела параллели между магмиром и нашей реальностью,но Вам ведь плевать на это.
Да. Мы обсуждаем магический мир. Хотите обсуждать наш мир - идите в политики, если возьмут.
А дети в 11 прям такие самостоятельные!
Да. Они не сосут палец и не ходят с мамой за ручку.
А Хвост не такой уж трус-храбрость тоже разная бывает,ИМХО,возможно он не подходил для других факультетов.
Слизерин. Он был бы позором этого факультета, тут нечего сказать. Но Слизерин.
Хвост храбрый, по-Вашему. Ахах, конечно. Он предатель, лицемер, хитрожопе существо и гаденыш, из-за которого умер Джеймс, Лили и который пошел на служение Лорду, выбрав выгодную для него сторону, ня.
Почему же Вы тогда заявляете,что я не умею дискуссию вести?Я всего лишь не согласна с Вашим мнением.
Изображение
Вы написали:"Давайте я приведу фанатиков,а Вы не фанатиков-кого больше?"Где здесь про семьи?
Сколько Вам можно цитировать? Прошу Вас, перечитайте Вы переписку, может, поймете хоть что-то. Ну правда уже сил просто нет.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Оо, Хвост - храбрец? Нервная истерика продолжается. Он подходил только на Хафф, и то слабо. Что Вы называете храбростью? Предать друзей, зная, что потом шкуру с тебя сдерут? Истинный храбрец, ничего не скажешь.
Вот тут пока что впервые (!) не соглашусь. Как я писала выше:
Irish. писал(а):Хвост храбрый, по-Вашему. Ахах, конечно. Он предатель, лицемер, хитрожопе существо и гаденыш, из-за которого умер Джеймс, Лили и который пошел на служение Лорду, выбрав выгодную для него сторону, ня.
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А Вы можете себе сами руку отрезать?
Мерлин, под страхом смерти и вечного гниения что угодно можно сделать. И если Драко какого-нибудь там Ро описывала двояко: и засранцем, и хорошим мальчиком, то Питер описан только подлецом.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Лилзз » 05 июн 2012 14:34

Если есть,что сказать-и говорите словами
А это уже не сказать.
А если мадам Блэк не любила сына-то какие претензии к Сириусу?
Она его не любила за непослушание, за любовь к магглам и тэ дэ. Так что не просто так.
Вот тут пока что впервые (!) не соглашусь.
С чем именно?
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Hurricane
Волшебник
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 07 авг 2011 21:39
Пол: женский

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Hurricane » 05 июн 2012 14:38

Black dog 10 писал(а):Даже если мне будут говорить сотни людей-от этого Дракуся прЫнцем не станет,а Роулинг ничего дописывать в книге не будет
Я, конечно, все понимаю, но господа Изображение
Вы учтите, далеко не всегда и не везде смысл передается прямыми словами, естественно, вы нигде в книге не встретите подобные слова "Драко - слизеринский принц", вместо этого высказывания могут стоять десятки других, несущие в себе смысл, который можно передать тремя словами. Не обязательно там будет прямое указание на то, какой вес в Слизерине имеет Драко, в книге, Ро прячет это под вескими доводами, показывает поведение Малфоя в различных ситуациях, и как вы думаете, наверное не зря там показан и описан характер сией особы. Над многими моментами нам приходиться рассуждать и далать выводы самим, но на основе сказанного и показанного в книге, андерстенд?
А Вы можете себе сами руку отрезать?Я-нет.И я уже сказала-ХРАБРОСТЬ РАЗНАЯ БЫВАЕТ.
Но храбрость и страх - разные вещи. Можно отрезать себе руку ради товарищи, ради друга, например, пожертвовать собой ради ближнего. А можно отрезать себе руку из-за страха перед собственной смертью. делайте выводы.
Slytherin.
Предел хитроумия - умение управлять, не применяя силы.(с)

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 05 июн 2012 14:46

С чем именно?
С факультетом Питера. Не Хаффлпафф.
делайте выводы.
Эта фраза не действует, киса, я уже пробовала ее использовать. :з
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Лилзз » 05 июн 2012 14:48

С факультетом Питера. Не Хаффлпафф.
Ах да, он же подлец. Кажется, к Слизерину тоже не шибко подходил - непонятно было. полукровка он или магглорожденный. И трусливый уж слишком.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 05 июн 2012 14:51

Ах да, он же подлец. Кажется, к Слизерину тоже не шибко подходил - непонятно было. полукровка он или магглорожденный. И трусливый уж слишком.
Но: ужасно хитрый и подлый.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Black dog 10 » 05 июн 2012 14:56

Irish.
О, так Вы еще почтили иные форумы своим присутствием?)
Не сомневайтесь.Только на других форумах не хамят друг другу.
Да. Мы обсуждаем магический мир. Хотите обсуждать наш мир - идите в политики, если возьмут.
А как Вы в принципе можете обсуждать что-то или кого-то не проводя параллели с собой и собственной жизнью?
Слизерин. Он был бы позором этого факультета, тут нечего сказать. Но Слизерин.
Для Слизерина у него гордости нету.
Он предатель, лицемер, хитрожопе существо и гаденыш, из-за которого умер Джеймс, Лили и который пошел на служение Лорду, выбрав выгодную для него сторону, ня.
Я с этим и не спорила.
Мерлин, под страхом смерти и вечного гниения что угодно можно сделать. И если Драко какого-нибудь там Ро описывала двояко: и засранцем, и хорошим мальчиком, то Питер описан только подлецом.
А Хвост заранее знал,что придётся руку отрезать,однако отрезал.А что ему мешало бросить Волана и сбежать?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Тайри
Она его не любила за непослушание, за любовь к магглам и тэ дэ. Так что не просто так.
Офигительные причины,чтобы не любить собственного ребёнка!
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 05 июн 2012 14:59

Не сомневайтесь.Только на других форумах не хамят друг другу.
Помните о том, что Вас на этот Форум никто на аркане не тащил и на них никто не держит (с.)
А как Вы в принципе можете обсуждать что-то или кого-то не проводя параллели с собой и собственной жизнью?
Надо различать. Это дискуссия на тему магического мира, обсуждают в данной теме исключительно его. Ну, те, кто может, естественно. И, прошу заметить, у всех, кроме Вас, получается не "приводить параллели".
Для Слизерина у него гордости нету.
что вы знаете о Слизе?
У Ваших любимых "Крэббогойлов" тоже гордости нет.
А Хвост заранее знал,что придётся руку отрезать,однако отрезал.А что ему мешало бросить Волана и сбежать?
Темный Лорд бы его из-под земли достал. Да, Питер был глуп, но не настолько.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Лилзз » 05 июн 2012 15:00

Но: ужасно хитрый и подлый.
Угу. Соглашусь, ему только на Слизерин.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Black dog 10 » 05 июн 2012 15:02

Irish. писал(а): Темный Лорд бы его из-под земли достал. Да, Питер был глуп, но не настолько.
:lol: В своем тогдашнем состоянии он никого и ничего не мог достать.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Лилзз » 05 июн 2012 15:05

В своем тогдашнем состоянии он никого и ничего не мог достать.
Да нуу, как же. Нашлись бы приспешники, которые помогли бы ему воскреснуть. Или сам бы сумел найти способ. Он же очень сильный маг.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 05 июн 2012 15:07

В своем тогдашнем состоянии он никого и ничего не мог достать.
Питер был слишком труслив, чтобы осознавать это. Есть такая вещь: самовнушение. Он решил, что Лорд в любом случае воскреснет и надерет ему задницу.
Плюс, Петтигрю это было выгодно.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Black dog 10 » 05 июн 2012 15:41

Irish. писал(а):
В своем тогдашнем состоянии он никого и ничего не мог достать.
Питер был слишком труслив, чтобы осознавать это. Есть такая вещь: самовнушение. Он решил, что Лорд в любом случае воскреснет и надерет ему задницу.
Плюс, Петтигрю это было выгодно.
Так или иначе,как не печально мне это сознавать,Хвост не всегда трусит.И временами проявляет некоторую храбрость.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 05 июн 2012 15:55

Так или иначе,как не печально мне это сознавать,Хвост не всегда трусит.И временами проявляет некоторую храбрость.
К примеру.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение Black dog 10 » 05 июн 2012 16:04

Irish. писал(а): К примеру.
Когда руку рубит,когда попёрся Волана разыскивать.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Чистота крови вовек. Ваш выбор?

Сообщение lilith » 05 июн 2012 16:30

Когда руку рубит,когда попёрся Волана разыскивать.
Говорят же, руку рубил из-за трусости. И смелость тут не при чем.
А Лорда пошел искать, опять же, из личной выгоды. И Ро его ставит исключительно гадом.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»