Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Арк
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2011 10:15
Пол: мужской

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Арк » 30 июл 2011 22:24

А я не помню как начал читать ((( помню только,что моя первая книга была "Узник Азкабана"

bhbyf
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011 02:07
Пол: женский

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение bhbyf » 31 июл 2011 03:57

Сразу скажу, я не относила себя к фанатам Гарри Поттера. Я думала: Ой ну чего они все нашли?. Ничего особенного. Ведь я судила только по фильмам. Новые серии вызывали досаду. Очкарик начинал надоедать.
Ради прикола в прошлом году скачала книги с интернета. И все. Я окунулась в совершенно другой, фантастический, завораживающий мир писательницы. Для меня это было самым настоящим открытием. Книги настолько отличаются от фильмов по своей глубине и насыщенности сюжета, что даже сравнивать не приходится. Это вообще все другое.
Я перечитала все книги за две недели(была в отпуске), да притом сравнивая различные переводы. Потом перечитала критику, которая мне помогла понять многие моменты.
А сейчас я сижу на форуме про Гарри Поттера , который мне очень нравится. Я читаю сообщения и вижу, что многие люди думают так же, как и я. Вот так-то. И таких, как я, мне кажется, много.

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Lira Belakva » 31 июл 2011 13:41

bhbyf писал(а):А сейчас я сижу на форуме про Гарри Поттера , который мне очень нравится. Я читаю сообщения и вижу, что многие люди думают так же, как и я. Вот так-то. И таких, как я, мне кажется, много.
Мне он тоже очень нравится.И действительно,таких как вы здесь много. :mrgreen: :wink:

Sofya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2011 05:06
Пол: женский

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Sofya » 05 авг 2011 05:20

Впервые я узнала о Гарри Поттере из какой-то газеты. Там был заголовок "Мистерия в духе Гарри Поттера" и, кажется, фото Редклиффа. Статью не помню - и давно было, и других дел хватало. тогда мне было тринадцать лет и мы меняли квартиру. Переехали на другую, школа, разные домашние дела. в девятом классе я начала ходить на компьютерные курсы, а в конце мая получила в подарок от тети компьютер и три диска. вот на одном из них были четыре первые книги, первый фильм и игра. Читать начала, скорее, из любопытства, а потом втянулась, и оказалось , что такой книги я ждала лет с шести. не навязшая в зубах "школьная зарубежная литература" и не детская сказочка - нечто особенное. Роулинг очаровывает простотой и живостью, ее персонажи - люди как люди, только маги. к осени я уже была готовой поттероманкой. даже фанфики начала писать. с тех пор минуло девять лет....

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Lira Belakva » 05 авг 2011 10:15

Sofya писал(а):Впервые я узнала о Гарри Поттере из какой-то газеты
Огогошеньки!Мне книгу принес дедушка. :razz:

Zahar
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2011 20:26
Пол: мужской

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Zahar » 05 авг 2011 13:28

У моей мамы были первые три книжки дома, 2ую и 3ю она кому-то дала почитать и ей не вернули, а 1ая осталась. Я просил ее мне почитать, но мне она казалось скучной и мы бросали это дело и так было несколько раз, но однажды, из упорства я ее все же дослушал до конца - мама (или папа, точно уже не помню) все же дочитали ее по моей просьбе и мне понравилось!.. Немного спустя купили 1ый фильм, посмотрел - был в восторге, еще чуть-чуть позже купили второй фильм... Затем пошли книги - 2ая, 3я, 4я... Читал мне папа - только через года три перечитал все сам (это были 2003-2004 годы)... Затем пошли в магазин к маминой знакомой, купили там пятую книгу - Орден Феникса, - я не могу описывать свой восторг по каждой книге и фильму - все было здорово, интересно... ВОЛШЕБНО!!!!!!...
Я почему-то думал что выпустят только два фильма о Гарри и Узника не ждал (Интернета еще тогда не было, появился в 2004 году, в августе) и вдруг папа приходит домой и говорит что слышал по радио в машине что выходит третий фильм о Гарри Поттере - "Узник Азкабана"... Я был просто в восторге, в голове все перевернулось, я до сих пор помню этот день - 2 июня 2004 г. Тут же купили билеты... Наверное, Узник у меня еще и потому самый любимый фильм о Поттере (наряду со вторыми "Дарами") что он явился для меня неожиданностью и там все было не так как в первых 2ух картинах: вдруг резко другой Дамблдор (я тогда еще же не знал о смене актера), который мне понравился больше прошлого, из ФК и ТК (не в обиду Харрису сказано), резко другой чисто внешне Гарри, и Рон, и Драко Малфой и др... К тому же я впервые познакомился с российским дубляжом - на DVD у меня были совсем другие переводы, хуже... Да и еще это был мой первый поход в кинотеатр! В общем, это был один из самых лучших дней в моей жизни! Позже купили диск с фильмом... Я стал всем в школе рассказывать о Гарри Поттере, но мало кого завлек сильно - многим он в общем-то нравится, но не все его читали...
Шестую книгу прочитал в Интернете дня через три после ее появления в Англии и США, с седьмой частью было также... Только потом купил книги в магазине, как появились... Вернее, их купила мамина знакомая... Посмотрел все оставшиеся фильмы в кинотеатре (кроме первой части Даров), жду диски с 1 и 2 частями Дароы Смерти... Позавчера мой папа взял 1 книгу о Гарри перечитать, сегодня утром уже дочитал вторую! Во как! Да и я перечитывал всю сагу раз пять, а то и больше, и пересматривал по сто раз все фильмы (даже последнюю часть после кинотеатра раза 2 посмотрел в Нэте)... Все фильмы ждал с огромным нетерпением, но сейчас даже как-то слегка грустно что последняя часть вышла в прокат, жаль что все закончилось, лучше бы вернутся года на 2 назад и снова в первый раз смотреть шестой фильм или даже пятый... В общем, вот так...
Гарри Поттер навсегда останется в моей памяти и моем сердце!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Злая Кучеряха
Ученик
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 июл 2005 20:44
Откуда: деревня Старые-Собаки

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Злая Кучеряха » 05 авг 2011 19:53

Hedwig писал(а):Я вот племянницу приобщаю :wink:
Вместе посмотрели первые две части фильмов. "Узника" пока на затрагиваем - ей ещё пять лет. Племяннице очень понравилась Гермиона - "красивая, как принцесса", она переживала за Рона в конце "Философского камня", когда Гарри падал с Фордика, на весь дом кричала "Держись, Гарри!". Во время матча по квиддичу скандировала "Оле-оле! Россия - чемпион!". С детской прямотой констатировала факт, что "Дадли и Малфой очень противные", причём больше всех ей досадил именно Дадли. Отказывалась ложиться спать, пока не досмотрит "Тайную комнату"...
Сейчас учится читать, пытается составлять слова - "динозавыр" и "сматрити". Думаю, с удовольствием прочтёт "Гарри Поттера", когда придёт время :smile:
:wink: А моей пятилетней племяшке в этом году первые фильмы показала бабушка, а не я. А продвинутые родители, видя, что ребенок заинтересовался, не заморачиваясь, купили все остальные и она их тоже частично заценила - орден феникса, принца-полукровку и первую часть даров целиком не осилила, уж больно там все как-то темно-непонятно для ее возраста, а первые четыре - от начала до конца, и неоднократно...)) Кубок Огня - ее любимый фильм! :grin: Еще вместе с отцом ходили в кинотеатр на вторую часть Даров в 3D, была в восторге.))) В общем, в нюансах пока не разбирается, конечно, но для себя уяснила, что Волдеморт - это гадкая аналогия Кощея, из-за страха умереть себя рассовавшего по всяким штучкам, читать/учиться - это интересно и правильно (Гермиона быстро стала кумиром))), знает по именам почти всех героев, главная троица и Хагрид - любимчики, ОБОЖАЕТ кадры с дементорами/драконами/василиском/змеями/акромантулами/гиппогрифом/фестралами (спецэффекты и ужастики рулят, а то! кинематограф, блин!) и готова изучать защиту от Темных Искусств (кучу заклинаний запомнила наизусть и использует при игре в войнушку))).
Кстати, Волдеморта ничуть не испугалась ни в одном из образов. Сказала, что страшный - в смысле, выглядит мерзко, но не забоялась ни разу ващще... :mrgreen:
"Непонятному можно придать любой смысл"
"Ох, уж эти сказочки!.. Ох, уж эти сказочники!.."
JinxEcho131

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Lira Belakva » 07 авг 2011 14:37

Злая Кучеряха писал(а):Кстати, Волдеморта ничуть не испугалась ни в одном из образов. Сказала, что страшный - в смысле, выглядит мерзко, но не забоялась ни разу ващще...
Мой брат тоже его не боится.Когда он смотрел со мной КУбок Огня увидел Воландеморта и спросил у меня:а откуда взялся этот страшный дядя? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
TeRV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2011 21:50
Псевдоним: Роман
Пол: мужской
Откуда: Пермский край г. Соликамск

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение TeRV » 12 авг 2011 20:39

С Гарри Поттером у меня знакомство началось со второго фильма, смотрел я его в летнем лагере и меня явно не впечатлило... Позже, уже через несколько лет, когда появился фильм про Кубок огня, я решил пересмотреть всего Гарри Поттера, и меня опять не впечатлило! Прошло еще какое-то время уже вышел шестой фильм и тогда я решил посмотреть опять, и на этот раз меня пробрало! Когда я досмотрел шестой фильм я захотел еще, но седьмого фильма еще не было, его только собирались снимать, и я решил прочитать книги, хотел вначале начать сразу с седьмой, но потом вспомнил что фильмы и книги в большенстве своем отличаются друг от друга и начал с первой книги... Я читал не отрываясь! Целую неделю, не на что иное не отвлекаясь я читал, читал, читал, и когда Воландеморт был повержен а Гарри вырос я сидел не в сихал поверить что это конец, что продолжения нет! Потом меня всё же отпустило и я на какое-то время забыл про Поттера, но совсем недавно вновь вспомнил, пересмотрел все фильмы (кроме Даров смерти последней части) и вновь перечитал все книги, и вот теперь я тут! :smile:
Ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Что есть смерть, как не новое интересное приключение? (с) Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор

HPman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2011 15:43
Пол: мужской

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение HPman » 13 авг 2011 16:01

Первую книгу о ГП я прочитал когда мне было лет 12, читал неохотно просто потому, что не любил читать в таком возрасте. Сейчас мне 16 лет, за эти четыре года я успел прочитать-перечитать все 7 книг не по одному разу, читаю до сих пор-бывает по несколько часов в день лежу, не отрываюсь, посмотрел-пересмотрел все 8 фильмов о Гарри Поттере. Мне жаль, что кончилась эпоха ГП, на книгах и фильмах я вырос, большинство моих друзей не разделяют мой интерес к книгам и фильмам, считают меня заядлым чудаком. Книги и фильмы ГП вырастили меня, мне жаль, что приходится расставаться, но я всегда буду читать-перечитывать и смотреть-пересматривать когда мне будет 20, 30 и 40 лет... Можно называть это безумием или помешательством, но я считаю, что это просто интересное увлечение! :smile:

Uchenik Griffindora
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2011 18:28

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Uchenik Griffindora » 14 авг 2011 18:55

Первый раз, когда я увидел первый фильм про ГП мне было лет 7. Ну и тогда ещё фильмы были более сказочными. Понравилось. Потом как то забылось, но лет в 11 мне представилась возможность посмотреть ГП и ФК (второй раз), а так же ГП и ТК, ГП и УА. Тогда мне очень понравилось. Потом с течением времени я смотрел остальные (кроме ГП и ОФ, которой найти нигде не мог). А недели три назад я посмотрел пятую часть, а вслед за ней и сеьмую: дары смерти 2. :smile:

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Lira Belakva » 15 авг 2011 18:27

Uchenik Griffindora писал(а): (кроме ГП и ОФ, которой найти нигде не мог
А я дары смерти 1 не могу найти))
Но это не по теме.Я книги-то начала читать в (помоему,мне было 4-5 лет).Фильм я впервые посмотрела в 6-7 лет.Но если чесно книги лучше! :wink:

Аватара пользователя
Победитель
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 авг 2010 19:21
Пол: мужской

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Победитель » 21 авг 2011 13:25

Сначала я увидел фильм. Но вскоре забыл. Потом, когда услышал, что серия популярна, захотелось тоже почитать - дали друзья. Когда вышла пятая книга, купил все пять. Больше всего был рад увидеть седьмую, она понравилась больше всех, перечитывал её позднее и представлял, какой же можно было снять по ней фильм... И именно поэтому, оба последних фильма о Гарри Поттере ждал с особенным нетерпением :)!

Аватара пользователя
AWesome!?
Староста
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 10 авг 2011 13:16
Псевдоним: Грюм Бруствер
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение AWesome!? » 21 авг 2011 13:58

когда мне было 4 года вышла игра филосовский камень на комп,когда поиграл мне она понравилась я посмотрел фильм и стал фанатом

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Хранитель скорпионов
Status Quo

Аватара пользователя
Shantel Fairlie
Староста
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 15 авг 2011 00:47
Псевдоним: Шантель Оливия Фэйрли
Пол: женский
Откуда: Безье, Франция
Контактная информация:

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Shantel Fairlie » 28 авг 2011 21:30

Впервые узнала о гарре поттере из фильмов, очень любила первые три фильма(на тот момент только три и вышло).
Появилось безумное желание узнать,что же там будет дальше, и тут,как по заказу,одноклассница обмолвилась,что у нее есть 4 книга. Ну и понеслось)) А как я ждала выхода седьмой книги)) В первый день,как она появилась побежала покупать)

Аватара пользователя
marinasnape90
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:47
Пол: женский

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение marinasnape90 » 29 авг 2011 18:53

Помню все началось с вырезок из журнала( для приятельницы искала). Заинтересовалась , купила книги. ГП это мой маленький мир. Любимый герой Северус Снейп.
люблю Северуса

Аватара пользователя
Chris-Tina
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2011 15:41
Пол: женский

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Chris-Tina » 31 авг 2011 15:56

Всем привет!
Узнала о книгах в какой-то развлекательной программе. Там был репортаж о феномене популярности Гарри Поттера. Потом мама принесла для младшего брата почитать. Я тоже заинтересовалась из-за того, что посмотрела программу. И как только начала читать, сразу стала большой поклонницей этих книг и всего, что с ними связано.
Снейп жив, Дамблдора в президенты!

GomeR
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011 19:34
Пол: мужской

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение GomeR » 11 сен 2011 19:42

Впервые фильм увидел, когда мне была лет 7(сейчас мне 15). Фильм конечно же произвел на меня огромное впечатления, тогда у меня не было интернета и кабельного телевидения, так что редко я видел Гарри Поттера по телевизору. Потом купил книгу прочитал, и так остальные части, прошел 3 части ГП на компьютере. Хотя в кинотеатре удалось побывать лишь на Гарри Поттере и Дары Смерти часть 1. После появилась традиция каждый год просматривать все части Гарри Поттера. Для меня Гарри Поттер не просто фильм, для меня это все). Я вырос на этом фильме.

Аватара пользователя
TheBran3
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2011 05:20
Псевдоним: Мр. Сутулость
Пол: женский
Откуда: Владивосток

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение TheBran3 » 17 сен 2011 10:55

Конечно, моя история знакомства с ГэПэ началась с фильма "Гарри Поттер и Философский камень". Ну, тогда мне было лет 6, и вообще до этого не врубалась кто такой Гарик, и даже думала, что Хагрид - это его дедушка. :lol:. Но тогда я еще не зафанатела от него. Потом все через несколько лет повторилось: вышла игра по ФК. Но я сначала думала, что гарик полнейшая фигня. Потом прочитала все книги и меня так "прикольнуло" :lol:. В тот период была снейпоманом(или Дядя в Капюшоне или Грязные Трусиля :lol:) :lol:. А когда прочиатала книги, ессно переключилась на фильмы :lol:. И все-таки поттеромания - излечимая болезнь :mrgreen:
Физик-ядерщик насмерть подавился своими очками

Аватара пользователя
Годизин
Староста
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 21 сен 2011 17:59
Псевдоним: Дрик Гринвуд
Пол: мужской
Откуда: из замка Хогвартс

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Годизин » 04 окт 2011 18:27

А моя начиналась так.Сначала я попытался играть в "Орден Феникса",но бабушка меня остановила.Через 2 года я начал играть в "Узник Азкабана"полностью на английском(я тогда ещё не знал ни одного английского слова,но я кое-как добрёл до последнего уровня,но полностью игру не прошёл :sad: :sad: :sad:).Потом я посмотрел 1 фильм.Я когда посмотрел на обложку,то подумал,что Хагрид-это и есть тот тёмный волшебник,о котором говорилось в описании фильма.Потом я начал читать 6 книгу(для кого-то удивительно,а для меня нет.Просто в то время вышел 6 фильм,меня на просмотр сестра не взяла,вот мне и захотелось узнать сюжет).Потом я прочитал 1 книгу.Пока ждал 2,дальше читал 6(так повторялась и с 3.А все остальные,начиная с 4 по 7 у моей сестры были.Хорошо,что у неё не надо просить и ждать :mrgreen:). А в прошлом году мне сестра подарила "Фантастические звери и места их обитания" и "Квиддич:с древности до наших дней".

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Кстати,я тоже не могу жить без Гарика! :razz: :razz: :razz: :smile: :smile: :smile:.Это брат!!!НАПИСАЛ,ЧТО МНЕ 9!!!!!
Последний раз редактировалось Годизин 28 фев 2012 19:36, всего редактировалось 2 раза.
ученик Гриффиндора, подготовительный класс

Волшебная палочка - 11 дюймов,умеренно гибкая,вяз,волос единорога

Имеется серая кошка Буся


Я не я,и лошадь не моя - А.С.Пушкин

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение franti » 04 окт 2011 19:35

Моя история знакомства: когда я был малехонький, лет 6-8, я что-то слыхал о Гарри Поттере, иногда смотрел Философский камень, когда его показывали по телику, но до конца никогда не досматривал (не выдерживал столь длительного просмотра).
В то время ГП был мне совершенно безразличен.

А когда в 2007 году вышла 7-я книга, ее начали показывать по телику: мировой бестселлер или что-то в этом роде, а мой младший брат говорил мне, что хочет ее прочитать.

Где-то в ноябре я пошел на почту за посылкой, на почте было объявление: подарок от деда мороза. На почте мне выдали флаер, на котором были нарисованы подарки от деда мороза, среди этих подарков были Дары Смерти. Я, как брат, желавший сделать приятное, заказал к празднику книгу.

И вот пришла книга от "деда Мороза", мой братишка начал читать ее, перечитывать, пересказывать мне каждую главу. Но потом бабушка стала окупать ему по книге. Так он прочел 5 книг, пересказал мне их, просил что бы я их прочитал... в общем конкретно проехал мне по ушам.

Весной прошлого года ему принесли 6 дисков (скачены с интернета) с ГП, а братишки дома не было, ну я и решил посмотреть - что же все таки ему нравится в этом Поттере. Не знаю почему, но фильмы мне понравились, и только этой весной я решил прочитать все книжки, которые есть дома.
И теперь не он ездит мне по ушам, а я ему.
Вот такая история.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Nata (Spell)
Староста
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 12 сен 2011 21:45
Пол: женский
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Nata (Spell) » 04 окт 2011 19:57

Ну моя ..хм...даже не помню когда впервые посмотрела ГП и ФК..где-то в 2004 году ...его как - то показали на новый год по телеку, а на следующий новый год показали 3 первые части ГП....но не могу сказать, что я тогда стала фанаткой, ммм..нет, просто нравился....а в том году впервые увидела 4 и 5 части, посмотрела осталась довольна..но не более :wink:
А в этом году в мае за один день пересмотрела все 7 фильмов .. и все с этого момента я стала его фанаткой :mrgreen: ... затем в июле за 3 дня перечитала все книги...и я влюбилась в него окончательно :oops:
Последний раз редактировалось Nata (Spell) 06 окт 2011 15:46, всего редактировалось 2 раза.
Хаффлпафф, 1 курс
11.5 дюймов, Жесткая ,Вяз и Волос единорога
SpellStone194

Аватара пользователя
Seioo Hikari
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2011 08:25
Пол: женский
Откуда: Россия, г. Саратов

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Seioo Hikari » 05 окт 2011 12:44

Мне отец подарил первые две книги на 10-летие в 2001 году. Мне там сразу Драко Малфой понравился. Нет, я совсем не изменилась... :mrgreen:
Слизерин, без вариантов!

Дари
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2011 20:36
Псевдоним: ●Нуар●
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Дари » 16 окт 2011 19:41

Первую часть Поттера посмотрела в возрасте 5-б лет (понравилось). Пототом ингнорировала ГП (сама не знаю почему) лет 7 :shock: . В этом году совершенно случайно включила телевизар, а там Гарри Поттер идет... Прошел месяц и я здесь)))))

Аватара пользователя
Оливер
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2010 17:31

Re: Как это было. Истории знакомства с Гарри Поттером

Сообщение Оливер » 30 окт 2011 19:04

С выхода первой книги! О, как давно это было :eek:

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»