Вы в мире Гарри Поттера

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Татьяна Панина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2015 14:50
Пол: женский

Вы в мире Гарри Поттера

Сообщение Татьяна Панина » 06 июл 2015 15:15

Прошла тест: Сириус Блэк.
"Именно ваш пример показывает, что благородная кровь это еще не диагноз, и постоянные межродственные браки еще не привели к полному вырождению древних фамилий. Мое почтение, бесшабашный и бесстрашный друг, наипрекраснейший позор семьи Блэков."

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Вы в мире Гарри Поттера

Сообщение Старый ронин » 06 июл 2015 21:56

Кэтрин Вэльда писал(а):Представьте себе: вы утром открываете глаза, и понимаете, что попали в реальный Хогвартс. Ваша реакция?
:D
Через 24 часа сошёл бы с ума от перегрева мозгов, пытающихся понять физические механизмы магии :lol:
(И я не уверен, что у св.Мунго такое лечится.)
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Вы в мире Гарри Поттера

Сообщение Инопланетянка » 15 июл 2015 15:54

Мистер Браунлоу писал(а):
Кэтрин Вэльда писал(а):Представьте себе: вы утром открываете глаза, и понимаете, что попали в реальный Хогвартс. Ваша реакция?
:D
Через 24 часа сошёл бы с ума от перегрева мозгов, пытающихся понять физические механизмы магии :lol:
(И я не уверен, что у св.Мунго такое лечится.)
24 часа - это значит, у вас нервы крепче. Я бы через полчаса поплыла крышей

Аватара пользователя
Wolfy_Blade
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2015 08:25
Псевдоним: Аргентум
Пол: скорее мужской, чем женский

Вы в мире Гарри Поттера

Сообщение Wolfy_Blade » 17 дек 2015 11:58

Просыпаюсь от того, что в лицо бьет солнечный свет. Открываю глаза и тут же прищуриваюсь из-за ярких лучей. Губы сами складываются в довольную улыбку… Всегда приятно перемещаться из мира сноведений в светлый теплый день… …
День? Светлый?! Почему вообще так светло? На секунду возникшее удовольствие в миг сменяется паникой.
Который час? Боги!
Быстро вскакиваю с постели, набрасываю одежду, натягиваю обувь, вешаю сумку на плечо и пулей вылетаю из комнаты. Пролетаю лестницу, гостинную, на бегу завязываю волосы песочного цвета в высокий, тугой хвост.
"Засиделись мы с братьями вчера…!"
Смешиваюсь с толпой, надеясь, что никто не заметил моего отсутствия на уроке…
"Logic will get you from A to B. Imagination will take you everywhere." - Albert Einstein 

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»