Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Professor of Potions » 25 мар 2010 09:08

ДНЕВНИКИ УЧИТЕЛЯ.
1 сентября. Понедельник.
Ну вот, свершилось. Приехали эти маленькие чудовища. И ненавистный Поттер (ну уж в этом году я с тебя баллы-то посдираю!) Дамблдор опять не дает мне преподавать Защиту от Темных Искусств. О, Господи! Это кто? Люпин? Его еще не хватало!!! Оборотень ты наш ненаглядный. Почему он сел рядом со мной? Святые небеса, уберите его от меня, уберите…

2 сентября. Вторник.
Первый урок – с гриффиндорцами! Хорошо, хоть и мои любимые слизеринцы здесь! Ребята так подросли, возмужали! Что-то у меня на душе не спокойно, что-то я забыл сделать…. Хм… Точно! Поттер! Почему ваше зелье еще не готово? Ах, еще только начало урока? Ах, вы только вошли? Ах, я еще не сказал какое? Это все отговорки! 10 баллов с Гриффиндора за сомнение в способностях преподавателя!

3 сентября. Среда.
Пошел в учительскую и столкнулся в кроридоре с Люпином. Бледный, в поношенной мантии…. Да, не легка ты, волчья доля!

4 сентября. Четверг.
Был у Дамлдора. Старик требует невозможного: видите ли, я должен варить зелье для Рэмуса. Ага, бегу-бегу и падаю!

5 сентября. Пятница.
У всех только и разговоры, что о сбежавшем Блэке. Надо спасти Поттера, а то останусь не при делах. Да и Сириусом ох как поквитаться хотеться!

6 сентября. Суббота.
Беседовали с Филчем о смысле жизни. Ох, и правильный он мужик! Хоть и сквиб, а правильный!

7 сентября. Воскресенье.
У кого выходной, а мне зелье Люпину делать! Может, нечаянно что-нибудь ядовитое бросить? Нет, он не оценит мою милую дружескую шутку….

8 сентября. Понедельник.
Пошел отдавать зелье Рэмусу. Чувствую себя Айболитом, честное слово...

9 сентября. Вторник.
Так-так, Гриффиндор подвалил! Идите к папочке, детишки… Ой, нет! Что я говорю! Какой я вам папочка? Мисс Грейнджер, опустите руку! Это только чисто риторический вопрос! Я сказал, опустите! Хм, вот интересно, если ей дать Зелье Забывчивости – все ее всезнайство прекратиться или нет??

10 сентября. Среда.
Тихо сидел в учительской. Никого не трогал. В шкафу что-то дергалось. Припёрся Люпин, и весь Гриффиндор за собой притащил. Нет, я не могу тут находиться! Но Я ж не могу так просто уйти – съязвил по поводу Невилла. Но никто не оценил моей шутки. Так и запишем – хроническое отсутствие чувства юмора у гриффиндорцев.

11 сентября. Четверг.
Узнал, ЧТО творилось в учительской, когда я ушел. Так и запишем – АБСОЛЮТНОЕ отсутствие чувства юмора у гриффиндорцев. Я вам покажу «Ридикулус»! Это ж надо до такого додуматься… Женское платье! Шляпа с грифом! Зол, как не знаю кто!!!!!

12 сентября. Пятница.
Говорил с миссис Норисс о смысле жизни…

13 сентября. Суббота.
Надо мной все еще смеются. Смейтесь, смейтесь! Хорошо смеется тот, кто смеется последний!

13 сентября. Воскресенье.
Услышал, как Дарко отзывается о Люпине. Молодец, мальчик мой! Моя школа!

14 сентября. Понедельник.
О, я в предвкушении – завтра Гриффиндор придет. Готовьтесь, Невилл! Готовьтесь, Поттер!

15 сентября. Вторник.
Да! Месть сладка! Невилл! 10…нет! 20 баллов с вас за распускание слухов обо мне! Поттер! Мне не нравится цвет вашего свитера! Вы сегодня получаете ноль! Мисс Грейнджер, я сказал, опустите руку! И с вас тоже 10 баллов за мысли о помощи Невиллу! Как я узнал? О, меня не обманешь! Бедняжка, не знает, что такое Окклюменция!

16 сентября. Среда.
Пошел к Трелони узнать, благоволят ли звезды. Выпили хереса – звезды сразу заблаговолили….ли…ли…

17 сентября. Четверг.
Болит голова.  Мерещиться Сириус.

18 сентября. Пятница.
Сидели с МакГонагалл в учительской. Она жаловалась на Драко. Конечно, Минерва, я все понимаю. Я с ним поговорю. Снять баллы? Ну зачем так жестоко! У мальчика очень ранимая психика!

19 сентября. Суббота.
Гулял около Гремучей ивы. Получил подзатыльник. Глупое дерево!!!!!

20 сентября. Воскресенье.
Пошел к Дамблдору. Наелись конфет.

21 сентября. Понедельник.
Скажите, а у вас тут в Равенкло все такие умные, да? Я, наверное, лучше знаю, что в какое зелье добавлять? И вообще, кто здесь учитель, я или вы?

22 сентября. Вторник.
Опять все те же. Как вы мне надоели вы все! 10 баллов с вас за это. Кто сказал – «нечестно»? Тогда – с КАЖДОГО по 10! А это ты, Малфой! Спасибо за комплемент! Все отобранные баллы причисляю тебе!

23 сентября. Среда.
Сегодня домовые эльфы приготовили овсянку. Уууу! Ну не люблю я ее! Не люблю!! Незаметно сплавил все в тарелку Минервы. Ой, она же на диете, забыл….

24 сентября. Четверг.
Столкнулся с Люпином в коридоре. Демонстративно прошел мимо него. Вот зелье кончиться – к кому побежишь?

25 сентября. Пятница.
Слышал разговор двух хаффлпавцев. Про боггартов… Господи! Да сколько можно!? Демонстративно ходил чернее тучи.

26 сентября. Суббота.
Продолжаю ходить чернее тучи.

27 сентября. Воскресенье.
Пришел Дамблдор. Спросил, почему я еще не варю зелье для Римуса.

28 сентября. Понедельник.
Опять ходил чернее тучи.

29 сентября. Вторник.
Ага… Драко, твое зелье прекрасно. 10 баллов Слизерину. Что мисс Грейнджер? Оно у Драко «не того цвета»? 10 баллов с вас, потому что вы дальтоник!

30 сентября. Среда.
Сидел у себя в кабинете. Листал «Ежедневный пророк». Опять вместо спортивных новостей вставили портрет Блэка! Сейчас опять Гриффиндор со Слизереном, опять Малфой с Поттером подерутся. Меня бы кто пожалел…
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение ~Герми~ » 25 мар 2010 10:41

Классно!
Поттер! Почему ваше зелье еще не готово? Ах, еще только начало урока? Ах, вы только вошли? Ах, я еще не сказал какое? Это все отговорки! 10 баллов с Гриффиндора за сомнение в способностях преподавателя!
Супер! :lol:
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Professor of Potions » 26 мар 2010 09:12

Спасибо! Вот картинка в тему. Снейп (по традиции, мрачнее тучи): "Ох уж мне этот Поттер...понапишет же..зря только пергамент переводит. Да и пишет он каракули какие-то...Еще 5 лет проверки Поттеровской писанины - и мне тоже понадобятся очки"
Изображение

Добавлено спустя 1 час 16 минут 17 секунд:
Кабинет директора. Разговор на повышенных тонах. Снейп, стуча себя рукой в грудь:
- Да вы!.. Да вы же знаете!.. За сына ЛИЛИ костьми лягу!
Дамблдор хватается за голову, быстро вытаскивает из ящика стола рукопись, озаглавленную "Гарри Поттер и...", хитро зыркает на Снейпа из под очков-половинок, бормоча:
- Так-так-так... "Гарри Поттер и Кости Снейпа"... Нет, не то. "Гарри Поттер и Останки Зельевара"... Нет, не звучит. О! Северус, а как вы относитесь к названию "Гарри Поттер и Роковые Мощи"?
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Darmik
Ученик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 фев 2010 13:04
Псевдоним: Нюниус
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: город глазастых грибов Рязань
Контактная информация:

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Darmik » 02 апр 2010 01:35

Скромный вклад из нарытого мной. В обозримом прошлом темы таких вроде небыло. Отбирала по соображениям аутентичности и своих вкусов.

Артур Уизли заходит в приёмную Фаджа и видит там развалившегося на диване для посетителей Люциуса Малфоя с томиком Есенина в руках.
- Артур, ты как раз вовремя – я тут нашёл стихи про твою жену…
- Про Молли?! И что же это за стихи?…
- Начинаются они так - «Семерых ощенила сука, рыжих семерых щенят»…

"Все-таки природа берет свое!" — подумал Сириус, загоняя МакГонагалл на дерево

Знаете, почему умерла плакса Миртл? Нефиг василиску глазки строить!


Гарри Поттер и Вольдеморт. Финальная сцена.Вольдеморт:- На колени!!! На колени!!!!Гарр забирается к нему на колени.- Ну вот, давно бы так...

Урок изучения маглов: Что такое АК-47 - Авада Кедавра 47 раз.

- Мистер Холмс, как вы думаете, что такого опасного хранится в подвале школы Хогварст?
- Урановая руда или, на жаргоне, "Филосовский камень".
- Правильно, но как вы догадались?
- Элементарно, профессор МакГонагл: Люк в подвал охраняет трехголовый пес..

Профессор Северус Снейп любил зелья, логику но праздники не любил. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер мог увидеть тумбочке возле кровати семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано:"Рассол не влевой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!"
Силикатный кирпич, безусловно, ядовит. Не известно случаев чтобы кто-либо выжил, съев силикатный кирпич.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Professor of Potions » 02 апр 2010 09:56

Последний из анекдотов - просто блеск! :wink: Так сказать, месть Гарри.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Linch » 02 апр 2010 15:09

Professor Of Potions, :lol: :lol: спасибо огромное за такое...полное раскрытие Снегга :mrgreen:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Lady Astrel » 02 апр 2010 15:45

Darmik писал(а):В обозримом прошлом темы таких вроде небыло.
Если воспользоваться поиском в теме, то можно увидеть, что эти анекдоты здесь уже были.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Шакира
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 фев 2010 13:39
Псевдоним: Белая волчица
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Шакира » 03 апр 2010 18:09

Сидит Рон в Гостиной,ест ягоды.Подходит к нему Гарри и просит угостить.
Рон:
- Гарри,знаешь,я могу дать тебе только две ягоды.
Гарри:
- А почему только две?
Рон:
- А ты что,одну хочешь?
Жизнь это книга,
Поступки - страницы,
а Смерть -
обложка.

Аватара пользователя
vika_k
Ученик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 апр 2010 15:26
Псевдоним: Киви
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение vika_k » 06 апр 2010 10:47

После каникул встречаются Гарри и Гермиона.
Гарри:
Ты чего такая грустная?
А Гермиона грустно отвечает:
Да вот на каникулах в Бурю решила с Живоглотом прогуляться и увидила в его глазах апокалипсис :cry:, а потом мне стало как то теплее.
Хаффлплафф- подготовительный курс
обрежу свои крылья,
оденусь в чёрный цвет...
закрою все я окна,
чтоб не проник в ночь свет...
останутся лишь перья,
а крыльев больше нет...
теперь я падший ангел,
спасения мне нет...

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Professor of Potions » 06 апр 2010 11:04

Надеюсь, ЭТОГО не было.
Чжоу -_ -
Гарри о_о
Дамблдор U_U
Аластор Грюм ._О
Трелони О_О
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Шакира
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 фев 2010 13:39
Псевдоним: Белая волчица
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Шакира » 06 апр 2010 16:33

Стоит Драко с лопатой,роет могилу для Гарри.Кладёт его туда и закапывает.Подбегает Рон:
- Стой,Малфой,не хорони его!Он ещё жив!
- А-а,неважно,он всё равно умрёт! :lol:
Жизнь это книга,
Поступки - страницы,
а Смерть -
обложка.

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Марлен » 06 апр 2010 21:50

Hermione_Gr@nger писал(а):Стоит Драко с лопатой,роет могилу для Гарри.Кладёт его туда и закапывает.Подбегает Рон:
- Стой,Малфой,не хорони его!Он ещё жив!
- А-а,неважно,он всё равно умрёт! :lol:
Неужели у меня так плохо с юмором, если я, хоть убейте, здесь его в упор не вижу..

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Hedwig » 06 апр 2010 23:12

В гробу задохнётся... если только милосердный Драко туда вентиляцию не провёл и не придумал, как еду подавать :)

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Марлен » 06 апр 2010 23:54

Ты находишь это смешным? Хм..тебе виднее =)

Аватара пользователя
vika_k
Ученик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 апр 2010 15:26
Псевдоним: Киви
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение vika_k » 07 апр 2010 10:12

Ночь, подземелье, душераздирающий вопль, темно.
-Вот блин опять Гарри в облаках летает.
-Не в этот раз.
-Тогда что?
-Сириуса увидел над его кроватью.
-И что.
-А ему показалась что это лорд, и дал ему подушкой по голове и заорал "Помогите, насилуют!"
Хаффлплафф- подготовительный курс
обрежу свои крылья,
оденусь в чёрный цвет...
закрою все я окна,
чтоб не проник в ночь свет...
останутся лишь перья,
а крыльев больше нет...
теперь я падший ангел,
спасения мне нет...

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Professor of Potions » 09 апр 2010 11:30

САМЫЙ ДУРАЦКИЙ ФАНФИК
В тридесятом царстве, тридесятом государстве жила была прекрасная принцесса, которая до смерти боялась мышей и крыс. И жила она со своими предками в высоком неприступном замке. А по ночам по проклятью старой ведьмы сама превращалась в маленького мышонка. Но зато днем, весь мир, созерцал ее лучезарную красоту и был счастлив. Молодые принцы со всего света сватались за неё, но она была из тех, кто выходит замуж исключительно по любви. Она готова была вечно ждать своего единственного принца на черном коне. Она была готом. Кроме того, выйти бы ей пришлось за того, кто не боялся бы грызунов, а такого среди высокородных принцев было не сыскать. Шли годы, принцессе исполнилось 16 лет, но она до сих пор не могла полюбить никого.
И тут в их стране появился юноша 17 лет от роду, которого звали Гарри Поттер!!! К сожалению, он был по уши влюблен в Гермиону и Джинни одновременно и не знал, кого ему выбрать. Гарри надо было проветриться от этих мыслей, и он куда-то не туда загулялся, а именно в эту захолустную страну... Гулял он гулял и догулялся.
Однажды ночью, когда он искал вдохновения в темном лесу, он услышал где-то вдалеке прелестный голос, сладкий и манящий. Чем-то он напомнил ему голос Плаксы Миртл... Гарри пошел навстречу голосу. Но споткнулся об корягу и упал. Гарри встал и увидел прямо перед собой прекрасную принцессу. Потерял сознание, отключился. Очнулся - гипс, просторная комната, озаренная светлым весенним солнцем. Его стошнило на принцессу, и все ее готическое черное платьице было испорчено. Гарри стыдливо посмотрел на принцессу, но та лишь улыбнулась и протянула ему стакан с водой, сказав: "Вам нужен покой и забота" и отвела домой. И она в него влюбилась.
Но тут появилась… Гермиона! Но к тому времени она была влюблена в Рона, причем взаимно, и поэтому она лишь пожелала счастья принцессе и Гарри. Они полюбили друг друга и жили гражданским браком в замке принцессы. Но в том королевстве жила злая колдунья, которая ненавидела принцессу… и она всеми силами хотела сделать из нее колбасу. Гарри Поттер решил осмотреть замок и попросил разрешения у принцессы. И они вместе отправились гулять по необъятной территории замка.
Но Скримджер и и его люди стали обыскивать замок на предмет обнаружения бриллиантов! Но так их не нашли и очень сильно разозлились! И начали рушить все на своем пути. Бриллиантов они не нашли, зато нашли ведьму, которая ему дико понравилась. Ему, это в смысле Скримджеру. Они поженились и жили долго и счастливо. И все жили долго и счастливо до конца своих дней, и воцарился мир, покой, гармония и любовь на всей земле!!
Но это был не конец, ибо тут появился на земле ВОЛЬДЕМОРТ!!! Который решил всем отомстить! Все прям так забеспокоились, забеспокоились… Гарри перестал сидеть, сложа руки и начал действовать. Он шел такой, шел...
Тем временем Рон и Гермиона искали Гарри. Искали долго. Они обыскали весь замок и окрестности, но не нашли ни Гарри ни принцессы. Тогда они решили поискать еще, и нашли! Но это была ни принцесса, а что-то маленькое, розовое и пушистое. Это оказался Карликовый Пушистик Арнольд, которого потеряла Джинни! Рон и Гермиона решили взять его к себе и воспитать, как оружие против Вольдеморта. Даже Волдик не сможет устоять перед очарованием ПУШИСТИКА! А Вольдеморт в свою очередь прознал об их коварном плане и стал готовить свою армия СИРЕНЕВЫХ БЕГЕМОТИКОВ и ШИЗОЛЁТОВ! Армия все росла и росла и скоро сиреневых бегемотиков уже набралось семь штук. А у Рона и Гермионы был только один пушистик Арнольдик. Они не знали что делать и, наконец, решили загримировать Хагрира под пушистика, а вместе с Хагдиром заодно и весь Грифиндор.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
vika_k
Ученик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 апр 2010 15:26
Псевдоним: Киви
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение vika_k » 10 апр 2010 11:06

Professor Of Potions, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
обалдеть я тебе отмщу из-за того что я от смеха со стула упала! БЕРЕГИСЬ!
Хаффлплафф- подготовительный курс
обрежу свои крылья,
оденусь в чёрный цвет...
закрою все я окна,
чтоб не проник в ночь свет...
останутся лишь перья,
а крыльев больше нет...
теперь я падший ангел,
спасения мне нет...

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Professor of Potions » 10 апр 2010 14:54

vika_k писал(а):Professor Of Potions, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
обалдеть я тебе отмщу из-за того что я от смеха со стула упала! БЕРЕГИСЬ!
Ого :eek: . И как мстить будете?? :smile: Только, пожалуйста, в карликового пушистика меня не трансфигурируйте.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Pathfinder » 11 апр 2010 08:22

САМЫЙ ДУРАЦКИЙ ФАНФИК - прикольно, прямо ГП на мотив русской народной сказочки! :mrgreen:

Аватара пользователя
vika_k
Ученик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 апр 2010 15:26
Псевдоним: Киви
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение vika_k » 11 апр 2010 09:52

Professor Of Potions,
Я хотела тебя отправить в тропики :???: , но и это тоже неплохо :wink: .
хм... а вот какая девушка не трансфигурирует ради мести кого-то, в кого нибудь кроме милого зверька? :oops:
Но и в тропики отправить тоже не плохо... :roll:
Интересно что выбрать? :twisted:
Хаффлплафф- подготовительный курс
обрежу свои крылья,
оденусь в чёрный цвет...
закрою все я окна,
чтоб не проник в ночь свет...
останутся лишь перья,
а крыльев больше нет...
теперь я падший ангел,
спасения мне нет...

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Ogin » 11 апр 2010 13:19

Уважаемые форумцы, эта тема - не самое лучшее место для флуда. Почистила.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Hedwig » 12 апр 2010 23:09

- Профессор Снейп, почему Вы неотрывно на меня смотрите и улыбаетесь улыбкой Мона-Лизы?! Чес-слово, будто в Лувр попала...
- Как Вам сказать, мисс Тонкс... Вы в устав школы когда-нибудь заглядывали?
- Нет, профессор, как-то не приводилось, сэр...
- Задам вопрос по-другому: вы когда в последний раз на себя в зеркало смотрели?
- А Вы? Сэр.
- Да не-е-е... тоже как-то не приводилось, знаете ли...

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Professor of Potions » 13 апр 2010 09:23

А в чем, собственно, юмор?
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
vika_k
Ученик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 апр 2010 15:26
Псевдоним: Киви
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение vika_k » 14 апр 2010 11:00

2)Луциус и Драко. -Пап,а пап, зачем мы сюда пришли в 3 часа ночи, ведь магазин уже закрыт? -Слушай....ЗАТКНИСЬ И ПИЛИ РЕШОТКУ!!!!!!!

3)Люпин - Снейпу: Северус, что ты делаешь сегодня вечером? Не подумай плохого… А если подумал. Как тебе эта идея ?

4)Дамблдор вызывает Снейпа: - Ваш студент был пойман при попытке изнасилования. Снейп: - При попытке или при изнасиловании? - При попытке. - Это не мой студент.

5)-Куда подевалась жаба Невилла? - недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне. "Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!" - подумала Букля, довольна чистя клюв...

6)В баре Хогсмида всего два посетителя, один спьяну спотыкается о ногу другого. - О, прошу прощения! Не могу ли я вас угостить пивом? - С удовольствием! Выпили. Первый говорит: - А ты, друг, откуда будешь? - Я? Из Англии. - Ну?!! И я из Англии! Давай за Англию? Выпивают. - А ты в какую школу ходил? - Хогвартс, закончил в 98-м. - Ну, ни фига себе! Бывает же такое! Я тоже в 98-м и тоже школу Хогвартс! В это время в бар заходит третий клиент, говорит бармену: - Налей-ка мне кружечку. Чего у вас тут новенького? Бармен: - Да ничего, вот близнецы Уизли опять нажрались...

7)О том, что он у входа в Тайную Комнату, Гарри Поттер догадался по огромной цветной надписи: "С мангустами вход строго запрещен!!!"

8 )Урок зелий. Снейп допрашивает Рона. Снейп: Почему вы не выполнили домашнее задание? Рон: А вам насрать! Снейп: Ещё раз спрашиваю, почему вы не выполнили домашнее задание?! Рон: А вам насрать!! Снейп: Последний раз спрашиваю, почему вы не выполнили домашнее задание?!! Рон: Ну понимаете, не смог найти в библиотеке нужную книгу... Снейп: А МНЕ НАСРАТЬ!!! Рон: Я вам с самого начала об этом и говорил, профессор.

9)Пьяный Гарри вваливается в общую гостиную Гриффиндора, еле стоит на ногах. Гермиона возмущённо: - Гарри, ты пьян! Поттер молчит... Она опять: - Гарри, ты ОЧЕНЬ пьян! Поттер снова молчит... Гермиона: - Гарри!!!Ты БЕЗОБРАЗНО пьян!!! После долгой паузы Гарри говорит: - А у тебя кривые ноги!.. У тебя ОЧЕНЬ кривые ноги!.. У тебя БЕЗОБРАЗНО кривые ноги!!! А я завтра буду трезвым!.

10)Дамблдор: - Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом! На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком. Зрители: - Ура! Мальчик-Снова-Выжил! Гарри: - Господи, когда же я сдохну...

11)Студент из Шотландии поступил в Хогвартс. Спать ему пришлось в одной комнате с Гарри и Роном. Спустя несколько дней он отправляет матери сову: "У меня все хорошо, вот только эти англичане какие-то странные. Один всю ночь колотится головой об стену, другой лежит на кровати и стонет: "Только не это! Только не это!". Ответная сова приходит через неделю: "Ах, Малькольм, и что же ты делаешь посреди этого шума?". "Да ничего особенного, мама, - отвечает студент. - Я сижу себе спокойно и играю на волынке..."

12)ТВ шоу "О, счастливчик". Гарри Поттер добрался до последнего вопроса: - Кто из перечисленных птиц не строит гнезда: дрозд, малиновка, кукушка, фазан? Гарри просит "звонок другу". Рон говорит ему: "Кукушка", и Гарри выигрывает миллион. Обмывают они это дело, и Гарри спрашивает Рона, откуда ему был известен правильный ответ. Рон: - Ну ты даешь, Гарри! Даже дети знают, что кукушки живут в настенных часах!

13)Рон стирает в ванной джинсы и сильно ругается: - В наше время нельзя никому верить!.. Продолжает стирать джинсы и повторять: - В наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел...

14)Волан-де-Морт на приёме у психиатра: - Отгадайте загадку "Два конца, два кольца, а посередине гвоздик" Волан-де-Морт долго думал, но потом отвечает: - В очки Поттеру вбили гвоздь! - Ну, нет... Ножницы. - Ножницы вбили. Обалдеть!

15)- Видишь медвежью шкуру на полу? - спрашивает гостя Малфой. - Эта шкура медведя, которого я поборол. Кошмарный был поединок. Вопрос стоял так: или я, или он. - Да, на полу ты бы хуже смотрелся...

16)Гарри и Рон сидят у домашних эльфов на кухне.
К ним подбегает Гермиона:
- Запишитесь в мой клуб по защите этих существ!!! Они стирают нам, готовят для нас и убирают за нами!!
Рон:
- Герми, эльфам доставляет удовольсвие за нами ухаживать!
- Я ГОВОРЮ О НАШИХ МАТЕРЯХ, ИДИОТ!!!!!!!

17)Долохов спрашивает у Малфоя-старшего:
- Люциус, ты не знаешь, далеко ли Азкабан от суши?
Малфой:
- Буль, буль, тьфу... Заткнись и плыви!!!

18)...В то время как чистокровные и не очень волшебники ломали головы над заклинанием, которое позволит им перейти черту и добраться до кубка огня, обычный магл поступил бы гораздо проще: кидал бы записки из-за черты, стараясь попасть в кубок...
Хаффлплафф- подготовительный курс
обрежу свои крылья,
оденусь в чёрный цвет...
закрою все я окна,
чтоб не проник в ночь свет...
останутся лишь перья,
а крыльев больше нет...
теперь я падший ангел,
спасения мне нет...

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Ogin » 14 апр 2010 12:58

vika_k, чуть подкорректировала выложенные анекдоты. Только у меня странное чувство, что процентов 95 из них здесь уже были. И неоднократно. Сейчас, к сожалению, нет времени проверять.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»