Гарри Поттер... За что его мы так любим?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер... За что его мы так любим?

Сообщение Spanish Angel » 05 дек 2012 00:42

Так,я тут отвлекся малость)
Рэндалл,вот травмы да,выглядят несколько нелогично,такая то война - Боже упаси %)
Но что касается вашего определенного заявления,что история про магический мир времен Гарри Поттера должна быть в пессимистическом ключе,без хэппи энда - я не пойму.. :dontknow:
Почему его не должно было быть,раз история в первую очередь нацелена на детско-юношескую аудиторию,объясните пожалуйста,а то моя вашу совсем не понимать :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
amzonka90
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:03
Псевдоним: Амазонка
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер... За что его мы так любим?

Сообщение amzonka90 » 13 фев 2017 22:48

Я люблю Поттера за его троллинг Дёрсли 80 лвл. У меня семья чем-то на них смахивает по характеру, так что let's go Potter и вообще он крут- на него Авада не действует(если бы это понял Волдеморт).
Спивак, Росмэн, GET OVER HERE!

Вероника_89
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 мар 2019 19:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Гарри Поттер... За что его мы так любим?

Сообщение Вероника_89 » 08 мар 2019 19:24

Это довольно увлекательная история.Мир в котором хочется жить.

Цветочек
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019 14:57
Псевдоним: Цветочек
Пол: женский

Re: Гарри Поттер... За что его мы так любим?

Сообщение Цветочек » 18 мар 2019 12:54

Гарри Поттер... А действительно за что мы его так любим? Это просто детская мечта-быть волшебником. Гарри Поттер это пример для подражания. Он никогда не предавал друзей. У него захватывающие приключения с которых он всегда выбирался. Лично для меня Гарри Поттер - это не просто книга. Для меня он реальный человек который всегда будет жить. Он всегда останеться в моем сердце. Благодаря ему у меня было прекрасное детство. Гарри Поттер - это единственная книга которую я могу перечитать за один вечер несмотря на большое количество страниц. Дж. Роулинг создала свой особый мир который понятен только особенным. В этой книге ты купаешся у волшебстве. Тебя будто переносят в другое измерения.
Этот Клуб Гарри Поттера это просто мой рай я даже представить не могла что найду такое количество единомышленников. Спасибо)))

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»