Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Mister Zi
Ученик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 янв 2009 09:11
Псевдоним: Zi Cold
Пол: мужской
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Mister Zi » 19 янв 2009 15:57

После выхода последней игры и фильма, все вымрет так,чт овы этого сами не заметите...чтобы вы не говорили сейчас. Нельзя путать это с Властелином колец, потмоу что ГП это просто сказка (уж не будем себя оманывать) а Властелин колец это отдельный мир, тщательно продуманный и созданный
Выпущен из дурдома.
Диагноз: считал себя учеником Виртуального Хогвартса.
Правда, но в шутку, Кэп.

Аватара пользователя
Sara
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2009 17:00
Пол: женский

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Sara » 20 янв 2009 15:06

Mister Zi писал(а):После выхода последней игры и фильма, все вымрет так,чт овы этого сами не заметите...чтобы вы не говорили сейчас. Нельзя путать это с Властелином колец, потмоу что ГП это просто сказка (уж не будем себя оманывать) а Властелин колец это отдельный мир, тщательно продуманный и созданный
"Властелин Колец" это конечно навсегда занятое (причём абсолютно заслужено) место в литературе. С этим не поспоришь. Ну а насчёт "Гаррика" кто знает... Я лично себя не обманываю, а просто надеюсь на лучшее. Может и в части долгожительства "ГП" будет рекордсменом. Потом неизвестно, что ещё придумает Ро. Ну а пока есть повод посидеть в приятной компании, надо его использовать.

Nelly White
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2009 16:00
Пол: женский

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Nelly White » 23 янв 2009 17:55

Дальше?Мы так и будем обсуждать книги и фильмы...будем осваиваться новичкам,писать фики.Я считаю,что некоторые фики могли бы достойно появиться на экранах...Мир ГП будет еще долго существовать,как говорится " на наш век хватит"

Аватара пользователя
Cute Shark
Староста
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 03 янв 2009 19:50
Пол: женский
Откуда: Hogwarts

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Cute Shark » 25 янв 2009 12:13

Mister Zi писал(а):После выхода последней игры и фильма, все вымрет так,чт овы этого сами не заметите...чтобы вы не говорили сейчас. Нельзя путать это с Властелином колец, потмоу что ГП это просто сказка (уж не будем себя оманывать) а Властелин колец это отдельный мир, тщательно продуманный и созданный
Меня всегда удивляет то, что почему-то многие считают "Властелина колец" единственным произведением фэнтези, которое достойно того, чтобы его помнили вечно. Да, конечно, "ВК"-- великий неповторимый шедевр и всё в таком же духе (хотя мне "ВК" не нравится), но всё же "ГП" ничем не хуже. А что касается отдельного и не отдельного мира, так просто "ГП" немного в другом жанре написан. И, вообще не понятно, если "ГП"-- это сказка, то почему тогда "ВК" не сказка? Это что в реальности было?
Ex-Ravenclaw student
The fellow who thinks he knows it all is annoying to those of us who do. ©
Главное — сражаться! Только так можно остановить зло. Пусть даже победить его до конца никогда не удастся... ©

madame_Diamonde
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2009 02:02

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение madame_Diamonde » 30 янв 2009 02:18

с вашим сообществом все будет хорошо) ГП почти закончился, а я к вам только пришла_)))

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Linch » 31 янв 2009 19:53

madame_Diamonde писал(а):с вашим сообществом все будет хорошо) ГП почти закончился, а я к вам только пришла_)))
Я вот тоже только недавно зарегистриловалась, но ничего, всё продолжается. А ВП вобще не читала, так,что для меня Гарри останется самым главным из мира фэнтэзии пожалуй самым любимым
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Skay
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2009 23:17
Псевдоним: Skay
Пол: мужской
Откуда: Украина/Киев

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Skay » 01 фев 2009 17:43

А почему Вы думаете что когда выйдут все фильмы и игры то всё кончится?
Дж.Роулинг на официальном сайте пишет что она не поставила конечную точку в истории и не сказала НЕТ на вопрос о окончании саги.
Мне вообще кажется что книга 7 не последняя.Ладно,поживем увидим

Аватара пользователя
Elana
Ученик
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 янв 2009 10:58
Пол: женский
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Elana » 02 фев 2009 15:14

Skay,будем надеяться.
Алекс МакГонагалл-сын
IAmMaria -дочурка

Всё,что тебя не убивает-делает сильнее.
Скорбь безгранична,радость имеет свои пределы.

Аватара пользователя
LORD Shkiper
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2009 15:18
Псевдоним: L.O.R.D.
Пол: мужской
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение LORD Shkiper » 02 фев 2009 16:16

А где это читануть можно, что она не поставила точку? Ссылку можно?

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Марлен » 02 фев 2009 17:23

Mister Zi писал(а): потмоу что ГП это просто сказка (уж не будем себя оманывать) а Властелин колец это отдельный мир, тщательно продуманный и созданный
Ага, а "Властелин колец"- это документальная хроника, на тему "Секретные материалы" :lol:
А у Ро что, мир хуже? На мой взгляд у Ро магический мир привлекательнее, да и Хогвартс ни с чем сравнить нельзя.
Сообщество будет в добром здравии. Младшие поколения будут в свою очередь знакомиться с Поттерианой", полюбят книги, как и мы до них, найдут этот форум, и будут общаться вокруг "Гарри Поттера". :roll:

Аватара пользователя
Kirgava
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2009 16:20

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Kirgava » 21 мар 2009 12:02

Всё-таки хочется сказать -да, многие увлечения проходят, но ГП - это не похоже на то, что можно забыть. Как анимешница со стажем могу сказать - есть анимешки, которые смотрела и пять, и семь лет назад - но по-прежнему нежно люблю их и они в личном рейтинге занимают первые места. А ГП... Это же настоящий мир, и если уж он так объединил людей, то будет жить!!! Уже сейчас множество ролевиков проводят ролёвки по ГП, развивают сюжеты, в Нете столько прекрасных фиков. К тому же - Роулинг действительно вряд ли поставила точку. Так что всё с нами будет хорошо))))

vikki
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2008 21:03
Псевдоним: vikki
Пол: женский
Откуда: донецк

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение vikki » 23 мар 2009 23:43

было-бы супер еслибы она еще что-то написала :mrgreen: без гарри жить скушно

Аватара пользователя
Kirgava
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2009 16:20

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Kirgava » 24 мар 2009 18:05

Согласен... Жили - ждали книги, привыкли мечтать о новой... Узнать, что же дальше... А сейчас... Грустно как-то. Пусто.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Linch » 24 мар 2009 18:30

Да, ничего не изменится, ведь клуб стал центром сбора тысячи друзей, которые познакомились здесь. Фики же новые будут писать, а фан-клубы, а приватные топики, а Виртуальный Хогвартс, и ещё многое другое. Всё это остаётся. И любовь к МАЛЬЧИШКЕ В КРУГЛЫХ ОЧКАХ всё равно останется навечно в наших сердцах, мы верим в этот мир. Любили, любим и будем любить.
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Kirgava
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2009 16:20

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Kirgava » 24 мар 2009 20:57

Linch писал(а):Да, ничего не изменится, ведь клуб стал центром сбора тысячи друзей, которые познакомились здесь. Фики же новые будут писать, а фан-клубы, а приватные топики, а Виртуальный Хогвартс, а ещё многое другое. Всё это остаётся. А любовь к МАЛЬЧИШКЕ В КРУГЛЫХ ОЧКАХ всё равно останется навечно в наших сердцах, мы верим в этот мир. Любили, любим и будем любить.
Присоединяюсь.

Rimus John Lupin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2009 14:52
Пол: мужской

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Rimus John Lupin » 27 мар 2009 15:05

а чё должно быть я например дальше буду обсуждать

Аватара пользователя
Мисс Эмили
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 окт 2008 13:17
Псевдоним: Emmy Grey
Пол: женский
Откуда: Восставшая из пепла...
Контактная информация:

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Мисс Эмили » 27 мар 2009 15:29

че дальше-то обсуждать, Rimus John Lupin? по вашему темы безграничны? их не растянешь лет на 10...не, это уже будет не то, что сейчас. думаю со временем многих и забудут что вообще существовал такой персонаж как Гарри Поттер... :sad:
Родственники: Сестра: Флер. Брат: Страж. Тетя: Sue le Fay. Племяшки: Adobe, KirA_Black.
*Дефендо*

Не верю в чудеса, но люблю чужие сказки, потому что свою еще не придумала
Если я тебе не пара, и характер не такой,
Поворачивай налево, и уматывай к другой!

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Марлен » 27 мар 2009 21:20

Не согласная. Помним же Гэндальфа с Арагорном пол века, и Гарри не забудем :cool:

Аватара пользователя
golden Lion
Ученик
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:32
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение golden Lion » 27 мар 2009 23:36

Ну смотрите, конец мы уже года два как знаем, и что? Всё ОК :smile:

Аватара пользователя
Cute Shark
Староста
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 03 янв 2009 19:50
Пол: женский
Откуда: Hogwarts

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Cute Shark » 28 мар 2009 10:57

Мисс Эмили писал(а): думаю со временем многих и забудут что вообще существовал такой персонаж как Гарри Поттер... :sad:
О, как же меня раздражают подобные заявления! :evil: Вообще, возникает такое ощущение, что фэны ГП-- самые критичные фэны в мире. Шедевральные произведения не могут быть забыты, а ГП именно такое произведение, что бы там ни говорили на этот счёт злопыхатели. Как можно забыть то, что стало существенной частью жизни? Скоро будет семь лет с тех пор, как я впервые прочла ГП и ФК, и теперь я уже не знаю, как раньше я жила без этих книг. Может быть к моменту, когда мне исполнится 30 и я перечитаю все книги по 40 раз, мне и осточертеет это перечитывание, но забыть такое нельзя!
Ex-Ravenclaw student
The fellow who thinks he knows it all is annoying to those of us who do. ©
Главное — сражаться! Только так можно остановить зло. Пусть даже победить его до конца никогда не удастся... ©

Аватара пользователя
Мисс Эмили
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 окт 2008 13:17
Псевдоним: Emmy Grey
Пол: женский
Откуда: Восставшая из пепла...
Контактная информация:

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Мисс Эмили » 28 мар 2009 11:55

Severia, и что с того? На самом деле, может и не забудут, но такого ажиотажа и интереса как сейчас, точно не будет.
Родственники: Сестра: Флер. Брат: Страж. Тетя: Sue le Fay. Племяшки: Adobe, KirA_Black.
*Дефендо*

Не верю в чудеса, но люблю чужие сказки, потому что свою еще не придумала
Если я тебе не пара, и характер не такой,
Поворачивай налево, и уматывай к другой!

Аватара пользователя
Cute Shark
Староста
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 03 янв 2009 19:50
Пол: женский
Откуда: Hogwarts

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Cute Shark » 28 мар 2009 12:24

Мисс Эмили писал(а):Severia, и что с того? На самом деле, может и не забудут, но такого ажиотажа и интереса как сейчас, точно не будет.
Ажиотаж бывает только вокруг нового, но это не означает, что этот форум умрёт или что все забросят ГП на самую дальнюю полку.
Ex-Ravenclaw student
The fellow who thinks he knows it all is annoying to those of us who do. ©
Главное — сражаться! Только так можно остановить зло. Пусть даже победить его до конца никогда не удастся... ©

Аватара пользователя
golden Lion
Ученик
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:32
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение golden Lion » 28 мар 2009 13:27

Мисс Эмили писал(а):Severia, и что с того? На самом деле, может и не забудут, но такого ажиотажа и интереса как сейчас, точно не будет.
И что, что не будет ажиотажа? Кому Гарри на самом деле нравится, и кто проникся, будут интересоваться ещё очень-очень долго.

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Марлен » 28 мар 2009 13:38

Severia писал(а): О, как же меня раздражают подобные заявления! :evil: Вообще, возникает такое ощущение, что фэны ГП-- самые критичные фэны в мире. Шедевральные произведения не могут быть забыты, а ГП именно такое произведение, что бы там ни говорили на этот счёт злопыхатели. Как можно забыть то, что стало существенной частью жизни? Скоро будет семь лет с тех пор, как я впервые прочла ГП и ФК, и теперь я уже не знаю, как раньше я жила без этих книг. Может быть к моменту, когда мне исполнится 30 и я перечитаю все книги по 40 раз, мне и осточертеет это перечитывание, но забыть такое нельзя!
ППКС. И добавлю вот еще что.
Нужно еще брать в учет новые молодые поколения. Они, как и мы до них, будут также впервые знакомится с Гарри, и для очень многих, книга станет любимой и завораживающей.

Аватара пользователя
Мисс Эмили
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 окт 2008 13:17
Псевдоним: Emmy Grey
Пол: женский
Откуда: Восставшая из пепла...
Контактная информация:

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Мисс Эмили » 28 мар 2009 14:05

Девушки! Я остаюсь при своем мнении...вот пройдет лет 50 и посмотрим, только тогда я откажусь от своих слов) :mrgreen:
Родственники: Сестра: Флер. Брат: Страж. Тетя: Sue le Fay. Племяшки: Adobe, KirA_Black.
*Дефендо*

Не верю в чудеса, но люблю чужие сказки, потому что свою еще не придумала
Если я тебе не пара, и характер не такой,
Поворачивай налево, и уматывай к другой!

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»