Признаки чрезмерной поттеромании :)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
NicaWinter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2005 23:45
Контактная информация:

Сообщение NicaWinter » 27 авг 2005 21:17

Я как-то зимой вечером иду по улице и вижу, что у кого-то на балконе что-то темное такое, высокое... Я - своей подруге. которая была рядом : "ДЕМЕНТОР!!!!" :shock: потом это мешками оказалось...
Еще вот по улице иду, и вижу блондинистого парня с прической "а-ля-Малфой"! я не заорала от неожиданности... :roll:
Сила Ночи, сила Дня - одинаково фигня (с) С. Лукьяненко

Artess
Ученик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 05 авг 2004 15:15
Откуда: Украина, Ахметов-сити
Контактная информация:

Сообщение Artess » 28 авг 2005 12:24

Прыкольно... Я за собой такого никогда не замечал... Ничего подобного.
"Сила ночи, сила дня - одинаково фигня"
Эдгар

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 29 авг 2005 21:29

1 когда сидишь рядом с близнецами и придумаешь новый товар для магазина!
2 когда за шалость ждешь что, появится Снег и вычтет балы, а ты за это пошлешь его куда подальше...
3Когда твой злейший враг прилизанный белобрысый придурок который всё время пытается тебе насолить. А вместо этого падает в лужу!! (хорошая подножка)
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 28 окт 2005 05:41

>> Если Вы пытаетесь зайти в телефонную 6удку, на6ираетеь номер 64004 и подносите трубку не тем концом к уху.

>> Если видя священнка в рясе, Вы кидаетесь к нем и начинаете расспрашивать о волше6ном мире.

>> Если называете всех двушек с растрепанными волосами и хорошими мозгами Гермионами...

>> ... и считаете, что у всех рыжих фамия Уизли.

>> Перескакивая на халяву через турникет, и слыша свисток бабульки-контролера, разворачиваетесь, и, направляя на нее какой-ни6удь длинный тонкий конусоо6разный предмет, говорите "Авада Кедавра".

>> Можете спеть музыкальную тему из "Гарри Поттера".

>> Назвыаете своего кота Живоглотом...

>> ... а кролика Северусом Снейпом.

>> Ненавидите крыс. Ловите их и долго орете на ухо: "Питер, я знаю, что ты анимаг!"

>> А также знаете в совершенстве английский язык.

>> Списываете все терракты и стихийные 6едствия не на террористов и природу, а на магическую войну.

>> А, видя у кого-нибудь медальон, пытаетесь сорвать его и кричите, что это хоркус.





<< То вы все-таки соишком сильно увлекаетесь "Гарри Поттером" <<



Пока все:)
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Dmitry.Karpov
Староста
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 30 сен 2005 13:00
Откуда: Россия, Москва, Матвеевское, VeerNet
Контактная информация:

Сообщение Dmitry.Karpov » 30 окт 2005 19:37

Нет, ребята, это всё не то.

У толкиенутости есть следующие стадии:
  • Интересно прочесть.
  • Интересно изобразить на природе (хоббитовские игрища).
  • Наверно, эльфы, орки и остальные действительно существуют.
  • Эльфы, орки и остальные точно существуют!
  • Всё было именно так, как написАл Профессор (Толкиен)!
  • Всё это было на сАмом деле, но не так, как это написАл Профессор, а совсем наоборот!!!
Короче говоря, последняя стадия поттеромании - это переход на сторону Волдеморта и поиск доказательств того, что Дамблдор готовил захват власти в магомире. (Именно этим я и собираюсь заняться в ближайшем будущем :) по примеру авторов "Большой игры".)
Адвокат Волдеморта и семейства Малфоев на общественных началах.

gluhen
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 18:52
Откуда: г. Владимир

Сообщение gluhen » 11 ноя 2005 21:34

Если ты ответил правильно, с первой попытки, на все вопросы теста, это говорит о том, что у тебя либо феноменальная память, либо о том, что это одна из последних стадий поттеромании.
Наведу на мысль. За последствия не отвечаю...

Аватара пользователя
Germiona Graynger
Ученик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 окт 2005 14:27

Сообщение Germiona Graynger » 12 ноя 2005 15:11

я читала каждую книгу по три раза,фильмы могу пересматривать по 15 раз,уже посмотрела раз 7,собирала альбом гарри поттера,раньше продавлаись коллекционные наклейки и альбомы. Маек нет,тетрадки были такие в пятом и шнестом классах,теперь нет. плакаты не собираю.
Слизерин 3 курс
Загонщик.

Аватара пользователя
Irene Bell
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 18:03
Откуда: Петербург

Сообщение Irene Bell » 13 ноя 2005 22:01

Проводить столько времени на этом форуме - это уже чрезмерная поттеромания!!! :lol:

Аватара пользователя
Sumire
Ученик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2004 23:30

Сообщение Sumire » 15 ноя 2005 00:12

Я кучу раз перечитала книги, много раз смотрела фильмы, иногда всякие "поттеровские" мысли лезут в голову: типа на улице туман - значит дементоры кругом рыщут и т.д. Один раз пришла в библиотеку: нужно было писать доклад, а какая-то бяка забрала нужную книгу, но когда услышала что мне нужно, сказала, что через 10 минут освободится (спаибо, конечно, редко в наше время встретишь такого дружелюбного чела). Я взяла пару журнальчиков почитать, чтобы убить времечко. Открываю журнал, а там постер Гарри Поттера... (хотя постерами, наклейками и т.д. я не увлекаюсь), мне жутко захотелось его заполучить..... :oops: :oops: :oops: Ну я думаю вы знаете, что произошло потом:журнал стал немного тоньше, вот проблема.... :roll: Хотя не подумайте, что я какая-нибудь там ворюга, это был мимолётное нахождение того, что, вероятно и называется "чрезмерной поттероманией"... такого больше, правда, не случалось :)
- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
А. де Сент-Экзюпери

Аватара пользователя
Vesper
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 06 окт 2005 17:22
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vesper » 15 ноя 2005 17:25

нашел еще один признак, он кстати к некоторым нашим форумцам подходит :)
- если вы начали писать седьмую книгу про ГП.
И янтарные очи дракона Отражает кусок хрусталя...
Выпуск Хаффлпаффа 2008
Супериор Пивза по части РХ
Defendo, Expecto Patronum, Censorum

Аватара пользователя
Либерти
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 мар 2005 15:59
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Либерти » 16 ноя 2005 12:16

красно-жёлтые шарфики, мантии и т.д., это можно))
Мне расцветка нра)
Ксинон писал(а):
-покупаешь в магазине метлу и , придя домой, говоришь:"Молния-самая быстрая метла в мире , новейшая модель"
И целый день подметаешь полы дома, так что ли?
Неа)) ставишь на самое видное место в доме, каждый день полируешь, заботишься о каждом прутике, и орёшь на всех, как в рекламе, "не дышите на шедевр!!" :lol:
|♥| жонидеп

Аватара пользователя
Doriana Reed
Староста
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 окт 2005 18:04
Пол: женский
Откуда: Из-Иного-Мира
Контактная информация:

Сообщение Doriana Reed » 18 ноя 2005 15:06

это Поттеромания это влюбленность в кого-то :roll: :roll: :wink: :!: :!:
Ностальгия заела ;)

Аватара пользователя
Doriana Reed
Староста
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 окт 2005 18:04
Пол: женский
Откуда: Из-Иного-Мира
Контактная информация:

Сообщение Doriana Reed » 18 ноя 2005 15:09

Germiona Graynger писал(а):я читала каждую книгу по три раза,фильмы могу пересматривать по 15 раз,уже посмотрела раз 7,собирала альбом гарри поттера,раньше продавлаись коллекционные наклейки и альбомы. Маек нет,тетрадки были такие в пятом и шнестом классах,теперь нет. плакаты не собираю.
а я вторую книгу прочитала 19 раз а №3 34 - до того дошло, что всем подряд цытировала урывки с разных глав :D :D
Ностальгия заела ;)

Аватара пользователя
ЗаЯ
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2006 21:30
Откуда: Москва

Сообщение ЗаЯ » 11 янв 2006 21:02

Ндааа... нечасто мне приходилось так долго и громко смеяться как сейчас))))
Vesper, да ладно, это просто тяга к писанине))

Аватара пользователя
Potions' Master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2005 20:21
Откуда: г.Челябинск

Сообщение Potions' Master » 12 янв 2006 15:31

Викенда писал(а):А у меня..........
1. Все книги.
2. Все фильмы на кассетах.
3. Все игры.
4. Куча плакатов.
5. Постельное белье (!)
6. Куча инфы в компе и везде.
7. Карточная игра.
8. Карты с фотками из первого фильма.
У меня всё тожэ, кроме 5- ого и 7-ого :wink:

Аватара пользователя
emma_watson
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 янв 2006 17:36
Откуда: из Москвы

Сообщение emma_watson » 12 янв 2006 21:42

У меня иногда возникает ощущение, что у меня мания на Гарри ПОттера, но потом я успокаивю себя на хпфоруме - я такая не одна!!
Целиком и полностью человек Дамблдора

Аватара пользователя
Fredmon Ship
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2005 02:03

Сообщение Fredmon Ship » 12 янв 2006 22:53

именно сегодня мечтал о маховике Гермионы, когда мне надо было быть в двух местах одновременно.
Изображение

Аватара пользователя
Doriana Reed
Староста
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 окт 2005 18:04
Пол: женский
Откуда: Из-Иного-Мира
Контактная информация:

Сообщение Doriana Reed » 15 янв 2006 14:05

Fredmon Ship, а кто о нем не мечтал?...
emma_watson, да, я тоже о таком подумывала...
Ностальгия заела ;)

Аватара пользователя
ЗаЯ
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2006 21:30
Откуда: Москва

Сообщение ЗаЯ » 15 янв 2006 22:54

emma_watson, :) да, вместе мы сила;)

Аватара пользователя
Нагайна
Ученик
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 сен 2004 13:46

Сообщение Нагайна » 16 янв 2006 16:04

В поездке одной шлялась вокруг гостиницы и увидела старинную-старинную пристройку к одному зданию в странном стиле и так хотелось войти прям казалось войду и точняком окажусь где-нить в магическом мире, в другом измерении...Но удержалась потому как дверь была закрыта и это странно бы выглядело со стороны - ломиться в закрытую дверь какой-то старинной достопримечательности.
А когда жду маршрутку на остановке зимой очень жалею что не могу трансгрессировать.
комиксы врут - пустота за забралом
должно быть иначе, но стало как стало

Аватара пользователя
Doriana Reed
Староста
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 окт 2005 18:04
Пол: женский
Откуда: Из-Иного-Мира
Контактная информация:

Сообщение Doriana Reed » 16 янв 2006 16:44

Нагайна, да.. не плохо бы уметь трансгресировать... или хотя бы метлу... а то особенно когда опаздываешь и пробки на дорогах!!!!
Ностальгия заела ;)

Аватара пользователя
ЗаЯ
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2006 21:30
Откуда: Москва

Сообщение ЗаЯ » 01 фев 2006 21:08

Нагайна, мне до школы ехать 40 минут, а так - раз, и там... клёво бы было...))

Аватара пользователя
Элизабет Рэйвон
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 дек 2005 17:23
Откуда: Проклятые земли
Контактная информация:

Сообщение Элизабет Рэйвон » 17 фев 2006 17:01

Вообще тяжелый случай. Учусь в местном Хоге и поэтому:
-Просыпаясь лихорадочно соображаю где моя мантия.
- В школе сидя на биологии изумляюсь, что я делаю на этом маггловском уроке, мне еще конспект по Трансфигурации писать.
- На ОБЖ при вопросе "Как защитится от преступника" после прочтения параграфа чуть не кричу : "А Экспелиармус не пробовали?"
- На практической по химии ищу желчь кентавра.
- Ну про историю можно вообще промолчать.
- Из уроков считаю нормальными только Алгебру. Считать надо уметь везде.
- Когда класс заперт пытаюсь вспомнить пароль.
- Вместо ругательства говорю: Авада тебе в спину.
- Удивляюсь, почему меня не перевели на следующий курс, ведь у меня уже в сумме оценок - 500 баллов)))
Lupus pilum mutat, non mentem...
Сестра-близнец Элен
Elizabet Lestrange Noselroude the Unforgiving

Аватара пользователя
Expellearmus
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2006 18:05
Откуда: Hogwarts

Сообщение Expellearmus » 17 фев 2006 18:22

- когда вас спрашивают, что вы думаете о введении школьной формы, то вы однозначно "за"! А когда просят уточнить, какая форма была бы, по-вашему, идеальной, не задумываясь отвечаете: "Чёрная мантия, остроконечная шляпа…" - каюсь.

- вы хотя бы раз пытались превратить своего врага в свинью с помощью зонтика. Но, к сожалению, у него даже хвост не вырос… - не с помощью зонтика, а с помощью шариковой ручки и ручки от ракетки.

- вы хотя бы один раз врезались на вокзале в разделительный барьер, пытаясь попасть на платформу "с четвертью". Но вместо этого вы попадали в одно… м-м… довольно милое учреждение. - никуда не попада, но каждый раз отправляясь на море, подхожу на платформу 10, ищу разделительный барьер и иду прямо с мысьлю "а вдруг..."

- позже, рассказывая об этом случае друзьям, вы именовали милое учреждение больницей святого Мунго-вообщето, маг пункт...

- за обедом вместо "передайте соль" говорите "акцио соль". Если вам после этого всё же передают соль, значит, уже ничто не поможет… - всегда говорю акцио) раньше друзья не понимали этого, а теперь улыбаюцца и подталкивают соль так, что бы он проскользила по столу и попала ко мне в руки - мои друья с больными всегда очень хорошо обращаюЦЦа*смех*

- кстати, маглами вы зовёте всех, кто не читал "Гарри Поттера" - точняк!

- как следствие, заставляете всех своих родственников читать "Гарри Поттера", потому что не хотите быть грязнокровкой - а у меня и так вся семья перечитала и не из-за того, что я боюсь быть грязнокровкой...

- словосочетания "шестая книга" и "седьмая книга" оказывают на вас поистине магическое действие. Не говоря уж о "восьмой книге" - да!

- химию вы зовёте зельеварением, ботанику - гербологией, алгебру - нумерологией, а вместо выпускных экзаменов намерены сдавать ЖАБА. - вот честно говрю - да! так и есть. правда, мне пока не выпускные экзамен светят, а чуточку другие, так что я их зову СОВ.

- в очередной раз столкнувшись с неприятной необходимостью мыть посуду, мечтаете о домовом эльфе. - да
-
все цены переводите из рублей, долларов и т.д. в галеоны. - мне было бы интересно знать курс рубля по отношению к галеону...


- вы уже выяснили благодаря тестам, какой факультет ваш, распечатали его герб, который скачали с какого-то поттеристического сайта, и повесили эту красоту на стенку. Так что теперь ваша комната - это гостиная факультета… - Гриффиндор. Раньше думала, что Слизерин, но я грязнокровка, а для них чистота крови важна)).

- да-да, и "люмос" говорите, когда в тёмную комнату входите… -что есть, то есть)

- и "силенцио", когда хотите, чтобы кто-нибудь замолчал… - отличная идея!

- и "репаро", когда чашки разбиваете… - угу....

- и наконец, признак последний: вы уже перечитали каждую книгу о Гарри Поттере более пяти раз… - да!

- … но вам кажется, что это совсем мало! - именно!
Sing with me, sing for the year
Sing for the laughter, sing for the tear
Sing with me,just for today
Maybe tomorrow, the good Lord will take you away

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»