Сны о Гарри Поттере

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Эндрю Смит
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 апр 2010 18:58
Пол: мужской
Откуда: Oxford city

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Эндрю Смит » 17 апр 2010 12:43

Мне тоже снились но я не помню уже...
Змея. Чистота крови - вовек. Благородный Слизерин. П/к.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Professor of Potions » 17 апр 2010 13:07

Pathfinder писал(а):Professor Of Potions, да, это больше похоже на фанфик. Я бы никогда не смогла вспомнить столько деталей из сна.
Неееет, это всё-таки сон :smile:. Просто я его записал сразу, после пробуждения, пока детали не стёрлись из памяти. в фанфиках не бывает столько фактических несовпадений :lol:
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Pathfinder » 17 апр 2010 13:27

Professor Of Potions, я тоже иногда записываю сразу на утро, но сейчас не получается: нужно бежать в институт, пока добежишь, всё растеряешь... :sad:
А так мне тоже снятся сны-истории, как фанфики. Но очень редко, я их не запоминаю и они не про ГП. :???:

Аватара пользователя
Darmik
Ученик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 фев 2010 13:04
Псевдоним: Нюниус
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: город глазастых грибов Рязань
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Darmik » 17 апр 2010 20:09

Professor Of Potions писал(а): в фанфиках не бывает столько фактических несовпадений
Ах, какая же у Вас всё-таки наивная детская душа :lol: :lol: :lol:
В фанфиках ещё и не такое возможно, увы.
Силикатный кирпич, безусловно, ядовит. Не известно случаев чтобы кто-либо выжил, съев силикатный кирпич.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Professor of Potions » 19 апр 2010 10:19

Darmik писал(а):
Professor Of Potions писал(а): в фанфиках не бывает столько фактических несовпадений
Ах, какая же у Вас всё-таки наивная детская душа :lol: :lol: :lol:
Обижаете, коллега! И в фанфиках искажают обычно не факты, а характеры, проще говоря, ООС. Ну а про Снарри и Снейджер, думаю, знает всякий фикоман.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Darmik
Ученик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 фев 2010 13:04
Псевдоним: Нюниус
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: город глазастых грибов Рязань
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Darmik » 19 апр 2010 22:44

Professor Of Potions писал(а):Ну а про Снарри и Снейджер, думаю, знает всякий фикоман.
Про Снарри и Снейджеры, мне кажется, уже знает всякий.
Силикатный кирпич, безусловно, ядовит. Не известно случаев чтобы кто-либо выжил, съев силикатный кирпич.

Аватара пользователя
Lilu
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:00
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lilu » 25 апр 2010 23:28

во сне искала какую-то вещь с помощью заклинания Акцио. Усердно его повторяла с волевым желанием, полагая что это поможет :lol:

Kristin Monthomeri
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010 22:33
Псевдоним: Кристи
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Kristin Monthomeri » 26 апр 2010 19:14

мне снился сон в котором я встречаюсь с Фредом Уизли))))
это было прекрасно....))))
ученик Гриффиндора, подготовительный класс

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Филиппа Гонт » 27 апр 2010 10:30

Мне как то приснился сон про ГП. Я была магл которая ничего не знала про волшебный мир. И как то раз поехала с семьёй на пикник(Мне было 13 по сну разумееться). И я пошла дрова собирать! :lol: И тут наткнулась на огроменный замок! Вошла туда и встретила Дамболдора! Он сказал: Почему не на уроке? Я ответила: я тут не учусь. Он: А кто ты тогда? Я сказала имя и он ответил: а твои родители выкмнули письмо. Я офигела! ДА! Прям во сне у меня отвисла челюсть от шока! Я побежала к родителям, наорала на них и они сказали что если ты хочешь то давай мы устроим тебя в школу. Я конечно согласилась! Меня устроили прямиком на третий курс Гриффиндора. Всё было отлично но... МЕНЯ РАЗБУДИЛА МАМА И СКАЗАЛА ЧТО ПОРА В ШКОЛУ! Такой сон классный прервала! :sad:
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Кира Радужная
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2010 17:57
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Кира Радужная » 21 май 2010 19:19

Мне приснилось ,что как-будто я лечу на Фордике по улице и подлетаю к окнам моего дома!!!!!!!!!!!!!!(я живу на 8-ом этаже!!!!)))) :lol:

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Крис М. » 28 май 2010 09:54

После просмотра "Гарри Поттер и Тайная комната" мне приснилось что я села в машину и по городу летаю, а за мной копы на метёлках гоняются. Потом когда я оглянулась назад на копов, я врезалась почему-то в Эйфилевую башню. И .... проснулась!!! Вот я ухахатывалась! Ещё бы летающую полицию придумали... :oops: :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Hedwig » 30 май 2010 20:29

Люди, не одним нам снятся сны про Гарри :mrgreen: Джо тоже есть, что рассказать:
На протяжении многих лет меня спрашивали, снятся ли мне сны, в которых я нахожусь в мире Гарри. Ответ был «нет» вплоть до недавней ночи, когда мне приснился эпический сон, в котором я была одновременно и в образе Гарри, и в образе рассказчика. Я искала крестраж в огромном и многолюдном зале, у которого не было ничего общего с тем Большим залом, который я себе представляю. Как рассказчик я точно знала, что крестраж спрятан в укромной щели в камине, но в то же время я в качестве Гарри искала его везде, но только не там. При этом я еще пыталась заставить окружающих людей произносить слова, которые для них заранее подготовила. А вокруг меня ходили официанты и официантки из того кафе, в котором была написана немалая часть седьмой книги, и все они были как на ходулях, ростом метров пяти, не меньше. Наверное, мне стоит поменьше пить кофе.
(правда, это причисляется к 19 декабря 2006 года... просто на её дневник на оф. сайте наткнулась и сразу поняла, куда сообщить :wink:)

Leli
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2010 20:26
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Leli » 31 май 2010 00:15

После 7-ой книги мне снился сон , в котором я была Гарри Поттером. Небольшой отрывок из сна :
Волдеморт заходит ко мне домой , а я , т.е. Гарри, прячусь за диваном :smile: . Волдеморт спрашивает у Дурслей , где я . Дурсли перепуганные сидят на диване и невнятно что-то врут. Волдеморт каким-то образом понимает, где я, подходит к дивану и заглядывает за него. Жуткая минута : Волдеморт смотрит на меня , а я на него из-за дивана. Тут я трангрессирую на рынок возле моего реального дома. Рынок весь кишит пожирателями смерти , я пытаюсь затеряться в толпе покупателей .
А недавно мне снилось два сна . В одном я была Снейпом , а в другом Сириусом.

Аватара пользователя
[Lucky]
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июн 2010 13:30
Псевдоним: Эрин Тартен
Пол: женский
Откуда: из своего дома)
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение [Lucky] » 01 июн 2010 13:44

Мне снилось, что ко мне пришёл Волан-Де-Морт
Ученица Хаффлпаффа, п/к
Говори что думаешь, но думай что говоришь

Аватара пользователя
Авада_Кедавра
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 апр 2010 17:00
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Авада_Кедавра » 01 июн 2010 21:27

Мне снилось что я во 2 части игры - Гарри Поттер. Короче поднимаюсь я на 5 этаж. А там впереди меня девчонка из Рейвенкло загораживает путь. Тут я использую свою палочку, направляю на ученицу и говорю "Флипендо!". 1 раз ничего не было. 2 раз она почесала левый бок. 3 раз по моему она грохнулась на пол. А дальше... А дальше... Я ничего не помню. :smile:

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Bluestocking » 11 июн 2010 20:06

у меня про Акцио похожее было, просто на ночь "Кубка огня" начиталась.
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Мактавишь » 18 июн 2010 07:22

А мне приснилось что я бегу с Роном и Гермионой от каких-то ОрКоВ

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Мне приснилось как я лета ю на метле вокруг и внутри замка
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

Аватара пользователя
Adrianna
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2010 01:41
Псевдоним: Пирожок
Пол: женский
Откуда: Андеграунд
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Adrianna » 22 июн 2010 16:24

Мне когда-то снилось, что вместе с Золотым трио спасаю Хогвартс от ТЛ :lol:
Улыбайся всем как можно шире - они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.

Аватара пользователя
Эри
Ученик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2010 16:38
Псевдоним: Эрика Митчелл
Пол: женский
Откуда: КО

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Эри » 23 июн 2010 15:30

А мне снилось когда-то давно, что я стою в круглой комнате, а стены у нее черными зеркалами обвешаны. Я смотрю в зеркало, а мне оттуда Волан-де-морт выглядывает... Я тогда в другое посмотрела зеркало, а там - опять он... Я оглянулась - зеркала совсем близко стали, а Волан-де-морт выглядывает из очередного зеркала и мне в лицо палочкой тыкает - "Авада Кедавра!" :mad: Тут я проснулась.
Пофиг. Все получится. А не получится - ну и пофиг!..))

Welcome to my mad world...

Аватара пользователя
AvadaKadavra
Ученик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июн 2010 11:50
Псевдоним: GossipGirl
Пол: женский
Откуда: Больница им. Святого Мунго-институт причудливых повреждений и патологий
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение AvadaKadavra » 28 июн 2010 12:42

Мне нечасто снятся сны про ГП,хотя очень хочется хотя бы во сне побывать в этом волшебном мире.
Но недавно мне приснился сон,как будто я-ГАРРИ и я убегаю от кого-то,и забегаю в какуюто комнату,я начаянно наступаю на выпуклую деревяшку на полу и попадаю в школьный....ТУАЛЕТ,я выбегаю от туда и иду искать Рона и Герми,но меня догоняет Волд...а дальше к сожалению мой сон закончился
Ум,честь и совесть редко уживаются в одном человеке-катастрофически не хватает места(с)

Аватара пользователя
Shasfin
Ученик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 апр 2006 21:29
Псевдоним: Alabastria
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Shasfin » 04 июл 2010 21:56

Из снов про Гарри Поттера, чаще всего мне снятся сны о Тайной Комнате. Сегодня ночью мне приснилось, что мы используем её вместо штаб-квартиры уже много лет. А ещё я там своего парня из реала прятала. А он постоянно сбегал. Мы с ним к тому же магглами были. А Хогвартс состоял из двух замков и нам постоянно надо было бегать из одного в другой. Хорошо, что это происходило летом.
Зелёное солнце пустыни,
Наступает на нас темнота.
Далеко, как запах полыни,
Цветёт ледяная трава.

Аватара пользователя
Эри
Ученик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2010 16:38
Псевдоним: Эрика Митчелл
Пол: женский
Откуда: КО

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Эри » 05 июл 2010 09:33

Сегодня еще один приснился. Только я не помню почти ничего. Да и снилась ерунда какая-то...

Сижу я, значит, в своей комнате за столом (как из Большого зала, факультетский) с троицей, Дамблдором и МакГонагалл. И как будто... праздник какой-то что-ли начинается. Стали представлять всех кто сидит за столом. Говорят: "Альбус Дамблдор - директор школы Хогвартс!" Все захлопали. "Матрён МакГонагалл - декан факультета Гриффиндор!" Все, дальше ничего не помню. Наверное, я проснулась, потому что МакГонагалл зовут Матрён... :neutral:
Пофиг. Все получится. А не получится - ну и пофиг!..))

Welcome to my mad world...

N12
Ученик
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 сен 2009 14:55
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение N12 » 05 июл 2010 09:42

"Матрён МакГонагалл "
:lol:

Аватара пользователя
Shasfin
Ученик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 апр 2006 21:29
Псевдоним: Alabastria
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Shasfin » 09 июл 2010 15:38

Матрён? Хорошее имечко)))

А мне вот сегодня ещё один сон приснился. Я в нём была то Гермионой, то собой.
Почему-то меня послали убить Волдеморта. Он атаковал меня первым. Говорил, что хочет мучить меня днями напролёт. Я защищалась, но никакая палочка из тех, что у меня были (у меня их было три в запасе) мне не подходили (потому что я была собой, то есть магглом). Тогда я отломила тоненькую веточку от дерева, под которым меня зажал Волдеморт. Веточка работала. Только она была кривой, и мне было очень трудно направлять заклятия. Я и так особой меткостью не отличаюсь, а с кривой палкой и подавно. Плюнула я на всё это, отбросила все деревяшки и стала колдовать руками. Причём послала я в Волдика какое-то Чёрномагическое обжигающее проклятие. Огня не было видно, но Волдик катался по земле, будто бы горел.
В какой-то момент я не выдержала и отвела руку. Мне его стало жалко. Убить его я не смогла.
Он встал. Молочно-белая кожа была покрыта шрамами от ожогов, белые волосы отросли до плеч. Мне было стыдно на него смотреть. Ведь это я сделала его таким, это из-за меня его глаза выражали ни с чем не сравнимую боль.
На следующий день (не помню, почему, то ли мы с ним договорились, то ли это была самодеятельность) я пришла в его логово и стала сама готовиться к пыткам: сняла очки, облачилась в удобную одежду.
Но он не торопился с заклинаниями. Он был немного удивлён, что я всё-таки пришла. И мне казалось, что он просто тянет время. Потому что когда я у него спросила, если мне нужно убрать волосы в косу или сойдёт и так, он сам вызвался её заплести. Не знаю почему.
А потом прозвенел будильник. Жалько, конечно, потому что мне было бы интересно узнать, что было дальше.
Зелёное солнце пустыни,
Наступает на нас темнота.
Далеко, как запах полыни,
Цветёт ледяная трава.

Аватара пользователя
Гриффиндорка
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 май 2009 13:40
Псевдоним: Erin Morgan
Пол: женский
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Гриффиндорка » 09 июл 2010 21:22

Матрён МакГонагалл - убило Х))
I ♥ D.N.
L, do you know shinigami only eat apples? (с)

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»