Сны о Гарри Поттере

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Kitano
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 янв 2006 23:55

Сообщение Kitano » 17 фев 2006 01:58

Хм... Мне всего лишь пару раз снились сны о ГП.
И то всё это совместно происходило с "Хрониками Амбера"(Вот, что бывает когда одновременно читаешь две книжки и обе тебе нравяца!).
Снилось, что я Рэндом и летаю на метле по Логрусу(Кто читал "Хроники Амбера"тот меня поймёт),
вообщем прикольный бред.
Это было пару лет назад.
Эх.. Жаль, что про Снэйпа почти ничего не сница.
Только один раз приснилось, его выражение лица после того как он убил Дамблдора
Больше пока не снился -_-

Аватара пользователя
Expellearmus
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2006 18:05
Откуда: Hogwarts

Сообщение Expellearmus » 17 фев 2006 20:42

О, мне куча снилось)!
Только самое ужасное, когда просыпаешься и разочарованно понимаешь, что это был всего лишь сон(
С сожалением заметила, что мне ни разу не снился сон, где я играю в квиддич... Ну блин(
Sing with me, sing for the year
Sing for the laughter, sing for the tear
Sing with me,just for today
Maybe tomorrow, the good Lord will take you away

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 18 фев 2006 13:38

хм, никогда не снились сны о ГП. ни разу. :? странно.
Expellearmus, оо, я тоже такой бы хотела сон))
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Аватара пользователя
Expellearmus
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2006 18:05
Откуда: Hogwarts

Сообщение Expellearmus » 18 фев 2006 18:51

Lane, угу((( а вот моей подруге чуть ли не каждый день такое сниЦЦа(


Сегодня мне тоже приснился ГП. Так же там был ДМ. Уже про что сон именно вспомнить не могу, но точно знаю, что мы втроем что то искали и реплику Драко: Неужели Поттер [слово запрещено РКН 12/2022]?
Sing with me, sing for the year
Sing for the laughter, sing for the tear
Sing with me,just for today
Maybe tomorrow, the good Lord will take you away

Аватара пользователя
Прекрасная Диан
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 сен 2006 14:37
Откуда: Из центра Земли

Сообщение Прекрасная Диан » 04 сен 2006 15:39

Мне за все время увлечения ГП приснилось всего 4 сна (пока). Они разные.
Первый - страшный: приснилось, что у меня в квартире сидит Волан-де-морт и хочет, чтобы я стала Пожирателем смерти, мне вдруг стало так страшно, что я проснулась.
Второй - смешной: я сижу за столом с какими-то людьми и там сидит моя бабушка, а у нее есть жаба - Тревор, это ее жаба, она подпрыгивает ко мне и я беру ее на руки, и прямо во сне чувствую какая она холодная и скользкая, затем я говорю: "Тревор, ну-ка квакни!", жаба задирает голову ввех и как квакнет :lol: , это выглядело очень смешно и как-то неестественно.
Третий сон: хоть убей - не помню.
Ну и четвертый - романтический: приснился, собственно, сегодня, снится мне, что я в Хогвартсе, причем этот Хогвартс - моя бывшая музыкальная школа, хожу я там по кабинетам, а в голове у меня крутится, что Гарри тоже где-то тут ищет Малфоя, хочет его на чем-то подловить. Затем вижу Малфоя (Фелтона) с каким-то меланхолическим выражением лица. Опять хожу по классам. Затем выбегаю на какую-то лестницу, вижу толпу народа, у подножья лестницы валяютя ГП и Чжоу Чанг (Редклифф и Леунг) - видимо свалились, Гарри без сознания, Чжоу валяется на нем и рыдает. Недалеко стоит Рон (Гринт)У меня возникает ощущение, что никто кроме меня не разберется в этой ситуации, нужно брать командование на себя. Подхожу к Гарри беру его, практически взваливаю на себя (мне не тяжело, кстати) и тащу наверх. Затем действие переносится в кабинет (в этом кабинете я занималась по специальности, но пианино там нет, зато есть 2 кровати), на одной кровати лежит Чжоу и продолжает биться в истерике, а гарри положили на пол рядом с другой кроватью. Я думаю: "Непорядок." Подхожу, легко беру его на руки и кладу на кровать. Затем отхожу к окну и стою некоторое время, поворачиваюсь, вижу, что Гарри уже очнулся и встал, говорит с Чжоу. Затем подходит ко мне, одет он был по-магловски: темные брюки, светло-голубая рубашка, без очков. Ну, думаю, сейчас благодарить будет. Обнимаю я его за талию, соприкасаемся щеками и я просыпаюсь. очень реалистичный сон.
Вот и все. Надеюсь, не утомила.
Just close your eyes and keep your mind wide open. (c)

Аватара пользователя
Эмма Этель Гринфилд
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 июн 2006 01:08
Откуда: Россия, Москва, МАИ

Сообщение Эмма Этель Гринфилд » 04 сен 2006 20:07

Недавно приснилось воплощение анекдотапро Хагрида и корыто для свиньи.

Поручил как-то Дамблдор Хагриду откормить свинью к Рождеству да не предусмотрел, что корыто для корма понадобится купить. Хагрид и так и сяк ему намекал, чтоб дал денег, но директор ноль внимания. Тогда лесничий пошел на крайние меры: затопил коридор водой, повесил миссис Норрис за хвост и написал на стене светящейся краской:
ТАЙНАЯ КОМНАТА СНОВА ОТКРЫТА-
АЛЬБУС, ДАЙ ДЕНЕГ СВИНЬЕ НА КОРЫТО

Ну короче, я засмеялась и проснулась. :lol:
Хаффлпафф, 3 курс
Загонщик. Капитан

Корреспондент "Вестника"
Expecto Patronum!
А.Ф.О.

Не зли меня! Я - псих!

Аватара пользователя
Shasfin
Ученик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 апр 2006 21:29
Псевдоним: Alabastria
Пол: женский

Сообщение Shasfin » 06 сен 2006 22:10

Мне пока приснился только один сон про Гарри Поттера.
Я была у себя в школе, разговаривала с фанатами ГП. Они у меня спросили, если я помню вторую книгу и попросили процитировать главу "Не трожьте Lord Voldemort". Я им сказала, что им её прочитаю. Беру книгу, листаю, нахожу главу и начинаю читать. И вдруг я понимаю, что попала в книгу.
Я в ней что-то вроде Мэри-Сью. Вход в Комнату не в туалете, а в каком-то баре (в Хогвартсе). Там две двери, левая ведёт в ТК. Это очень маленькая тёмная комната с сундуком. Из него выходили всякие Боги. Первый вышел Арес, бог войны. Я с ним попрыгала вокруг фонтана (был такой в баре), в то же время отправляя Трио в Комнату. Поттер в предыдущей главе правильно сварил зелье "Аморе"; те кто его сварили, могут становиться невидимыми.
Я знала, что самый страшный персонаж выйдет последним, и это будет Гильдерой Локхарт. Все произносили его имя с содроганием и считали непобедимым монстром. Предпоследним должен был быть Волдеморт. Его и ждал Поттер. Он хотел с ним познакомиться.
Из сундука вышли также бог спокойствия (худой старичок с берёзовым шестом), девочка (её правда усмиряла не я), говорящий шимпанзе, который любил переодеваться и ещё кто-то.
Локхарта я не увидела, проснулась раньше.

Такой вот сон. Я даже не помню сколько мне там было лет и на каком факультете я была. Вроде бы я была магглой, а какой - не помню.
Сны о книгах и фильмах больше никогда не было.
Зелёное солнце пустыни,
Наступает на нас темнота.
Далеко, как запах полыни,
Цветёт ледяная трава.

Аватара пользователя
Lady Jack
Ученик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2006 19:43
Псевдоним: Jessy
Пол: женский
Откуда: Lonely Heaven

Сообщение Lady Jack » 07 сен 2006 16:48

Мне много чего снилось. Но самый запомнящийся, это когда я давно прочла первую книгу, где Гарри, Герми и Рона встретила МакГонаггл ночью, а за ее спиной Малфой был. А вот сон, с этим связанный:

Я, Гарри, Гермиона и Рон в пижамах крадемся по ночному Хогвартсу, явно затевая очередное приключение. Я иду первой, и тут мне попадается МакГонаггл. Пока она меня отчитывает за ночное хождение. за ее спиной прошмыгнула троица, при этом Гарри благодарно помахал мне рукой.
No Fear~Destination Darkness...Призрак в Опере!
Э-э...ну...призраки, они просвечивают...

Аватара пользователя
MoonShadow
Ученик
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2005 15:58
Псевдоним: Белый волк
Пол: женский
Откуда: планета Вулкан
Контактная информация:

Сообщение MoonShadow » 07 сен 2006 22:10

Мне один раз вообще какой-то бред приснился. Что-то среднее между Поттером и Властелином Колец. И Звездными войнами.
Наша цель - смело идти туда, куда не ступала нога человека

Это нелогично! И все тут.

Аватара пользователя
*Винни*
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 авг 2006 02:04
Откуда: оттуда

Сообщение *Винни* » 08 сен 2006 14:20

Даа, наша фантазия не знает границ... :roll: Самой иногда снится всякий бред про ГП. :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Боггарт из шкафа
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2006 02:42
Откуда: Оттуда

Сообщение Боггарт из шкафа » 10 сен 2006 01:05

а я хотела, чтобы мне что-нибудь приснилось о ГП
а то 2 раза уже была на месте пушкарёвой)))
у каждого есть свой боггарт в шкафу...

Аватара пользователя
Прекрасная Диан
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 сен 2006 14:37
Откуда: Из центра Земли

Сообщение Прекрасная Диан » 08 окт 2006 16:06

В общем, мне сегодня приснился такой сон!
:shock: Навеянный, видимо, скриншотами из "Уроков вождения", где герой Руперта целует свою партнершу (фильм, к сожалению, я еще не посмотрела).

Снится мне, что сижу я в кафе с Рупертом и его партнершей и они репетируют сцену поцелуя, но как-то нескладно у них это получается. И я (о Боже! :shock: ) начинаю учить Руперта правильно целоваться :oops:. Это было приятно :oops: .
Потом он куда-то отошел, потом, когда пришел, превратился в моего бывшего одноклассника, потом стала сниться какя-то ерунда.

Проснулась я и думаю, что же это со мной? Вроде как ни по кому из актеров ГП, а в частности по Руперту, не фанатею. Нравятся мне они просто, люблю фильмы пересматривать, и все. Интересно, отражают все-таки сны наши скрытые желания?
Just close your eyes and keep your mind wide open. (c)

Арус
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июн 2006 13:59
Откуда: Ереван

Сообщение Арус » 09 окт 2006 12:21

Мне сны про ГП снились дважды.
Первый уже не помню.
А во втором мне приснилось Турнир трех волшебников и новое испытание с динозаврами... но подробности уже забила :roll:
Ваша Арик.

Ахмерова Алена
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2006 02:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ахмерова Алена » 13 окт 2006 03:37

У меня были очень романтические сны: Я-новый профессор защиты от темных искусств. Зовут меня Эви Вейнс. В замке творятся страшне вещи: через камины Пожиратели смерти пробираются в Хог и похищают детей(помогают им их сыновья-слизеринцы). И вот, я пытаюсь спасти девочку первокурсницу, пытаюсь отразить нападение 3 ПС и тут появляется Снег (во сне я в него была влюблена, хотя старалась этого не показывать), помогает мне стравиться с ПС, последний насылает на меня какое-то заклятие от которого у меня ручьями начинает течь кровь. Я медленно истекаю кровью, Снег берет меня на руки и на скорости реактивного двигателя несет в больничное крыло. Мадам Помфри постоянно вливает в меня кровевосполняющее зелье (еще та гадость), а Снег тем временем колдует над зельем для меня. Я уже без чувств, ничего не вижу и не слышу. С вливает в меня зелье, но никто не знает выживу я или уже поздно. Тогда С меня обнимает, целует (шикарный поцелуй был) и я открываю глаза и понимаю, что я для него самое ценное в жизни.
Незнаю куда бы меня дальше завела фантазия и порочные мысли, но тут....будильник сработал, будь он не ладен.......... :oops: :evil:

Аватара пользователя
Lady Jack
Ученик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2006 19:43
Псевдоним: Jessy
Пол: женский
Откуда: Lonely Heaven

Сообщение Lady Jack » 18 окт 2006 17:21

Вот-вот! Чертовы будильники! :twisted:
No Fear~Destination Darkness...Призрак в Опере!
Э-э...ну...призраки, они просвечивают...

Аватара пользователя
Эмма Этель Гринфилд
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 июн 2006 01:08
Откуда: Россия, Москва, МАИ

Сообщение Эмма Этель Гринфилд » 18 окт 2006 22:06

Как в ролевку нафигачусь на ночь глядя так и снятся такие сны... В основном, связаны с нашими игровыми ситуациями. :lol:
Хаффлпафф, 3 курс
Загонщик. Капитан

Корреспондент "Вестника"
Expecto Patronum!
А.Ф.О.

Не зли меня! Я - псих!

Аватара пользователя
Prudance
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 сен 2006 02:42
Откуда: оттуда

Сообщение Prudance » 22 окт 2006 00:52

А мне редко сны про Поттера снятся!
правда один раз приснилось что я сижу у себя дома, вдруг в комнату заходит Гарри, подходит к окну, дает мне метлу и говорит:"Лети!"
я говорю типа нет, из окна сразу не хочецца, 10 этаж всетаки...взяла метлу и в комнате попробовала взлететь.И получилось!Сон такой реальный был!Я еще подумала, тип круто, значит Ро правду пишет!! 8)
Freedom comes when you learn to let go
Creation comes when you learn to say no

Naytilys
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2005 11:59
Откуда: Тамбов

Сообщение Naytilys » 22 окт 2006 20:15

а мне сёдня во что приснилось- я типа сова и лечу.Ощущение просто суперское.А потом превращаюсь в себя и мне приносят 7 часть Гарика. Не помню что написано было, но был бред....
Подорванный на мине...

Actani
Профессор
Сообщения: 9621
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 26 окт 2006 21:45

Тоже могу вспомнить несколько снов, частично относящихся к миру ГП. ;)
В первом Дамблдор учил меня (Гарри), как пользоваться совершенно секретной магической разработкой – зеркалом видения на расстоянии, которое было большим и напоминало «Еиналеж». Чтобы что-то увидеть в зеркале, нужно было проделать какие-то манипуляции с вещью, похожей на кинжал из сказки. Правда, кроме кабинета Дамблдора мне так ничего и не удалось посмотреть.
Другой раз мне приснилось, что Волдеморт явился ко мне домой, что он похож на журналиста Леонида Парфёнова и ведёт себя вполне спокойно, несмотря на ножи в его руках. :)
И ещё раз мне снилось, что мы с Sourcier’ом пытаемся скрыться от Волдеморта, стараясь запутать следы. Видимо, планировка маггловского торгового центра несколько сбивала его с толку. От шпионов Волдеморта и от его самого нас спас какой-то футуристический летательный аппарат. И тогда мы договорились встретиться на Олимпийских Играх-2060, которые пройдут в Новосибирске. :)

Аватара пользователя
the toy soldier
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 мар 2005 09:33
Откуда: The House of the Rising Sun

Сообщение the toy soldier » 29 окт 2006 15:15

Ммм... как-то не снились.
We are crazy. But being crazy together is fine. © Ray Bradbury
Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я, Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

Аватара пользователя
KiSSenok
Староста
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 27 дек 2005 11:44
Откуда: Крым/Севастополь
Контактная информация:

Сообщение KiSSenok » 01 ноя 2006 01:36

А мне иногда снится,что у меня либо волшебная палочка,либо из пальца заклятья выходят.Супер ощущение!Помню подожгла кровать чью-то....Часто без слов срабатывают заклинания.Сосредоточишься,встряхнешь палочку или палец и из него язычок пламени выходит.Ощущения классные!Всегда мечтала так делать в реале!Заклинание Алохомора применяла на кокой то шкафчик или сундук...На метле летала,но страшно было...У меня во снах,когда я куда то падаю или на чем то летаю или на качели качаюсь очень сильно дух захватывает(как на аттракционах) аж до дурноты,всегда пытаюсь остановиться!

А сны с Дэном тут засчитываются?А то он мне часто снился! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kivi
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июн 2006 16:07

Сообщение Kivi » 02 ноя 2006 22:44

А мне снилось, что я Снейп в молодости (жуть!), и я взламывала какую-то дверь, а меня заметили авроры, надели наручники и стали ругать. А я стою в наручниках и смотрю на них ненавидящим взглядом. :x
Если услышав слова "Снег выпал", вы в ужасе спрашиваете "С какого этажа?!", то вы жертва снейпомании и перевода.

Аватара пользователя
>M@XiM<
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2006 07:47
Откуда: Хогвартс, Хаффлпафф

Сообщение >M@XiM< » 16 ноя 2006 11:31

На днях приснилось что я Гарри ,и я договариваюсь с Роном и Герми чтобы пойти к дементорам(дементоры у меня во сне больше похожи на вампиров 8) )
Короче пришли мы и Рон с Герми зашли в комнату к дементору ,а я (Гарри) побоялся сначала идти ,но потом пошёл и во сне у меня такое чувство стрёмное было :( Потом у меня не получалось вызвать Патронуса ,но потом получилось . Дальше я разговаривал с Люпином по поводу того ,что у меня не получалось вызвать Патронуса ... Всё !
Клёвый был сон ! :D
"ученик Хаффлпаффа, 1 курс"

Аватара пользователя
Голос Сумеречья
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 ноя 2006 19:46
Откуда: Севастополь (Украина)
Контактная информация:

Сообщение Голос Сумеречья » 17 ноя 2006 07:44

часто снятся сны, то в школе заклинания удаются, то все время вижу новые части фильма :D
Голос правды и надежды,
Голос мудрости, совета,
Голос чести, голос жизни,
Голос доброты и смерти...

Аватара пользователя
Alysska
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2006 14:41
Контактная информация:

Сообщение Alysska » 29 дек 2006 20:57

Мне как-то приснилось, что я-Гарри, с Роном, Гермионой и Джинни ходим по какому-то пустынному общежитию и направо и налево мочим УпСов, а потом разделяемся, чтоб Волда найти, ну я всё хожу брожу, и набрел(а) на какуюто запертую дверь, стукнул(а) её алохаморой, она открылась. я заш/ёл(ла) а там школьный кабинет, на первой парте Волд сидит, а на остальных УпСы я сел(а) рядом с Волдом, побазарила, и мы сошлись на том , что он всем скажет, что убил меня(гарри), а я уйду в подполье, сменю имя и буду счастливо жить-поживать.выхожу. встеча там Рона, Гермиону и Джинни, мы трнсгрессируем в какой-то дом и живём долго и счастливо.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»