Сны о Гарри Поттере

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Leli
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2010 20:26
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Leli » 15 июл 2010 01:53

Мне приснился сон , в котором я была Джеймсом Поттером(?!) Кроме того там был Сириус. Смутно помнится присутствие Лили и Снейпа. Сон , к сожалению , не запомнила, помню только один момент и конец. Летим мы с Сириусом на вертолете! Я пилот. Наклоняюсь , чтобы что-то найти , с меня сползают очки, а Сириус мне их поправляет. А я ему так растроганно говорю:"Я люблю тебя, Сириус". А в конце мне снилось, что я (Джеймс Поттер) играю в квидич ловцом . Мы с Малфоем(?!) бешенно носимся за юрким шариком. Это было потрясающе. Я летала на бешенной скорости, делала крутые виражи , свистел воздух, мимо мелькал маленький золотой шарик . Малфой несколько раз чуть не поймал его, у меня ухало сердце от страха, что это произойдет. В конце-концов я поймала снитч, как Гарри в 1-й книге (ртом).
Я уже была в своих снах Гарри, Снейпом, Сириусом. Теперь вот Джеймсом . :grin:

N12
Ученик
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 сен 2009 14:55
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение N12 » 15 июл 2010 12:40

15 июля 2010 г.

Мне снилось, что я покупаю компьютерную игру Гарри Поттер и Дары Смерти (1 часть).

Далее сниться что-то на тему Гарри Поттера.
Помню только что там было что-то про Волдеморта. Он (Волдеморт) имел способность создовать из воздуха забор, который трудно было преодолеть.
Ещё запомнился Люциус Малфой в красной мантии... :mad:

Вот такая бредовщина. :razz:

Аватара пользователя
Arwen Undomiel
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010 19:49
Пол: женский
Откуда: Средиземье, Ривенделл

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Arwen Undomiel » 29 авг 2010 16:04

Мне сегодня приснилось, что Эмма Уотсон в России, собирается сниматься в каком-то ужастике. У неё уже короткая стрижка. И вот мы с ней разговаривали, общались (кажется на русском))) Было интересно, легко, как с близкой подругой. В конце помню ещё спросила, нравится ли ей её новая стрижка, а она ответила, что честно, уже немного жалеет о том, что постриглась так коротко. Я же успокаивала её и говорила, что она очень милая с такой причёской и она не должна переживать)) В общем был очень приятный сон, причём мне он показался долгим(дольше, чем обычный), а потом я проснулась в хорошем настроении :smile:

Аватара пользователя
mirageboy
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июн 2010 18:35
Псевдоним: миражок-пиражок
Пол: мужской
Откуда: выручай-комната

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение mirageboy » 29 авг 2010 20:38

Arvin, ох ! в каком прекрасном настроении я бы проснулся, если бы мне приснилась Эммуля. :mrgreen: но она мне не снится!!! :evil: :evil: почему!?почему!?почему!? впрочем, если бы она мне приснилась, то про наши с ней "приключения" я бы постеснялся здесь написать :lol:

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Mermaid » 06 сен 2010 17:01

А мне приснилось, что я сплю себе дома, а когда просыпаюсь (во сне), смотрю, в комнате не одна кровать, а четыре! На одной лежу я, на другой - ГП, на другой - Гермиона, а на третьей - Рон. Я такая подкралась к Гаррику, наклоняюсь над ним и смотрю на его лицо, а он вдруг как чихнет (во сне). Так гадко!
Подхожу к постели Рона. Тыкаю его пальцем в плечо, он просыпается и говорит "Доброе утро, милая!" :eek: :shock: :eek:
Я офигела, говорю: "Что вы тут делаете?", а он мне "Мы ищем крестражи, а тут сделали остановку. Нас пустила твоя мама". Я такая. "Ну, окей. Пошли на кухню, накормлю". Он встает (спал он в трусах :oops: ), одел МОЙ халат и пошел в кухню. Ну, я ему налила чай и дала бутерброды , а он такой: "А поцелуй на сладкое?"
Я покраснела, разъярилась и говорю: "А как же Гермиона? Ты же ее любишь!"
А он мне: "Это мадам Ро так решила, а мое сердце пусто. Просто люблю красивых девочек. Так как поцелуй?"
Я дала ему пощечину, а он схватил меня за лицо и поцеловал. Я сразу проснулась, вся в холодном поту... ФУ!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ!
P.S. У Рона во рту были крошки от хлеба и вкус колбасы! :mad:
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
Зиллах
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2010 15:15
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Страна Абсента

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Зиллах » 12 сен 2010 12:47

Снятся периодически. И прогулка по Хогвартсу, и полёты на метле... В основном в виде компьютерной игры. Радует, что места снятся не те, что в игре были, а новые. Был даже пророческий сон - перед выходом третьей игры приснилось, место, где Гермиона своё испытание проходила. Только вместо Гермионы был Гарри, остальное один в один.
Кому дать с котла напиться
Тот в лягушку превратится,
А кто отопьёт потом,
Станет розовым котом.

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Leonid.M » 11 окт 2010 11:16

Приснился какой-то бред ))

Вроде как я пришел в главный городской концертный зал смотреть 7 часть фильма. Долго искал место, оказалось какое-то маленькое, вроде табуретки. Все вокруг сидят при галстуках, я думаю что мне тоже надо одеть галстук, пошел его искать. В поисках забрёл в какие-то туалетно-подсобные помещения, но тут все в зале вспомнили что ни у кого нет билетов на фильм. Толпой побежали в кассу за билетами, а там очередь с километр, стоять несколько часов. На экране тем временем обратный отсчёт до начала фильма (как на кинотеатре из роликов), осталось несколько минут. Все побежали обратно (мужики в костюмах), но двери уже закрылись. Тут я подумал что если меня не пустили в кино смотреть первую часть 7 фильма, то я назло всем найду по телевизору вторую часть, и посмотрю раньше всех. Причём знаю по какому каналу вторая часть идёт, но на пульте всё время нажимаются не те кнопки. Думаю на пульте что-то с электричеством не то, иду посмотреть счётчик за дверью, но дверь закрывается. В квартире остаются родственники, меня не пускают. Говорят что вот, так-как я не остался у кинотеатра и не подождал их после окончания первого фильма, то они сами будут смотреть по телевизору второй фильм и меня не пустят.

Вот не знаю считается ли это сном про Гарри Поттера, но вот такое приснилось :mrgreen:
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

TeenyA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2011 22:35
Псевдоним: madfan
Пол: женский
Откуда: Far Far Away

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение TeenyA » 16 янв 2011 22:45

Мне однажды после того как я прочла седьмую книгу приснилось что я сражаюсь с Тем-Кого-Нельзя-Называть. :mad: даже дважды!.. А я еще даже заклинаний толком незнаю.... Кошмар короче.

Аватара пользователя
Dрaкoнда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2011 11:02
Псевдоним: Само Совершенство

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Dрaкoнда » 28 янв 2011 11:15

:sad: Вот вам везёт,а мне такие сны не снились( :cry:
Мне нужен мир...




...желательно весь.

Аватара пользователя
Эри
Ученик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2010 16:38
Псевдоним: Эрика Митчелл
Пол: женский
Откуда: КО

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Эри » 29 янв 2011 14:37

Дракон Андра, а вы просто думайте перед сном о том, что вы хотите увидеть. И наверняка приснится то, о чем вы думали. По крайней мере у меня так получается иногда.
Пофиг. Все получится. А не получится - ну и пофиг!..))

Welcome to my mad world...

Аватара пользователя
Georgius
Ученик
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 май 2006 02:20
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Georgius » 31 янв 2011 09:50

Мне такие сны снились дважды.
В первом мы с Драко Малфоем стояли на какой-то площади и очень крепко спорили. Дело было ночью, всюду горели огни и витрины, а над площадью сверкал очень красочный рекламный щит. Мы спорили из-за него, так как я был дизайнером щита, а заказал Малфой. Он утверждал, что я сделал не то, что хотел он, и платить он не будет. А я говорил, что сделал куда лучше, чем по его дурацкой идее, и ему придется заплатить, хоть тресни.
Во втором сне я, трио и Луна пошли в какое-то кафе, и я заказал для себя и Луны пирожные, которые назывались, как автомобили - "Ламборджини". Мне принесли тарелку с какими-то маленькими пирожными - и тут я проснулся. Ну так обидно было - и сам не попробовал, и девочку не угостил!

Nassy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2011 23:25
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Из неоткуда

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Nassy » 02 фев 2011 00:57

Мне длиннющий сон про Хог преснился.ток не помню(..помню только коридоры и то что я Драко видела..и усёё

Аватара пользователя
Шляпа
Ученик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 11:07
Псевдоним: Шляпа
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Шляпа » 10 фев 2011 08:40

Помню длинный сон, будто я была Гарри курсе на 2-3 и бегала по этажам...как в игре. А ещё Гарри когда уставал падал на перила и тяжело дышал :oops: :oops:
УЧЕНИК ГРИФФИНДОРА (П/К)

Аватара пользователя
Lily_Evans
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:23
Пол: женский
Откуда: Кировская область

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lily_Evans » 15 мар 2011 15:19

мне 4 сна про ГП приснились :wink: в первом я играла в квиддич в качестве гриффиндорского ловца против Слизерина)я поймала снитч,победила, а потом мы с Малфоем друг на друга орали :mrgreen: во втором сне я летала на метле у себя в городе. Все происходило так, как будто это было по настоящему.Я простнулась, сожалела о том, что мне так никогда не полетать :sad: :smile: в третьем сне я прогуливала трансфигурацию, гуляла по Хогу, не знаю зачем пошла в подземелья....там Снейп вел урок...дверь в класс была открыта, он заметил , жутко на меня посмотрел, и я простнулась :smile: жаль...ведь мне этот персонаж нравится :???: :smile: в четвертом сне я и Беллатриса сражались на палочках :cool: потом прилетели мракоборцы и схватили ее) она визжала мне, что убьет меня, когда сбежит из Азкабана...мне в этот момоент было жутко :eek:
ну вот и все)

Аватара пользователя
Люси.
Староста
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 мар 2011 16:30
Псевдоним: Мила
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Люси. » 22 мар 2011 23:38

Ой!наверно столько снилось!!но ничего не помню!!вот сегодня буду о нём думать,точно что-нибудь преснится!!
Вот например снилось,что я Гермиона и мы с Роном целуемся :mrgreen: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Эрика Митчелл » 23 июн 2010 14:30
А мне снилось когда-то давно, что я стою в круглой комнате, а стены у нее черными зеркалами обвешаны. Я смотрю в зеркало, а мне оттуда Волан-де-морт выглядывает... Я тогда в другое посмотрела зеркало, а там - опять он... Я оглянулась - зеркала совсем близко стали, а Волан-де-морт выглядывает из очередного зеркала и мне в лицо палочкой тыкает - "Авада Кедавра!" Тут я проснулась.
____________________________________________________________________________________________________________________________________
у тебя целый сюжет...хорошо что ти палочкой "Авада Кедавра"не тыкнула,а то эт ж зеркало всё таки :lol:
Ravenclaw, II
Concutio*Pudoris*Expecto Patronum*
Сомерлавушка, Изабелла Свон и прочие бредовые имена, закрепленные за мной ранее, канули в лету. Просто Мила.

Аватара пользователя
Клео Сертори
Староста
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 21 мар 2011 16:14
Псевдоним: Русалка
Пол: женский
Откуда: С острова Мако

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Клео Сертори » 26 мар 2011 09:57

Мне снилось, что я с подругой получила письмо и мы поехали в Хогвартс, а там препод Гарри по Защите от Темных Сил. И Гарри нашему факультету (мы были на Гриффиндоре) при каждой встрече прибавлял за храбрость по 50 очков каждому, а Слизеринцам (у которых был декан - Малфой) вычитал по сотне с группы. И мы каждый год становились победителями. Кстати, забыла сказать. Гарри Поттер был нашим деканом. Гриффиндор, вперед!!!
Гриффиндор, подготовительный курс.

Бри - лучшая подруга.
Изабелла - сводная сестра.
"сторона света"

Человек – это не свойство характера, а сделанный им выбор.

Аватара пользователя
Гарри Шпроттер
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:25
Псевдоним: Володя Да Морда
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация-HOG WAR TS

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Гарри Шпроттер » 20 апр 2011 20:06

Мне снилось, что я в Хогвартсе, а когда проснулся, понял, что это был сон, и опечалился(((
-Том Реддл выйди сюда и надень шляпу,она определит тебя на факультет
Недолго думаю шляпа выдала:
-Азкабан!

ludmimilochka
Ученик
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 май 2009 11:32
Пол: женский
Откуда: Чудель

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение ludmimilochka » 29 апр 2011 21:09

Что-то мне такое снилось, правда не помню что. Помню только, что это были чудесные сны.
-Профессор, вы верите в привидений?
-Конечно, нет! - сказал тот и растаял в воздухе.
(АБС Понедельник начинается в субботу)

Аватара пользователя
Люси.
Староста
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 мар 2011 16:30
Псевдоним: Мила
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Люси. » 02 май 2011 18:35

А мне приснилось,чтоя Гермиона.Мы гуляем с Сириусом,Гарри и Роном.Сириус потом от нас куда-то ушёл....И вдруг началась бомбёжка :mrgreen: (я не винавата,что мне такое снится)Мы вошли в какой-то домик....утаились там!потом пошли куда-то :lol: Видим,замок!И бежит на встречу к нам какой-то красавчик :mrgreen: ..!ну а я то в образе Гермионы......Красавчик был на стороне Волан-де-Морта...и мы побежали от него!он нас догнал!И вдруг мы с ним на дуэль встали!.....
Интересно!но потом я проснулась! :mrgreen: :wink:
Ravenclaw, II
Concutio*Pudoris*Expecto Patronum*
Сомерлавушка, Изабелла Свон и прочие бредовые имена, закрепленные за мной ранее, канули в лету. Просто Мила.

Люба Обречоных
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2011 00:14
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Люба Обречоных » 05 июн 2011 02:07

Снилось, что я сижу у профессора Снейпа в его кабинете и мы с ним о чём-то оживлённо спорим :eek: Причём, я даже не чувствую себя втоптанной в землю, хотя он старается=)

Аватара пользователя
Parabis
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2009 14:20
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Parabis » 05 июн 2011 12:27

а мне приснилось что с Дамбом в Министерстве (потустороннего мира) общался.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
забыл, забыл добавить, еще снился сон как Сириус и Снейп в трусах на мечах сражались, почти голые :lol:
ученик Слизерина, подготовительный класс

Аватара пользователя
Леди_Ирония
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2011 19:05
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Леди_Ирония » 06 июн 2011 08:21

А мне снилось, что я летаю на метле по своему району с какой-то девчонкой. Потом откуда-то вырулила моя подруга, тоже на метле. И она летает, ничего не видит и не слышет. Я смотрю - а там профессор Снейп идет. А тут моя подруга летит и я ей ору: (имя) там Сней... - и тут она кааак врежется в профессора. - ...п.. :eek: :eek: :eek: :eek: а дальше не помню, что было. :lol:

Аватара пользователя
Lily_Evans
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:23
Пол: женский
Откуда: Кировская область

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lily_Evans » 06 июн 2011 14:38

и тут она кааак врежется в профессора. - ...п.. а дальше не помню, что было.
эхх!на самом интересном месте сон закончился! :lol:

Аватара пользователя
Леди_Ирония
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2011 19:05
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Леди_Ирония » 06 июн 2011 15:54

Lily_Evans писал(а):эхх!на самом интересном месте сон закончился!
На самом деле он не закончился, а только начинался... начинался разбор полетов в прямом и переносном смысле, :lol: вот только подробностей не помню((

Аватара пользователя
Lilu
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:00
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lilu » 07 июн 2011 23:01

Мне вчера приснилось, что я в доме Уизли и к нам пришел Дамблдор, потом был кадр, что он, уже на улице, мне что-то объясняет, и я помню, что объяснял что-то очень важное ведь я его серьезно слушала, словно понимала всю важность вопроса, но проснувшись я забыла тему этого разговора.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Вообще, каждый раз, видя сны на тему ГП, я просыпаюсь с счастливым и одновременно с досадным чувством. Мне видеть такие сны приятно ровно на столько, насколько и мучительно осозновать, что это только сон..

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»