Сны о Гарри Поттере

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Ненси
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2011 00:37
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Ненси » 08 июн 2011 00:47

Мне как-то снилось что я летаю на метле по хогу. Причём проснулась я ото того что у меня кружилась голово хД
Ещё как-то снилось что СОВы сдаю, листик передо мной, а я ни в зуб ногойю
ммм... Ещё какой-то бланк с тупыми вопросами заполняла, помойму бланк как-то был с зельями связан и вопросы ещё тупые были.. И как-то сам урок приснился, бедный котёл.. Мне приснилось что я варю зелье из серной кислоты, колы, ментоса и чьего-то ботинка ОО"!
Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с) Джаред Лето
ученик Хаффлпаффа, подготовительный класс

Аватара пользователя
Моника Ли
Ученик
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 31 май 2011 18:07
Псевдоним: LeMon
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Моника Ли » 10 июн 2011 13:59

Мне часто снятся сны про то, что я в Хогвартсе. Бывает, что мы - Гарри, Рон, Гермиона и я - сидим на лекциях, иногда просто в гостиной Гриффиндора. Очень часто я бываю на квиддиче, причём в качестве игрока))Как то снилось про будущее всей троицы (так здорово!) :mrgreen:
Slytherin. 2 course. Chaser.
"And it's a eye for eye. Tooth for tooth. It's a lie. That's the truth."
(Dog eat dog - AC/DC)

Аватара пользователя
Lilu
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:00
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lilu » 10 июн 2011 18:51

Моника Ли писал(а):Мне часто снятся сны про то, что я в Хогвартсе. Бывает, что мы - Гарри, Рон, Гермиона и я - сидим на лекциях, иногда просто в гостиной Гриффиндора. Очень часто я бываю на квиддиче, причём в качестве игрока))Как то снилось про будущее всей троицы (так здорово!) :mrgreen:
Мне бы в твои сны, а то уменя в снах о ГП как-то все непонятно и бессюжетно. :sad:

Аватара пользователя
Леди_Ирония
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2011 19:05
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Леди_Ирония » 11 июн 2011 15:15

Мне сегодня какая-то бредятина снилась! Вроде как мы с подругой попали в Хогвартс. А потом оказалось, что там все наши одноклассники и даже наша классная работает! Мы в шоке. Ну смотрим, на первом этаже расписание висит занятий. Смотрим - у нас первая пара зельеварение. Думаю - во влипли. Первый день в Хогвартсе и так сразу. Ну пошли короче на занятие с подругой. Сели за парты, тут из-за дверей Снейп выруливает. Начинает что-то там рассказывать: ни слова почти не помню, что. Хотя я его вроде слушала... Смотрю, Юлька, моя подруга, че-то строчит. Присмотрелась - конспектирует. А я ничего не записываю. Смотрю на профессора - он ходит, проверяет. Думаю - во, влипла! Давай искать тетрадку, бегом! Нашла - а она старая, в ней какие-то записи. Ну я ее положила перед собой, и под старыми записями написала то, что услышала из лекции последним. Подходит Снейп к нашей с Юлей парте. Я голову опустила, перепугалась, но записи показала… Он посмотрел, ничего не сказал, стал проверять Юлины, а у нее записано каждое слово. Снейп ее похвалил оО. Потом отошел, я спрашиваю: ты как все успеваешь записывать? Он говорит, конечно, медленно, с расстановкой, но все равно… Она: ну, я выучила первую страницу учебника и просто ее записала себе. А ты че покраснела как рак? - Я? Да я думала, что мне крышка! Ты мои записи видела? – показываю, у меня там какие-то рецепты, как семечки жарить … и последняя фраза «безоар – универсальное противоядье». Ну тут что-то вроде звонка прозвенело. Мы все драпу из кабинета. Есть охота, стали столовую искать. Вот тут уже перемешалось все с реальной жизнью и нашей школой. Мы еду нашей классной заказываем, а она вечно что-то забывает и нам не доносят порции. В конце концов находим эту столовую. Ищем наш хавчик – нет. Галина Ивановна, где наши порции? – а что? Не хватает? Сейчас проверим! – начинает листать журнальчик, мы с подругой стоим. Прошло полчаса. Г.И.: да, правда, не хватает. Сейчас принесу. Минут через десять наши порции прилетели. Только сели: звонок. На пару идти. Тут Г. И.: ой, я забыла вам сказать. У вас следующая пара – тоже зельеварение. Мы аж поперхнулись! Нам бы еще обратную дорогу найти! Да и так опоздали! Все, думаем, пришел наш конец! В первый же день! Галина, ободряюще: та вы не бойтесь! Профессор Снейп добрый! Ну я с вами еще подойду на всякий случай!
Короче приходим, Галина открывает кабинет – весь наш класс сидит, у учительского стола Снейп. Г.И.: профессор Снейп, вы впустите этих девочек. Ну они всего на пять минут опоздали. Снейп: пять минут равняется минус пять баллов с класса. Ну на нас весь класс как ополчился! Мы с Юлей напуганные. А Юля вообще частенько опаздывала, раньше. И когда нас все-таки с горем пополам впустили, Галине надо было вслед кинуть: да, профессор, вот эта девочка каждый день минуток на пять будет опаздывать. Ну вы ее впустите. Ей просто ехать… Снейп: какой «ехать»! Живут при школе! Г.И.: а… ну да… ну все равно! Просто она часто опаздывает! Юля, не выдержав: Г.И. все уже все поняли! Можно мы будем заниматься? Ну, Г.И. наконец выпихнули из кабинета. Снейп еще что-то на нас повыступал! Вычел еще пару баллов. Наконец продолжил занятие. Потом цепочка событий обрывается… помню, что мы заблудились в замке, в поисках кабинета, где должна была проходить очередная пара, только уже, как ни странно, по математике. Потом опять ничего не помню.
Потом снилось, что нам дали задание, типо отработки, что там на крыше какие-то ядра огромные. Их надо на чердак перенести. Ну мы залезли. Там этих ядер до фига. Тут мой одноклассник говорит, типо та долго таскать, давайте их вниз на землю покидаем. Мы их на землю давай скидывать. Тут откуда-то опять наш старый знакомый выруливает – Снейп. Наорал на нас, опять баллы вычел и заставил эти ядра с земли на чердак таскать. Уж лучше бы мы таскали с крыше – это намного ближе и быстрее.
А дальше снится, что две моих одноклассницы решили прогулять занятия. Залезли они в Хогвартс – экспресс, что-то там нажали – он тронулся. И потом сошел с рельс, перевернулся и разбился. А они внутри, их только двое. Я стала в скорую звонить. Там короче какая-то тетка борзая начала на меня орать, сказала, что никакая скора не приедет. Я на нее ору в отместку, что в суд подам, что у меня одноклассницы там умирают, а они отказываются помочь. В общем что-то долго ругалась. Потом не помню как, но одноклассниц вытащили, в больничное крыло отправили. Потом мы пошли на какой-то еще урок и тут зазвонил у меня будильник и я проснулась)))

Аватара пользователя
Mukuro-san
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2011 14:15
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Mukuro-san » 11 июн 2011 15:30

Леди_Ирония, ого как все подробно расписано).
заставил эти ядра с земли на чердак таскать.
Жесть). А мне вот в последнее время ничего такого не снится..
Just аs planned!

Аватара пользователя
Леди_Ирония
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2011 19:05
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Леди_Ирония » 11 июн 2011 15:42

Та мне тоже давненько не снилось! А сегодня прямо прорыв :mrgreen:

Аватара пользователя
Mello-sama
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2011 23:53
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Mello-sama » 11 июн 2011 17:02

Два дня назад снилось, что парюсь с Волдемортом в бане. Он мне что-то долго говорил, потом пытался обнимать и неприличные намеки делать :mrgreen:
Помню, я еще во сне подумала, что это же сам Волдеморт, надо соглашаться :lol:
-А самое лучшее время было, когда я строил больницу для сирот. - Мечтательно ностальгировал Волдеморт.
В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

Аватара пользователя
Lyn
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2011 17:50
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lyn » 15 июн 2011 20:33

мне обычно снятся разные сны с множеством людей и среди них есть мои друзья, незнакомые люди, и кто-то из ГП.
В каждом сне Гермиона промелькнет. Но один был вообще жестокий! даже рассказывать стыдно :oops:
я была короче Гарри Поттером и мы с Гермионой и Хагридом попали в волшебную страну и там, что странно, со мной все прохожие здоровались, говорили типо с возвращением, давно мы тебя здесь не видели. Дело в том что мне этот сон уже снился несколько лет назад, но тогда я была не гарриком, а сама собой. Ну мы короче попытались от туда выбраться по лабиринту, но не смогли и еще я в образа гаррика пыталась поцеловать рыцаря в серебряных доспехах, думала как он типо отнесется к этому, я ведь тоже парень :lol: причем когда мне это снилось я параллельно думала, что это бред и что я типо бедного рыцаря мучаю :lol: :lol:
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Морк
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 июн 2011 14:37
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Морк » 19 июн 2011 16:19

Мне в этом месяце снился сон. Действие происходит в лесу. Возле меня стоит Гермиона. А в переди нас (метров 10 где-то) стоят Рон и Драко. Я нацелившись на них, кричу "Петрификус Тоталус". Но ничего не происходит. Они пошли на нас. Драко направил на меня палочку и хотел убить, но Гермиона использовала какое-то заклинание и он упал. И все.

Аватара пользователя
Зиллах
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2010 15:15
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Страна Абсента

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Зиллах » 21 июн 2011 02:37

Вчера приснилась онлайн игра на тему учёбы в Хогвартсе. Графика и замок были как в игре "ГП и УА", только этажей восемь.
Кому дать с котла напиться
Тот в лягушку превратится,
А кто отопьёт потом,
Станет розовым котом.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Spanish Angel » 21 июн 2011 03:13

Леди_Ирония, странно что вы так подробно всё помните.. Как проснулись-записали в дневник?или что-то дополнили..?=)
Mello-sama, надо было поддать парку;)
И почему не согласились?..
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Mello-sama
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2011 23:53
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Mello-sama » 21 июн 2011 13:05

Spanish Angel, к концу сна я согласилась :oops: , но ,увы, мне всё равно не снятся сны с рейтингом выше R :???: :cry:
-А самое лучшее время было, когда я строил больницу для сирот. - Мечтательно ностальгировал Волдеморт.
В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Spanish Angel » 21 июн 2011 14:30

[spoiler 2Мeello]Mello-sama, как жаль что R не услаждает ваших эмоций в сновидениях..=)
Вот повезло Вольдеморту:с Такой девушкой парился..=)
Кстать:вопрос-баня по-белому или по-чёрному?Это очень важно!..[/spoiler]
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Mello-sama
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2011 23:53
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Mello-sama » 21 июн 2011 15:15

Spanish Angel, стены были закопченые :roll:

Вспомнила еще сон, снился пару лет назад. Стоял возле моего универа Снейп.Я во сне очень обрадовалась, скорее к нему подошла и начала рассказывать,какой он замечательный, что я его еще с "Догмы" люблю :grin: . Мы о чем то разговаривали,и я его поцеловать пыталась, но он отворачивался, и говорил, что сначала нам нужно дождаться Гарри Поттера :mrgreen:
Ну а потом какая-то каша была из реальных людей и событий, но точно помню, что больше во сне Снейп не появился :???:
-А самое лучшее время было, когда я строил больницу для сирот. - Мечтательно ностальгировал Волдеморт.
В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

Мокона
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:51
Псевдоним: Мокона
Пол: женский
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Мокона » 22 июн 2011 23:09

Ой, сны это вообще беда)))
Всегда хотела чтобы что то такое приснилось.
Хотя мне мой бывший снится чаще(((( :evil:

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Совенок_girl » 23 июн 2011 18:23

А мне приснилось как-то, вот сплю я, сон какой-то идет, идет, а потом бац Снейп на белом фоне в полный рост, а я как бэ немного из-под низу на него смотрю, а он т. ж. несколько вниз палочку направляет, как на плакате каком-то. Я сразу поняла, что сплю, подумала, о-о-о, ну точно вставать надо и открыла глаза.
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
Lyn
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2011 17:50
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lyn » 28 июн 2011 23:10

ааааа что мне снилось, что мне снилось сегодня!!! Мы с Драко на подоконнике целовались, нежно так. Я его по волосам гладила, они такие мягкие и сильно путаются в пальцах...ааа я счастлива ^^
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 02 июл 2011 14:51

А мне почти каждый день что-то из Гарри Поттера снится!!! :grin:
Недавно приснилось что я играю в квидич. :oops:

Аватара пользователя
MrCube
Ученик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2011 08:45
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение MrCube » 03 июл 2011 21:17

Эх, везет же вам. А мне не снится ГП, тока разная бредовая хрень и так....
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Вечно одна и та же история...

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 03 июл 2011 21:23

MrCubе
Не огорчайтесь!Когда нибудь и вам приснится!Ну а если чесно,то эти сны уже так мне надоели... :cry:

Аватара пользователя
Mello-sama
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2011 23:53
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Mello-sama » 03 июл 2011 21:49

:evil: Обидно-снился очень долгий сон, там были Снейп и Волдя, и... :???: я просыпаюсь от того, что кошке захотелось по мне попрыгать. И сон не досмотрела, и из головы моментально вылетело его содержание. :cry:
-А самое лучшее время было, когда я строил больницу для сирот. - Мечтательно ностальгировал Волдеморт.
В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 03 июл 2011 21:54

Все интересные сны прерываются на самом интересном... :sad: :cry:

Аватара пользователя
MrCube
Ученик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2011 08:45
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение MrCube » 06 июл 2011 09:26

И самые страшные на самом страшном. Вот это мне нравится )
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Вечно одна и та же история...

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 06 июл 2011 21:49

MrCube писал(а):И самые страшные на самом страшном. Вот это мне нравится )
Э-э-э...
А что там такого,что тебе нравится?Я наоборот их не люблю.Потому что потом целый день не можешь выкинутьт эту дребедень из головы... :cry:

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Mermaid » 07 июл 2011 21:50

Мне недавно такое приснилось :mad: Скорее не о ГП, а о тетушке Ро. Правда, если я вам расскажу, на вас это произведет такой же страшный эффект, как и на меня. Я была в шоке и испуге :sad:
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»