Сны о Гарри Поттере

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Эри
Ученик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2010 16:38
Псевдоним: Эрика Митчелл
Пол: женский
Откуда: КО

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Эри » 09 мар 2012 22:39

А мне, после того, как я узнала, что Дэниел приедет в Москву, снилось, что я там тоже была (хотя я живу ну ооочень далеко от Москвы), поговорила с ним по-английски и взяла автограф. К нему кроме меня еще столько фанатов было, он выглядел усталым.)
Пофиг. Все получится. А не получится - ну и пофиг!..))

Welcome to my mad world...

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Лилзз » 11 мар 2012 20:54

А мне снился уровень из игры Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II. Где Гермиона защищает Рона от пауков.
Тая Лафейсон

Алекто Кэрроу
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 янв 2012 11:52
Псевдоним: Беллочка
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Алекто Кэрроу » 14 май 2012 20:24

а мне вот недавно приснилась Беллатриса в образе маггла!Тоже жестокая, в своем репертуаре, но вместо волшебной палочки нож, которым она хотела убить меня. Но я что- то с ней сделала, потом с неё стала стекать кровь и появились банки, наполненные её кровью. Я испугалась, что убила человека, приблизилась, а она вдруг резко подняла голову и произнесла: " Знаешь в каких случаях человек погибает? - Когда он теряет слишком много крови!" дальше не помню...

Аватара пользователя
Berta_Rihter
Староста
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 май 2012 21:43
Псевдоним: Берта Рихтер
Пол: женский
Откуда: Украина, город Сумы, Сумская область
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Berta_Rihter » 14 май 2012 21:38

Bellatrix Riddle писал(а):а мне вот недавно приснилась Беллатриса в образе маггла!Тоже жестокая, в своем репертуаре, но вместо волшебной палочки нож, которым она хотела убить меня. Но я что- то с ней сделала, потом с неё стала стекать кровь и появились банки, наполненные её кровью. Я испугалась, что убила человека, приблизилась, а она вдруг резко подняла голову и произнесла: " Знаешь в каких случаях человек погибает? - Когда он теряет слишком много крови!" дальше не помню...
Ахах)) :lol: вот бы вме это приснилось))
а мне когда-то снилось, что я у бабушки, и Гарри Поттер сидит на лавочке и дарит мне, вы не поверите, ГРАБЛИ!!
ну знаете детские маленькие такие... по моему они были зеленого цвета.
а потом он уступает мне место, молвит, Садись, чего же ты стоишь?
это было несколько лат назад..
а больше я ничего не помню...
вспомню - напишу) :smile:

Nastya Potter
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2012 16:08
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Nastya Potter » 16 май 2012 17:19

Мне как-то раз приснилось, что я девушка Драко Малфоя, но я отнюдь не Пенси Паркинсон. В своем сне я была куда красивее, чем в жизни... :cry:

Аватара пользователя
Berta_Rihter
Староста
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 май 2012 21:43
Псевдоним: Берта Рихтер
Пол: женский
Откуда: Украина, город Сумы, Сумская область
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Berta_Rihter » 16 май 2012 20:45

Я вспомнила! Я вспомнила! Мне ещё снилось, что типа я на улице, развешиваю плакаты на какой-то кирпичной стене, и тут, начинается сильный ветер, всё плакаты разлетаются, я пылтаюсь их собрать. А люди кричат "Темный лорд наступает!! Бежим! Спасайся кто может!" Я же начала бежать. Вроде бы скрылась. Попадаю каким-то образом в Хогвартс, и нахожусь толи в кабинете каком-то, что парты стоят, а за ним дети сидят. Но урок не идет, и тут ко мне подсаживается Волан-де-Морт...И начинает флиртовать, я отвечаю взаимностью...И тут я типа спрашиваю "Почему ты злой такой, плохой..?" он отвечает "ну какой есть..." а я ему "Ну так у тебя такого никого не будет, ни жены, ни детей, так и помрешь один, совсем один.."
а он лишь вздохнул и сказал "ну, что же ты поделаешь" и всё, дальше не помню, мне только плакаты и разговор с Волдиком запомнился.
Nastya Potter а чё самооценка такая заниженая? А ну мысли пооптимистичней! У меня тоже была заниженая самооценка, но сейчас всё нормально, у меня мама психолог и помогла мне её повысить, Тебе, конечно я помочь никак не могу. Ты сама должна старатся.
ну вот это " В своем сне я была куда красивее, чем в жизни..." такого не бывает! Каждый красивый по-своему! Даже тот самый Лорд Вол-деМорт! :wink:

Лорд_В.Д.М.
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2011 10:21
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Лорд_В.Д.М. » 17 май 2012 21:17

Ну в общем я большой фанат Звездных войн, Гарри Поттера и шерлока Холмса! Но не знаю было ли такое у вас!
Приснилось мне вот что, ну типа солнце потухает, и я бегу зажечь его, подхожу и кричу всякие заклинания и загорается солнце, а оказывается это не солнце а марс! Марс горит, у меня страх в полные штаны! Ну в общем все в этот момент изменилось, я оказался на Корусанте, но там как бы элементы Хогвартса, ну и в руке световой меч!
И тут по закону подлости на самом интересном месте я проснулся , еех, до сих пор пытаюсь его досмотреть! :dontknow:

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Bagirahh » 20 май 2012 09:46

Однажды мне приснилось,что я Волдик.Только с внешностью МакГонагалл. :dontknow: Это было ужасно...
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
Джин
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 фев 2011 18:44
Псевдоним: Amely Felton
Пол: женский
Откуда: Панем, Дистрикт 4.
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Джин » 05 июн 2012 12:23

Как-то раз, после первого прочтения Голодных Игр, мне приснилось, что для участия в этих играх были выбраны герой из ГП. Вроде бы Драко, Чжоу,Ханна Аббот и Дин. Они там сражались друг с дргом, убивали других трибутов. Потом Драко убил Ханну, Дин стал с ним сражаться...и я проснулась....
Miss Weasley

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Bagirahh » 10 июн 2012 16:21

Мне больше не снятся сны о ГП. :eek:
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
Miss Unicorn
Ученик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2012 22:02
Псевдоним: Cat Unicorn
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Англия, Лондон.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Miss Unicorn » 16 июн 2012 03:03

Оооо...Я перед Поттером Толкиена начиталась...Вот что из этого вышло.
Короче. Сплю я значит и вдруг превращаюсь в Гарри Поттера. Я сначала удивилась, но потом подумала: ну, значит так надо...Вдруг мне пить захотелось. Ну встала я с кровати и пошла на кухню. Беру чайник, а он как взлетит. Я взяла швабру, села на неё и давай за чайником на ней по кухне гонятся. В общем, сама не знаю как в лесу оказалась. И по ходу в эльфийском...Лечу через лес за чайником на швабре. Энты везде разгуливают...Скучно как-то. Вдруг из за дуба Волан-де -морД выплывает и говорит: Ааа...Мальчик который выжил...
Я вдруг сама не пойму от чего, ржать начала. Он разозлился и стал в меня Кедаврой швыряться :mrgreen: .
Еле улетела. Только чайник потеряла. Потом пролетаю над Мордером. И вдруг мне на "хвост" сел Фродо на венике :eek: Он орет: Отдай кольцо!
А у меня кольца нету. У меня только швабра. :smile: Только подумала, поняла что опять в лесу, только в запретном. А за мной Фродо все еще летит. Вылетела из леса и сразу в окно Гриффиндора. А там МакГонагалл. Говорит:
Поттер, вы СОВ провалили.
Я с ней спорить не стала, от этого хоббита спасалась. Отккрываю дверь в спальню, а там Дамблдор с Гендальфом...Ну и проснулась.
Вот такой бред :mad:
Griffindor P/c
I Have no name...
I share my world with rain...
I live in the moonlight...
And come out only at night...

Ваша мечтательница, поэт И_если_только...
"Я открываюсь под конец..."

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Bagirahh » 28 июн 2012 13:37

А мне походу один приснился.
Коротенький такой.
Типо я Дамблдор и заколдовала я тетю Ро.Превратила ее в iPhone 4s.Сижу, играюсь.Тут ко мне в кабинет заходит Фадж и орет:
-Отдайте, это мой ифон!Мой!
Я смотрю на него минут двадацать, наверное.Смотрю, смотрю.Тут Фадж превращается в Гарри Поттера.Я говорю:
-Поттер, почему вы еще не спите?
-Поттер, почему вы еще не спите? - кривляет он меня как talking Tom.(Если кто не знает, кто это, обьясняю: это такой котик на ифоне, который повторяет все за тобой смешным голосом.)
Я в непонятках и начинаю кидать в него лимонными дольками.Он прыгает на одной ножке и кукарекает.Потом я лечу в Омут Памяти, там Волд орет:
-Авада Кедавра!
И я просыпаюсь.
Hufflepuff forever.

Ариша31
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2012 23:48
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Ариша31 » 12 июл 2012 10:02

будете смеятся,но один раз приснилось что я Букля, а Поттер меня кормит...

Дикси
Ученик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 июл 2012 23:02
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Дикси » 21 июл 2012 21:21

Вы даже не представляете, что мне иногда снится...
Кем я только во сне не была - и Гермионой, и Джинни, и Томом Реддлом (юным Лордом Волан-де-Мортом), и взрослым Темным Лордом... :smile:
А однажды, помню, приснилось - иду в школу, а там меня встретили хулиганы, ну, я их Авадой Кедаврой всех поубивала... :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А, еще вспомнила: во сне я как-то порвала свою душу на сто двадцать частей, запихнула их (кроме своей) в крестражи и спрятала в школе, а потом я прихожу в школу на другой день, а там мои одноклассники такие подозрительные ходят, ищут, рыщут... :smile:
Слизерин, подготовительный класс

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Spanish Angel » 22 июл 2012 16:03

Вот читаю и думаю: враки всё это или правда?))
Если правда,то ещё хуже..
Это ж насколько надо довести фанатизм мира Гарри Поттера в крайность,чтобы лицезреть его в своих сновидениях?И не легкие,мимолетные образы,а глубокие и яркие,с возможно одной сюжетной линией всего сна..
В этом конкретного ничего плохого нет,но уж вы не читайте/смотрите перед сном такие "страсти" :grin: и зрение в порядке будет,и сновидения - не такими изощренными)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Fleur Delacour » 22 июл 2012 16:25

Spanish Angel писал(а):Это ж насколько надо довести фанатизм мира Гарри Поттера в крайность,чтобы лицезреть его в своих сновидениях?И не легкие,мимолетные образы,а глубокие и яркие,с возможно одной сюжетной линией всего сна..
На мой взгляд, это не сколько фанатизм, сколько детско-подростковая впечатлительность. Особенно, если ГП читаешь впервые, то подобные сны могут быть обеспечены точно. А насчет "враки или нет" - пусть это все-таки останется на совести юзеров.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Spanish Angel » 22 июл 2012 16:49

Ух ты!Флёр Делакур спустилась до дискуссии :roll:
Fleur,вы совершенно правы в части о детско-подростковой впечатлительности. Это как губка,на которую благодатно ложится одна история или другая. Будь то мир ГП или Властелина Колец,или мир Войн Звёздных..
А фанатизм обусловлен нездоровым вниманием к истории,если взять в расчет,что чаще людям снятся последние события перед сном. Но может быть и так,когда мысли об истории цепко завладевают бессознательное в течении дня,а потом вырываются вулканом сновидений.. Разве это лучше? :) Мне видится несколько иначе..
Итак,что же мы получаем? Два варианта фанатизма,когда та или иная история частично-полностью охватывает мысли человека,но когда человек не позволяет или уже не способен поддаться истории - история не пронизает его существо,то ему и не будет являться в сновидениях искаженная на свой лад та самая история.
Например мне никогда не снился мир ГП или других истории,я тот человек,что "уже не способен"(какая страшная фраза=/) :smile:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Anastasiya-favorite
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2012 22:53
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Anastasiya-favorite » 24 июл 2012 13:19

Мне каждую ночь сны про Гарри Поттера снятся,например сегодня пиопала в магазин где продаётся всё из Гарри Поттера и я типа Гермиона.) :cool:

Iris
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2012 12:10
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Iris » 24 июл 2012 14:45

Мне снилось, что я сама профессор МакГонагал.

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Инопланетянка » 05 янв 2013 13:38

А мне довольно часто снятся. Мне постоянно снится. что у меня в руках волшебная палочка и я применяю какие-то заклинания

полинария
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2012 09:39
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение полинария » 09 фев 2013 09:45

Сегодня приснилось , что я купила себе волшебную палочку . Просыпаюсь и думаю : " А пала где ? " :lol:

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Инопланетянка » 20 сен 2013 15:06

Мне сегодня снилось, что у меня есть двусторонее зеркало (ну, такое же, какое Сириус дал Гарри).

Аватара пользователя
Caelum
Староста
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 16 авг 2013 01:43
Псевдоним: Хельга Гевор
Пол: женский
Откуда: Мир меча и магии.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Caelum » 09 ноя 2013 20:47

Приснился большой дом с высокими потолками. Мы там со всеми соревновались. Кто выше на зелье левитации подлетит. А Дамблдор и Ридлл ели М&М's, стоя школьных партах и пытались нас сбить карточками с оценками.
Тут Снейп зажужжал, как реактивный самолет. Жужжание становилось все громче и переросло в шум метро.
Ученица Слизерина,Ⅱ курс.

"Тем хуже для фактов." ©

кристина пуртова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013 18:37
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение кристина пуртова » 04 дек 2013 20:45

Мне недавно снилось как я стою зимой в каком-то темном помещении ,я с помощью заклинания зажгла факелы и увидела рядом с собой профессора Маггонагал, она попросила меня наколдовать метель, я это сделала...через некоторое время всё вокруг накрыл снег, снежинки начали кружиться и образовали вокруг меня воронку ...я растворилась в снегу и в тот же самый момент зазвенел будильник, мне этот сон очень понравился.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Ещё мне снилось как я приехала в "Хогвартс "после каникул зашла в Большой(Главный) зал и увидела в центре зала хрустальный кубок, я положила в кубок своё имя и он меня выбрал я стала бы чемпионом хогвартса... если бы меня мама не разбудила . :sad:
Кристина - факультет Слизерин

smile196
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 16:29
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение smile196 » 26 янв 2014 14:25

Мне один раз приснилось то, что я Гарри и с дерусь Волдемортом, а потом со своей злой копией. Я оказался навверху какой-то башни в хогвартсе, и я
должен был спуститься вниз не замеченным первый раз меня заметил Дамблдор. Я появился опять навверху и у меня получилось спуститься. И весь сон был в стиле игры "Гарри Поттер и Философский камень"!
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»