Гарри Поттер - новый sех-символ?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Stay Brutal
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006 01:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stay Brutal » 06 янв 2006 23:34

Наська писал(а):Хм... мне кажется такими темпами как у Гарика, Векс у него будет в 327 книге (если ее пропустит цензура) :lol:
Сцена будет выглядеть так :
*гарри и джинни запепрлись в комнате, а через 9 месяцев на свет появился мальчик, родившийся не как все нормальные герои в рубашке, а вочках :lol: *)
точно блин.
Не Гарри поттер-а прям невинная монашка какая-то :?

Galka
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 00:57

Сообщение Galka » 07 янв 2006 01:04

ХИ! Я вспомнила биографию Виктора Гюго. Он женился после 20, будучи, так сказать, абсолютно невинным. Зато в старости за несколько дней до смерти в его дневнике было отмеченно несколько любовных свиданий.
Это я к тому, что вообще-то, сексуальность 15 -16 летнего персонажа, ИМХО, можно обсуждать только с точки зрения перспектив на будущее.

Kate Voralberg

Сообщение Kate Voralberg » 07 янв 2006 20:29

Stay Brutal,
Ты не забывай, что книга всетаки попадает в категорию детских!!! А в 327 книге он врятли будет на что-то способен веть там ему будет 338 лет, хотя он же волшебник...

Аватара пользователя
Наська
Ученик
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:43
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Наська » 08 янв 2006 01:12

Galka, ммм слабо верится, чесслово! :cry: Хотя, мож тетя Ро сжалится над мальчиком - все-таки 17 лет у парня на носу, а он :roll:
like no other

Kate Voralberg

Сообщение Kate Voralberg » 08 янв 2006 12:26

Наська, Врятля Ро думала об этом!

hanna
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2005 02:45

Сообщение hanna » 08 янв 2006 16:44

:oops: :oops: конечно думала они(волшебники) ведь не из палочки детей делают!!?? ну а раз она взялась писатьи про любовь гарри..... тем более что поцану скоро 17стукнет... :oops: :roll: :roll:

Kate Voralberg

Сообщение Kate Voralberg » 08 янв 2006 19:57

hanna, будем надеятся, что в 7й книге у него хоть что-то будет! Хотя я повторюсь, что книга из разряда детских!

Аватара пользователя
Druzilla
Ученик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Druzilla » 08 янв 2006 21:15

Векса в книге не будет - 100%.
Я такая разная...

Galka
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 00:57

Сообщение Galka » 08 янв 2006 22:16

ИМХО, тётя РО очень неохотно опмсывает любовные отношения в книге, и весьма банально в отличии от прочего. Мне кажется, это одна из причин, почему она не хочет больше писать о Гарри Потере. Ведь если он повзрослеет совсем, без этого трудно будет обойтись. А даже сейчас бросается в глаза что всякие "любови" это просто жёсткая необходимость, ибо было бы станно и неправдоподобно если бы 16 -17 летние не влюблялись

The_Gremlin
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:31
Откуда: Москва

Сообщение The_Gremlin » 08 янв 2006 23:07

Druzilla, не особо вобщем то и хотели... это как то глупо там смотрелось бы...

Galka, ну не знаю, она конечно особо не расписывает. Почему трудно? Большинство литературы прекрасно обходится и без этого...
...|...
------
...|... Вечная память павшим во второй войне.
...|...

Аватара пользователя
Наська
Ученик
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:43
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Наська » 08 янв 2006 23:45

Аделаида, а жаль, ибо если у него в штанах шевелится детство, а не что-то другое, то пора к врачу! :twisted:
The_Gremlin, насчет второго в общем-то да, но остальные не так подробно описывают жизнь человека! :D
like no other

Аватара пользователя
Валёк
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 янв 2006 18:23

Сообщение Валёк » 09 янв 2006 02:55

Что такое сех-символ, это парень который накачан, сексуален, без очков, без шрамов на лбу... :roll:
Вечная честь Сердику Диггори, за его храбрость...

Аватара пользователя
Alemo
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2006 03:32
Контактная информация:

Сообщение Alemo » 09 янв 2006 03:32

Валёк писал(а):Что такое сех-символ, это парень который накачан, сексуален, без очков, без шрамов на лбу... :roll:
Ты опять не прав. Секс-символ не обязательно должнен походить на Шварценегера. Секс-символ - это парень, которого хотят много девушек. Он должен быть просто симпатичен и обаятелен. А с лицом Девида Гарри очень даже привлекателен.

hanna
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2005 02:45

Сообщение hanna » 09 янв 2006 05:04

Аделаида писал(а):hanna, будем надеятся, что в 7й книге у него хоть что-то будет! Хотя я повторюсь, что книга из разряда детских!
ну да хороша детская книжеца :? на каждом шагу когото убивают тут уже с третьей книге начало происходить такое что многим детям не понравилось бы, книга уже давно перешла в разряд фентази которую читают восновном подростки а они поверь очень хорошо осведомлены о таких!!!!!! делах :oops: :oops: :D

Аватара пользователя
--Alexiss--
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2006 22:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение --Alexiss-- » 10 янв 2006 00:42

Высокий,тощий,упрямый,занудный,с какими то дурацкими комплексами....И это все про Гарри...А с другой стороны..Уси-пуси,прям тащусь. Шучу. :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Djessika
Ученик
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 май 2005 23:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Djessika » 10 янв 2006 00:49

Ну я даже не знаю. Неплохой он внешности, но чтобы секс-символ.... Не сказала бы :wink:
Сестрички- Эль Даркне$$ и Бри.
Подружки-Doriana Ridddle,Олька;)
Любовь это [навоз соплохвоста]. К тому же бесплатный!

Аватара пользователя
Северная Лилия
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2005 08:06
Откуда: Север-дальний

Сообщение Северная Лилия » 10 янв 2006 12:10

Кентавр Флоренц :)
В последнее время у Снейпа появилась скверная привычка курить в лаборатории. Дамблдор даже хотел его уволить. Но не успел.

Galka
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 00:57

Сообщение Galka » 10 янв 2006 21:00

Шурочка писал(а):Высокий,тощий,упрямый,занудный,с какими то дурацкими комплексами....И это все про Гарри...А с другой стороны.
Хи-хи! А если так: высокий, стройный с удивительными ярко -зелёными глазами и копной тёмных непослушных волос на голове( ох уж это сочетение зелёных глаз и тёмных волос). Хи! Со шрамом на лбу предающем мужественность( как все неуродующие шрамы). Смелый. В случае опасности для любимой, без колебаний бросающийся ей на помощь,чем бы это самому не грозило. Спокойно преодолевающий физическую боль и не испытывающий перед ней особого страха. Ха!Ну ещё отличный квидичист.
Ой действительно, прям муси -пуси получилось!

Аватара пользователя
Тася
Ученик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 окт 2005 09:21
Откуда: дер.Гадюкино
Контактная информация:

Сообщение Тася » 10 янв 2006 21:22

А даже сейчас бросается в глаза что всякие "любови" это просто жёсткая необходимость, ибо было бы станно и неправдоподобно если бы 16 -17 летние не влюблялись
Несчатсному Поттеру просто не в кого влюбляться. Ро прилично не описала ни одной женской личности. В книге одни мальчики. Гермиона - зубрилка. Джинни тоже как-то не впечетляет, а остальные то старше, то неинтересны. Как-будто Ро вообще не хочет вводить интересные женские персонажи.
"Понимаешь ли Гарри, некоторые люди в негативе выглядят позитивней..."- неуклюже ответил Дамблдор о проф.Снейпе.
...Зачем же портить бал вспухшим ухом?...

Аватара пользователя
Наська
Ученик
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:43
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Наська » 10 янв 2006 22:54

Тася, а ей ваще как женщине мужики боллеее инересны... :lol: Было б станно , если иначе!
like no other

Аватара пользователя
--Alexiss--
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2006 22:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение --Alexiss-- » 10 янв 2006 23:01

Galka, ну....это для кого как. А ваще,можно,конечно,и так посчитать....Только все равно,согласись ,чего -то в образе не хватает....
Эгоизма что-ли...
Шучу...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

hanna
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2005 02:45

Сообщение hanna » 11 янв 2006 06:56

нет секс символом Ден модет стать, но никак не ГП просто Ден образ создаёт вот многие и считают ГП этим самым символом!
вот подтверждение моих слов это ведь не ГП это Дениал Рдклиф!!

Изображение

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 11 янв 2006 10:05

кхм.. нет. ГП, мягко говоря, на секс-символа не тянет...
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Ельза
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2006 23:29
Откуда: з дива

Сообщение Ельза » 11 янв 2006 19:28

hanna писал(а):нет секс символом Ден модет стать, но никак не ГП просто Ден образ создаёт вот многие и считают ГП этим самым символом!
вот подтверждение моих слов это ведь не ГП это Дениал Рдклиф!!
Повністю згодна . Адже головня суть є в образі. Адже на місці ДР міг бути хто завгодно, проте мало щоб змінилося.
Холодна вода не врятує від спеки
і випити памьять душа не дає.
І очі твої то моя небезпека,
і тіж самі очі то щястя моє...

Аватара пользователя
--Alexiss--
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2006 22:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение --Alexiss-- » 11 янв 2006 20:01

Ельза, перевод напишешь?

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»