Гарри Поттер - новый sех-символ?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Мисс_Грейнджер
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2008 23:57
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Гарри Поттер - новый сех-символ?

Сообщение Мисс_Грейнджер » 10 ноя 2008 19:05

У кого-то /\ поехала... М не и в голову такая мысль не приходила! Да ваы посмотрите на самого Гаррика! Никогда не путайте героев и актёров!!!

Esme
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2005 12:16
Откуда: Томск

Re: Гарри Поттер - новый сех-символ?

Сообщение Esme » 10 ноя 2008 19:28

:lol: кекс-символ - это да. это в точку :)
Пихайте в глотку безоар!!!

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Марлен » 12 ноя 2008 18:54

А почему это Гарри должен секс-символом быть? Ему чего, других забот мало? :shock:

Аватара пользователя
IAmMaria
Ученик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2009 15:04
Пол: женский
Откуда: Мегион, Сибирь

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение IAmMaria » 16 янв 2010 01:07

А почему бы и нет? :lol: Шутка! О чем выговорите! Вы чво сбрендили? Какой секс-символ?! Гаррик - это символ мужества, отваги, стойкости, терпеливости, преданности, но НЕ сексуальности!!! Пожалуйста, не сравнивайте мальчика, который выжил с всякого рода Эдвардами Калленами, Джеками Воробьями, Леголазами и Арагорнами. Не ЭТО главное в человеке, а его душевные качества. За них, кстати, мы и любим Гарри Поттера! :grin:
Студентка Рейвенкло, II курс
ЛР: 357

Аватара пользователя
LOLLYpyps
Ученик
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 янв 2010 18:14
Пол: женский
Откуда: сказочная тайга

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение LOLLYpyps » 16 янв 2010 21:34

Ужас-то какой! Какой, там, нафиг секс??? Что за чушь?
Жил был Гарри Поттер.Сам виноват.

Аватара пользователя
Девочка-весна
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2010 23:57
Псевдоним: Ласточка
Пол: женский
Откуда: Из теплых краёв...

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Девочка-весна » 19 янв 2010 15:40

Фу какая гадость!!!! Как можно говорить что Гарри-секс-символ???? Это же сказка для детей(и не только)!!!!О каком сексе может идти речь?!!!!
...пройти хотя бы раз по краешку твоей судьбы...

Аватара пользователя
Asti
Ученик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 июл 2009 16:09
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер �новый �х-символ?

Сообщение Asti » 06 фев 2010 11:08

Ну, сам Рэдклиф еще может быть станет символом как актер, но не Гарри)
IAmMaria,
Гаррик - это символ мужества, отваги, стойкости, терпеливости, преданности, но НЕ сексуальности!!! Пожалуйста, не сравнивайте мальчика, который выжил с всякого рода Эдвардами Калленами, Джеками Воробьями, Леголазами и Арагорнами. Не ЭТО главное в человеке, а его душевные качества. За них, кстати, мы и любим Гарри Поттера!
согласна)

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Pathfinder » 06 авг 2010 22:37

Если в Гаррике есть хоть капелька "секаса", то я китайский Император...

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Chamomile » 07 авг 2010 00:22

Pathfinder, ну с точки зрения девушки в описании внешнего вида Гарри может быть и есть "капелька секаса". Но, как правильно кто-то заметил ранее, Гарри Поттер - это символ мужества, отваги, стойкости, терпеливости, преданности, но НЕ сексуальности.
It's the most wonderful time of the year!

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение AlexGor » 07 авг 2010 10:11

О есть, есть, немного секасу!
Книга - 6, стр. 552 - 553: "...правда ли, что у тебя на груди наколот гиппогриф? ... - Что у тебя там Венгерская хвосторога изображена... - Пусть все считают, что ты настоящий мачо... - Карликовым пушистиком. Правда, я отказалась сказать, на каком месте он его наколол".
Книга - 7, стр. 49: " - Так и знал, что про татуировку Джинни наврала, - сказал Рон, оглядев свою (поддельного Поттера) голую грудь".
Бедный Рональд! Столько мучился после этой невинной шуточки Джинни, весь май - июнь - июль 1997 года! Далеко ли зашли взаимные исследования груди у Гарри и сестренки...

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Книга - 6, стр. 315: "... Джинни... она постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи... Гарри от души радовался, что Рон не владеет навыками легилименции". А когда Гарри просыпался, его выдавал выпирающий демаскирующий признак здоровой юношеской физиологической сексуальности...
Книга - 7, стр. 150: " - Ах, простите пожалуйста, - прошипела Гермиона... и Гарри услышал, как она бормочет рекомендации насчет того, куда Рон может засунуть свою палочку вместо кармана". Гермиона тоже в теме. Ей тоже снятся сны...
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Chamomile » 07 авг 2010 11:28

AlexGor, замечательные цитаты :lol: А кто-то говорил, что Роулинг смогла обойти такие моменты в своих книгах. В шестой книге, кстати, ещё был момент, где Гермиона говорит Гарри, что он довольно симпатичный парень. Гарри, по-моему, тогда ещё подумал: "и она туда же". Плохо помню, некогда сейчас искать.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Pathfinder » 07 авг 2010 11:36

Grace, "и она туда же" я тоже помню)
Но не то это, и всё.
IAmMaria писал(а):всякого рода Эдвардами Калленами, Джеками Воробьями, Леголазами и Арагорнами.
И это тоже всё не то. Вообще, тут дело вкуса, я считаю. И как правильно сказали, для Гаррика важнее другие качества.

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение AlexGor » 07 авг 2010 12:27

Спасибо! О, есть еще, о секасе! Даже намек небольшой...
Книга - 7, стр. 157: "Изогнутая рука Гермионы покоилась на полу, пальцы ее отделялись от пальцев Рона лишь несколькими дюймами. "Может, они заснули, держась за руки?" - подумал Гарри". Вот, друзья называются! Пока Гарри размышлял, мучился, думал, дрых, они... точно только за руки держались? И вот вам результат случайных утренних наблюдений Гарри, его реакция на друзей, державшихся за руки ночью. То есть, он решил им не мешать... держаться за руки и другие, более интересные места. Утренние наблюдения Гарри. Если в эту ночь опять снилась Джинни, то задерживаться и долго смотреть на спящих Рона и Гермиону некогда, надо быстро бежать в ванную...
Книга - 7, стр. 159: "Было много фотографий магловских мотоциклов и (Гарри оставалось лишь позавидовать нахальству Сириуса) несколько плакатов, изображавших магловских девушек в купальниках". Какая интересная комната! Девушки в купальниках и на мотоциклах! Здесь можно в одиночестве плодотворно думать о Джинни, ну, смотреть сны, те, где она вытворяет такие вещи, и не мешать Рону с Гермионой держаться за...
Книга - 7, стр. 206 - 207: "Гарри, который спал теперь в комнате Сириуса..." Вот, деликатно отделился от друзей, решил им не мешать. В каноне нам четко прописано - Гарри принципиально не стал интересоваться, а где спят Рон (17 лет) и Гермиона (19.09.97 - уже 18 лет)? Спят вместе или раздельно? А ведь чтобы держаться за руки, или за какие другие интересные места, по установившейся традиции отхода ко сну...

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
Книга - 7, стр. 271: " - Я понял. Ты выбираешь его". Выбираешь того, за чью руку можно будет держаться в палатке...
Книга - 7, стр. 327: " - Я люблю ее как сестру, и она, я думаю, так же ко мне относится. И всегда так было. Я думаю, ты знаешь". Извини, Рон, но ты сам нас вдвоем в холодном лесу оставил. Одних. Не волнуйся, она тебе все сама сейчас популярно и очень доходчиво объяснит.
Книга - 7, стр. 328: " - Рональд... Уизли... ты... последняя... задница!" Рон - задница последняя. А кто задница первая? А канарейки не забыли?
Книга - 7, стр. 333: " - Могло быть и хуже. Помнишь, как она на меня птичек натравила? - Я и сейчас не исключаю такой возможности..." Птички - ерунда. Есть еще и мышки.
Книга - 7, стр. 341: "А уж Джинни бы как меня поняла!" Рон все правильно понимает! Рон должен молить Мерлина, тихо радоваться, что Билл, как старший брат, человек чести, и Флер, тоже понимает его, чем все это всем в Трио-1 грозит - и никогда не станет Джиневре известно, что Ронни оставил Гарри и Гермиону на несколько месяцев в палатке одних (середина - конец октября - весь ноябрь - весь декабрь 1997 года - начало января 1998 года). Совсем одних. Летучие мыши в Великобритании сразу же кончатся, окончатся. Все. На Рональде...
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Chamomile » 07 авг 2010 17:24

AlexGor, это, конечно, всё довольно забавно. Но, по-моему, вы уже высасываете из пальца. В последних цитатах явно нет никакого подтекста.
It's the most wonderful time of the year!

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение AlexGor » 07 авг 2010 17:54

Так это же юмор! Нельзя Ро читать без чувства юмора!
Посмотрим на реакцию Джинни и Гермионы, в их, соответственно, 14 лет, на ЭТО:
Книга - 4, стр. 79: " - Я люблю свежий ветерок вокруг интимных частей тела... На Гермиону накатил такой смех, что она пулей выскочила из очереди и вернулась, когда Арчи набрал воды и удалился". Позорное бегство Гермионы от озвученных сексуальных проблем старого козла.
Книга - 6, стр. 99: "...молодые люди сплошь и рядом убегали из дому, женились без согласия родителей... - Например, вы с папой, - ехидно ввернула Джинни". Джинни не могла не вставить свой комментарий. Чем обычно очень быстро занимаются сбежавшие без согласия родителей из дома молодые люди? Ай да Молли! Огонь, а не ведьма! Тайно сбежала из дома Прюэтов к Артуру Уизли! Темный Лорд во всем виноват, конечно, когда в прошлый раз очень не кстати пришел к власти...
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Аватара пользователя
всё туда же
Ученик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2009 12:46
Псевдоним: HP_Лёля
Откуда: Зачарованный лес
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение всё туда же » 11 авг 2010 17:53

AlexGor, не срами книгу.....не в обиду.....
Hufflepuff,preparatory course

Наши миры со Шляпником удивительно похожи.

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.Джон Ньюмен

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение AlexGor » 14 авг 2010 10:34

Это не я. Срамят книгу переводчики от "Росмэна", тайные извращенцы:
Книга - 5, стр. 369: "...напротив гобелена с Варнавой Вздрюченным..."
Книга - 5, стр. 533: "После ужина Рон с Джинни отправились в душ..."
Книга - 5, стр. 805: "...Дамблдор в одиночку отправился в лес к кентаврам; как ему удалось вернуться оттуда вместе с полуживой Амбридж... а сама Амбридж ничего об этом не рассказывала. После возвращения в замок она, насколько знали ребята, еще не произнесла ни единого слова. Почему - не известно".
Книга - 6, стр. 337: "...если Флер уложить с Джинни... - Джинни ожидает волшебное Рождество, - пробормотал Фред... По крайней мере, девочки будут спать в кровати, - с некоторой неуверенностью в голосе закончила миссис Уизли".
Книга - 6, стр. 363 - 364: "Малфой что-то задумал... но Снегг точно произнес слова "твой хозяин", а кем еще может быть этот "хозяин"? - Не знаю, - покусывая губу, сказала Гермиона. - Скажем, отцом Драко?" Папа для Драко в рассуждениях Гермионы оказывается хозяин! Хорошо, что Гермиона покусывала губу, а не облизывала...
Последний раз редактировалось AlexGor 14 авг 2010 14:12, всего редактировалось 1 раз.
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Pathfinder » 14 авг 2010 10:56

[spoiler ]
всё туда же писал(а):AlexGor, не срами книгу.....не в обиду.....
Присоединяюсь и хочу добавить "не засоряй тему". Последние его два поста - это явный оффтоп.[/spoiler]

ludmimilochka
Ученик
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 май 2009 11:32
Пол: женский
Откуда: Чудель

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение ludmimilochka » 15 авг 2010 06:48

AlexGor писал(а):Книга - 5, стр. 369: "...напротив гобелена с Варнавой Вздрюченным..."
Книга - 5, стр. 533: "После ужина Рон с Джинни отправились в душ..."
Книга - 5, стр. 805: "...Дамблдор в одиночку отправился в лес к кентаврам; как ему удалось вернуться оттуда вместе с полуживой Амбридж... а сама Амбридж ничего об этом не рассказывала. После возвращения в замок она, насколько знали ребята, еще не произнесла ни единого слова. Почему - не известно".
Книга - 6, стр. 337: "...если Флер уложить с Джинни... - Джинни ожидает волшебное Рождество, - пробормотал Фред... По крайней мере, девочки будут спать в кровати, - с некоторой неуверенностью в голосе закончила миссис Уизли".
Книга - 6, стр. 363 - 364: "Малфой что-то задумал... но Снегг точно произнес слова "твой хозяин", а кем еще может быть этот "хозяин"? - Не знаю, - покусывая губу, сказала Гермиона. - Скажем, отцом Драко?" Папа для Драко в рассуждениях Гермионы оказывается хозяин! Хорошо, что Гермиона покусывала губу, а не облизывала...
Боже мой, чего только не присниться ночью!
-Профессор, вы верите в привидений?
-Конечно, нет! - сказал тот и растаял в воздухе.
(АБС Понедельник начинается в субботу)

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение AlexGor » 15 авг 2010 17:10

Ладно, вернемся к первоначальному смыслу темы. Гарри Поттер новый секс-символ? Судя по тексту канона, да... А кто старый? Том? Джеймс? Или Сириус?
Книга - 6, стр. 142: "На него беззастенчиво таращились". В основном понятно кто...
Книга - 6, стр. 144: "...несколько девочек с четвертого курса хихикали и перешептывались... переходи в наше купе..." Секс-символ четвертого курса!
Книга - 6, стр. 552: "...произвела изрядный фурор - главным образом среди девочек... больше посплетничать не о чем... на груди наколот гиппогриф... Венгерская хвосторога изображена..." Фурор среди всех девочек!
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Chamomile » 15 авг 2010 19:29

AlexGor, ну вы же понимаете, что ничего подобного ни Роулинг, ни переводчики не вкладывали в свои слова. Я уже говорила, всё это высосано из пальца. Вам уже несколько человек об этом говорят.
It's the most wonderful time of the year!

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение AlexGor » 15 авг 2010 20:29

Хорошо. Гарри Поттер - старый секс-символ четвертого курса Хогвартса в 1996 - 1997 году. С 1 августа 1997 года он больше не секс-символ Волшебного Мира, а Нежелательное лицо №1, обвиняемое в убийстве Альбуса Дамблдора. Подозреваемый. Нежелательное лицо может остаться тайным, скрытым секс-символом для Гриффиндорок, Когтевранок и Пуффендуек, барышень из ОД-2 во время Великого Похода и Великой Битвы за Хогвартс? Преступников и бунтарей иногда обожают...
В 2010 году Поттер уже начальник управления Мракоборцев Министерства Магии. Для своей секретарши, Мэнни Пэнни, для девчонок-мракоборок управления и из спецподразделений, он конечно же, секс-символ. Если только миссис Поттер не контролирует процесс поклонения этому старому секс-символу...
А на вопрос - секс-символ ли он для читательниц Поттерианы в 2010 году, каждая отвечает на этот вопрос по-своему. Для меня секс-символ Флер Делакур. Про Джинни Поттер сказать этого не могу... тссс... после троих детей... да и шеф не поймет!
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение Karolina » 16 авг 2010 10:49

По-моему говорить, что образец храбрости современной литературы является sex-символом - глупо.
Да и если не Гарри, а Рэдклифф будет им считаться - в одном журнале он сказал, что уступает это место другим актерам, которые, по его мнению, больше годятся на этот титул.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
КиRилл
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2009 11:06
Псевдоним: Кирлан
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение КиRилл » 19 авг 2010 19:16

о, боги! какой еще сеск-символ. люди, вы-не-туда-мыслите.

infrared
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2010 19:07
Пол: женский
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер - новый sех-символ?

Сообщение infrared » 13 окт 2010 20:19

Не знаю, у меня эта фраза только смех вызывает))) Ну посмотрите на него! Какой он sex-символ?! Окститесь! :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Да, кстати, имя "Гарри Поттер" уже стало нарицательным и ассоциируется, скорее, с чем-то детским... и никакой пошлости... даже по прошествии 19 лет никакого намека на разврат)))

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»